Version: 8.26.0Navigation überspringen

239 Häuser mit Garage kaufen im Stadtkreis Lüneburg

Frau Carola Müller
Bungalow zum Kauf 595.000 € 10 Zimmer 156,8 m² 681,6 m² Grundstück Wilschenbruch Lüneburg 21337
H
595.000 € 2.438 €/m²
Bungalow zum Kauf
10 Zimmer
·
156,8 m²
·
681,6 m² Grundstück
Wilschenbruch, Lüneburg (21337)
In einer der gefragtesten Wohnlagen von Lüneburg - im beliebten Stadtteil Wilschenbruch - präsentiert sich dieser charmante Flachdachbungalow mit angeschlossener Gewerbefläche als seltene Gelegenheit...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4,5 Zimmer 110 m² 1.000 m² Grundstück Amelinghausen 21385
D
410.000 € 3.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
1.000 m² Grundstück
Amelinghausen (21385)
Wir (ein frisch gebackenes Elternpaar) verkaufen unser kleines Häuschen am äußersten Zipfel von Amelinghausen, da wir uns auch räumlich vergrößern wollen. Das charmante einseitig angebaute Einfamilie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 701 m² Grundstück frei ab sofort Wendisch Evern 21403
D
429.000 € 3.516 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
701 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wendisch Evern (21403)
Hinter der charmanten Fassade aus klassischem rotem Klinker erwartet Sie ein Zuhause, das solide Bauqualität von 1989 mit einer außergewöhnlich großzügigen Außenanlage verbindet. Diese gepflegte Dopp...
Einfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 180,6 m² 832 m² Grundstück Rullstorf 21379
Neu
D
530.000 € 2.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180,6 m²
·
832 m² Grundstück
Rullstorf (21379)
Manchmal entscheidet man sich bewusst gegen die Stadt - für Raum, Ruhe und ein Haus, das wirklich zu einem passt. Willkommen in Rullstorf, nur fünfzehn Autominuten von Lüneburg entfernt und mit guter...
Bungalow zum Kauf 330.000 € 1 Zimmer 160 m² 636 m² Grundstück Amelinghausen 21385
E
330.000 € 2.063 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
160 m²
·
636 m² Grundstück
Amelinghausen (21385)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1983 bietet mit ca. 160 m² Wohnfläche und einem großzügigen Vollkeller (ca. 109 m²) ideale Voraussetzungen für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder W...
Immowelt logo
Golmann Immobilien
Herr Matthias Golmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 180 m² 763 m² Grundstück Bleckede 21354
B
390.000 € 2.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
763 m² Grundstück
Bleckede (21354)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Wohnhaus mit zwei vollwertigen, abgeschlossenen Wohneinheiten in ruhiger (Sackgassenendlage) und zugleich gut angebundener Lage von Ble...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 135 m² 1.120 m² Grundstück Barendorf 21397
Neu
379.000 € 2.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
1.120 m² Grundstück
Barendorf (21397)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 vermittelt den soliden Charakter eines klassischen Hauses mit viel Potenzial. Es wurde laufend gepflegt und spiegelt diesen guten Umgang wider. D...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 151 m² 759 m² Grundstück Dahlenburg 21368
A+
549.000 € 3.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
759 m² Grundstück
Dahlenburg (21368)
Dieses nahezu neuwertige und energieeffiziente Viebrockhaus von 2023 besticht durch einen durchdachten, modernen Grundriss und eine hochwertige Ausstattung. Beim Eintreten empfängt Sie ein großzügige...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 109 m² 820 m² Grundstück Ventschau Tosterglope 21371
G
179.000 € 1.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
820 m² Grundstück
Ventschau, Tosterglope (21371)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit einer großzügigen Grundstücksfläche von ca. 820 m² und einer Wohnfläche von ca. 109 m² dient als perfekter Rückzugsort mit viel Privatsphäre. Das Haus verfügt übe...
Gesponsert
Herr Philipp Frank
RE/MAX Mein Zuhause - Bad Segeberg
Doppelhaushälfte zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 150 m² 740 m² Grundstück Maschen Seevetal 21220
E
529.000 € 3.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
740 m² Grundstück
Maschen, Seevetal (21220)
Sie sind auf der Suche nach einem eigenen Zuhause? Sie suchen etwas in ruhiger Lage, möchten die direkte nähe zur Hansestadt Hamburg aber nicht missen? Sie benötigen viel Platz, moderne und helle Zim...
Immowelt logo
Privat von Jakob März
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 5 Zimmer 137 m² 380 m² Grundstück Zeltberg 41b Goseburg-Zeltberg Lüneburg 21339
B
589.000 € 4.299 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
380 m² Grundstück
Zeltberg 41b, Goseburg-Zeltberg, Lüneburg (21339)
Einziehen. Wohlfühlen. Ankommen. Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2013 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, durchdachte Architektur und eine begehrte, zentrale Lage in Lüneburg. Ein ideales...
Haus zum Kauf 449.000 € 9 Zimmer 230 m² 2.000 m² Grundstück Bergweg 6 Barum 21357
D
449.000 € 1.952 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
2.000 m² Grundstück
Bergweg 6, Barum (21357)
Dieses echte Schwarzwaldhaus mit Anbau bietet genügend Platz für die Familie. Es verfügt insgesamt über 9 Zimmer, Doppelcarport mit Solaranlage auf dem Dach, Gartenhaus, sowie ein weiterer Carport de...
Golmann Immobilien
Matthias Golmann
Bungalow zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 79,7 m² 379 m² Grundstück Hittbergen 21522
169.000 € 2.120 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
379 m² Grundstück
Hittbergen (21522)
Dieses eingeschossige, sowie barrierefreie und rollstuhlgerechte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Hittbergen, unweit der Hansestadt Lüneburg. Es wurde im Jahr 1982 in solider Mas...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 4,5 Zimmer 131,8 m² 827 m² Grundstück Mittelfeld Lüneburg 21339
Neu
E
440.000 € 3.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
131,8 m²
·
827 m² Grundstück
Mittelfeld, Lüneburg (21339)
Manche Häuser haben eine Seele. Dieses hier hat außerdem noch einen Garten mit viel Potential zum entfalten. 827 m² Eigentumsgrundstück, kein Erbpacht, mitten in Lüneburg, nur 1,5 km von der Altstadt...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Frau Ramona Warmhold
Warmhold Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6,5 Zimmer 178 m² 17.700 m² Grundstück Tripkau 19273
239.000 € 1.343 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
178 m²
·
17.700 m² Grundstück
Tripkau (19273)
Der angegebene Kaufpreis bezieht sich auf das Haus mit einer Teilfläche des Grundstücks. Das Gesamtareal von ca. 17.700 m² ist optional ebenfalls erwerbbar - Sie wählen die passende Größe. Das Zweifa...
Frau Nadine Raithel
Sallier Immobilien e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4,5 Zimmer 139 m² 1.023 m² Grundstück Scharnebeck 21379
G
350.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
139 m²
·
1.023 m² Grundstück
Scharnebeck (21379)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Scharnebeck bietet viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch ein großzügiges Grundstück von ca. 1.029 m² mit weitem Blick über die umliegenden Fe...
Herr Tobias Schmidt
Reihenmittelhaus zum Kauf 248.000 € 4,5 Zimmer 98 m² 205 m² Grundstück Lüne-Moorfeld Lüneburg 21337
G
248.000 € 2.531 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
98 m²
·
205 m² Grundstück
Lüne-Moorfeld, Lüneburg (21337)
Dieses Reihenhaus in ruhiger Lage von Lüne-Moorfeld ist genau das Richtige für alle, die lieber selbst gestalten statt Kompromisse zu übernehmen. Solide Substanz, gute Raumaufteilung, Westgarten, Vol...
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 115 m² 398 m² Grundstück frei ab sofort Rettmer Lüneburg 21335
C
445.000 € 3.870 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
398 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rettmer, Lüneburg (21335)
Diese im Jahr 1994 in massiver Bauweise errichtete Doppelhaushälfte präsentiert sich als ideales zuhause für Familien oder Paare, die Wert auf eine durchdachte Raumaufteilung und eine attraktive Lage...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 93 m² 385 m² Grundstück Lüdershausen Brietlingen 21382
C
395.000 € 4.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
385 m² Grundstück
Lüdershausen, Brietlingen (21382)
Ihr Grundstück am Ortsrand und darüber hinaus direkt am Wasser. Diese Kombination ist selten und bietet Ihnen eine einzigartige Wohn- und Lebensqualität. Sei es aus dem Haus oder von Ihrer Terrasse, ...
Herr Michael Ehrichs & Thomas J. Martens
Ehrichs & Martens GbR      -       Immobilien- und Finanzmakler
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 112 m² 660 m² Grundstück Rettmer Lüneburg 21335
Neu
D
449.000 € 4.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
660 m² Grundstück
Rettmer, Lüneburg (21335)
Im Erdgeschoss befindet sich neben der Wohnküche und dem großzügigen Wohn-Esszimmer, der Flur, ein Abstellraum sowie das Gäste-WC. Im Obergeschoss erwarten sie 3 Wohn- Schlafräume sowie ein Vollbad. ...
Frau Nadine Raithel
Sallier Immobilien e. K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 770.000 € 423 m² 2.211 m² Grundstück Embsen 21409
D
770.000 € 1.820 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
423 m²
·
2.211 m² Grundstück
Embsen (21409)
Sie sind auf der Suche nach einer Kapitalanlage und wissen die vielen Vorteile der Gemeinde Embsen zu schätzen? Dann möchten wir Ihnen diese 5 von insgesamt 18 Eigentumswohnung, verteilt auf zwei Geb...
Frau Sabine Wenzel
Sallier Immobilien e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 815.000 € 5,5 Zimmer 174 m² 1.020 m² Grundstück Moorburg Brietlingen / Moorburg 21382
A
815.000 € 4.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
174 m²
·
1.020 m² Grundstück
Moorburg, Brietlingen / Moorburg (21382)
- Einfamilienhaus in ruhiger Lage: Brietlingen / Moorburg - Baujahr: 2018, Zustand: Neuwertig - Großzügiges Grundstück: ca. 1.020 m² - Wohnfläche: ca. 174 m², auf 2 Etagen - Zusätzliche Nutzfläche: c...
Immowelt logo
Herr Tobias Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 777.000 € 10 Zimmer 354 m² 849 m² Grundstück Oedeme Lüneburg 21335
C
777.000 € 2.195 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
354 m²
·
849 m² Grundstück
Oedeme, Lüneburg (21335)
Stabile Kapitalanlage mit langfristigem Ertrag in Lüneburg-Oedeme Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Lüneburg-Oedeme bietet Investoren eine solide und nachhaltige Kapita...
Gesponsert
Frau Regina Trope
Grossmann & Berger GmbH
Haus zum Kauf 11 Zimmer 755 m² 158.229 m² Grundstück Lehsen Wittenburg 19243
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
755 m²
·
158.229 m² Grundstück
Lehsen, Wittenburg (19243)
Das unter Denkmalschutz stehende Schloss Lehsen wurde im Jahr 1822 von Ernst August von Laffert und dem Kopenhagener Architekten Joseph Christian Lillie errichtet und ist ein zweistöckiger, rechtecki...
Herr Tobias Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 777.000 € 10 Zimmer 354 m² 849 m² Grundstück Oedeme Lüneburg 21335
C
777.000 € 2.195 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
354 m²
·
849 m² Grundstück
Oedeme, Lüneburg (21335)
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 7 Zimmer 191,5 m² 998 m² Grundstück Bardowick 21357
H
410.000 € 2.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
191,5 m²
·
998 m² Grundstück
Bardowick (21357)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche und eine durchdachte Grundrissgestaltung, die sich ideal für Mehrgenerationenwohnen oder flexible Nutzun...
Frau Sabine Wenzel
Sallier Immobilien e. K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.440.000 € 32 Zimmer 783 m² 1.302 m² Grundstück Ebensberg Lüneburg / Ebensberg 21337
A
2.440.000 € 3.116 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
32 Zimmer
·
783 m²
·
1.302 m² Grundstück
Ebensberg, Lüneburg / Ebensberg (21337)
- Mehrfamilienhaus mit 12 Wohnungen in Lüneburg-Ebensberg - Baujahr 1975, modernisiert und in ausgezeichnetem Zustand - Großzügiges Grundstück von ca. 1.302 m² - Zwei Etagen zzgl. ausgebautes Dachges...
Herr Tobias Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.480.000 € 11 Zimmer 293 m² 1.004 m² Grundstück Adendorf 21365
1.480.000 € 5.051 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
293 m²
·
1.004 m² Grundstück
Adendorf (21365)
Attraktive Neubauwohnungen in Adendorf - Nachhaltige Kapitalanlage mit Zukunft Diese hochwertigen Neubauwohnungen in gefragter Lage von Adendorf bieten eine ideale Investitionsmöglichkeit für Kapital...
Immowelt logo
Herr Viktor Bikernieks
Einfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 5 Zimmer 190 m² 1.831 m² Grundstück Neetze 21398
G
278.000 € 1.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
1.831 m² Grundstück
Neetze (21398)
Einfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 207 m² 877 m² Grundstück Westergellersen 21394
Neu
D
669.000 € 3.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
877 m² Grundstück
Westergellersen (21394)
Objektbeschreibung Dieses Fachwerkensemble ist eine Wonne. Das dunkle Eichenfachwerk im Kontrast zum schönen Ziegelstein, der exklusiven Dachform und die Lage in ruhiger Ortsrandlage am Feldrand, mac...
Bungalow zum Kauf 370.000 € 3,5 Zimmer 105 m² 923 m² Grundstück Thomasburg 21401
Neu
C
370.000 € 3.524 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
105 m²
·
923 m² Grundstück
Thomasburg (21401)
Objektbeschreibung Das gepflegte Haus des Unternehmens Streif liegt in einer sehr ruhigen Seitenstraße, die überwiegend nur von Anwohnern genutzt wird. Durch den offenen Grundriss und den Zimmern auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 130 m² 918 m² Grundstück Bardowick 21357
B
399.000 € 3.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
918 m² Grundstück
Bardowick (21357)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 2003, überzeugt mit seiner durchdachten Raumaufteilung, moderner Niedrigenergiebauweise und einem großzügigen Grundstück im beliebten Bardowick. Das Grun...
Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 130 m² 918 m² Grundstück Bardowick 21357
B
399.000 € 3.069 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
918 m² Grundstück
Bardowick (21357)
Neu
H
595.000 € 2.438 €/m²
Bungalow zum Kauf
10 Zimmer
·
156,8 m²
·
681,6 m² Grundstück
Wilschenbruch, Lüneburg (21337)
Reihenendhaus zum Kauf 480.000 € 5,5 Zimmer 120,3 m² 384 m² Grundstück Kaltenmoor Lüneburg 21337
Neu
B
480.000 € 3.990 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
120,3 m²
·
384 m² Grundstück
Kaltenmoor, Lüneburg (21337)
Dieses hochwertig modernisierte Endreihenhaus vereint zeitlose Eleganz, moderne Technik und ein durchdachtes Raumkonzept zu einem Zuhause mit besonderer Wohnqualität. Auf ca. 120 m² Wohnfläche, verte...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 5,5 Zimmer 207 m² 2.000 m² Grundstück Barum 21357
Neu
A+
1.050.000 € 5.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
207 m²
·
2.000 m² Grundstück
Barum (21357)
Dieser außergewöhnliche Bungalow aus dem Baujahr 2017 vereint moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und höchsten Wohnkomfort. Auf ca. 207 m² Wohnfläche und einem 2.000 m² großen Grundstück erwart...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 76 m² 1.257 m² Grundstück Radenbeck Thomasburg 21401
C
420.000 € 5.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
1.257 m² Grundstück
Radenbeck, Thomasburg (21401)
In ruhiger und äußerst attraktiver Wohnlage präsentiert sich diese außergewöhnliche Immobilie mit ganz besonderem Charme. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.257 m² wurde das Haus im Jahr 2005...
Einfamilienhaus zum Kauf 468.700 € 5 Zimmer 117 m² 717 m² Grundstück Bleckede 21354
Neu
468.700 € 4.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
717 m² Grundstück
Bleckede (21354)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2005 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großzügiges Grundstück mit ca. 717 m² in ruhiger Sackgassenlage einer Tempo 30-Zone gelege...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 137 m² 5.595 m² Grundstück Laave 19273
Neu
G
295.000 € 2.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
5.595 m² Grundstück
Laave (19273)
Dieses historische Fachwerkhaus (kein Denkmalschutz) aus dem Jahr 1690 vereint auf besondere Weise den Charme vergangener Jahrhunderte mit durchdachter Modernisierung und naturnahem Wohnen. Die Immob...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 20 Zimmer 453 m² 1.275 m² Grundstück frei ab sofort Raven Soderstorf 21388
Neu
735.000 € 1.623 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
453 m²
·
1.275 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Raven, Soderstorf (21388)
Dieses im Jahr 1999 kernsanierte Fachwerkhaus verbindet historischen Charme mit zeitloser Eleganz und modernster, zukunftssicherer Haustechnik. Auf einem ca. 1.275 m² großen Grundstück bietet die Imm...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 188 m² 1.670 m² Grundstück Jürgenstorf Lüdersburg / Jürgenstorf 21379
Neu
C
399.000 € 2.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
1.670 m² Grundstück
Jürgenstorf, Lüdersburg / Jürgenstorf (21379)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Lüdersburg-Jürgenstorf vereint naturnahes Wohnen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und einem durchdachten Raumkonzept. Auf einem beeindr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 175 m² 962 m² Grundstück Embsen 21409
Neu
G
350.000 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
962 m² Grundstück
Embsen (21409)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage präsentiert sich dieses geräumige Zweifamilienhaus als attraktive Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem großzügigen Erbbaurecht-Grundstück vo...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.