Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Hohenlinden (85664), Ebersberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 16 Zimmer 438 m² 1.397 m² Grundstück Steinhöring 85643
1.600.000 € 3.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
438 m²
·
1.397 m² Grundstück
Steinhöring (85643)
Das Wichtigste in Kürze: Das Gebäude wurde im Jahr 1973 in solider Ziegel-Massivbauweise errichtet, und erhielt 2011 eine 38 Felder große Photovoltaik-Anlage und erst 2025 eine neue Heizanlage, betri...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 3.600.000 € 10 Zimmer 300 m² 255.000 m² Grundstück Ebersberg 85560
3.600.000 € 12.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
255.000 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Ein Naturparadies mit Weit- und Alpenblick, ruhig und idyllisch gelegen im Herzen von Oberbayern. * Der perfekte Ort für die ganze Familie, ideal auch um wohnen und arbeiten zu verbinden * Der Verkeh...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hohenlinden, 85664
Reihenhaus zum Kauf 6 Zimmer 220 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Forstern 85659
Preis auf Anfrage
Reihenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forstern (85659)
Reihenendhaus zum Kauf 799.750 € 6 Zimmer 152 m² 489 m² Grundstück Isen 84424
799.750 € 5.262 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
489 m² Grundstück
Isen (84424)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit etwa 142 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 10 m² Bürofläche. Mit überschaubarem Aufwand besteht die Möglichkeit, das Haus in ein Zweifamilienhaus...
Ihr McMakler Team
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 155,2 m² 374,2 m² Grundstück Isen 84424
C
695.000 € 4.484 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,2 m²
·
374,2 m² Grundstück
Isen (84424)
Objektnr: 1069464 Dieses einzigartige Architekteneckhaus vereint stilvolle Gestaltung mit funktionalem Wohnkomfort und bietet damit das ideale Zuhause für alle, die Wert auf Design, Qualität und ein ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 728.000 € 5 Zimmer 146 m² 169 m² Grundstück Ebersberg 85560
D
728.000 € 4.986 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
169 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Dieses gepflegte Mittelhaus in Ebersberg bietet auf drei Etagen großzügige 146 m² Wohnfläche und überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung sowie seine praktische Ausstattung. Im Erdgeschoss er...
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 175 m² 253 m² Grundstück Ebersberg 85560
B
698.000 € 3.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
253 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Das 1985 in massiver Ziegelbauweise errichtete Reihenmittelhaus mit 6 Zimmern auf ca. 175m² Wfl. besticht durch seine Split-Level-Aufteilung. Die halbgeschossig versetzte Anordnung der verschiedenen ...
Reihenendhaus zum Kauf 847.000 € 5 Zimmer 150 m² 242 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Ebersberg 85560
B
847.000 € 5.647 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
242 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Ebersberg (85560)
Dieses charmante Reiheneckhaus aus dem Jahr 2003 überzeugt durch eine gelungene Kombination aus durchdachter Raumaufteilung, viel Tageslicht und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Auf ca. 150 m² Wohnfl...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Reihenendhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 105 m² 1.162 m² Grundstück frei ab sofort Ebersberg 85560
H
635.000 € 6.048 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
1.162 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ebersberg (85560)
Dieses renovierungs/sanierungsbedürftige Einfamilienhaus befindet sich in begehrter Lage von Ebersberg und vereint zentrale Erreichbarkeit mit ruhiger Wohnatmosphäre. Das großzügige Grundstück bietet...
Reihenmittelhaus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 100 m² 298 m² Grundstück Ebersberg 85560
G
460.000 € 4.600 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
298 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Sie haben die Möglichkeit, ein charmantes und gepflegtes Reihenmittelhaus in gefragter Wohnlage im Stadtteil Aßlkofen zu erwerben. Das Haus überzeugt durch seine gepflegte Substanz, eine praktische R...
Herr Alexander Kirchmann
Reihenendhaus zum Kauf 945.000 € 4,5 Zimmer 163 m² 341 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
B
945.000 € 5.798 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
163 m²
·
341 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
In dem im Jahre 2022 erbauten Reiheneckhaus gibt es zwei Wohneinheiten. Wohnung 1: Erdgeschoss und Obergeschoss mit schönem Garten Wohnung 2: Dachgeschoss mit eigenem Außeneingang. Das Haus kann aber...
Reihenmittelhaus zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 141 m² 160 m² Grundstück Ebersberg 85560
F
620.000 € 4.397 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
160 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1978 überzeugt durch einen gut durchdachten Grundriss und ein überraschend großzügiges Raumangebot. Trotz seiner kompakten äußeren Erscheinung erweis...
Herr Ulrich Dauelsberg
Reihenmittelhaus zum Kauf 625.000 € 5 Zimmer 125 m² 135 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
B
625.000 € 5.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
135 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Charmantes Reihenmittelhaus in Ortsrandlage! Wir freuen uns, diese wirklich nette Immobilie und Kaufgelegenheit präsentieren zu können: Modern geplantes Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2000 mit insgesa...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 10 Zimmer 205 m² 13.559 m² Grundstück Fislarn Rechtmehring 83562
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
13.559 m² Grundstück
Fislarn, Rechtmehring (83562)
Wünschen Sie sich viel Platz zum Wohnen, für Ihre Tiere und andere Hobbys? Hier haben Sie die Gelegenheit, einen Teil einer ehemaligen Hofstelle inklusive landwirtschaftliche Flächen zu erwerben. Zul...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 5 Zimmer 115 m² 226 m² Grundstück Grafing 85567
D
759.000 € 6.600 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
226 m² Grundstück
Grafing (85567)
Objektbeschreibung: - Reihenmittelhaus im Norden von Grafing - Baujahr 1966 - Grundstück 226 m² - Die separate Garage kann für 15.000,-€ mit erworben werden - Haus voll unterkellert - Eigenständiger ...
Herr Friedrich Wimmer
Reihenmittelhaus zum Kauf 589.000 € 6 Zimmer 132,5 m² 149 m² Grundstück Hörlkofen Wörth / Hörlkofen 85457
G
589.000 € 4.445 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132,5 m²
·
149 m² Grundstück
Hörlkofen, Wörth / Hörlkofen (85457)
Das Reihenmittelhaus verfügt über vier Ebenen: Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Die Terrasse und der Balkon sind nach Westen ausgerichtet. Das Objekt wurde vom Eigentümer t...
BLAU-WEISS Hausverwaltungen - Immobilien GmbH
Herr Christian Grolik
BLAU-WEISS Hausverwaltungen - Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 899.500 € 5,5 Zimmer 162,3 m² 273 m² Grundstück Zorneding 85604
G
899.500 € 5.543 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162,3 m²
·
273 m² Grundstück
Zorneding (85604)
Natürlich kann man hier die Räume beschreiben und genau erwähnen , wie es hier eingeteilt ist aber das machen alle. Ja warum sollen Sie , genau dieses Haus besichtigen ? Weil es einfach toll ist, die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 152 m² 250 m² Grundstück Pöring Zorneding 85604
Neu
E
749.000 € 4.928 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
250 m² Grundstück
Pöring, Zorneding (85604)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Zorneding vereint Ruhe und Nähe zur Stadt: sonnige Südlage in einer Sackgasse und nur ca. 3 Gehminuten zur S-Bahn. Auf 152 m² erwarten Sie 5 Zimmer, ein offener W...
Privat von Gerstl Sophia
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 674.900 € 5 Zimmer 160 m² 175 m² Grundstück Hofsingelding Wörth 85457
E
674.900 € 4.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
175 m² Grundstück
Hofsingelding, Wörth (85457)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit ca. 160 m² Wohnfläche und 5 Zimmern befindet sich in Wörth, Ortsteil Hofsingelding. Das Haus wurde auf einem ca. 173 m² großen Grundstück erbaut und verfügt über...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 179 m² 323 m² Grundstück Reitmehring Wasserburg am Inn 83512
E
675.000 € 3.771 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
323 m² Grundstück
Reitmehring, Wasserburg am Inn (83512)
Objektnr: 1071197 Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1983 befindet sich im Ortsteil Reitmehring von Wasserburg am Inn und vereint ruhiges Wohnen mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung. Was...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.170.000 € 4 Zimmer 132,2 m² 235,6 m² Grundstück frei ab sofort Poing 85586
Neu
A
1.170.000 € 8.852 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
235,6 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Poing (85586)
26 Reihen- und Doppelhäuser im Passivhausstandard werden im Poinger Lerchenwinkel ein einzigartiges Ensemble bilden. Architektonisch wertvoll, energieef?zient und mit einer klaren Formensprache erfül...
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 133 m² 234 m² Grundstück frei ab sofort Baldham Vaterstetten 85598
A
750.000 € 5.639 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
234 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baldham, Vaterstetten (85598)
Das sonnig nach Süden ausgerichtete Reihenmittelhaus wurde im Laufe der Jahre immer wieder mit viel Geschmack renoviert und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Herzstück des Hauses ist da...
Herr Kilian Hanika
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 895.000 € 5 Zimmer 110 m² 88 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Baldham Vaterstetten 85598
895.000 € 8.136 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
88 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Baldham, Vaterstetten (85598)
Baubeginn bereits erfolgt - Ihr neues Zuhause wartet! Auf einem sonnigen Grundstück in zentraler Lage von Baldham-Vaterstetten entstehen drei moderne, hochwertig errichtete Reihenhäuser, die stilvoll...
Weichselgartner Immobilien GmbH
Herr Andreas Weichselgartner
Weichselgartner Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 935.000 € 5 Zimmer 148,8 m² 279 m² Grundstück Baldham Vaterstetten 85598
E
935.000 € 6.283 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148,8 m²
·
279 m² Grundstück
Baldham, Vaterstetten (85598)
Im Alleinauftrag bieten wir Ihnen dieses ansprechende Reiheneckhaus in zentraler Wohnlage von Vaterstetten-Baldham zum Kauf an. Die Vorteile der Lage und der ruhige Südgarten bieten eine ideale Kombi...
Immobilien Ruhland
Reihenmittelhaus zum Kauf 597.000 € 6 Zimmer 140 m² 158 m² Grundstück Dorfen 84405
B
597.000 € 4.264 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
158 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Reihenendhaus zum Kauf 1.185.000 € 5 Zimmer 155,8 m² 718,7 m² Grundstück Vaterstetten 85591
A+
1.185.000 € 7.332 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,8 m²
·
718,7 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Willkommen in einem zu Hause, das Familien heute mehr denn je suchen: viel Platz, niedrige Energiekosten und ein grünes Umfeld - Dieses moderne Reiheneckhaus in einem der begehrtesten Vororte München...
Reihenmittelhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 151 m² 236 m² Grundstück Baldham 85598
Neu
C
799.000 € 5.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
236 m² Grundstück
Baldham (85598)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und ein familienfreundliches Wohnkonzept über mehrere Ebenen. Bereits beim Betreten des Hauses em...
Reihenendhaus zum Kauf 568.000 € 5 Zimmer 115,7 m² 277 m² Grundstück Dorfen 84405
Neu
G
568.000 € 4.911 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115,7 m²
·
277 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus in Dorfen bietet ein ideales Zuhause für Paare und Familien, die Wert auf eine solide Bausubstanz, einen durchdachten Grundriss und ein angenehmes Wohnumfeld legen. Auf...
Reihenendhaus zum Kauf 895.000 € 7 Zimmer 208 m² 434 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
Neu
C
895.000 € 4.303 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
434 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
In begehrter Lage von Erding, in der Franz-Xaver-Mayr-Straße 15, präsentiert sich dieses großzügige Reihenendhaus als ideales Zuhause für Familien mit hohem Platzbedarf. Die hervorragende Lage überze...
Reihenmittelhaus zum Kauf 670.000 € 118,5 m² 202 m² Grundstück Jochbergweg xxx Altenerding Erding 85435
670.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
118,5 m²
·
202 m² Grundstück
Jochbergweg xxx, Altenerding, Erding (85435)
unterkellertes Reihenmittelhaus mit Terrasse und Garten mit 118,52 qm Wfl. und 51 qm Nfl. - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - dazu Gartenhaus in Holzbauweise,...
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 107 m² 136 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Dorfen 84405
A
695.000 € 6.495 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
136 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Dorfen (84405)
Dieses moderne Reiheneckhaus aus dem Baujahr 2022 vereint zeitgemäßes Wohnen auf Neubauniveau mit einem entscheidenden Vorteil: Sie genießen alle Vorzüge eines Neubaus – ohne Bauzeit, ohne Unsicherhe...
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 4,5 Zimmer 113,8 m² 256 m² Grundstück Vaterstetten 85591
F
749.000 € 6.580 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
113,8 m²
·
256 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt durch seine solide Bauweise, die durchdachte Raumaufteilung und die ruhige Lage in Vaterstetten. Mit einer Wohnfläche von ca. 113 m² biet...
Reihenmittelhaus zum Kauf 790.000 € 6 Zimmer 134 m² 156 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
B
790.000 € 5.896 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
156 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus im beliebten Plankensteinweg überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und eine familienfreundliche Umgebung. Die Immobilie vereint komfortab...
Reihenendhaus zum Kauf 798.000 € 5 Zimmer 145 m² 212 m² Grundstück Baldham 85598
F
798.000 € 5.503 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
212 m² Grundstück
Baldham (85598)
Interessantes Reihenendhaus in ruhiger Lage von 85598 Baldham mit 5 Zimmern, ca. 145 m² Wohnfläche, ca. 53 m² Nutzfläche im Keller und einer Grundstücksgröße von 212 m² plus Garagengrundstück mit 30 ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 119 m² 10.229 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
670.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
10.229 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Es handelt sich um ein zweigeschossiges Einfamilien-Reihenmittelhaus (Wohnungseigentum Nr. 2), mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 118/51 m². Zusätzlich gehören ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 1.179.220 € 5 Zimmer 179 m² 4.155 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
1.179.220 €
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
4.155 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Einfamilien-Reihenendhaus (Wohnungseigentum Nr. 44), bestehend aus 2 Etagen und einem Keller sowie einem ausgebauten Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 178 Quadratmetern und einer Nutzfläche von ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 118,5 m² 10.229 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
Neu
670.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,5 m²
·
10.229 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Reihenmittelhaus zum Kauf 999.000 € 5 Zimmer 139,8 m² 182,8 m² Grundstück Vaterstetten 85591
A+
999.000 € 7.147 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139,8 m²
·
182,8 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienzeitung BELLEVUE hat uns vierzehn Jahre in Folge ausgezeichnet, eine der besten Maklerfi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 799.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 195 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
799.000 € 6.658 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
195 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem einladenden Reihenmittelhaus, das mit seiner durchdachten Raumaufteilung, lichtdurchfluteten Räumen und flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten überzeugt. Dieses ...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 5 Zimmer 115 m² 170 m² Grundstück frei ab 15.01.2027 Vaterstetten 85591
Neu
A+
980.000 € 8.522 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
170 m² Grundstück
·
frei ab 15.01.2027
Vaterstetten (85591)
In einer der begehrtesten Wohnlagen im Münchner Osten erwartet Sie dieses hochwertige Reihenmittelhaus in Vaterstetten - ein Zuhause, das wie geschaffen ist für Familien. Hier wohnen Sie in einer ruh...
Reihenendhaus zum Kauf 1.095.000 € 5 Zimmer 120,2 m² 250 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Vaterstetten 85591
A+
1.095.000 € 9.113 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120,2 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Vaterstetten (85591)
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 162,1 m² 200,1 m² Grundstück Klettham Erding 85435
Neu
E
699.000 € 4.315 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,1 m²
·
200,1 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Objektnr: 1069076 Als ideale Wahl für Kapitalanleger und Eigennutzer präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus in einer ruhigen und sicheren Sackgasse von Erding. Das ursprünglich 1963 erbaut...
Wohnung
4.579 €/m²
Niedrigster Preis
2.292 €/m²
Höchster Preis
5.266 €/m²
House illustration
Haus
4.962 €/m²
Niedrigster Preis
2.860 €/m²
Höchster Preis
8.400 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Hohenlinden
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.