7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Dettingen unter Teck (73265), Esslingen
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
672.039 € 5.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
450 m² Grundstück
Dettingen unter Teck (73265)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
643.980 € 3.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
300 m² Grundstück
Dettingen unter Teck (73265)
Bodentiefe Verglasungen lassen viel Licht in das großzügige Einfamilienhaus LifeStyle 18.07.S und machen das selbstbestimmte Wohnen auf den großflächigen Wohnebenen noch schöner. Weitere Schmuckstück...
1 / 8
276.500 € 5.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
48,9 m²
·
1. Geschoss
Dettingen unter Teck (73265)
-8 Wohneinheiten jeweils mit Terrasse oder Balkon -Wohnflächen von 49qm bis 95qm -bodentiefe Fenster zum schön begrünten Garten -teilüberdachte Balkone und Terrassen -attraktive Formensprache durch a...
1 / 11
342.100 € 5.702 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2,5 Zimmer
·
60 m²
Dettingen unter Teck (73265)
1 / 8
448.300 € 5.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
83,9 m²
·
EG
Dettingen unter Teck (73265)
1 / 8
498.700 € 5.247 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95,1 m²
·
EG
Dettingen unter Teck (73265)
1 / 8
412.300 € 5.219 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Dettingen unter Teck (73265)
Gesponsert
Ilay Öztürk
1 / 18
219.000 € 3.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66,2 m²
·
2. Geschoss
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Die angebotene 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Kirchheim unter Teck besticht durch einen großzügigen und gut durchdachten Grundriss, eine helle Wohnatmosphäre sowie zwei Balkone, die den Woh...
Gesponsert
Frau Christine Schaich
1 / 7
150.000 € 4.244 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
35,3 m²
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Wintergarten - Kapitalanlage in begehrter Lage Diese solide und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung vereint Wohnkomfort mit attraktiver Kapitalanlage - eingebettet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dettingen unter Teck, 73265
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Sehr geehrte Interessenten, Ein Zuhause mit Komfort, Sicherheit und Gemeinschaft – für Menschen, die mehr als nur eine Wohnung suchen. Die ROUD-HAUS GmbH Firmengruppe plant und realisiert hochwertige...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Sehr geehrte Immobilieninteressenten, Die Investition in zukunftssichere Wohnimmobilien bietet Ihnen eine attraktive Möglichkeit, langfristige Stabilität und sichere Renditen zu erzielen. Die ROUD-HA...
1 / 3
564.900 € 6.236 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,6 m²
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Historisch geprägt, aber mit jungem Herzen ist die große Kreisstadt Kirchheim unter Teck der lebendige Mittelpunkt rund um die Burg Teck. Die Stadt verbindet in idealer Weise die Aspekte Leben und Ar...
Privat vom Eigentümer
1 / 27
370.000 € 3.592 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
Kirchheim, Kirchheim-Teck (73230)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/442274/ In absoluter Bestlage von Kirchheim unter Teck, mitten in der Fußgängerzone der Marktstraße, wird diese leerstehende Einheit im 1. Obergesc...
1 / 12
790.000 € 6.220 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
127 m²
·
1. Geschoss
Kirchheim (73230)
Traumwohnungen im Herzen der Stadt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese exklusive Neubauwohnungen bieten Ihnen alles, was das Herz begehrt. Genießen Sie den Komfort und die Eleganz einer modernen...
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
560.990 € 3.066 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
400 m² Grundstück
Bissingen, Bissingen an der Teck (73266)
1 / 4
717.900 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,9 m²
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Angebot vom Eigentümer
1 / 12
571.700 € 5.015 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
EG
Dettinger Straße 85, Kirchheim, 73230 Kirchheim (73230)
Verkauf der Bestandswohnung unseres Bauherrn: Diese hochwertige Erdgeschosswohnung mit ca. 114 m² Wohnfläche und vier großzügig geschnittenen Zimmern befindet sich in einem gepflegten Stadthaus mit l...
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
634.928 € 4.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
350 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Privat vom Eigentümer
1 / 19
1.150.000 € 3.485 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10,5 Zimmer
·
330 m²
·
939 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Seltene Gelegenheit ein nicht alltägliches Haus, am Stadtrand zu kaufen. Häuser wie dieses kommen kaum auf den Markt. An einer kurzen Sackgasse gelegen mit Obstwiesen als Nachbarn. Natur pur direkt h...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
DAS Invest Team
1 / 5
250.700 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Jesingen, Kirchheim unter Teck (73230)
Sie sind Kapitalanleger und suchen.. ... jeden Monat gesicherte Mieteinnahmen? ... geringes Risiko und geringen Eigenaufwand? ... in einen konjunkturunabhängigen Markt investieren? - Pachtverträge mi...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitentypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist einzeln erwerbbar und verfügt übe...
1 / 3
479.900 € 5.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,2 m²
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
1 / 2
567.900 € 6.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,1 m²
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
1 / 14
1.312.000 € 6.248 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
746 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim u. Teck (73230)
SUNSHINE 210 - EFH mit Keller Endlich mehr Platz! Fu?r dich und deine Familie. Fu?r deine Hobbys. Und fu?r die Arbeit. Davon träumst du schon lange. Warum also noch warten? Das SUNSHINE 210 gibt dein...
1 / 18
740.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
124 m²
Kirchheim (73230)
1 / 15
758.000 € 6.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Kirchheim (73230)
von privat
1 / 8
990.000 € 3.994 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
247,9 m²
·
824 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
In begehrter, ruhiger Lage von Weilheim / Teck befindet sich dieses 2 Familienhaus. Beide Wohneinheiten verfügen über separate Eingänge. Das Haus liegt sehr ruhig gelegen in einer Anwohnerstraße. Das...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als einzelne Einheiten zur Verfügung. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Größen vorgesehen. Jede Einheit ist separat ...
Frau Claudia Jäger
1 / 15
1.194.000 € 8.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
746 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim u. Teck (73230)
Sunshine 144 - Einfamilienhaus mit Keller Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus - einem Ort, der Stabilität, Komfort und Lebensqualität vereint! Dieses beeindruckende Zuhause besticht durch seine...
1 / 9
1.250.000 € 5.165 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
242 m²
·
2.226 m² Grundstück
Alte Plochinger Steige 15, Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Zum Verkauf steht ein Wohnhaus an der Alten Plochinger Steige in Kirchheim unter Teck. Das Gebäude wurde ursprünglich als Gasthaus erbaut und in den vergangenen Jahrzehnten als Wohnhaus genutzt. Es v...
1 / 9
890.000 € 3.678 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
242 m²
·
1.643 m² Grundstück
1 / 17
680.000 € 5.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
114 m²
Kirchheim (73230)
1 / 5
199.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab 01.06.2026
Holzmaden (73271)
Klein, fein, mein: Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit großem Garten in zentraler Lage von Holzmaden. Diese 1995 erbaute Wohnung bietet eine großzügige Terrasse mit ...
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
574.830 € 4.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
400 m² Grundstück
Holzmaden (73271)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
490.250 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
132 m²
·
243 m² Grundstück
Reudern, Nürtingen (72622)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
1 / 13
715.000 € 5.766 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
275 m² Grundstück
Reudern, Nürtingen (72622)
SOLUTION 124 L - DOPPELHAUSHÄLFTE Willkommen in dieser modernen Doppelhaushälfte, die Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Wohnumfeld bietet! Mit zwei großzügigen Kinderzimmern, einem gesunden Wohnkli...
Herr Mijo Filipovic
1 / 13
472.880 € 3.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
310 m² Grundstück
Ochsenwang, Bissingen an der Teck (73266)
1 / 2
219.500 € 3.299 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,5 m²
Ötlingen, Kirchheim unter Teck (73230)
Diese Wohnung ist bereits seit 2014 vermietet. Bei Eigenbedarf ist eine längere Kündigungsfrist zu beachten. Weitere Fotos innerhalb dieser Immobilie stehen uns nicht zur Verfügung. Vereinbaren Sie b...
1 / 1
490.250 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
132 m²
·
243 m² Grundstück
Reudern, Nürtingen (72622)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 2001, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 132m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Frau Claudia Jäger
1 / 13
Neu
752.000 € 4.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
617 m² Grundstück
Unterlenningen, Lenningen (73252)
SUNSHINE 165 - EFH mit Keller Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie alles, was Sie für ein glückliches und erfülltes Leben benö...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
490.250 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
243 m² Grundstück
Reudern, Nürtingen (72622)
Doppelhaushälfte für eine Familie, mit zwei Stockwerken und einem Keller, sowie ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 132 Quadratmeter und es gibt auch eine Garage und ein Holzgerätehaus. ...