Schlüsselfertige Doppelhaushälfte in idyllischer Lage von Mittbach, Gemeinde Isen. Doppelhaushälfte ohne Keller, jedoch mit viel Wohnfläche wartet auf seine Bauherrn. Unser bewährtes Baukastensytem e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Isen, 84424
1 / 28
825.000 € 4.583 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
384 m² Grundstück
St. Wolfgang, Sankt Wolfgang (84427)
Zum Verkauf steht diese großzügige, familiengerechte DHH in Sankt Wolfgang im eingewachsenen Wohngebiet am Hadersberg. Dank der bereits stattgefunden Oberflächensanierungen (bspw. Fußböden Bäder &...
1 / 3
757.670 € 6.314 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
355 m² Grundstück
Karlsdorferweg 10, Forstern (85659)
Wichtiger Hinweis: Sämtliche Abriss-, Teilungs- und Vermessungskosten werden vollständig von den derzeitigen Eigentümern übernommen. Zum Verkauf steht ein 355 m² großes Grundstück mit einen Altbestan...
1 / 3
698.430 € 5.820 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
·
295 m² Grundstück
Karlsdorferweg 10, Forstern (85659)
Wichtiger Hinweis: Sämtliche Abriss-, Teilungs- und Vermessungskosten werden vollständig von den derzeitigen Eigentümern übernommen. Zum Verkauf steht ein 295 m² großes Grundstück mit einen Altbestan...
1 / 1
624.250 € 5.428 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
353,5 m² Grundstück
Kronecker Straße, Karlsdorf, Forstern (85659)
Wir bieten Ihnen ein attraktives Baugrundstück von ca. 353,50 m² in Preisendorf-Forstern an, auf dem eine Doppelhaushälfte (E+D) oder E+1+D mit einer Wohnfläche von ca. 115 m² ohne Keller für 620.285...
1 / 1
665.000 € 5.783 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
405 m² Grundstück
Kronecker Straße, Karlsdorf, Forstern (85659)
Neubau Doppelhaushälfte mit 405 m² Baugrundstück inkl. Garage in Preisendorf-Forstern Wir bieten Ihnen ein attraktives Baugrundstück von 405 m² in Preisendorf-Forstern an, auf dem eine Doppelhaushälf...
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
1 / 3
675.000 € 4.856 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
300 m² Grundstück
Haag, Haag in Oberbayern (83527)
Dieses Doppelhaus fügt sich harmonisch in jedes Baugebiet ein. Grund dafür ist nicht nur das attraktive Satteldach mit seinen Dachüberständen, sondern auch die elegante Farbgebung: Die weiße Mineralp...
Frau Martina Wesseling
1 / 11
748.000 € 3.252 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
515 m² Grundstück
Albaching (83544)
Dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus bietet rund 230 m² Wohnfläche verteilt auf vier Ebenen - ideal für Familien, die viel Platz, klare Strukturen und flexible Nutzungsmöglichkeiten such...
1 / 21
993.000 € 6.206 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
345 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forstinning (85661)
Leben Sie in einem luxuriösen, für Sie durchdachtem Einfamilienhaus. Sie betreten das lichtdurchflutete Anwesen durch eine komfortable Diele, durch eine Türe gelangen Sie in den mit einem offenen Kam...
1 / 22
558.000 € 3.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
451 m² Grundstück
Freimehring, Rechtmehring (83562)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ein großzügiges Platzangebot und ihre ruhige Lage - ideal für Familien, die ein entspanntes Zuhause im ländlichen Umf...
Herr Andrea Seddio
1 / 11
Neu
632.879 € 5.569 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
309,6 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Mit dem Doppelhaus Double 1 mit Vordereingang eröffnet sich euch eine Welt voller Möglichkeiten für entspanntes Zusammenleben. Das großzügige, lichtdurchflutete Wohnzimmer, die stilvolle Küche und de...
1 / 2
798.750 € 5.434 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
233 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Die exklusiven Doppelhaushälften vereinen zeitgemäßes Design mit höchster Wohnqualität. Hochwertige Materialien, eine durchdachte Architektur und großzügige Fensterflächen schaffen ein elegantes und ...
1 / 13
650.000 € 4.362 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
434,8 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Die im Jahr 1982 erbaute Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen und dennoch zentral gelegenen Wohnsiedlung im nördlichen Dorfen. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs, wie Schulen, K...
1 / 10
590.000 € 5.175 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
500 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Sie suchen ein gemütliches Zuhause in einer ruhigen Umgebung, aber dennoch zentral gelegen? Diese schöne Doppelhaushälfte in Dorfen bietet Ihnen genau das! Eckdaten im Überblick: - Lage: ruhige Siedl...
Kevin Kornfeld
1 / 10
481.579 € 4.188 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
265 m² Grundstück
Mehlmühle, Dorfen (84405)
Kevin Kornfeld
1 / 10
498.189 € 3.584 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
265 m² Grundstück
Mehlmühle, Dorfen (84405)
Kevin Kornfeld
1 / 10
515.619 € 3.348 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
265 m² Grundstück
Mehlmühle, Dorfen (84405)
Privat von Liebl
1 / 35
850.000 € 5.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
291 m² Grundstück
Brunnenstr.2, Ottenhofen (85570)
Die Doppelhaushälfte wurde in grundsolider Ziegelbauweiße erstellt. Ziegel Poroton 36,5cm + drei Lagen Fassadenputz. Kelleraußenwände mit Styrodur 16 cm. Die Kellerfenster sind Wohnraumfenster mit dr...
Frau Daniela Mauritz
1 / 15
630.000 € 6.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
250 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Die liebevoll gepflegte und immer top instandgehaltene Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Siedlung im Süden Ebersbergs. Sie ist Teil eines Ensembles von vier Doppelhäusern mit gemeinsame...
1 / 18
850.000 € 5.944 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
379 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Diese Doppelhaushälfte in Ebersberg, Dachsberg 15 A, bietet Ihnen eine seltene Gelegenheit: ein Zuhause mit Charme, Raum und großem Entwicklungspotenzial in einer der begehrtesten Wohnlagen der Stadt...
1 / 19
Neu
949.000 € 5.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
452 m² Grundstück
Pretzen, Erding (85435)
Die hochwertige und sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit Carport und 2 Stellplätzen aus dem Jahr 2018 befindet sich in sehr guter und ruhiger Wohnlage im Herzen von Niederneuching, im oberbayerischen ...
1 / 20
Neu
949.000 € 5.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
452 m² Grundstück
Pretzen, Erding (85435)
1 / 15
399.000 € 3.990 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
496 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederloh, Schwindegg (84419)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in Niederloh (am Stadtrand von Schwindegg Nähe Schwindkirchen), bietet eine Wohnfläche von etwa 100 Quadratmetern auf zwei Etagen. Das Grundstück erstreckt sich über...
Privat von Christine Dahnk
1 / 21
Neu
999.900 € 5.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
200 m²
·
640 m² Grundstück
An der Weinleite 5, Ebersberg (85560)
Von Privat - Makleranfragen sind nicht erwünscht Verkauf erfolgt ausschließlich ohne Maklerprovision Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger, zentraler Lage von Ebersberg mit unverbaubarem Weitblick, v...
Schwabenhaus Rosenheim - Niklas Schumacher - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 1
1.019.910 € 6.580 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
155 m²
·
482 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Warum noch warten, wenn dein Traum vom Eigenheim in Ebersberg zum Greifen nah ist? Dieses moderne Doppelhaus bietet dir mit 155 m² genau die Freiheit, die du suchst. Ob Sp...
Herr Ulrich Dauelsberg
1 / 9
1.090.000 € 8.134 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
282 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
1 / 12
Neu
950.000 € 7.616 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,7 m²
·
300 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Wohnen am Hennigbach - familiär, ländlich, stadtnah Das Projekt AM HENNIGBACH entsteht in Bestlage von Markt Schwaben, östlich von München. Das zeitlos elegant gestaltete Mehrfamilienhaus mit 28 Wohn...
1 / 25
Neu
959.000 € 5.480 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
452 m² Grundstück
Pretzen, Erding (85435)
1 / 27
749.000 € 4.583 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
163,4 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baldestraße 35, Ebersberg (85560)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ebersberg bietet mit ca. 163 m² Wohnfläche und zusätzlicher Nutzfläche im Keller und Dachgeschoss ideale Voraussetzungen für Familien. Im Erdgesc...
1 / 2
773.000 € 5.521 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
345 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
1 / 14
899.000 € 6.709 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
295 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte von Town & Country aus dem Jahr 2011 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und ca. 120 m² Wohnfläche auf einem ca. 295 m² großen Grundstück. Das Haus bi...
1 / 2
710.900 € 6.236 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
345 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Herr Ulrich Dauelsberg
1 / 6
1.050.000 € 6.731 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
778 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Zentrumsnah gelegene Doppelhaushälfte für die ganze Familie mit großem Garten... Sie suchen ein neues Zuhause, das perfekt auf die Bedürfnisse Ihrer Familie zugeschnitten ist? Dieses moderne Doppelha...
1 / 8
931.900 € 4.809 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
193,8 m²
·
966 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Mehr als 380 m² Wohnraum, verteilt auf zwei identisch geschnittene Einheiten - unser Doppelhaus 15 bietet maximalen Wohnkomfort ohne Kompromisse. Schon das Erdgeschoss besticht durch seine großzügige...
1 / 9
813.000 € 4.784 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
169,9 m²
·
315 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Die gepflegte Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1998 auf einem ca. 315 m² großen Grundstück errichtet und von den derzeitigen Eigentümern mit viel Sorgfalt instand gehalten, das Haus ist daher in einem ...
1 / 1
998.000 € 7.677 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
457 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
Das gesamte Bauvorhaben umfasst 2 Doppelhaushälften, wobei bereits die andere DHH verkauft ist, dafür Baubeginn schon Ende April 2026 ! Bildansicht ist nur ein Beispiel von vielen Möglichkeiten, je n...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 8
931.900 € 4.809 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
193,8 m²
·
966 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
1 / 8
940.000 € 5.791 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
460 m² Grundstück
Erding (85435)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
1 / 26
695.000 € 4.064 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
398 m² Grundstück
Oberneuching, Neuching (85467)
Mit Weitblick über die Felder in idyllisch ländlicher Lage von Oberneuching ist diese Doppelhaushälfte eine ideale Lösung für Familien mit hohen Platzansprüchen. Gleich vier flexibel nutzbare Schlaf-...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 8
980.000 € 5.058 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
193,8 m²
·
460 m² Grundstück
Erding (85435)