Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Aidlingen (71134), Böblingen

Herr Mijo Filipovic
massa haus - Mijo Filipovic
Einfamilienhaus zum Kauf 630.210 € 4 Zimmer 134 m² 560 m² Grundstück Aidlingen 71134
630.210 € 4.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
560 m² Grundstück
Aidlingen (71134)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
Immowelt logo
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 95 m² Geschoss 2/4 Aidlingen 71134
Neu
410.000 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss 2/4
Aidlingen (71134)
Helle gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Garage & Balkon in ruhiger Lage – Privatverkauf - Diese helle und gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Aidlingen überzeugt durch ihren großzügigen Grundriss, eine ruhige...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Aidlingen 71134
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Aidlingen (71134)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Deufringen Aidlingen 71134
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Deufringen, Aidlingen (71134)
Herr Mijo Filipovic
massa haus - Mijo Filipovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 670.440 € 6 Zimmer 183 m² 560 m² Grundstück Aidlingen 71134
670.440 € 3.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
560 m² Grundstück
Aidlingen (71134)
Bodentiefe Verglasungen lassen viel Licht in das großzügige Einfamilienhaus LifeStyle 18.07.S und machen das selbstbestimmte Wohnen auf den großflächigen Wohnebenen noch schöner. Weitere Schmuckstück...
Immowelt logo
Privat von Katharina Baumann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 4 Zimmer 117 m² 2. Geschoss Hinterhagstr. 7 Aidlingen 71134
A+
560.000 € 4.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Hinterhagstr. 7, Aidlingen (71134)
Ab sofort können Sie diese attraktive Wohnung im 2. OG erwerben, die durch eine luxuriöse Innenausstattung besticht: Zwei Badezimmer und ein Tageslicht-Abstellraum/ Hauswirtschaftsraum zählen neben v...
Einfamilienhaus zum Kauf 925.000 € 7,5 Zimmer 333 m² 719 m² Grundstück Deufringen Aidlingen 71134
A
925.000 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
333 m²
·
719 m² Grundstück
Deufringen, Aidlingen (71134)
Sie suchen das Besondere? Dann hören Sie auf zu suchen, denn Sie haben es gerade gefunden. Vergessen Sie alles, was Sie über "Standard-Grundrisse" wissen. Dieses Haus ist kein Produkt von der Stange ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 794.000 € 6,5 Zimmer 160,6 m² 268 m² Grundstück Dachtel Aidlingen 71134
A+
794.000 € 4.946 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
160,6 m²
·
268 m² Grundstück
Dachtel, Aidlingen (71134)
Modernes Doppelhaus zu fairen Preisen! Wir, Ihr Familienbauträger Wohnbau Weidelener seit 1988, setzt auf Qualität und arbeiten ausschließlich nur mit ortsansässigen und regionalen Fachhandwerkern. D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 94,3 m² 1. Geschoss Badstraße 12 Aidlingen 71134
489.000 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
1. Geschoss
Badstraße 12, Aidlingen (71134)
Objektbeschreibung Das Neubauprojekt in zentraler, dennoch ruhiger Lage bietet mit seiner klaren Architektur, gut durchdachten Grundrisslösungen und großen Freiflächen in Form von Terrassen und Balko...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 5 Zimmer 153 m² 1. Geschoss Chemnitzer Weg 10 (oberer Eingang) Mitte Sindelfingen 71065
Neu
D
589.000 € 3.850 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
1. Geschoss
Chemnitzer Weg 10 (oberer Eingang), Mitte, Sindelfingen (71065)
Diese außergewöhnliche , sehr gepflegte, Galerie-Wohnung überzeugt durch ihren architektonischen Charakter und folgt einem seltenen Haus-im-Haus-Konzept mit separatem, eigenem Eingang. Die großzügige...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 95,9 m² 1. Geschoss Badstraße 12 Aidlingen 71134
495.000 € 5.164 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
1. Geschoss
Badstraße 12, Aidlingen (71134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 94,3 m² Badstraße 12 Aidlingen 71134
525.000 € 5.569 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,3 m²
Badstraße 12, Aidlingen (71134)
Gesponsert
Frau Katja Mayer
Kreissparkasse Böblingen
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 58 m² frei ab sofort Gärtringen 71116
F
239.000 € 4.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Gärtringen (71116)
Sie suchen ein sonniges Plätzchen in ruhiger Lage in Gärtringen? Wir bieten Ihnen eine sehr schöne, renovierte und sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung in einem in 2. Reihe gelegenen gepflegten Mehrfamilienhau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aidlingen, 71134
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.550.000 € 5,5 Zimmer 357 m² 1.448 m² Grundstück Döffingen Grafenau 71120
C
1.550.000 € 4.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
357 m²
·
1.448 m² Grundstück
Döffingen, Grafenau (71120)
Dieses lichtdurchflutete und vollständig unterkellerte Architektenhaus mit wenigen, besonders großzügig geschnittenen Räumen und zeitloser Architektur in unverbaubarer Südlage direkt am Landschaftssc...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Dätzingen, Böblingen (71032)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.500 € 4 Zimmer 94,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Drosselweg 13 Döffingen Grafenau 71120
539.500 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Drosselweg 13, Döffingen, Grafenau (71120)
Das nach KFW 40 förderfähige Projekt mit lediglich 5 Wohnungen präsentiert sich modern und stilsicher. Die herrlich geschnittenen Balkone und Terrassen, erweitern den Wohnraum in der warmen Jahreszei...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 4 Zimmer 103 m² Geschoss 1/4 Hauptstraße 23 Gärtringen 71116
A
550.000 € 5.340 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss 1/4
Hauptstraße 23, Gärtringen (71116)
Lage: Gärtringen – so nah an der Natur und doch nicht fern der Arbeit Gärtringen liegt im Landkreis Böblingen, am Naherholungsgebiet Schönbuch zwischen Sindelfingen und Herrenberg. Hier geben sich na...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 64 m² Dagersheim Böblingen 71034
Neu
449.000 € 7.016 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Dagersheim, Böblingen (71034)
Ihre vielseitige Wohnung! In attraktiver Lage von Dagersheim entsteht diese moderne 3-Zimmer-Wohnung. Bequem gelangen Sie von der Tiefgarage bis vor Ihre Wohnungstür. Über schwere Einkaufstüten müsse...
Privat von Onur Tas
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 3,5 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Ehningen 71139
E
374.000 € 4.156 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Ehningen (71139)
Willkommen in Ihrem wunderschönen, hellen Zuhause. Die großartig geschnittene Eigentumswohnung in Ehningen bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von 90 m² (plus einige m² Balkon) und einer durchdac...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Gärtringen 71116
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Gärtringen (71116)
Neu
449.000 € 7.016 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Dagersheim, Böblingen (71034)
Die Traumwohnung für Paare und kleine Familien! Diese ansprechende Wohnung bietet alles, was das Herz begehrt: Mit dem Aufzug kommen Sie bequem in Ihre schöne und komfortable Wohlfühloase! In der gro...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 11 Zimmer 266,9 m² 103 m² Grundstück Hauptstraße 18 Dagersheim Böblingen Dagersheim 71034
400.000 € 1.498 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
266,9 m²
·
103 m² Grundstück
Hauptstraße 18, Dagersheim, Böblingen Dagersheim (71034)
Für 2-3 Familen in zentraler Lage - Renovierungsbedürftig mit hohem Potenzial Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in sehr zentraler Lage, das sowohl für Kapitalanleger als auch ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 57 m² Dagersheim Böblingen 71034
Neu
389.000 € 6.825 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57 m²
Dagersheim, Böblingen (71034)
Ihr smartes Nest in Dagersheim: 3 Zimmer mit Balkon im Effizienzhaus-Standard! Dieses charmante 3-Zimmer-Zuhause im Obergeschoss in Böblingen-Dagersheim bietet auf ca. 57 m² den perfekten Grundriss f...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 2 Zimmer 57 m² Dagersheim Böblingen 71034
Neu
389.000 € 6.825 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Dagersheim, Böblingen (71034)
Work-Life-Balance in Dagersheim: 2 Zimmer, Effizienzhaus, Tiefgarage - Top-Lage! Suchen Sie ein modernes, stressfreies Zuhause nahe der Arbeit? Diese helle 2-Zimmer-Alternative in der Kantstraße 4 is...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € Dagersheim Böblingen 71032
A+
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
 
Dagersheim, Böblingen (71032)
Objektbeschreibung NEUBAU wunderschönes freistehendes Einfamilienhaus oder Stadtvilla oder DHH. Der schlüsselfertige Hausbaupreis für unser Beispielobjekt beläuft sich 410.000,00 €. Hauspreis Massivh...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4,5 Zimmer 92 m² Geschoss 2/3 Schafhausen Weil der Stadt 71263
Neu
D
370.000 € 4.022 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
92 m²
·
Geschoss 2/3
Schafhausen, Weil der Stadt (71263)
Zum Verkauf steht eine lichtdurchflutete und gepflegte Maisonette Wohnung mit 92m² Wohnfläche und 4,5 Zimmern in ruhiger Lage. Das untere Geschoss verfügt über einen sehr hellen offenen Wohn- und Ess...
Privat von Röhrig
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 186 m² Grundstück Ehningen 71139
C
450.000 € 3.750 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
186 m² Grundstück
Ehningen (71139)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Jahr 1979 besticht durch seine solide Massivbauweise, eine gut durchdachte Grundrissgestaltung sowie die attraktive Süd-Ausrichtung mit einem wunderschönen, unv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 59 m² Dagersheim Böblingen 71034
Neu
399.000 € 6.763 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
Dagersheim, Böblingen (71034)
Kapitalstark & pflegeleicht: 2-Zimmer-Neubau mit Garten in Böblingens Wachstumslage Als Kapitalanleger wissen Sie: Kompakte 2-Zimmer-Wohnungen mit modernem Standard und Außenfläche sind im Ballun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 579.000 € 4 Zimmer 101,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pfarrgasse 4 Deckenpfronn 75392
Neu
A
579.000 € 5.721 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pfarrgasse 4, Deckenpfronn (75392)
Damit Sie einen besseren Einblick erhalten, haben wir die Wohnung beispielhaft für Sie eingerichtet. KAUFEN & DIREKT EINZIEHEN! Diese tolle 4-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen alles: Jede Menge Platz, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 54,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pfarrgasse 4 Deckenpfronn 75392
Neu
A
329.000 € 6.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Pfarrgasse 4, Deckenpfronn (75392)
KAUFEN & DIREKT EINZIEHEN! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im OG mit einem großen Süd-Balkon, der zum Genießen einlädt. Tolle Kapitalanlage: Erst vermieten, später selbst einziehen Gut geschnittene...
Herr Mijo Filipovic
massa haus - Mijo Filipovic
Einfamilienhaus zum Kauf 682.010 € 4 Zimmer 134 m² 312 m² Grundstück Ehningen 71139
682.010 € 5.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
312 m² Grundstück
Ehningen (71139)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 539.000 € 3 Zimmer 74,4 m² teilbar ab 74,4 m² Breite Straße 15 Nufringen 71154
Projekteinheit
539.000 € 7.249 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
teilbar ab 74,4 m²
Breite Straße 15, Nufringen (71154)
Perfekte Investition: Erst vermieten und später im hohen Alter selbst einziehen. Traumhaft helle 3-Zimmer-Senioren-Wohnung mit jeder Menge Fenstern und toller-Süd-West-Terrasse mit privatem Süd-Garte...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 519.000 € 3 Zimmer 70,7 m² teilbar ab 70,7 m² Breite Straße 15 Nufringen 71154
Projekteinheit
519.000 € 7.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
teilbar ab 70,7 m²
Breite Straße 15, Nufringen (71154)
Schicke und altersgerechte 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 71m² Wohnfläche. Als Wohnung innerhalb eines Betreuten Projekts profitieren Sie von ganz vielen Besonderheiten: - Alles barrierefrei &...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 544.000 € 3 Zimmer 74,3 m² teilbar ab 74,3 m² Breite Straße 15 Nufringen 71154
Projekteinheit
544.000 € 7.323 €/m²
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
teilbar ab 74,3 m²
Breite Straße 15, Nufringen (71154)
Betreutes Wohnen: Selbstbestimmt, komfortabel und mit Unterstützung in der eigenen Wohnung alt werden! - Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung - Obergeschoss mit Aufzug - Heller, offener Wohn-Essbereich mit...
Herr Mijo Filipovic
massa haus - Mijo Filipovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 712.990 € 6 Zimmer 183 m² 389 m² Grundstück Böblingen 71032
712.990 € 3.896 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
389 m² Grundstück
Böblingen (71032)
Privat von Markus Krönert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 3 Zimmer 90 m² 364 m² Grundstück Maichingen Sindelfingen 71069
670.000 € 7.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
364 m² Grundstück
Maichingen, Sindelfingen (71069)
Modernes und sehr gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage im Ortszentrum von Sindelfingen-Maichingen. Ein wundervolles Eigenheim mit bereits vorliegendem und vollständig g...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Nufringen 71154
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Nufringen (71154)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 600.000 € 206 m² 205 m² Grundstück Mitte Sindelfingen 71063
Neu
600.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
206 m²
·
205 m² Grundstück
Mitte, Sindelfingen (71063)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Frau Elisabeth Kaiser
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 7 Zimmer 183 m² 299 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Oberjesingen Herrenberg 71083
A+
799.000 € 4.256 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
183 m²
·
299 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Oberjesingen, Herrenberg (71083)
Diese Neubau Doppelhaushälfte in massiver Bauweise in Ortsrandlage mit herrlicher Aussicht bietet auf ca. 183 qm Wohnfläche viel Platz für die Familie. Zum Haus gehört eine Garage mit Ausgang zum Gar...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 5,5 Zimmer 178,3 m² 600 m² Grundstück Oberjesingen Herrenberg 71083
F
679.000 € 3.809 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
178,3 m²
·
600 m² Grundstück
Oberjesingen, Herrenberg (71083)
In begehrter Wohnlage von Herrenberg präsentiert sich dieses außergewöhnliche Bungalow-Anwesen als wahres Schmuckstück. Auf einem ca. 600 m² großen Grundstück vereint diese Immobilie großzügige Raumv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 2 Zimmer 62,2 m² 3. Geschoss Schmale Gasse 4 Maichingen Sindelfingen 71069
D
219.000 € 3.521 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,2 m²
·
3. Geschoss
Schmale Gasse 4, Maichingen, Sindelfingen (71069)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung ist gut gepflegt und befindet sich im obersten Stock im Zentrum von Maichingen. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 62 m² bietet sie komfortables Wohnen mit dur...
Herr Adam Polke
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.900 € 2 Zimmer 59 m² 3. Geschoss Sindelfinger Straße 6 Maichingen Sindelfingen 71069
E
229.900 € 3.896 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
3. Geschoss
Sindelfinger Straße 6, Maichingen, Sindelfingen (71069)
Diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines ca. im Jahre 1993 erbauten Wohnhauses mit 20 Wohneinheiten und einer Gewerbeeinheit. Es gibt einen Aufzug, der Sie barrierefrei zu ...
Wohnung
3.629 €/m²
Niedrigster Preis
2.129 €/m²
Höchster Preis
5.093 €/m²
House illustration
Haus
3.991 €/m²
Niedrigster Preis
2.447 €/m²
Höchster Preis
6.628 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+0.8%
Aidlingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.