Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Schallbach (79597), Lörrach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 11 Zimmer 338 m² 862 m² Grundstück Johanniterstraße 25 Feuerbach Kandern 79400
599.000 € 1.772 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
338 m²
·
862 m² Grundstück
Johanniterstraße 25, Feuerbach, Kandern (79400)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial - 11 Zimmer auf 338 m² Wohnfläche Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970 bietet auf drei Etagen eine beeindruckende Wohnfläche von ca. 338 m² und...
Gesponsert
Herr Daniel Vomstein
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 38 m² Kleinkems Efringen-Kirchen 79588
F
99.000 € 2.605 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Kleinkems, Efringen-Kirchen (79588)
Kompakte 1-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Efringen-Kirchen - Baujahr ca. 1920, historischer Ursprung, Gebäude steht unter Denkmalschutz - Großzügige1-Zimmerwohnung auf ca. 38 m² Wohnfläche - Räumlic...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schallbach, 79597
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.000 € 2 Zimmer 59,2 m² EG Schallbacher Straße 2 - 4 Rümmingen 79595
354.000 € 5.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude B, Wohnung 3 im Erdgeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage: Das ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 357.000 € 2 Zimmer 58,3 m² 1. Geschoss Schallbacher Straße 2 - 4 Rümmingen 79595
357.000 € 6.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Schallbacher Straße 2 - 4, Rümmingen (79595)
Kurzbeschreibung Seniorenhaus Gebäude B, Wohnung 10 im 1. Obergeschoss Objekt Mit naturenergie neue Wege gehen In Rümmingen realisiert naturenergie zwei moderne Wohnhäuser mit gemeinsamer Tiefgarage:...
Herr Ralf Pavaletz
Einfamilienhaus zum Kauf 743.216 € 4 Zimmer 128 m² 850 m² Grundstück Rümmingen 79595
743.216 € 5.806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
850 m² Grundstück
Rümmingen (79595)
Unsere voll unterkellertes Einfamilienhaus EVOLUTION 122 V 5 bietet durch die zahlreichen, bodentiefen Fensterelemente im Erdgeschoss nicht nur lichtdurchflutete Räumlichkeiten, sondern dadurch auch ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 311.500 € 2 Zimmer 49,2 m² frei ab sofort Koppengasse 32 Binzen 79589
311.500 € 6.327 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
frei ab sofort
Koppengasse 32, Binzen (79589)
In der Koppengasse in Binzen entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten sowie ein weiteres Gebäude mit drei Maisonettewohnungen. Das Projekt wird in moderierter Bauherren...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 306.500 € 2 Zimmer 51,5 m² frei ab sofort Koppengasse 32 Binzen 79589
306.500 € 5.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
frei ab sofort
Koppengasse 32, Binzen (79589)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 488.500 € 3 Zimmer 82,8 m² frei ab sofort Koppengasse 32 Binzen 79589
488.500 € 5.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
frei ab sofort
Koppengasse 32, Binzen (79589)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 632.000 € 4 Zimmer 113,2 m² frei ab sofort Koppengasse 32 Binzen 79589
632.000 € 5.583 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
·
frei ab sofort
Koppengasse 32, Binzen (79589)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 129,4 m² 3. Geschoss Am Kirchberg 10 Tumringen Lörrach 79539
A+
799.000 € 6.173 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129,4 m²
·
3. Geschoss
Am Kirchberg 10, Tumringen, Lörrach (79539)
Im Jahr 2024 wurde in Lörrach-Tumringen eine hochwertige Wohnanlage fertiggestellt. Sie umfasst zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 17 Wohneinheiten, 19 PKW-Tiefgaragenstellplätzen, 7 Fahrr...
A+
799.000 € 6.173 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129,4 m²
·
3. Geschoss
Am Kirchberg 10, Tumringen, Lörrach (79539)
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 5 Zimmer 140 m² 420 m² Grundstück Haagen Lörrach 79541
G
599.000 € 4.279 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
420 m² Grundstück
Haagen, Lörrach (79541)
Dieses äußerst gepflegte Dreifamilienhaus in Lörrach vereint Flexibilität, Komfort und eine erstklassige Instandhaltung. Ob als attraktive Kapitalanlage, als Mehrgenerationenhaus oder zur teilweisen ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 195.115 € 4 Zimmer 69 m² 976 m² Grundstück Lörrach 79540
Neu
195.115 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
69 m²
·
976 m² Grundstück
Lörrach (79540)
Zweigeschossiges Einfamilien-Reihenmittelhaus (Fabr. Köchlin-Stil), mit teilweise Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 69/37 Quadratmeter und wurde um 1870 er...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 785.000 € 7 Zimmer 136 m² 356 m² Grundstück Haltingen Weil am Rhein 79576
E
785.000 € 5.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
136 m²
·
356 m² Grundstück
Haltingen, Weil am Rhein (79576)
Doppelhaushälfte vor 12 Jahren komplett saniert, mit gehobener Ausstattung. Das Haus verfügt über Fußbodenheizung, die gesamte Elektrik inkl. Schaltschrank, Wasser und Abwasser wurde im Zuge der Sani...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 9 Zimmer 241,5 m² 500 m² Grundstück Haltingen Weil am Rhein 79576
250.000 € 1.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
241,5 m²
·
500 m² Grundstück
Haltingen, Weil am Rhein (79576)
Objektbeschreibung - Jetzt einziehen und einfach nur wohlfühlen! Stellen Sie sich vor: Sie öffnen morgens die Fenster und genießen den Blick ins Grüne - absolute Ruhe, frische Luft und das Gefühl, an...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 800.000 € 7 Zimmer 136 m² 356 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Haltingen Weil am Rhein 79576
800.000 € 5.882 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
136 m²
·
356 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Haltingen, Weil am Rhein (79576)
In einer ruhigen Nachbarschaft von erwartet Sie eine exquisite Doppelhaushälfte, die vor 12 Jahren umfassend modernisiert wurde. Diese stilvolle Immobilie bietet auf einer großzügigen Fläche von 356 ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 7 Zimmer 169 m² 774 m² Grundstück Haltingen Weil am Rhein 79576
Neu
895.000 € 5.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
169 m²
·
774 m² Grundstück
Haltingen, Weil am Rhein (79576)
Dieses schicke Zweifamilienhaus in einer ruhigen Wohngegend im Weiler Stadtteil Haltingen erfüllt garantiert Ihre Anforderungen an einen modernen Wohnkomfort. Die Eigentümer haben während der letzten...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 4,5 Zimmer 134 m² 2. Geschoss frei ab sofort Stöckmattenstr 9a Haagen Lörrach 79541
A+
680.000 € 5.075 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
134 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Stöckmattenstr 9a, Haagen, Lörrach (79541)
Die hochwertig ausgeführte Dachgeschosswohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet mit 4,5 Zimmern ein komfortables und durchdachtes Raumkonzept für gehobene Ansprüche. Die offene und großzügi...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4,5 Zimmer 138 m² 205 m² Grundstück Haltingen Weil am Rhein 79576
D
495.000 € 3.587 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138 m²
·
205 m² Grundstück
Haltingen, Weil am Rhein (79576)
"Provisionsfreies" Reihenendhaus in Weil am Rhein, Stadtteil Haltingen, bietet den perfekten Rückzugsort für alle, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Der Verwendungszweck als Wohnhaus ist ide...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 640.000 € 4,5 Zimmer 125,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Stöckmattenstr Haagen Lörrach 79541
A+
640.000 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Stöckmattenstr, Haagen, Lörrach (79541)
Jede Wohnung erstreckt sich über eine komplette Etage und bietet mit 4,5 Zimmern und Wohnflächen zwischen ca. 126 m² und 134 m² ein komfortables und durchdachtes Raumkonzept für gehobene Ansprüche. D...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 6 Zimmer 194 m² 524 m² Grundstück Märkt Weil am Rhein 79576
H
770.000 € 3.969 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
194 m²
·
524 m² Grundstück
Märkt, Weil am Rhein (79576)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Märkt, einem Ortsteil von Weil am Rhein. Das Haus wurde im Jahr 1976 erbaut und verfügt über eine Grundstücksgröße von 524 m². 20...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 154 m² 218 m² Grundstück Haltingen Weil am Rhein 79576
550.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
218 m² Grundstück
Haltingen, Weil am Rhein (79576)
Zum Verkauf von Privat steht ein schönes und gepflegte 5-Zimmer-Reihenhaus in ruhiger Wohnlage. Die Fenster und Rollläden/Jalousien wurden im Jahr 2020 komplett saniert (3-Fach-Verglasung) und dazuge...
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.688 € 5,5 Zimmer 160 m² 500 m² Grundstück Haltingen Weil am Rhein 79576
545.688 € 3.411 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
500 m² Grundstück
Haltingen, Weil am Rhein (79576)
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Lörrach (79539)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 214.900 € 1,5 Zimmer 53 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Lörracher Str. 90 Brombach Lörrach 79541
D
214.900 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Lörracher Str. 90, Brombach, Lörrach (79541)
Ruhige Dachgeschosswohnung direkt am Grüttpark - 2 Stellplätze inklusive Privatverkauf | Kaufpreis: 214.900 € Diese gepflegte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in begehrter und ruhiger Lag...
Herr Jürgen Enderle
Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH - Jürgen Enderle
Einfamilienhaus zum Kauf 829.411 € 5,5 Zimmer 165 m² 824 m² Grundstück Brombach Lörrach-Brombach 79541
A+
829.411 € 5.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
165 m²
·
824 m² Grundstück
Brombach, Lörrach-Brombach (79541)
Du siehst gut aus. Du bist frei und unabhängig. Du kannst es dir leisten. Doch wer sagt denn, dass ihr ständig in der Stadt unterwegs sein müsst? Lass deine Mietwohnung hinter dir! Du bist doch der M...
Firma Benjamin Groß
Immo - Gross GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 685.000 € 3 Zimmer 121,1 m² EG Lörrach 79539
A+
685.000 € 5.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,1 m²
·
EG
Lörrach (79539)
Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse am Hünerberg in Lörrach Am begehrten Hünerberg in Lörrach ist eine hochwertige Neubauwohnung mit ca. 121 m² Wohnfläche entstanden, die modernes Woh...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 232.000 € 2 Zimmer 64 m² Haltingen Weil am Rhein 79576
Neu
232.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Haltingen, Weil am Rhein (79576)
Die Wohnung mit der Nummer 3 im Obergeschoss hat eine Wohnfläche von 63,64 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Badezimmer/WC, einem Schlafzimmer, einem Abstellraum, einer Küche, einem Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 1. Geschoss Luisenstraße Lörrach 79539
360.000 € 6.222 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
1. Geschoss
Luisenstraße, Lörrach (79539)
Mit dem Neubauprojekt Luise31 entsteht eine moderne Wohnadresse in zentraler Lage. Die fünf Eigentumswohnungen überzeugen durch klare Architektur, durchdachte Grundrisse und helle, großzügige Räume. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 52,5 m² 1. Geschoss Luisenstraße Lörrach 79539
330.000 € 6.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,5 m²
·
1. Geschoss
Luisenstraße, Lörrach (79539)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 670.000 € 3 Zimmer 110,7 m² EG Luisenstraße Lörrach 79539
670.000 € 6.055 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,7 m²
·
EG
Luisenstraße, Lörrach (79539)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 685.000 € 4 Zimmer 111,8 m² 2. Geschoss Luisenstraße Lörrach 79539
685.000 € 6.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
2. Geschoss
Luisenstraße, Lörrach (79539)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.100.000 € 5 Zimmer 165,4 m² 3. Geschoss Luisenstraße Lörrach 79539
1.100.000 € 6.652 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
3. Geschoss
Luisenstraße, Lörrach (79539)
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 5 Zimmer 143 m² 396 m² Grundstück Haltingen Weil am Rhein 79576
F
620.000 € 4.336 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
396 m² Grundstück
Haltingen, Weil am Rhein (79576)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre ruhige Lage am Ende einer Sackgasse und einem schönen Garten mit viel Privatsphäre für Familien. Bereits beim Betreten des Grundstücks gelangst d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 2,5 Zimmer 68 m² 3. Geschoss frei ab sofort Lörracher Straße 27a Brombach Lörrach 79541
D
249.000 € 3.662 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Lörracher Straße 27a, Brombach, Lörrach (79541)
Objektbeschreibung Angeboten wird eine wunderschöne Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 9 Eigentumswohnungen, im sehr beliebten Lörracher Ortsteil Bromb...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Lörrach (79539)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Gru...
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 673.029 € 9 Zimmer 241,5 m² 500 m² Grundstück Haltingen Weil am Rhein 79576
673.029 € 2.787 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
241,5 m²
·
500 m² Grundstück
Haltingen, Weil am Rhein (79576)
Herr Leonard Königstein
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 108.000 € 2 Zimmer 45,4 m² 2. Geschoss Unterwerkstraße 12 Haltingen Weil 79576
108.000 € 2.380 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
2. Geschoss
Unterwerkstraße 12, Haltingen, Weil (79576)
Sie suchen das richtige Objekt für den Einstieg ins Immobilienvermögen ? Günstiger Kaufpreis ? Überschaubare Investition ? Gute Vermietbarkeit ? Dann haben wir hier das richtige Angebot für Sie : Die...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.216.769 € 6,5 Zimmer 160 m² 600 m² Grundstück Lörrach 79540
1.216.769 € 7.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
600 m² Grundstück
Lörrach (79540)
Unser Einfamilienhaus EVOLUTION 143 V7 in zeitgemäßer Flachdach-Ausführung bietet durch die zahlreichen, bodentiefen Fensterelemente im Erdgeschoss nicht nur lichtdurchflutete Räumlichkeiten, sondern...
Herr Ralf Pavaletz
Bungalow zum Kauf 779.886 € 3,5 Zimmer 84 m² 800 m² Grundstück Brombach Lörrach 79541
779.886 € 9.284 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
800 m² Grundstück
Brombach, Lörrach (79541)
Unser voll unterkellerter Bungalow AMBIENCE 77 KG bietet durch die zahlreichen, bodentiefen Fensterelemente nicht nur lichtdurchflutete Räumlichkeiten, sondern dadurch auch ein einmaliges Wohngefühl....
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 444.000 € 4 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Hauingen Lörrach 79541
D
444.000 € 4.036 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Hauingen, Lörrach (79541)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/411535/ ?Wohnen im Dorf an der Sonne? Objektbeschreibung: Helle und geräumige 4- Zimmer Wohnung im Lörracher Ortsteil Hauingen. Die Wohnung wurde z...
Rutschmann Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.400.000 € 8 Zimmer 250 m² 970 m² Grundstück Lörrach 79539
1.400.000 € 5.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
250 m²
·
970 m² Grundstück
Lörrach (79539)
Repräsentative Stadtvilla mit Geschichte und Stil – Wo klassische Eleganz auf modernen Wohnkomfort trifft Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche Stadtvilla aus den 1930er-Jahren – ein Haus, das arch...
Wohnung
4.297 €/m²
Niedrigster Preis
2.885 €/m²
Höchster Preis
4.942 €/m²
House illustration
Haus
3.277 €/m²
Niedrigster Preis
2.063 €/m²
Höchster Preis
4.193 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+5.6%
Schallbach
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.