Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Reihenhaus kaufen in Schwindegg (84419), Mühldorf am Inn

Reihenmittelhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 131,1 m² 224 m² Grundstück Schwindegg 84419
Neu
C
495.000 € 3.776 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,1 m²
·
224 m² Grundstück
Schwindegg (84419)
Das gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1989 befindet sich in ruhiger Lage am westlichen Ortsrand von Schwindegg und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung mit großzügigen Zimmern und...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Tina Walgenbach
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 7 Zimmer 156 m² 356 m² Grundstück Ampfing 84539
G
419.000 € 2.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
356 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Jeder kennt die verschiedenen Objektbeschreibungen, bei der irgendwie doch jede der anderen gleicht! Wir möchten mutig sein und es anders machen! Echt. Offen. Fair. Mit dieser Doppelhaushälfte sind S...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwindegg, 84419
Reihenendhaus zum Kauf 568.000 € 5 Zimmer 115,7 m² 277 m² Grundstück Dorfen 84405
Neu
G
568.000 € 4.911 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115,7 m²
·
277 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus in Dorfen bietet ein ideales Zuhause für Paare und Familien, die Wert auf eine solide Bausubstanz, einen durchdachten Grundriss und ein angenehmes Wohnumfeld legen. Auf...
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 107 m² 136 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Dorfen 84405
A
695.000 € 6.495 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
136 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Dorfen (84405)
Dieses moderne Reiheneckhaus aus dem Baujahr 2022 vereint zeitgemäßes Wohnen auf Neubauniveau mit einem entscheidenden Vorteil: Sie genießen alle Vorzüge eines Neubaus – ohne Bauzeit, ohne Unsicherhe...
Immobilien Ruhland
Reihenmittelhaus zum Kauf 597.000 € 6 Zimmer 140 m² 158 m² Grundstück Dorfen 84405
B
597.000 € 4.264 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
158 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Reihenmittelhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 132 m² 183 m² Grundstück Velden 84149
C
395.000 € 2.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
183 m² Grundstück
Velden (84149)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1997 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, die ruhige Siedlungslage sowie eine ideale Südwest-Ausrichtung, die für helle und sonnige Wohnräume ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 150 m² 250 m² Grundstück frei ab sofort Rainer-Maria-Rilke-Straße Waldkraiburg 84478
C
425.000 € 2.833 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rainer-Maria-Rilke-Straße, Waldkraiburg (84478)
Attraktives Reihenhaus mit durchdachtem Raumkonzept: Dieses charmante Reihenhaus bietet ein vielseitiges Raumangebot über mehrere Ebenen. Ein offen gestalteter Wohn und Essbereich bildet den Mittelpu...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 150,4 m² 184 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
720.000 € 4.787 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,4 m²
·
184 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Neubau-Reihenhäuser in der Porschestraße / Kopernikusstraße, 84478 Waldkraiburg zum Kauf Bauabschnitt 1 = 1 Reiheneckhaus, 1 Reihenendhaus und 3 Reihenmittelhäuser (5 Spänner). Baufertigstellung gepl...
Immobilien Seidenwand
Reihenendhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 132 m² 478 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
519.000 € 3.932 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
478 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Der Eckbungalow liegt in absolut ruhiger Lage in Waldkraiburg. Im Erdgeschoss befinden sich drei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, ein großes Esszimmer, die Küche, ein Bad und ein Gäste WC. Hinter dem Wo...
Reihenendhaus zum Kauf 358.000 € 5 Zimmer 102 m² 282 m² Grundstück Adalbert-Stifter-Weg 29 Waldkraiburg 84478
F
358.000 € 3.510 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
282 m² Grundstück
Adalbert-Stifter-Weg 29, Waldkraiburg (84478)
Dieses Reiheneckhaus in ruhiger Lage verfügt über eine gute Substanz und ist seit dem 01.01.2016 vermietet. Der Mietvertrag endet zum 30.11.2026. Die Mieteinnahmen betragen 950,00 € Kaltmiete zzgl. 1...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.300.000 € 20 Zimmer 505,8 m² 1.341 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
E
1.300.000 € 2.570 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
505,8 m²
·
1.341 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Um Ihre Anfrage bearbeiten und beantworten zu können, bitten wir Sie, das Anfragen-Formular komplett mit Ihren Adress- und Kontaktdaten (E-Mail sowie Telefon) auszufüllen. In einer attraktiven Wohnge...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 5 Zimmer 130 m² 114 m² Grundstück frei ab sofort Waldkraiburg 84478
C
429.000 € 3.300 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
114 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
Sie suchen ein Haus in ruhiger Lage, mit netten Nachbarn. Dann ist das genau richtig. Ihr neues Zuhause bietet an. Erdgeschoss: Schöner Eingangsbereich Küche mit EBK Gäste WC Grosses Wohnzimmer mit E...
Reihenmittelhaus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 94 m² 236 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
H
375.000 € 3.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
236 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Herzlich willkommen im schönen Waldkraiburg! Heute möchten wir Ihnen ein Reihenmittelhaus mit Einzelgarage und Kfz-Stellplatz vor der Garage in guter und ruhiger Wohnlage in Waldkraiburg-West anbiete...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 150,3 m² 178,9 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
690.000 € 4.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,3 m²
·
178,9 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 5 Zimmer 162,5 m² 303,3 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
740.000 € 4.555 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162,5 m²
·
303,3 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 145 m² 284 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
420.000 € 2.897 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
284 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Das vollunterkellerte Reihenmittelhaus wurde 1980 errichtet. Es wurde laufend instandgehalten und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Das Erdgeschoss eröffnet sich durch einen Flur mit der Küc...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 715.000 € 5 Zimmer 150 m² 260 m² Grundstück Finkenweg Föhrenwinkel Waldkraiburg 84478
A+
715.000 € 4.767 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
150 m²
·
260 m² Grundstück
Finkenweg, Föhrenwinkel, Waldkraiburg (84478)
Im Ergeschoß befindet sich der Wohn- und Ess- sowie Küchenbereich, welchen man durch den Eingangsbereich mit Gäste WC erreicht. Das Obergeschoß verfügt über 3 Schlafzimmer und ein Badezimmer mit Fens...
Reihenmittelhaus zum Kauf 532.000 € 5 Zimmer 120 m² 186 m² Grundstück Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
Neu
B
532.000 € 4.433 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
186 m² Grundstück
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Zum Verkauf steht ein modernes Reihenhaus, das im Jahr 2020 von der renommierten Firma Sachsenheimer als Fertighaus erbaut wurde. Die Wohnfläche beträgt ca. 120 m² und verteilt sich auf 5 Zimmer, die...
Herr Sixt-Hubertus von Kapff
von Kapff Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 112 m² 233 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Niederndorf Waldkraiburg 84478
B
419.000 € 3.741 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
233 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Niederndorf, Waldkraiburg (84478)
Manche Häuser trifft man – und fühlt sofort: Hier wollen wir ankommen. Dieses Reihenmittelhaus in der ruhigen Wohnsiedlung Niederndorf ist eines davon. Kein Lärm einer Durchfahrtsstraße, keine Hektik...
Reihenendhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 131 m² 637 m² Grundstück Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
F
449.000 € 3.427 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131 m²
·
637 m² Grundstück
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Dieses charmante Reiheneckhaus in Mettenheim bietet mit 6 Zimmern und ca. 131 m² Wohnfläche außergewöhnlich viel Raum zum Leben und Wohlfühlen. Das 637 m² große Grundstück begeistert mit einem großen...
Ihr McMakler Team
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 155,2 m² 374,2 m² Grundstück Isen 84424
C
695.000 € 4.484 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,2 m²
·
374,2 m² Grundstück
Isen (84424)
Objektnr: 1069464 Dieses einzigartige Architekteneckhaus vereint stilvolle Gestaltung mit funktionalem Wohnkomfort und bietet damit das ideale Zuhause für alle, die Wert auf Design, Qualität und ein ...
Reihenendhaus zum Kauf 799.750 € 6 Zimmer 152 m² 489 m² Grundstück Isen 84424
799.750 € 5.262 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
489 m² Grundstück
Isen (84424)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit etwa 142 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 10 m² Bürofläche. Mit überschaubarem Aufwand besteht die Möglichkeit, das Haus in ein Zweifamilienhaus...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 10 Zimmer 205 m² 13.559 m² Grundstück Fislarn Rechtmehring 83562
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
13.559 m² Grundstück
Fislarn, Rechtmehring (83562)
Wünschen Sie sich viel Platz zum Wohnen, für Ihre Tiere und andere Hobbys? Hier haben Sie die Gelegenheit, einen Teil einer ehemaligen Hofstelle inklusive landwirtschaftliche Flächen zu erwerben. Zul...
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 85 m² 41 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
G
439.000 € 5.165 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
41 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Im Herzen des historischen Zentrums von Mühldorf befindet sich dieses charmante Reihenmittelhaus. Das im Jahr 2025 umfassend sanierte Haus bietet auf ca. 85 Quadratmetern Wohnfläche modernen Wohnkomf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 190 m² 115 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
B
599.000 € 3.153 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
115 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Hier bleiben Sie in Bewegung! Ideale Raumaufteilung für ein modernes Paar. Der Wohnraum der Immobilie (Baubeginn 2014, Erstbezug 2016) erstreckt sich über 4 Etagen und kann sehr flexibel genutzt werd...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 274.000 € 6 Zimmer 156 m² 296 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
Neu
A
274.000 € 1.756 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
156 m²
·
296 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht ein Neubau Reiheneckhaus inkl. Photovoltaikanlage in gesunder Ziegelbauweise in ruhiger Siedlungslage von Mühldorf Nord. Das Haus wird auf ein Erbpachtgrundstück erbaut . Das Grunds...
Reihenendhaus zum Kauf 236.000 € 4 Zimmer 95 m² 45 m² Grundstück Neumarkt-Sankt Veit 84494
236.000 € 2.484 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
45 m² Grundstück
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Dieses gepflegte Haus befindet sich in zentraler Lage von Neumarkt-St. Veit und bietet auf ca. 95 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung mit insgesamt vier Zimmern auf drei Ebenen. Das Grundst...
Reihenmittelhaus zum Kauf 739.000 € 5 Zimmer 161 m² 176 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
E
739.000 € 4.590 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
176 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Im Herzen des historischen Zentrums von Mühldorf befindet sich dieses charmante Reiheneckhaus. Das im Jahr 2025 umfassend sanierte Haus bietet auf ca. 161 Quadratmetern Wohnfläche modernen Wohnkomfor...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 6 Zimmer 156 m² 217 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
Neu
A
259.000 € 1.660 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
156 m²
·
217 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenmittelhaus inkl. Photovoltaikanlage in gesunder Ziegelbauweise in ruhiger Siedlungslage von Mühldorf Nord. Das Haus wird auf ein Erbpachtgrundstück erbaut . Das Gru...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 140 m² 168 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
749.000 € 5.350 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
168 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 168 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 140 m² Wohnfläche verteilen sich au...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 140 m² 168,5 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
745.000 € 5.321 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
168,5 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 168,5 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 140 m² Wohnfläche verteilen sich ...
Immobilien Stollwerk
Reihenendhaus zum Kauf 769.000 € 4 Zimmer 126 m² 298 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
769.000 € 6.103 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
298 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenendhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 298 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 126 m² Wohnfläche verteilen sich auf d...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 120 m² 170 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
699.000 € 5.825 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
170 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 170 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 120 m² Wohnfläche verteilen sich au...
Reihenhaus zum Kauf 6 Zimmer 220 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Forstern 85659
Preis auf Anfrage
Reihenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forstern (85659)
Reihenmittelhaus zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 77 m² 257 m² Grundstück Töging Töging am Inn 84513
E
298.000 € 3.870 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
257 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Im Jahr 1996 wurde dieses einladende Haus umfassend saniert und mit einem hochwertigen Vollwärmeschutz ausgestattet, der für eine optimale Energieeffizienz sorgt. Die moderne Heizungsanlage garantier...
Reihenmittelhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 156 m² 199,8 m² Grundstück Wartenberg 85456
Neu
A
695.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
199,8 m² Grundstück
Wartenberg (85456)
Dieses neuwertige und moderne Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2015 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein zeitgemäßes Wohnkonzept. Im Erdgeschoss erwartet ...
Herr Friedrich Wimmer
Reihenmittelhaus zum Kauf 589.000 € 6 Zimmer 132,5 m² 149 m² Grundstück Hörlkofen Wörth / Hörlkofen 85457
G
589.000 € 4.445 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132,5 m²
·
149 m² Grundstück
Hörlkofen, Wörth / Hörlkofen (85457)
Das Reihenmittelhaus verfügt über vier Ebenen: Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Die Terrasse und der Balkon sind nach Westen ausgerichtet. Das Objekt wurde vom Eigentümer t...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 179 m² 323 m² Grundstück Reitmehring Wasserburg am Inn 83512
E
675.000 € 3.771 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
323 m² Grundstück
Reitmehring, Wasserburg am Inn (83512)
Objektnr: 1071197 Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1983 befindet sich im Ortsteil Reitmehring von Wasserburg am Inn und vereint ruhiges Wohnen mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung. Was...
Jürgen Weinzierl
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 128 m² 227 m² Grundstück Töging Töging am Inn 84513
F
349.000 € 2.727 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
227 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, eine angenehme Wohnatmosphäre sowie ein attraktives Grundstück. Mit einer Wohnfläche von ca. 128 m² bietet das Haus...
Privat von Claudia Grimm
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 4 Zimmer 109,2 m² 240 m² Grundstück Töging 84513
E
329.000 € 3.014 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
·
240 m² Grundstück
Töging (84513)
Dieses gepflegte und großzügig geschnittene Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1971 bietet mit ca. 109 m² Wohnfläche sowie zusätzlichen vielseitig nutzbaren Flächen ein attraktives Zuhause für Familien...
Reihenmittelhaus zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 63 m² 275 m² Grundstück Töging Töging am Inn 84513
F
245.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
275 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Wer möchte das nicht, ein Haus zum Preis einer Wohnung!! Dieses gemütliche Reihenmittelhaus wurde ursprünglich im Jahr 1933 erbaut und liegt in einer ruhigen und doch verkehrsgünstigen Lage in Töging...
Wohnung
3.634 €/m²
Niedrigster Preis
2.533 €/m²
Höchster Preis
5.691 €/m²
House illustration
Haus
3.608 €/m²
Niedrigster Preis
2.059 €/m²
Höchster Preis
7.215 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.8%
1 Jahr
+5.2%
5 Jahre
+0.3%
Schwindegg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.