Version: 8.26.0Navigation überspringen

121 Häuser mit Garage kaufen im Stadtkreis Uelzen

Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 155,7 m² 685 m² Grundstück Altenmedingen 29575
B
345.000 € 2.216 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,7 m²
·
685 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Dieses im Jahr 2021 errichtete Zweifamilienhaus in Altenmedingen vereint modernes Wohnen mit genau dem Lebensgefühl, das heute zunehmend gesucht wird: Ruhe, Privatsphäre und ein Zuhause, das Raum für...
Immowelt logo
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 104 m² 397 m² Grundstück Altenmedingen 29575
C
229.000 € 2.202 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
397 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Dieses im Jahr 2021 errichtete Zweifamilienhaus in Altenmedingen vereint modernen Wohnkomfort mit genau dem Lebensgefühl, das heute immer seltener geworden ist: Ruhe, Privatsphäre und ein Zuhause, da...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 165 m² 1.105 m² Grundstück Emmendorf 29579
C
450.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
1.105 m² Grundstück
Emmendorf (29579)
Ich habe mich entschieden, dieses attraktive Einfamilienhaus ab sofort zum Kauf anzubieten. Das bedeutet für Sie: Wer zuerst kommt und die Finanzierung gesichert hat, erhält den Zuschlag. Keine verst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 225 m² 517 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
G
349.000 € 1.551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
225 m²
·
517 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Baujahr 1850 Helle Putzfassade Krüppelwalmdach mit Gaube und roter Dacheindeckung Verschiedene Fenstertypen im Objekt, teilweise mit Außenjalousien. Drei Wohnungen mit einer Gesamtwohnfläche von ca. ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 407.000 € 4 Zimmer 236 m² 216 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
H
407.000 € 1.725 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
236 m²
·
216 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Mitten in der Fußgängerzone Bad Bevensens liegt dieses charaktervolle Wohn/Geschäftshaus. 2 vermietete Wohneinheiten (62,1 m² und 48,56 m²) und 1 vermietete Gewerbeeinheit (106,8 m²) sind hier ein fe...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.100 m² Grundstück Rätzlingen 29590
F
215.000 € 1.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.100 m² Grundstück
Rätzlingen (29590)
Ein wichtiger Hinweis vorweg: Wenn Sie sich für dieses attraktive Haus interessieren, freuen wir uns auf Ihre Kontaktdaten, um Ihnen dann weitere Fotos und den virtuellen Rundgang zuzumailen, damit S...
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 229.000 € 4 Zimmer 127,7 m² 397 m² Grundstück Altenmedingen 29575
Neu
C
229.000 € 1.794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
127,7 m²
·
397 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Dieses im Jahr 2021 errichtete Bungalow-Doppelhaus in Altmedingen vereint genau die Eigenschaften, die für Kapitalanleger im aktuellen Marktumfeld zunehmend entscheidend sind: junge Bausubstanz, stab...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 12,5 Zimmer 245 m² 680 m² Grundstück frei ab sofort Uelzen 29525
299.000 € 1.220 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
245 m²
·
680 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uelzen (29525)
Das gepflegte, laufend renovierte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1920 befindet sich auf einem 680 m² großen Eigentumsgrundstück. Im Erdgeschoss befindet sich eine ca. 95 m² große 4,5 Zimmer Wohnung...
Haus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 92 m² 1.252 m² Grundstück frei ab sofort Eddelstorf Altenmedingen 29575
175.000 € 1.902 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
1.252 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eddelstorf, Altenmedingen (29575)
Das massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1942 verfügt über ca. 92 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem 1.252 m² großen Eigentumsgrundstück. Das Erdgeschoss verfügt über ein gemütlic...
Gesponsert
Herr Wolfgang Mertins
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 293.650 € 4 Zimmer 134 m² 340 m² Grundstück frei ab sofort Tülau-Fahrenhorst Tülau 38474
293.650 € 2.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tülau-Fahrenhorst, Tülau (38474)
Im Kaufpreis enthalten sind das Baugrundstück, diese Doppelhaushälfte in KfW 40 Ausführung mit Photovoltaikanlage, die Bodenplatte inkl. Bodengutachten, die Kompaktanlage Luft-Wasser-Wärmepumpe, eine...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 14 Zimmer 312 m² 1.533 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
890.000 € 2.853 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
312 m²
·
1.533 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Die Immobilie verfügt über 8 Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 312 m² und befindet sich auf einem 747 m² großen Eigentumsgrundstück. Es stehen 6 Apartments mit 2 Zimmern und 2 Apartmen...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 278 m² 769 m² Grundstück Bienenbüttel 29553
D
299.000 € 1.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
278 m²
·
769 m² Grundstück
Bienenbüttel (29553)
Zum Verkauf steht dieses große, freistehende Einfamilienhaus, erbaut in den 1900er Jahren, welches das Flair vergangener Jahrzehnte mit modernen Annehmlichkeiten vereint. Auf einem Grundstück von ca....
Wüstenrot Immobilien - Jens Kohlhase
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 195 m² 855 m² Grundstück Bodenteich Bad Bodenteich 29389
H
199.000 € 1.021 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
855 m² Grundstück
Bodenteich, Bad Bodenteich (29389)
Kurzbeschreibung Ein-/Zweifamilienhaus mit groß Objekt interne Objekt-Nr.: WI 58387 Das angebotene Objekt steht in Bad Bodenteich und ist ein massiv gebautes Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1975, we...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 139 m² 1.011 m² Grundstück Bruchtorf Jelmstorf 29585
249.000 € 1.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
1.011 m² Grundstück
Bruchtorf, Jelmstorf (29585)
Sie wollen sich vom Alltagsstress erholen? Auf dem schön gelegenen, ca. 1.011 m² großen Eigentumsgrundstück in Waldlage erwartet Sie ein schickes, laufend renoviertes Holzhaus mit ca. 139 m² Wohnfläc...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 105 m² 571 m² Grundstück Steddorf Bienenbüttel 29553
259.000 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
571 m² Grundstück
Steddorf, Bienenbüttel (29553)
Das massiv errichtete, laufend modernisierte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1886 verteilt sich auf ca. 105 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem 571 m² großen Eigentumsgrundstück. Das Erdgeschos...
Haus zum Kauf 313.000 € 5 Zimmer 160 m² 507 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
Neu
G
313.000 € 1.956 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
507 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Objektbeschreibung Das Objekt bietet Bungalow-Feeling auf rund 120 m² Wohnfläche mit Vollunterkellerung mit Nutzflächen, und ergänzt dies mit einer rund 44 m² großen Einliegerwohnung, die komplett se...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 98,3 m² 900 m² Grundstück Allbrecht-Thaer-Weg 6 Tatendorf Ebstorf 29574
Neu
H
189.000 € 1.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98,3 m²
·
900 m² Grundstück
Allbrecht-Thaer-Weg 6, Tatendorf, Ebstorf (29574)
Bei der hier angebotenen Immobilie handelt es sich um ein individuelles Einfamilienhaus mit viel Potential in beliebter Wohnlage von Ebstorf. Das Haus wurde im Jahr 1956 in massiver Bauweise errichte...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 120 m² 757 m² Grundstück Bienenbüttel 29553
A+
395.000 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
757 m² Grundstück
Bienenbüttel (29553)
Modernes, helles Einfamilienhaus - durchdacht geschnitten & kurzfristig einzugsbereit Dieses Einfamilienhaus wurde 2016 in massiver Bauweise errichtet und steht auf einem ca. 757 m² großen Eigent...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 990.000 € 502 m² 1.266 m² Grundstück Schostorf Bad Bodenteich 29389
B
990.000 € 1.972 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
502 m²
·
1.266 m² Grundstück
Schostorf, Bad Bodenteich (29389)
Objektbeschreibung Das 1995 erbaute Mehrfamilienhaus bietet den Bewohnern Wohlfühlen in intakter Natur in unmittelbarer Nähe zu Bad Bodenteich – und Ihnen eine rentable Anlage für die Zukunft. Die 6 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 8 Zimmer 259 m² 1.237 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
G
380.000 € 1.467 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
259 m²
·
1.237 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Charmantes 3-Familienhaus mit guter Vermietung - liebevoll saniert und attraktiv strukturiert in Bad Bevensen-West Seit nun fast zehn Jahren wird diese nette kompakte Wohnanlage in Bad Bevensen-West ...
Haus zum Kauf 294.000 € 5 Zimmer 170 m² 1.546 m² Grundstück Emmendorf 29579
Neu
H
294.000 € 1.729 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.546 m² Grundstück
Emmendorf (29579)
Objektbeschreibung Vollenden Sie nach Ihrem Geschmack, was hier in liebevoller Kleinarbeit schon begonnen und teilweise fertiggestellt wurde. Die 5 fertiggestellten Zimmer bieten ein besonderes Ambie...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 263 m² 1.475 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
E
499.000 € 1.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
1.475 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 13 Zimmer 379 m² 5.418 m² Grundstück Klein Hesebeck Bad Bevensen 29549
G
499.000 € 1.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
379 m²
·
5.418 m² Grundstück
Klein Hesebeck, Bad Bevensen (29549)
Landleben mit Seele - Ihr Rückzugsort am See im hübschen Bad Bevenser Ortsteil Klein Hesebeck Dieses außergewöhnliche Fachwerk-Landhaus von 1819 erzählt Geschichten vergangener Zeiten - und bietet zu...
Gesponsert
Frau Anja Lange
Mehrfamilienhaus zum Kauf 702.900 € 5 Zimmer 222 m² 660 m² Grundstück Bleckede 21354
702.900 € 3.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222 m²
·
660 m² Grundstück
Bleckede (21354)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 284.000 € 8 Zimmer 210 m² 874 m² Grundstück Eddelstorf Altenmedingen 29575
D
284.000 € 1.352 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
210 m²
·
874 m² Grundstück
Eddelstorf, Altenmedingen (29575)
Objektbeschreibung In idyllischer Dorfrandlage bietet dieses Objekt (Baujahr 1992/1993) seinen Bewohnern alles, um sich zu Hause vom Alltag zu entspannen und neue Energien aufzutanken. Insgesamt steh...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 230 m² 1.061 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
Neu
H
329.000 € 1.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
1.061 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Haus zum Kauf 263.000 € 5 Zimmer 105,4 m² 786 m² Grundstück Uelzen (Eschenkamp) Oldenstadt Uelzen 29525
Neu
F
263.000 € 2.496 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105,4 m²
·
786 m² Grundstück
Uelzen (Eschenkamp), Oldenstadt, Uelzen (29525)
Diese wunderschöne, gepflegte Doppelhaushälfte in Uelzen (Eschenkamp) befindet sich auf einem 786 m² großen Pachtgrundstück. Das Haus wurde 1954 erbaut und ist in einem sehr guten Zustand. Das Haus b...
Einfamilienhaus zum Kauf 405.000 € 4 Zimmer 102,1 m² 751 m² Grundstück Grünhagen Bienenbüttel 29553
A
405.000 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
751 m² Grundstück
Grünhagen, Bienenbüttel (29553)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus überzeugt nicht nur durch seinen Charme und seine durchdachte Aufteilung, sondern auch durch eine gute Energieeffizienz und die nachhaltige Bauweise in Holzst...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 10 Zimmer 215 m² 1.300 m² Grundstück Tätendorf-Eppensen Barum 29576
E
349.000 € 1.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
215 m²
·
1.300 m² Grundstück
Tätendorf-Eppensen, Barum (29576)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus, ein ehemaliges Bauernhaus in Massivbauweise aus dem Baujahr 1921, wurde bis zum Jahr 2018 umfassend und mit viel Liebe zum Detail renoviert. Auf ca. 215 m² Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 8 Zimmer 131 m² 781 m² Grundstück Westerweyhe Uelzen 29525
C
289.000 € 2.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
131 m²
·
781 m² Grundstück
Westerweyhe, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Gepflegte Immobilie mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage im OT Westerweyhe! Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem gepflegten Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 393.000 € 6 Zimmer 157 m² 1.145 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
F
393.000 € 2.503 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
1.145 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Kurzbeschreibung Modernisiertes Zweifamilienhaus auf großzügigem Grundstück in Bad Bevensen! Objekt Dieses modernisierte Zweifamilienhaus im schönen Kurort Bad Bevensen überzeugt durch seine großzügi...
Reihenendhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 110 m² 472 m² Grundstück Uelzen 29525
Neu
E
149.000 € 1.355 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
472 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses modernisierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem Baujahr 1924 überzeugt mit seinem großzügigen Eigentumsgrundstück von 472 m² sowie einer durchdachten Raumaufteilung über drei Wohnebenen. Ein i...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 10 Zimmer 241 m² 817 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
Neu
F
465.000 € 1.929 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
241 m²
·
817 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Wohnfläche 241 m² Zimmer 10 Badezimmer 2 + 2 Gäste WC Grundstücksfläche 817 m² (Erbpacht) Keine zusätzliche Käuferprovision Ausstattung & Merkmale: Gepflegter Garten Großzügige Terrasse und Loggia Ga...
Haus zum Kauf 349.900 € 10 Zimmer 161 m² 2.252 m² Grundstück frei ab sofort Ebstorf 29574
349.900 € 2.173 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
161 m²
·
2.252 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ebstorf (29574)
Das 2.252 qm große Eigentumsgrundstück liegt in einer ruhigen Wohnlage, das laut Bebauungsplan als allgemeines Wohngebiet ausgewiesen ist. Auf dem Grundstück befindet sich ein Bestandsgebäude mit ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 484 m² 2.800 m² Grundstück Uelzen Uelzen / Riestedt 29525
F
700.000 € 1.446 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
484 m²
·
2.800 m² Grundstück
Uelzen, Uelzen / Riestedt (29525)
Zum Verkauf steht ein solides Mehrfamilienhaus mit insgesamt sieben Wohneinheiten im ruhigen und ländlich geprägten Ortsteil Riestedt der Hansestadt Uelzen. Die Immobilie wurde ca. im Jahr 1995 erric...
Herr Maik Röper
Einfamilienhaus zum Kauf 498.500 € 7 Zimmer 227 m² 601 m² Grundstück Veerßen Uelzen / Veerßen 29525
Neu
G
498.500 € 2.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227 m²
·
601 m² Grundstück
Veerßen, Uelzen / Veerßen (29525)
Diese modernisierte Stadtvilla mit ca. 227 m² Wohnfläche auf ca. 601 m² Grundstück ist das Richtige für Sie! Die Immobilie wurde 1957 erbaut und 2020 umfassend renoviert und modernisiert. Dabei wurde...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 205 m² 1.049 m² Grundstück Oldenstadt Uelzen 29525
H
295.000 € 1.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
1.049 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung, Garten & vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Oldenstadt Objekt Es erwartet Sie ein vielseitiges Haus mit viel Platz, großem Grundstück und...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 152 m² 940 m² Grundstück Himbergen 29584
A
299.000 € 1.967 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
940 m² Grundstück
Himbergen (29584)
Diese schöne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1958 bietet auf etwa 152 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit viel Gestaltungspotenzial. Ursprünglich diente die Immobilie als Lagerräumlichkeit. In de...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 100,2 m² 1.579,2 m² Grundstück Böddenstedt Suderburg 29556
G
187.000 € 1.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
1.579,2 m² Grundstück
Böddenstedt, Suderburg (29556)
Objektnr: 1068686 Als ideale Option für Eigennutzung oder Investment präsentiert sich diese Immobilie in Suderburg, in einer Sackgasse. Echte Ruhe und Entspannung erleben Sie dank der idyllischen Wal...
Einfamilienhaus zum Kauf 363.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.150 m² Grundstück frei ab sofort Heisterkamp 4 Jarlitz Oetzen 29588
363.000 € 2.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heisterkamp 4, Jarlitz, Oetzen (29588)
Objektbeschreibung Wer ein Haus sucht, in dem man ohne Renovierungsstress sofort ankommen kann, wird hier fündig. Dieses großzügige Einfamilienhaus wurde in den letzten sechs Jahren konsequent und fa...
Einfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 3 Zimmer 70 m² 800 m² Grundstück Jelmstorf 29585
Neu
G
171.000 € 2.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
800 m² Grundstück
Jelmstorf (29585)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970 befindet sich in besonders ruhiger und naturnaher Lage. Das Objekt eignet sich sowohl als dauerhaftes Zuhause als auch ideal als Ferienhaus für Erho...
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 168 m² 365 m² Grundstück Holdenstedt Uelzen 29525
Neu
465.000 € 2.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
365 m² Grundstück
Holdenstedt, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Diese moderne Doppelhaushälfte in Uelzen-Holdenstedt bietet ca. 168 m² Wohnfläche, 5 Zimmer, Terrasse und Garten. Objekt Zum Verkauf steht eine neuwertige Doppelhaushälfte in Uelzen-...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.