Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Grenzach-Wyhlen (79639), Lörrach

von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 4 Geschosse Hornacker Grenzach Grenzach-Wyhlen 79639
B
395.000 € 5.139 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
4 Geschosse
Hornacker, Grenzach, Grenzach-Wyhlen (79639)
Diese attraktive Wohnung überzeugt durch ihre außergewöhnlich grenznahe Lage zur Schweiz: Nur wenige Schritte nach dem Verlassen der Haustür erreichen Sie bereits die Schweizer Grenze – näher an Base...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 482.000 € 4,5 Zimmer 95 m² Geschoss 2/7 Grenzach Grenzach-Wyhlen 79639
Neu
482.000 € 5.074 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss 2/7
Grenzach, Grenzach-Wyhlen (79639)
Exklusive 4,5-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Kernsanierung- Grenznähe zur Schweiz Zum Verkauf steht eine im Jahr 2023 umfassend kernsanierte und modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 21 Zimmer 600 m² 1.110 m² Grundstück Grenzach Grenzach-Wyhlen 79639
Neu
940.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
600 m²
·
1.110 m² Grundstück
Grenzach, Grenzach-Wyhlen (79639)
Freistehendes Mehrfamilienhaus bestehend aus 7 Wohnungen auf 2 Etagen mit Kellergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohn- und Nutzfläche von 600/123 m². Das Baujahr des Hauses ist 1971 u...
Herr Mathias Walther
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 68,4 m² EG Scheffelstraße 3b Grenzach Grenzach-Wyhlen 79639
329.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,4 m²
·
EG
Scheffelstraße 3b, Grenzach, Grenzach-Wyhlen (79639)
Moderne 2-Zimmer-Seniorenwohnung im Erdgeschoss - klimafreundlich und komfortabel wohnen Die ca. 68,4 m² große Wohnung W04 im Erdgeschoss überzeugt mit durchdachtem Grundriss und hochwertiger Ausstat...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 21 Zimmer 600 m² 1.110 m² Grundstück Wyhlen Grenzach-Wyhlen 79639
Neu
940.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
600 m²
·
1.110 m² Grundstück
Wyhlen, Grenzach-Wyhlen (79639)
Immowelt logo
Herr Ralf Pavaletz
Einfamilienhaus zum Kauf 665.171 € 5,5 Zimmer 124 m² 530 m² Grundstück Wyhlen Grenzach-Wyhlen 79639
665.171 € 5.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
124 m²
·
530 m² Grundstück
Wyhlen, Grenzach-Wyhlen (79639)
Unser Einfamilienhaus EDITION 123 SD 25 bietet durch die zahlreichen, bodentiefen Fensterelemente im Erdgeschoss nicht nur lichtdurchflutete Räumlichkeiten, sondern dadurch auch ein einmaliges Wohnge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 998.284 € 6,5 Zimmer 205 m² 615 m² Grundstück Grenzach Grenzach-Wyhlen 79639
998.284 € 4.870 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
205 m²
·
615 m² Grundstück
Grenzach, Grenzach-Wyhlen (79639)
Unser Zweifamilienhaus CELEBRATION 207 V 3 wartet mit einer kleinen separaten Einliegerwohnung und einer wesentlich größeren Hauptwohnung, welche sich über zwei Ebenen erstreckt, auf. Somit haben bei...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 940.000 € 600 m² 1.110 m² Grundstück Wyhlen Grenzach-Wyhlen 79639
Neu
940.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
600 m²
·
1.110 m² Grundstück
Wyhlen, Grenzach-Wyhlen (79639)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
940.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
600 m²
·
1.110 m² Grundstück
Wyhlen, Grenzach-Wyhlen (79639)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1971, 7 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 600m², Nutzfläche: 123m², K...
Gesponsert
Frau Jessica Gempp
iNOVO Gempp Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.095.000 € 6 Zimmer 203 m² 438 m² Grundstück Inzlingen 79594
1.095.000 € 5.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203 m²
·
438 m² Grundstück
Inzlingen (79594)
Dieses architektonische Schmuckstück, das mit klarem Design, lichtdurchfluteten Ebenen und exklusiver Ausstattung begeistert, wurde 2014 in begehrter Lage von Inzlingen errichtet - eingebettet in ein...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Karim El Yazidi
Wohnung zum Kauf 325.740 € 2 Zimmer 66 m² Karsau Rheinfelden 79618
325.740 € 4.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Karsau, Rheinfelden (79618)
In zwei modernen Mehrfamilienhäusern entstehen exklusive Eigentumswohnungen, die höchste Ansprüche an Komfort, Nachhaltigkeit und Wirtschaftlichkeit erfüllen. Mit einer geplanten Fertigstellung im zw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grenzach-Wyhlen, 79639
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 595.000 € 3 Zimmer 106,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Anton-Winterlin-Straße 2 Degerfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A+
595.000 € 5.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Anton-Winterlin-Straße 2, Degerfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Wohnen heißt Wohlfühlen. Das gelingt Ihnen bestimmt in einer unserer Penthouse-Wohnungen. Wohnen, Essen und Kochen auf ca. 43m² lassen viel Raum für individuelle Einrichtungskonzepte, wie z.B. die Vo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 71 m² EG frei ab sofort Anton-Winterlin-Straße 2 Degerfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A+
295.000 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
·
frei ab sofort
In diesen „vier Wänden“ werden Sie sich wohlfühlen. Ca. 70m² modernes wie funktionales Raumdesign könnten Sie bald Ihr Eigen nennen. Durch das offene Wohnkonzept werden die Lichtverhältnisse der bode...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 643.591 € 3 Zimmer 118,1 m² EG Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
643.591 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,1 m²
·
EG
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
In der Schillerstraße in Rheinfelden (Baden) entsteht ein architektonisch ansprechendes Ensemble aus vier modernen Gebäuden mit insgesamt 56 Eigentumswohnungen in KfW40 QNG Bauweise. Jedes Haus trägt...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 523.322 € 3 Zimmer 98,7 m² 2. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
523.322 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
2. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 5 Zimmer 96 m² Stetten Lörrach 79540
F
395.000 € 4.115 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
96 m²
Stetten, Lörrach (79540)
Das 1,5-geschossige Gebäude mit Keller, Speicher und Satteldach wurde in Massivbauweise erstellt. Der Zugang zum Haus erfolgt über eine mehrstufige Treppe an der Süd-Seite des Hauses. Sie betreten da...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 474.314 € 3 Zimmer 87 m² EG Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
474.314 € 5.450 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.500 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss frei ab sofort Salzertstr.49 Salzert Lörrach 79540
259.500 € 3.326 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Salzertstr.49, Salzert, Lörrach (79540)
Objektbeschreibung 3 Zimmer Wohnung 78 qm Wfl. 2 OG, frei ab sofort, Einzelgarage, Keller, Raumaufteilung Wenn sie aus dem Aufzug steigen, gelangen Sie direkt vor ihnen in die Wohnung. Durch den groß...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 195.115 € 69 m² 86 m² Grundstück Stetten Lörrach 79540
Neu
195.115 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
69 m²
·
86 m² Grundstück
Stetten, Lörrach (79540)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 5 Zimmer 151,8 m² 782 m² Grundstück Salzert Lörrach / Salzert 79540
H
540.000 € 3.557 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,8 m²
·
782 m² Grundstück
Salzert, Lörrach / Salzert (79540)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause auf dem Salzert - einem Stadtteil von Lörrach, der auf einer Hochfläche südöstlich von der Kernstadt liegt. Das Einfamilienhaus im Bungalowstil aus dem Jahr 1964 hat f...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.892 € 2,5 Zimmer 69,5 m² 4. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
385.892 € 5.550 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
69,5 m²
·
4. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 72 m² Weil am Rhein 79576
F
285.000 € 3.958 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Weil am Rhein (79576)
"Provisionsfrei" und "Neu renoviert", das heißt für Sie Geldersparnis und schnelle Einzugsmöglichkeit in die gut geschnittene 3 Zimmer ETW in Weil am Rhein, Leopoldshöhe. Die Wohnung befindet sich im...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 232.000 € 2 Zimmer 64 m² Weil am Rhein 79576
Neu
232.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Weil am Rhein (79576)
Die Wohnung mit der Nummer 3 im Obergeschoss hat eine Wohnfläche von 63,64 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Badezimmer/WC, einem Schlafzimmer, einem Abstellraum, einer Küche, einem Woh...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 100 m² 625 m² Grundstück Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
420.000 € 4.200 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
625 m² Grundstück
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre hervorragende Lage sowie ihr vielseitiges Nutzungspotenzial.Das Haus bietet ausreichend Platz für die ganze Familie und eröffnet durch die Möglic...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 195.115 € 4 Zimmer 69 m² 976 m² Grundstück Stetten Lörrach 79540
Neu
195.115 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
69 m²
·
976 m² Grundstück
Stetten, Lörrach (79540)
Zweigeschossiges Einfamilien-Reihenmittelhaus (Fabr. Köchlin-Stil), mit teilweise Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 69/37 Quadratmeter und wurde um 1870 er...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Weil am Rhein (79576)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Herr Altan Bohnert
Bien-Zenker GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 125 m² 410 m² Grundstück Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
420.000 € 3.360 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
410 m² Grundstück
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Das exklusive Erbpachtgrundstück in Rheinfelden kann in Verbindung mit einem Bien-Zenker-Haus bebaut werden. Diese Projektierung zeigt Ihnen eine Möglichkeit für den Neubau einer Doppelhaushälfte. De...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.282 € 2 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
366.282 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 538.133 € 3 Zimmer 98,7 m² 1. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
538.133 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
1. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
H&H Concepthaus GmbH
Herr Lukas Eggs
H&H Concepthaus GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 556.000 € 3 Zimmer 96 m² EG frei ab sofort Tüllinger Str. 3 Weil am Rhein 79576
A+
556.000 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tüllinger Str. 3, Weil am Rhein (79576)
H&H Concepthaus GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 556.000 € 4 Zimmer 96 m² EG frei ab sofort Tüllinger Str. 3 Weil am Rhein 79576
556.000 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tüllinger Str. 3, Weil am Rhein (79576)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 396.000 € 3 Zimmer 69,7 m² 4 Geschosse frei ab 01.12.2027 Weil am Rhein 79576
396.000 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab 01.12.2027
Weil am Rhein (79576)
In begehrter Lage von Weil am Rhein entsteht bis Ende 2027 ein modernes Mehrfamilienhaus mit nur 9 Wohneinheiten – ideal für Menschen, die Wert auf Qualität, Komfort und eine gute Anbindung legen. Di...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 424.710 € 3 Zimmer 78,7 m² 1. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
424.710 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
1. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 501.128 € 3,5 Zimmer 92 m² 4. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
501.128 € 5.450 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
92 m²
·
4. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Neu
195.115 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
69 m²
·
86 m² Grundstück
Stetten, Lörrach (79540)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1870, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 69m², Nutzfläche: 37m², Keller/vollunter...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 5,5 Zimmer 127 m² 240 m² Grundstück Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
D
585.000 € 4.606 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
127 m²
·
240 m² Grundstück
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Suchen Sie ein Zuhause, in dem Ihre Kinder unbeschwert im Garten spielen können, während Sie auf der Terrasse entspannen? Wir verkaufen unsere sehr gepflegte und liebevoll instand gehaltene Doppelhau...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 3,5 Zimmer 118 m² 4. Geschoss frei ab 01.08.2026 Lörrach 79539
Neu
A+
555.000 € 4.703 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
118 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Lörrach (79539)
Diese moderne Eigentumswohnung in der Wallbrunnstraße 56 in Lörrach verbindet stilvolles Wohnen mit hochwertigem Ambiente und einer entspannten Wohnatmosphäre. Auf ca. 118 m² Wohnfläche erwartet Sie ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 77,6 m² 2. Geschoss Stetten Lörrach 79540
D
289.000 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Stetten, Lörrach (79540)
Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in sehr guter Lage von Lörrach-Stetten. Als Grenzgänger sind Sie in nur wenigen Minuten an der Schweizer Grenze und auch am Stettener Bahnhof. Von dort bringt Sie d...
Herr Stefan Maurer
BOREAS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.737 € 3 Zimmer 84,3 m² 2. Geschoss Rheinfelden Rheinfelden (Baden) 79618
A
446.737 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
2. Geschoss
Rheinfelden, Rheinfelden (Baden) (79618)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 232.000 € 2 Zimmer 64 m² Weil am Rhein 79576
232.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
Weil am Rhein (79576)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1996, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 9.4%, Obergeschoß, Wohnfläche: 64m², Zimmer: 2,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.500 € 3 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Weil am Rhein 79576
B
449.500 € 4.833 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Weil am Rhein (79576)
Zum Verkauf steht eine neuwertige, helle und moderne 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss, die Sie bequem mit dem Aufzug erreichen. Sie befindet sich in einer gepflegten Wohneinheit und liegt in zentr...
Herr Peter Königstein
Holtz Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.900 € 2 Zimmer 53,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bläserstraße 66 Weil am Rhein 79576
Neu
E
139.900 € 2.624 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bläserstraße 66, Weil am Rhein (79576)
Die gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss ( Hochparterre ) eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 14 Wohnungen, das 1956 in der damals üblichen einfachen Siedlungsarchitektur...
Wohnung
3.571 €/m²
Niedrigster Preis
2.578 €/m²
Höchster Preis
5.458 €/m²
House illustration
Haus
3.962 €/m²
Niedrigster Preis
2.260 €/m²
Höchster Preis
5.916 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+5.6%
Grenzach-Wyhlen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.