Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Deilingen (78586), Tuttlingen

Herr Diamant Leniqi
Diamant Leniqi Finanzkanzlei
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 120.000 € 2 Zimmer 62 m² Deilingen 78586
B
120.000 € 1.935 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
62 m²
Deilingen (78586)
Diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Untergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt drei Wohneinheiten in ruhiger Lage von Deilingen. Das Gebäude wurde 1992 errichtet u...
Immowelt logo
Herr Diamant Leniqi
Diamant Leniqi Finanzkanzlei
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss frei ab sofort Deilingen 78586
159.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Deilingen (78586)
Objektbeschreibung Diese charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich im obersten Geschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit nur drei Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Deilingen. Da...
Herr Diamant Leniqi
Diamant Leniqi Finanzkanzlei
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 3 Zimmer 88 m² frei ab sofort Deilingen 78586
B
198.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
frei ab sofort
Deilingen (78586)
Objektbeschreibung Diese helle und großzügige 4-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit nur drei Wohneinheiten in ruhiger und angenehmer Wohnlage von Deilingen. Da...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deilingen, 78586
Herr Immanuel Schirling
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 333.219 € 4 Zimmer 134 m² 600 m² Grundstück Wehingen 7856
333.219 € 2.487 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
600 m² Grundstück
Wehingen (7856)
LifeStyle 13.01 S Satteldach Klassischer Stil, individuelle Möglichkeiten Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 155.000 € 3 Zimmer 74,6 m² EG Schillerstr. 19 Wehingen 78564
155.000 € 2.078 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
EG
Schillerstr. 19, Wehingen (78564)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre großzügige Gestaltung auf etwa 75 m² im Erdgeschoss einer gepflegten Wohnanlage die im Jahr 1971 hergestellt wurde. Das Herzstück bildet der große ...
massa Haus Immanuel Schirling
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 396.909 € 4 Zimmer 134 m² 510 m² Grundstück Wehingen 78564
396.909 € 2.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
510 m² Grundstück
Wehingen (78564)
Herr Markus Heinze
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 806.759 € 267 m² 523 m² Grundstück Weilen 72367
806.759 € 3.022 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
267 m²
·
523 m² Grundstück
Weilen (72367)
Flexibles Wohnen und Leben mit vier Wohneinheiten
Herr Diamant Leniqi
Diamant Leniqi Finanzkanzlei
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 165.000 € 4 Zimmer 79 m² Flachenweg 8 Wehingen 78564
165.000 € 2.089 €/m²
4 Zimmer
·
79 m²
Flachenweg 8, Wehingen (78564)
Objektbeschreibung Diese gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage von Wehingen, in einem soliden Sechsfamilienhaus aus dem Jahr 1980. Das Gebäude wurde in massiver Bauwei...
Herr Markus Heinze
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 504.329 € 7 Zimmer 245 m² 572 m² Grundstück Weilen 72367
504.329 € 2.058 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
245 m²
·
572 m² Grundstück
Weilen (72367)
Puristische Hülle, maximales Innenleben Das Einfamilienhaus LifeStyle 24.01 P von massa haus verbindet besondere Architektur mit einer ausgedehnten Wohnfläche. Mit einem offenen Koch-, Ess- und Wohnb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 91 m² Schörzingen Schömberg 72355
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
Schörzingen, Schömberg (72355)
Sehr geehrte Interessenten, Ein Zuhause mit Komfort, Sicherheit und Gemeinschaft – für Menschen, die mehr als nur eine Wohnung suchen. Die ROUD-HAUS GmbH Firmengruppe plant und realisiert hochwertige...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 141 m² Schörzingen Schömberg 72355
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
Schörzingen, Schömberg (72355)
Objektbeschreibung Sehr geehrte Wohnungs-Interessenten, Die ROUD-HAUS GmbH Firmengruppe mit Fachbereichen Planung, Hausbau und Immobilienvermittlung ist ein erfolgreiches Planungsbüro, Projektentwick...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 107 m² 691 m² Grundstück Schörzingen Schömberg 72355
Neu
120.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
107 m²
·
691 m² Grundstück
Schörzingen, Schömberg (72355)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, 2 Etage(n), Dac...
120.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
107 m²
·
691 m² Grundstück
Schörzingen, Schömberg (72355)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 107m², Nutzfläche: 161m², Garage vorhanden, Wohn- und Wirtschaftsge...
Herr Immanuel Schirling
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 952.299 € 267 m² 840 m² Grundstück Wehingen 78564
952.299 € 3.567 €/m²
267 m²
·
840 m² Grundstück
Wehingen (78564)
Abwechslungsreiche Geometrie und extravaganter Charme Durch seine abwechslungsreiche Geometrie gewinnt das LifeStyle 19.04 F einen extravaganten Charme: Drei versetzt nebeneinander gestellte Flachdäc...
Herr Markus Heinze
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 466.199 € 5 Zimmer 142 m² 592 m² Grundstück Weilen 72367
466.199 € 3.283 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
592 m² Grundstück
Weilen (72367)
Raffinesse beim Ausbauhaus-Bungalow Besonders spannend zeigt sich die Dachform des Bungalows ComfortStyle 14.01 P: Hier entschieden sich die Architekten für die so ungewöhnliche wie attraktive Lösung...
Herr Immanuel Schirling
Haus zum Kauf provisionsfrei 569.539 € 8 Zimmer 241 m² 530 m² Grundstück Wehingen 78560
569.539 € 2.363 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
530 m² Grundstück
Wehingen (78560)
Schöner wohnen für zwei Familien Fantastisch, was unser Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 24.01 S an Wohnfläche bietet: Hier werden gleich zwei Familien glücklich! Und das auf zwei Ebenen: Das Erdgesc...
massa Haus Immanuel Schirling
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 415.719 € 5 Zimmer 159 m² 530 m² Grundstück Wehingen 78560
415.719 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
530 m² Grundstück
Wehingen (78560)
Durchdacht strukturiert und mit gerader Treppe Das Highlight des Einfamilienhauses LifeStyle 15.01 S ist die nahezu mittig integrierte, gerade Treppe, die beide Wohnebenen auf elegante Weise gliedert...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 107 m² 691 m² Grundstück Schörzingen Schömberg 72355
Neu
120.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
691 m² Grundstück
Schörzingen, Schömberg (72355)
Ein freistehendes Gebäude, das sowohl Wohn- als auch Wirtschaftsnutzung bietet. Es umfasst eine Garage, einen Stall und eine Scheune, ist zweistöckig mit ausgebautem Dachgeschoss und hat eine Wohn- u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 111 m² Schörzingen Schömberg 72355
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
Schörzingen, Schömberg (72355)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
120.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
691 m² Grundstück
Schörzingen, Schömberg (72355)
massa Haus Immanuel Schirling
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 398.289 € 3 Zimmer 108 m² 500 m² Grundstück Wehingen 78564
398.289 € 3.688 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
500 m² Grundstück
Wehingen (78564)
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz Der attraktive Walmdach-Bungalow bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen umzusetzen. Ein echtes Highlight: Die...
Haus zum Kauf provisionsfrei 455.199 € 5 Zimmer 180 m² 487 m² Grundstück Weilen 72367
455.199 € 2.529 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
487 m² Grundstück
Weilen (72367)
Generationenübergreifendes Wohnkonzept mit Zukunftsperspektive Mit rund 181 m² hat das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 18.01 S einen nahezu quadratischen Grundriss, der es in sich hat: So sieht mode...
Herr Immanuel Schirling
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 402.609 € 5 Zimmer 145 m² 530 m² Grundstück Wehingen 78560
402.609 € 2.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
530 m² Grundstück
Wehingen (78560)
Eine Hausfamilie - vier Dachvarianten Die vier Dachformen Sattel,- Flach,- Walm- und Pultdach zeigen dir beispielhaft, was alles möglich ist bei der individuellen Gestaltung deines eigenen Einfamilie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 125 m² Schörzingen Schömberg 72355
489.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Schörzingen, Schömberg (72355)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem modernen Mehrfamilienhaus mit Betreutem Wohnen für Senioren und Menschen mit Behinderung in Schörzingen. Sie eignet sich ideal für Familien, S...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Schörzingen Schömberg 72355
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Schörzingen, Schömberg (72355)
Herr Immanuel Schirling
Haus zum Kauf provisionsfrei 539.289 € 8 Zimmer 218 m² 540 m² Grundstück Wehingen 78564
539.289 € 2.474 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
540 m² Grundstück
Wehingen (78564)
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 S mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Flex...
Herr Markus Heinze
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 337.979 € 3 Zimmer 98 m² 462 m² Grundstück Weilen 72367
337.979 € 3.449 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
462 m² Grundstück
Weilen (72367)
Individuell und kompakt mit effektiver Raumaufteilung Unser Einfamilienhaus LifeStyle 09.01 S eignet sich für ein lebendiges Wohnen auf zwei Ebenen. Im Erdgeschoss befinden sich ein kombinierter Wohn...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 90 m² Schörzingen Schömberg 72355
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Schörzingen, Schömberg (72355)
Herr Immanuel Schirling
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 440.399 € 6 Zimmer 185 m² 520 m² Grundstück Wehingen 78560
440.399 € 2.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
520 m² Grundstück
Wehingen (78560)
Zeichnet sich durch moderne Architektur und hohe Individualität aus Das Einfamilienhaus LifeStyle 18.02 S mit Satteldach überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien kö...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 85 m² Schörzingen Schömberg 72355
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Schörzingen, Schömberg (72355)
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 107,6 m² 691 m² Grundstück Schörzingen Schömberg- Schörzingen 72355
Neu
95.000 € 883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
691 m² Grundstück
Schörzingen, Schömberg- Schörzingen (72355)
Bei der Zwangsversteigerungsimmobilie handelt es sich um ein freistehendes Wohn- und Wirtschaftsgebäude mit Garage, Stall sowie einer Scheune. Das Wohn-und Wirtschaftsgebäude besteht aus drei Ebenen ...
Herr Markus Heinze
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 401.239 € 5 Zimmer 145 m² 505 m² Grundstück Ratshausen 72365
401.239 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
505 m² Grundstück
Ratshausen (72365)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 125 m² Schörzingen Schömberg 72355
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Schörzingen, Schömberg (72355)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 472.395 € 4,5 Zimmer 120,1 m² Wehingen 78564
472.395 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
120,1 m²
Wehingen (78564)
Wohnen Sie zukünftig am Kirchplatz im Ortszentrum von Wehingen. Hier entsteht ein neues Mehrfamilienhaus im KFW 55 - Standard mit insgesamt 11 Wohneinheiten und einer darunterliegenden Tiefgarage, ve...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 567.339 € 8 Zimmer 241 m² 529 m² Grundstück Ratshausen 72365
567.339 € 2.354 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
529 m² Grundstück
Ratshausen (72365)
massa Haus Immanuel Schirling
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 416.709 € 5 Zimmer 146 m² 520 m² Grundstück Wehingen 78564
416.709 € 2.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
520 m² Grundstück
Wehingen (78564)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kindern....
Herr Markus Heinze
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 438.209 € 6 Zimmer 185 m² 519 m² Grundstück Ratshausen 72365
438.209 € 2.369 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
519 m² Grundstück
Ratshausen (72365)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 123 m² Schörzingen Schömberg 72355
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Schörzingen, Schömberg (72355)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 400.439 € 5 Zimmer 145 m² 505 m² Grundstück Ratshausen 72365
400.439 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
505 m² Grundstück
Ratshausen (72365)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 64 m² Schörzingen Schömberg 72355
295.000 € 4.609 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
64 m²
Schörzingen, Schömberg (72355)
Diese helle 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 64?m² Wohnfläche befindet sich in einem modernen Mehrfamilienhaus mit Betreutem Wohnen für Senioren und Menschen mit Behinderung in Schörzingen. Die Wohnung eigne...
Wohnung
2.868 €/m²
Niedrigster Preis
2.437 €/m²
Höchster Preis
4.754 €/m²
House illustration
Haus
2.319 €/m²
Niedrigster Preis
928 €/m²
Höchster Preis
3.609 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
-0.1%
1 Jahr
-4.3%
5 Jahre
-4.4%
Deilingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.