Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Reihenhäuser kaufen in Wörth (85457), Erding

Privat von Gerstl Sophia
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 674.900 € 5 Zimmer 160 m² 175 m² Grundstück Hofsingelding Wörth 85457
E
674.900 € 4.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
175 m² Grundstück
Hofsingelding, Wörth (85457)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit ca. 160 m² Wohnfläche und 5 Zimmern befindet sich in Wörth, Ortsteil Hofsingelding. Das Haus wurde auf einem ca. 173 m² großen Grundstück erbaut und verfügt über...
Immowelt logo
Herr Friedrich Wimmer
Reihenmittelhaus zum Kauf 589.000 € 6 Zimmer 132,5 m² 149 m² Grundstück Hörlkofen Wörth / Hörlkofen 85457
G
589.000 € 4.445 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132,5 m²
·
149 m² Grundstück
Hörlkofen, Wörth / Hörlkofen (85457)
Das Reihenmittelhaus verfügt über vier Ebenen: Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Die Terrasse und der Balkon sind nach Westen ausgerichtet. Das Objekt wurde vom Eigentümer t...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 119 m² 3.555 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
Neu
670.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
3.555 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenhaus, Baujahr: ca. 1998, Aufteilungsplan: 2, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 119m², Nutzfläche: 51m², T...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.179.220 € 179 m² 4.155 m² Grundstück Klettham Erding 85435
Neu
1.179.220 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
179 m²
·
4.155 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 2014, Aufteilungsplan: 44, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 179m², Dachterrasse, K...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wörth, 85457
Reihenmittelhaus zum Kauf 670.000 € 118,5 m² 202 m² Grundstück Jochbergweg xxx Altenerding Erding 85435
670.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
118,5 m²
·
202 m² Grundstück
Jochbergweg xxx, Altenerding, Erding (85435)
unterkellertes Reihenmittelhaus mit Terrasse und Garten mit 118,52 qm Wfl. und 51 qm Nfl. - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - dazu Gartenhaus in Holzbauweise,...
Reihenendhaus zum Kauf 895.000 € 7 Zimmer 208 m² 434 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
Neu
C
895.000 € 4.303 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
434 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
In begehrter Lage von Erding, in der Franz-Xaver-Mayr-Straße 15, präsentiert sich dieses großzügige Reihenendhaus als ideales Zuhause für Familien mit hohem Platzbedarf. Die hervorragende Lage überze...
Reihenmittelhaus zum Kauf 790.000 € 6 Zimmer 134 m² 156 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
B
790.000 € 5.896 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
156 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus im beliebten Plankensteinweg überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und eine familienfreundliche Umgebung. Die Immobilie vereint komfortab...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 118,5 m² 10.229 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
Neu
670.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,5 m²
·
10.229 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Es handelt sich um ein zweigeschossiges Einfamilien-Reihenmittelhaus (Wohnungseigentum Nr. 2), mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 118/51 m². Zusätzlich gehören ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 1.179.220 € 5 Zimmer 179 m² 4.155 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
1.179.220 €
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
4.155 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Einfamilien-Reihenendhaus (Wohnungseigentum Nr. 44), bestehend aus 2 Etagen und einem Keller sowie einem ausgebauten Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 178 Quadratmetern und einer Nutzfläche von ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 119 m² 10.229 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
670.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
10.229 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Reihenmittelhaus zum Kauf 799.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 195 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
799.000 € 6.658 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
195 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem einladenden Reihenmittelhaus, das mit seiner durchdachten Raumaufteilung, lichtdurchfluteten Räumen und flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten überzeugt. Dieses ...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 162,1 m² 200,1 m² Grundstück Klettham Erding 85435
Neu
E
699.000 € 4.315 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,1 m²
·
200,1 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Objektnr: 1069076 Als ideale Wahl für Kapitalanleger und Eigennutzer präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus in einer ruhigen und sicheren Sackgasse von Erding. Das ursprünglich 1963 erbaut...
Reihenmittelhaus zum Kauf 759.000 € 6 Zimmer 118,5 m² 232 m² Grundstück Klettham Erding 85435
C
759.000 € 6.408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
118,5 m²
·
232 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Außergewöhnliche Rendite von derzeit ca. 4,6% oder künftiges Familiennest für Eigennutzer? Hier sind optional beide Nutzungsarten möglich. Die sehr gute Wohnlage im westlichen Stadtbereich (Klettham)...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 839.500 € 5 Zimmer 140,1 m² 215,1 m² Grundstück Erding 85435
D
839.500 € 5.996 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,1 m²
·
215,1 m² Grundstück
Erding (85435)
Objektnr: 1069067 Als ideale Option zur Eigennutzung oder als renditestarkes Investment präsentiert sich dieses modern sanierte Einfamilienhaus in Erding. In einer ruhigen Nebenstraße gelegen, genieß...
Reihenmittelhaus zum Kauf 829.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 195 m² Grundstück Klettham Erding 85435
829.000 € 6.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
195 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Einziehen statt warten: Dieses moderne Reihenhaus in ruhiger Lage von Erding fühlt sich an wie ein Neubau - nur ohne Bauzeit. Lichtdurchflutete Räume, ein sonniger Südgarten und eine private Dachterr...
Reihenendhaus zum Kauf 1.179.220 € 179 m² 316 m² Grundstück Bachstelzenweg xxx Klettham Erding 85435
1.179.220 €
Reihenendhaus zum Kauf
179 m²
·
316 m² Grundstück
Bachstelzenweg xxx, Klettham, Erding (85435)
unterkellertes Reihenendhaus mit Dachterrasse mit 179 qm Wfl.; Baujahr 2014 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss mit Dachterrasse und ausgebautem Dachgeschoss - dazu oberirdische...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 679.999 € 5 Zimmer 124 m² 157 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Klettham Erding 85435
C
679.999 € 5.484 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
157 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Klettham, Erding (85435)
Objektnr: 1070274 Zuhause mit Herz - stilvolles Reihenmittelhaus zum Wohlfühlen Dieses liebevoll gepflegte und fortlaufend modernisierte Reihenmittelhaus vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer war...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 1.179.220 € 5 Zimmer 179 m² 4.155 m² Grundstück Klettham Erding 85435
Neu
1.179.220 €
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
4.155 m² Grundstück
Klettham, Erding (85435)
Reihenhaus zum Kauf 6 Zimmer 220 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Forstern 85659
Preis auf Anfrage
Reihenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forstern (85659)
Reihenendhaus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 141,2 m² 280 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Eichenried Moosinning 85452
795.000 € 5.630 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,2 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Eichenried, Moosinning (85452)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses massiv gebaute Reiheneckhaus in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Eichenried/Moosinning vereint großzügiges Wohnen mit einem hohen Maß an Komfort und...
Reihenendhaus zum Kauf 799.750 € 6 Zimmer 152 m² 489 m² Grundstück Isen 84424
799.750 € 5.262 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
489 m² Grundstück
Isen (84424)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit etwa 142 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 10 m² Bürofläche. Mit überschaubarem Aufwand besteht die Möglichkeit, das Haus in ein Zweifamilienhaus...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.170.000 € 4 Zimmer 132,2 m² 235,6 m² Grundstück frei ab sofort Poing 85586
Neu
A
1.170.000 € 8.852 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
235,6 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Poing (85586)
26 Reihen- und Doppelhäuser im Passivhausstandard werden im Poinger Lerchenwinkel ein einzigartiges Ensemble bilden. Architektonisch wertvoll, energieef?zient und mit einer klaren Formensprache erfül...
Ihr McMakler Team
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 155,2 m² 374,2 m² Grundstück Isen 84424
C
695.000 € 4.484 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,2 m²
·
374,2 m² Grundstück
Isen (84424)
Objektnr: 1069464 Dieses einzigartige Architekteneckhaus vereint stilvolle Gestaltung mit funktionalem Wohnkomfort und bietet damit das ideale Zuhause für alle, die Wert auf Design, Qualität und ein ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.160.000 € 4 Zimmer 130 m² 131 m² Grundstück Schmetterlingstr. 6a,6b,8a,8b, Kirchheim Kirchheim b. München 85551
Projekteinheit
1.160.000 € 8.925 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
131 m² Grundstück
Schmetterlingstr. 6a,6b,8a,8b,, Kirchheim, Kirchheim b. München (85551)
Östlich von München entsteht die GRÜNE MITTE KIRCHHEIM. Das neue Wohnquartier wird in attraktiver Lage zwischen Kirchheim und Heimstetten entwickelt - direkt am Gelände der Landesgartenschau 2024. Ei...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.190.000 € 5 Zimmer 141,5 m² 126 m² Grundstück Schmetterlingstr. 6a,6b,8a,8b, Kirchheim Kirchheim b. München 85551
Projekteinheit
1.190.000 € 8.409 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,5 m²
·
126 m² Grundstück
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.320.000 € 5 Zimmer 155,2 m² 133 m² Grundstück Schmetterlingstr. 6a,6b,8a,8b, Kirchheim Kirchheim b. München 85551
Projekteinheit
1.320.000 € 8.503 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155,2 m²
·
133 m² Grundstück
Reihenmittelhaus zum Kauf 750.000 € 4,5 Zimmer 164 m² 131 m² Grundstück Kirchheim 85551
Neu
750.000 € 4.573 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
164 m²
·
131 m² Grundstück
Kirchheim (85551)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1983 vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und kontinuierliche Modernisierungen zu einem attraktiven Gesamtangebot. Auf ca. 163,99m² Wo...
Reihenendhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 133 m² 346 m² Grundstück frei ab sofort Kirchheim 85551
G
795.000 € 5.977 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
346 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchheim (85551)
Dieses helle Reiheneckhaus überzeugt durch seine Raumaufteilung, den großen Garten sowie die ruhige und zentrale Lage. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein helles, großzügiges Wohnzimmer mit direktem Zuga...
Reihenmittelhaus zum Kauf 927.000 € 6 Zimmer 151 m² 167 m² Grundstück Kirchheim 85551
C
927.000 € 6.139 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
167 m² Grundstück
Kirchheim (85551)
Dieses großzügige 6-Zimmer-Reihenmittelhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die Wert auf Platz, Komfort und eine ruhige, sichere Wohnlage legen. Das Haus befindet sich in einer verkehrsfr...
Reihenmittelhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 140,7 m² 179 m² Grundstück Kirchheim Kirchheim b. München 85551
Neu
649.000 € 4.612 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,7 m²
·
179 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim b. München (85551)
Beim Betreten dieses Reihenmittelhauses empfängt Sie der Eingangsbereich mit Platz für eine praktische Garderobe sowie ein angrenzendes Gäste-WC. Bereits hier wird der besondere Charakter des Hauses ...
Wohnref München GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 849.000 € 5,5 Zimmer 133 m² 153 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Kirchheim Kirchheim bei München 85551
C
849.000 € 6.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
133 m²
·
153 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Kirchheim, Kirchheim bei München (85551)
Dieses sehr gut und kontinuierlich gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1971 befindet sich in äußerst ruhiger Wohnlage von Kirchheim bei München und eignet sich ideal für Familien, die Wert auf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.099.000 € 5 Zimmer 140 m² 189,9 m² Grundstück Kirchheim Kirchheim bei München 85551
C
1.099.000 € 7.850 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
189,9 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim bei München (85551)
Dieses charmante Reihenmittelhaus bietet Ihnen den perfekten Rückzugsort, um sich niederzulassen und das Leben zu genießen. Das 1985 erbaute Reihenmittelhaus wurde aktuell aufwendig und stilsicher sa...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 810.000 € 5 Zimmer 132 m² 239,7 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Hallbergmoos 85399
Neu
A+
810.000 € 6.135 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
239,7 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Hallbergmoos (85399)
Das von uns exklusiv angebotene Reihenmittelhaus wird im Jahr 2026/2027 auf einem ca. 239,73 m² großen Grundstück in idealer Südausrichtung im Herzen von Hallbergmoos entstehen. Die angrenzenden Beba...
Reihenmittelhaus zum Kauf 879.000 € 6 Zimmer 135 m² 241 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Hallbergmoos 85399
A
879.000 € 6.511 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
241 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Hallbergmoos (85399)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Hallbergmoos vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit moderner Gebäudetechnik und einer beeindruckenden Energieeffizienz. Auf ca. 135 m² Wohnfläche bietet das Haus vie...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 925.000 € 5 Zimmer 162,1 m² 260 m² Grundstück Hallbergmoos 85399
925.000 € 5.706 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
162,1 m²
·
260 m² Grundstück
Hallbergmoos (85399)
Auf einem ca. 1.100 m² großem, nach Süden ausgerichteten Grundstück, entsteht ein Dreispänner in Massivbauweise nach KfW40 Standard. Die Häuser mit den Außenmaßen von ca. 6m x 11,50m überzeugen durch...
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 568.000 € 5 Zimmer 125 m² 187 m² Grundstück Goldach Hallbergmoos 85399
568.000 € 4.544 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
187 m² Grundstück
Goldach, Hallbergmoos (85399)
Reihen-Eckhaus mit Ausbaupotenzial in KfW 40-Bauweise auf voll erschlossenem Grundstück In familienfreundlicher Wohnlage entsteht auf einem rund 187 m² großen Grundstück ein modernes und energieeffiz...
Josef Otter
Reihenmittelhaus zum Kauf 669.000 € 5 Zimmer 139,4 m² 201,7 m² Grundstück Aschheim 85609
669.000 € 4.801 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139,4 m²
·
201,7 m² Grundstück
Aschheim (85609)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Das hier exklusiv von uns angebotene Rei...
Herr Matthias Friedrich
Reihenendhaus zum Kauf 865.000 € 4 Zimmer 145 m² 228 m² Grundstück Aschheim 85609
D
865.000 € 5.966 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
228 m² Grundstück
Aschheim (85609)
Dieses Reiheneckhaus aus dem Baujahr 2000 bietet Ihnen auf ca. 145 m² Wohnfläche ein vielseitiges und komfortables Zuhause in einer sehr beliebten Lage von Aschheim. Das Anwesen steht auf einem ca. 2...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 1.149.000 € 6 Zimmer 154 m² 185 m² Grundstück Gartenstr. 5 Aschheim 85609
1.149.000 € 7.461 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
154 m²
·
185 m² Grundstück
Gartenstr. 5, Aschheim (85609)
Doppelhaushälfte mit EG OG und DG Geringere benötigte Grundstücksfläche, geringere Baukosten, Energiekosteneinsparungen - die Vorteile einer Doppelhaushälfte liegen auf der Hand. Dabei steht in Sache...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 1.175.000 € 6 Zimmer 154 m² 185 m² Grundstück Gartenstr. 5 Aschheim 85609
1.175.000 € 7.630 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
154 m²
·
185 m² Grundstück
Gartenstr. 5, Aschheim (85609)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 1.199.500 € 6 Zimmer 154 m² 270 m² Grundstück Gartenstr. 5 Aschheim 85609
1.199.500 € 7.789 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
154 m²
·
270 m² Grundstück
Gartenstr. 5, Aschheim (85609)
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 568.000 € 5 Zimmer 125 m² 187 m² Grundstück Mitterlern Berglern 85459
568.000 € 4.544 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
187 m² Grundstück
Mitterlern, Berglern (85459)
Wohnung
4.893 €/m²
Niedrigster Preis
4.159 €/m²
Höchster Preis
5.776 €/m²
House illustration
Haus
4.963 €/m²
Niedrigster Preis
2.600 €/m²
Höchster Preis
7.714 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Wörth
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.