Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Reihenhäuser kaufen in Isen (84424), Erding

Ihr McMakler Team
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 155,2 m² 374,2 m² Grundstück Isen 84424
C
695.000 € 4.484 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,2 m²
·
374,2 m² Grundstück
Isen (84424)
Objektnr: 1069464 Dieses einzigartige Architekteneckhaus vereint stilvolle Gestaltung mit funktionalem Wohnkomfort und bietet damit das ideale Zuhause für alle, die Wert auf Design, Qualität und ein ...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 799.750 € 6 Zimmer 152 m² 489 m² Grundstück Isen 84424
799.750 € 5.262 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
489 m² Grundstück
Isen (84424)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit etwa 142 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 10 m² Bürofläche. Mit überschaubarem Aufwand besteht die Möglichkeit, das Haus in ein Zweifamilienhaus...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Isen, 84424
Reihenhaus zum Kauf 6 Zimmer 220 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Forstern 85659
Preis auf Anfrage
Reihenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forstern (85659)
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 10 Zimmer 205 m² 13.559 m² Grundstück Fislarn Rechtmehring 83562
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
13.559 m² Grundstück
Fislarn, Rechtmehring (83562)
Wünschen Sie sich viel Platz zum Wohnen, für Ihre Tiere und andere Hobbys? Hier haben Sie die Gelegenheit, einen Teil einer ehemaligen Hofstelle inklusive landwirtschaftliche Flächen zu erwerben. Zul...
Herr Friedrich Wimmer
Reihenmittelhaus zum Kauf 589.000 € 6 Zimmer 132,5 m² 149 m² Grundstück Hörlkofen Wörth / Hörlkofen 85457
G
589.000 € 4.445 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132,5 m²
·
149 m² Grundstück
Hörlkofen, Wörth / Hörlkofen (85457)
Das Reihenmittelhaus verfügt über vier Ebenen: Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Die Terrasse und der Balkon sind nach Westen ausgerichtet. Das Objekt wurde vom Eigentümer t...
Immobilien Ruhland
Reihenmittelhaus zum Kauf 597.000 € 6 Zimmer 140 m² 158 m² Grundstück Dorfen 84405
B
597.000 € 4.264 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
158 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 107 m² 136 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Dorfen 84405
A
695.000 € 6.495 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
136 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Dorfen (84405)
Dieses moderne Reiheneckhaus aus dem Baujahr 2022 vereint zeitgemäßes Wohnen auf Neubauniveau mit einem entscheidenden Vorteil: Sie genießen alle Vorzüge eines Neubaus – ohne Bauzeit, ohne Unsicherhe...
Reihenendhaus zum Kauf 568.000 € 5 Zimmer 115,7 m² 277 m² Grundstück Dorfen 84405
Neu
G
568.000 € 4.911 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115,7 m²
·
277 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus in Dorfen bietet ein ideales Zuhause für Paare und Familien, die Wert auf eine solide Bausubstanz, einen durchdachten Grundriss und ein angenehmes Wohnumfeld legen. Auf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 728.000 € 5 Zimmer 146 m² 169 m² Grundstück Ebersberg 85560
D
728.000 € 4.986 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
169 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Dieses gepflegte Mittelhaus in Ebersberg bietet auf drei Etagen großzügige 146 m² Wohnfläche und überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung sowie seine praktische Ausstattung. Im Erdgeschoss er...
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 175 m² 253 m² Grundstück Ebersberg 85560
B
698.000 € 3.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
253 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Das 1985 in massiver Ziegelbauweise errichtete Reihenmittelhaus mit 6 Zimmern auf ca. 175m² Wfl. besticht durch seine Split-Level-Aufteilung. Die halbgeschossig versetzte Anordnung der verschiedenen ...
Reihenendhaus zum Kauf 847.000 € 5 Zimmer 150 m² 242 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Ebersberg 85560
B
847.000 € 5.647 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
242 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Ebersberg (85560)
Dieses charmante Reiheneckhaus aus dem Jahr 2003 überzeugt durch eine gelungene Kombination aus durchdachter Raumaufteilung, viel Tageslicht und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Auf ca. 150 m² Wohnfl...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Reihenendhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 105 m² 1.162 m² Grundstück frei ab sofort Ebersberg 85560
H
635.000 € 6.048 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
1.162 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ebersberg (85560)
Dieses renovierungs/sanierungsbedürftige Einfamilienhaus befindet sich in begehrter Lage von Ebersberg und vereint zentrale Erreichbarkeit mit ruhiger Wohnatmosphäre. Das großzügige Grundstück bietet...
Privat von Gerstl Sophia
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 674.900 € 5 Zimmer 160 m² 175 m² Grundstück Hofsingelding Wörth 85457
E
674.900 € 4.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
175 m² Grundstück
Hofsingelding, Wörth (85457)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit ca. 160 m² Wohnfläche und 5 Zimmern befindet sich in Wörth, Ortsteil Hofsingelding. Das Haus wurde auf einem ca. 173 m² großen Grundstück erbaut und verfügt über...
Reihenmittelhaus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 100 m² 298 m² Grundstück Ebersberg 85560
G
460.000 € 4.600 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
298 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Sie haben die Möglichkeit, ein charmantes und gepflegtes Reihenmittelhaus in gefragter Wohnlage im Stadtteil Aßlkofen zu erwerben. Das Haus überzeugt durch seine gepflegte Substanz, eine praktische R...
Herr Alexander Kirchmann
Reihenendhaus zum Kauf 945.000 € 4,5 Zimmer 163 m² 341 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
B
945.000 € 5.798 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
163 m²
·
341 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
In dem im Jahre 2022 erbauten Reiheneckhaus gibt es zwei Wohneinheiten. Wohnung 1: Erdgeschoss und Obergeschoss mit schönem Garten Wohnung 2: Dachgeschoss mit eigenem Außeneingang. Das Haus kann aber...
Reihenendhaus zum Kauf 895.000 € 7 Zimmer 208 m² 434 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
Neu
C
895.000 € 4.303 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
434 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
In begehrter Lage von Erding, in der Franz-Xaver-Mayr-Straße 15, präsentiert sich dieses großzügige Reihenendhaus als ideales Zuhause für Familien mit hohem Platzbedarf. Die hervorragende Lage überze...
Reihenmittelhaus zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 141 m² 160 m² Grundstück Ebersberg 85560
F
620.000 € 4.397 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
160 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1978 überzeugt durch einen gut durchdachten Grundriss und ein überraschend großzügiges Raumangebot. Trotz seiner kompakten äußeren Erscheinung erweis...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 119 m² 10.229 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
670.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
10.229 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Es handelt sich um ein zweigeschossiges Einfamilien-Reihenmittelhaus (Wohnungseigentum Nr. 2), mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 118/51 m². Zusätzlich gehören ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 1.179.220 € 5 Zimmer 179 m² 4.155 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
1.179.220 €
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
4.155 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Einfamilien-Reihenendhaus (Wohnungseigentum Nr. 44), bestehend aus 2 Etagen und einem Keller sowie einem ausgebauten Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 178 Quadratmetern und einer Nutzfläche von ...
Herr Ulrich Dauelsberg
Reihenmittelhaus zum Kauf 625.000 € 5 Zimmer 125 m² 135 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
B
625.000 € 5.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
135 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Charmantes Reihenmittelhaus in Ortsrandlage! Wir freuen uns, diese wirklich nette Immobilie und Kaufgelegenheit präsentieren zu können: Modern geplantes Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2000 mit insgesa...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 118,5 m² 10.229 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
Neu
670.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,5 m²
·
10.229 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Reihenmittelhaus zum Kauf 670.000 € 118,5 m² 202 m² Grundstück Jochbergweg xxx Altenerding Erding 85435
670.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
118,5 m²
·
202 m² Grundstück
Jochbergweg xxx, Altenerding, Erding (85435)
unterkellertes Reihenmittelhaus mit Terrasse und Garten mit 118,52 qm Wfl. und 51 qm Nfl. - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - dazu Gartenhaus in Holzbauweise,...
Reihenmittelhaus zum Kauf 790.000 € 6 Zimmer 134 m² 156 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
B
790.000 € 5.896 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
156 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus im beliebten Plankensteinweg überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und eine familienfreundliche Umgebung. Die Immobilie vereint komfortab...
Reihenmittelhaus zum Kauf 799.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 195 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
799.000 € 6.658 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
195 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem einladenden Reihenmittelhaus, das mit seiner durchdachten Raumaufteilung, lichtdurchfluteten Räumen und flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten überzeugt. Dieses ...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 162,1 m² 200,1 m² Grundstück Klettham Erding 85435
Neu
E
699.000 € 4.315 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,1 m²
·
200,1 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Objektnr: 1069076 Als ideale Wahl für Kapitalanleger und Eigennutzer präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus in einer ruhigen und sicheren Sackgasse von Erding. Das ursprünglich 1963 erbaut...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 839.500 € 5 Zimmer 140,1 m² 215,1 m² Grundstück Erding 85435
D
839.500 € 5.996 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,1 m²
·
215,1 m² Grundstück
Erding (85435)
Objektnr: 1069067 Als ideale Option zur Eigennutzung oder als renditestarkes Investment präsentiert sich dieses modern sanierte Einfamilienhaus in Erding. In einer ruhigen Nebenstraße gelegen, genieß...
Reihenmittelhaus zum Kauf 759.000 € 6 Zimmer 118,5 m² 232 m² Grundstück Klettham Erding 85435
C
759.000 € 6.408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
118,5 m²
·
232 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Außergewöhnliche Rendite von derzeit ca. 4,6% oder künftiges Familiennest für Eigennutzer? Hier sind optional beide Nutzungsarten möglich. Die sehr gute Wohnlage im westlichen Stadtbereich (Klettham)...
Reihenmittelhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 131,1 m² 224 m² Grundstück Schwindegg 84419
Neu
C
495.000 € 3.776 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,1 m²
·
224 m² Grundstück
Schwindegg (84419)
Das gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1989 befindet sich in ruhiger Lage am westlichen Ortsrand von Schwindegg und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung mit großzügigen Zimmern und...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 679.999 € 5 Zimmer 124 m² 157 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Klettham Erding 85435
C
679.999 € 5.484 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
157 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Klettham, Erding (85435)
Objektnr: 1070274 Zuhause mit Herz - stilvolles Reihenmittelhaus zum Wohlfühlen Dieses liebevoll gepflegte und fortlaufend modernisierte Reihenmittelhaus vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer war...
Reihenmittelhaus zum Kauf 829.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 195 m² Grundstück Klettham Erding 85435
829.000 € 6.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
195 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Einziehen statt warten: Dieses moderne Reihenhaus in ruhiger Lage von Erding fühlt sich an wie ein Neubau - nur ohne Bauzeit. Lichtdurchflutete Räume, ein sonniger Südgarten und eine private Dachterr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 1.179.220 € 5 Zimmer 179 m² 4.155 m² Grundstück Klettham Erding 85435
Neu
1.179.220 €
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
4.155 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Reihenendhaus zum Kauf 1.179.220 € 179 m² 316 m² Grundstück Bachstelzenweg xxx Klettham Erding 85435
1.179.220 €
Reihenendhaus zum Kauf
179 m²
·
316 m² Grundstück
Bachstelzenweg xxx, Klettham, Erding (85435)
unterkellertes Reihenendhaus mit Dachterrasse mit 179 qm Wfl.; Baujahr 2014 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss mit Dachterrasse und ausgebautem Dachgeschoss - dazu oberirdische...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 179 m² 323 m² Grundstück Reitmehring Wasserburg am Inn 83512
E
675.000 € 3.771 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
323 m² Grundstück
Reitmehring, Wasserburg am Inn (83512)
Objektnr: 1071197 Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1983 befindet sich im Ortsteil Reitmehring von Wasserburg am Inn und vereint ruhiges Wohnen mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung. Was...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 5 Zimmer 115 m² 226 m² Grundstück Grafing 85567
D
759.000 € 6.600 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
226 m² Grundstück
Grafing (85567)
Objektbeschreibung: - Reihenmittelhaus im Norden von Grafing - Baujahr 1966 - Grundstück 226 m² - Die separate Garage kann für 15.000,-€ mit erworben werden - Haus voll unterkellert - Eigenständiger ...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.170.000 € 4 Zimmer 132,2 m² 235,6 m² Grundstück frei ab sofort Poing 85586
Neu
A
1.170.000 € 8.852 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
235,6 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Poing (85586)
26 Reihen- und Doppelhäuser im Passivhausstandard werden im Poinger Lerchenwinkel ein einzigartiges Ensemble bilden. Architektonisch wertvoll, energieef?zient und mit einer klaren Formensprache erfül...
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 152 m² 250 m² Grundstück Pöring Zorneding 85604
Neu
E
749.000 € 4.928 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
250 m² Grundstück
Pöring, Zorneding (85604)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Zorneding vereint Ruhe und Nähe zur Stadt: sonnige Südlage in einer Sackgasse und nur ca. 3 Gehminuten zur S-Bahn. Auf 152 m² erwarten Sie 5 Zimmer, ein offener W...
BLAU-WEISS Hausverwaltungen - Immobilien GmbH
Herr Christian Grolik
BLAU-WEISS Hausverwaltungen - Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 899.500 € 5,5 Zimmer 162,3 m² 273 m² Grundstück Zorneding 85604
G
899.500 € 5.543 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162,3 m²
·
273 m² Grundstück
Zorneding (85604)
Natürlich kann man hier die Räume beschreiben und genau erwähnen , wie es hier eingeteilt ist aber das machen alle. Ja warum sollen Sie , genau dieses Haus besichtigen ? Weil es einfach toll ist, die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 133 m² 234 m² Grundstück frei ab sofort Baldham Vaterstetten 85598
A
750.000 € 5.639 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
234 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baldham, Vaterstetten (85598)
Das sonnig nach Süden ausgerichtete Reihenmittelhaus wurde im Laufe der Jahre immer wieder mit viel Geschmack renoviert und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Herzstück des Hauses ist da...
Reihenendhaus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 141,2 m² 280 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Eichenried Moosinning 85452
795.000 € 5.630 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,2 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Eichenried, Moosinning (85452)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses massiv gebaute Reiheneckhaus in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Eichenried/Moosinning vereint großzügiges Wohnen mit einem hohen Maß an Komfort und...
Herr Kilian Hanika
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 895.000 € 5 Zimmer 110 m² 88 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Baldham Vaterstetten 85598
895.000 € 8.136 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
88 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Baldham, Vaterstetten (85598)
Baubeginn bereits erfolgt - Ihr neues Zuhause wartet! Auf einem sonnigen Grundstück in zentraler Lage von Baldham-Vaterstetten entstehen drei moderne, hochwertig errichtete Reihenhäuser, die stilvoll...
Wohnung
4.608 €/m²
Niedrigster Preis
3.407 €/m²
Höchster Preis
6.731 €/m²
House illustration
Haus
4.467 €/m²
Niedrigster Preis
2.234 €/m²
Höchster Preis
8.494 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Isen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.