Version: 8.26.0Navigation überspringen

277 Häuser mit Garage kaufen im Stadtkreis Ludwigslust-Parchim

Privat von Günter Hagemann
Schloss zum Kauf provisionsfrei 875.000 € 25 Zimmer 655 m² 865 m² Grundstück Lindenstr. 18 Brahlstorf 19273
G
875.000 € 1.336 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
25 Zimmer
·
655 m²
·
865 m² Grundstück
Lindenstr. 18, Brahlstorf (19273)
OHNE MAKLER !!!!!! Grundstück 19273 Brahlstorf, Lindendtraße 18, Ehemaliges Schloss / Herrenhaus / Wohn- Geschäftshaus Nutzung sowohl als Wohn- als auch Geschäftshaus Wohn- und Geschäftsfläche ca. 65...
Immowelt logo
Herr Matthias Flägel
FALC Immobilien Herzogtum Lauenburg Nord
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 4 Zimmer 156 m² 2.383 m² Grundstück Warsow 19075
D
249.900 € 1.602 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
2.383 m² Grundstück
Warsow (19075)
Dieses im Jahr 1969 errichtete Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.383 m² und bietet eine Wohnfläche von ca. 156 m², die sich auf zwei Etagen ver...
Privat von Andre Zarse
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 8 Zimmer 285 m² 3.680 m² Grundstück Ringstraße 8b Liessow 19067
Neu
895.000 € 3.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
285 m²
·
3.680 m² Grundstück
Ringstraße 8b, Liessow (19067)
Aktualisiert: neue Bilder, PREISANPASSUNG, komplett überholtes Reetdach Weide, Wald und Wintergarten - Ein Traumhaus unterm Reetdach mit viel Nebengelass Ob Selbstversorger, Tier- oder einfach Naturl...
Frau Ramona Warmhold
Warmhold Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 95 m² 567 m² Grundstück frei ab sofort Dömitz 19303
159.000 € 1.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
95 m²
·
567 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dömitz (19303)
Der Erwerb dieser Immobilie erfolgt für den Käufer provisionsfrei. In ruhiger Wohnlage von Dömitz präsentiert sich dieses massiv errichtete Einfamilienhaus im Bungalowstil aus dem Baujahr 1981 mit vi...
Frau Sabine Pekrul
Doppelhaushälfte zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 87 m² 712 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Banzin Vellahn OT Banzin 19260
B
139.000 € 1.598 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
712 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Banzin, Vellahn OT Banzin (19260)
Dieses Haus aus dem Baujahr 1906 bietet eine Wohnfläche von 87 m² und eine Grundstücksfläche von 712 m². Hier genießen Sie viel Raum durch den offenen Hof, die Garage, der Werkstatt, zusätzliche Abst...
Immowelt logo
Frau Regina Trope
Grossmann & Berger GmbH
Haus zum Kauf 11 Zimmer 755 m² 158.229 m² Grundstück Lehsen Wittenburg 19243
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
755 m²
·
158.229 m² Grundstück
Lehsen, Wittenburg (19243)
Das unter Denkmalschutz stehende Schloss Lehsen wurde im Jahr 1822 von Ernst August von Laffert und dem Kopenhagener Architekten Joseph Christian Lillie errichtet und ist ein zweistöckiger, rechtecki...
Herr Marc-Philipp Brauer
ImmoBrauer
Bungalow zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 40 m² 478 m² Grundstück Twietfort Ganzlin 19395
119.000 € 2.975 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
478 m² Grundstück
Twietfort, Ganzlin (19395)
Entdecken Sie eine wahre Rarität am Rande des malerischen Mecklenburg-Vorpommerns, die Familien und Ruhesuchenden gleichermaßen ein idyllisches Zuhause oder einen perfekten Rückzugsort bietet. Dieses...
Doppelhaushälfte zum Kauf 75.000 € 5 Zimmer 112 m² 518 m² Grundstück Lübz 19386
Neu
G
75.000 € 670 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
518 m² Grundstück
Lübz (19386)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 112 m² auf einem ca. 518 m² großen Grundstück in Lübz. Die Immobilie wurde in massiver Bauweise im Jahre 1895 erbaut. Dank der gro...
Bungalow zum Kauf 80.000 € 5 Zimmer 88 m² 500 m² Grundstück Parchim 19370
A
80.000 € 909 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
88 m²
·
500 m² Grundstück
Parchim (19370)
Dieser Bungalow in idyllischer Lage wurde ca. im Jahr 1974 in 1,0-geschossiger massiver Bauweise und mit viel Liebe zum Detail erbaut. Durch die Hauseingangstür bekommen Sie schon in der geräumigen D...
Gesponsert
Herr Dipl.-Ing.Ralf Erich Hans Steinmann
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 220 m² 795 m² Grundstück Kyritz 16866
420.000 € 1.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
795 m² Grundstück
Kyritz (16866)
Harmonisch eingebettet in eine malerische Waldrandlage und nur wenige Schritte von dem idyllischen Unterseen entfernt finde Sie Ihr neues Traumhaus. Auf großzügigen 795 Quadratmetern Grundstücksfläch...
Immowelt logo
Gewerbeobjekt zum Kauf 13 Zimmer 265 m² 301 m² Grundstück frei ab sofort Crivitz 19089
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf
13 Zimmer
·
265 m²
·
301 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Crivitz (19089)
Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass nur Anfragen unter Angabe des vollständigen Namens, der Anschrift und der Telefonnummer bearbeitet werden können !!! Zum Verkauf steht ein denkmalgeschütztes F...
SASS - Immobilien
Herr Ronald Saß
Bauernhaus zum Kauf 535.000 € 8 Zimmer 220 m² 9.106 m² Grundstück frei ab sofort Dambeck 19357
535.000 € 2.432 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
9.106 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dambeck (19357)
Willkommen auf Ihrem privaten Landsitz im idyllischen Umland von Grabow. Dieses repräsentative, historische Landhaus vereint den unverwechselbaren Charakter vergangener Zeiten mit dem Wohnkomfort der...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 309.170 € 4 Zimmer 124,5 m² 336 m² Grundstück Wittenförden 19073
A+
309.170 € 2.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
336 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 93 m² 1.082 m² Grundstück frei ab sofort Bahlen Boizenburg/Elbe 19258
Neu
G
239.000 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1.082 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bahlen, Boizenburg/Elbe (19258)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit einer großzügigen Grundstücksfläche von ca. 1.082 m² und einer Wohn-und Nutzfläche von ca. 180 m² dient als perfekter Rückzugsort mit viel Privatsphäre. Das Haus ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 160 m² 586 m² Grundstück frei ab sofort Parchim 19370
C
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
586 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Parchim (19370)
Die gemütliche Doppelhaushälfte ist in einem guten baulichen Zustand. Das Objekt wurde 1974 gebaut und zwischenzeitlich einmal saniert. 2012 wurde die Terrasse in einen schönen Wintergarten umgebaut....
Herr Iurii Kiaupov
massa Haus Iurii Kiaupov
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 126 m² 600 m² Grundstück Wittenförden 19073
A+
325.000 € 2.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
600 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem zu sofort bebaubaren Grundstück mit über 600 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 153 m² 850 m² Grundstück Retgendorf 19067
F
239.000 € 1.562 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
850 m² Grundstück
Retgendorf (19067)
Diese ruhig gelegene Doppelhaushälfte wurde ca. im Jahr 1920 in 1,5-geschossiger, massiver Bauweise und mit viel Liebe zum Detail erbaut. Die Immobilie ist derzeit vermietet und eignet sich daher ide...
V + V Immobilien GmbH
Herr Christian Pawelke
V + V Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 222.000 € 6 Zimmer 120 m² 4.056 m² Grundstück frei ab sofort Schlemmin Kritzow b Lübz 19386
D
222.000 € 1.850 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
4.056 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schlemmin, Kritzow b Lübz (19386)
Charmantes Einfamilienhaus mit Scheune und großem Grundstück in Schlemmin. Dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus aus der Aufsiedlungszeit bietet auf ca. 120 m² Wohnfläche eine behagliche Woh...
Immowelt logo
SASS - Immobilien
Herr Ronald Saß
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.900 € 2 Zimmer 75 m² 1.700 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Woosten Goldberg 19399
149.900 € 1.999 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Woosten, Goldberg (19399)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1880, zuletzt 2021 modernisiert, verbindet historischen Charme mit zeitgemäßer Ausstattung. Mit einer Wohnfläche von 75 m², verteilt auf 2 Zimmer und ...
Haus und Land Marienfließ UG
Bungalow zum Kauf 462.000 € 6 Zimmer 157 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Pampow 19075
462.000 € 2.943 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pampow (19075)
In einem begehrten Stadtteil von Schwerin, wartet dieser liebevoll gepflegte Bungalow auf Sie. Mit zwei separaten Wohnungen und einer großzügigen Grundstücksfläche von etwa 900 m² bietet die Immobili...
Haus und Land Marienfließ UG
Bungalow zum Kauf 529.000 € 7 Zimmer 180 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Pampow 19075
529.000 € 2.939 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pampow (19075)
Haus zum Kauf 270.000 € 175 m² 1.659 m² Grundstück frei ab sofort Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
Neu
H
270.000 € 1.543 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
1.659 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Objektbeschreibung Dieses Haus steht für besondere Vorhaben bereit. Als Mehrgenerationenhaus oder als Wohnprojekt mit Freunden oder einfach für ein/zwei Familien mit Platzbedarf. Es verfügt in jeder ...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 430.000 € 7 Zimmer 160 m² 757 m² Grundstück frei ab sofort Mehlbeerweg 29 Wittenförden 19073
E
430.000 € 2.688 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
757 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mehlbeerweg 29, Wittenförden (19073)
Willkommen in diesem großzügigen, familienfreundlichen Bungalow im charmanten Wittenförden, das 1995 erbaut und zuletzt 2000 renoviert wurde. Mit einer Fläche von 160 m² bietet diese Immobilie viel P...
Gesponsert
Herr Christian Sieg
VON POLL IMMOBILIEN Waren (Müritz) - Christian Sieg
Haus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 195 m² 526 m² Grundstück Priborn 17209
B
375.000 € 1.923 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
526 m² Grundstück
Priborn (17209)
Sie suchen ein Anwesen in naturnaher Umgebung, mit viel Ruhe und Privatsphäre? - Dann haben wir die richtige Immobilie für Sie. Das Objekt befindet sich im charmanten Dorf Priborn, welches sich in de...
Doppelhaushälfte zum Kauf 159.900 € 5 Zimmer 148,6 m² 773 m² Grundstück Grabow 19300
Neu
F
159.900 € 1.076 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148,6 m²
·
773 m² Grundstück
Grabow (19300)
Einziehen und einfach wohlfühlen! Mit dieser Offerte präsentieren wir Ihnen ein attraktives Eigenheim im Charakter einer charmanten Doppelhaushälfte. Die Immobilie wurde ursprünglich im Jahre 1938 in...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 146.500 € 4 Zimmer 56 m² 712 m² Grundstück Zur Pappelallee 2 Pogreß Wittendörp 19243
Neu
146.500 € 2.616 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
56 m²
·
712 m² Grundstück
Zur Pappelallee 2, Pogreß, Wittendörp (19243)
In der ruhigen und familiären Nachbarschaft von Pogreß, direkt in Wittendörp, erwartet Sie eine charmante Doppelhaushälfte, die ideal für die ganze Familie ist. Die Lage der Haushälfte bietet eine fr...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 12 Zimmer 313,1 m² 11.071,1 m² Grundstück Alt Krenzlin Lüblow 19288
G
269.000 € 859 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
313,1 m²
·
11.071,1 m² Grundstück
Alt Krenzlin, Lüblow (19288)
Objektnr: 1070985 Sie suchen ein ruhig gelegenes dörfliches Domizil mit ausreichend Platz für Sie und Ihre platzbedürftigen Tiere und Sie scheuen sich nicht, auch ein Mehrfamilienhaus zu nutzen ? Dan...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 269.000 € 12 Zimmer 313 m² 11.071,2 m² Grundstück Alt Krenzlin Lüblow 19288
G
269.000 € 859 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
313 m²
·
11.071,2 m² Grundstück
Alt Krenzlin, Lüblow (19288)
Immowelt logo
Hoth Elbe Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 110 m² 1.843 m² Grundstück Belscher Straße 9 Lübbendorf Lübtheen 19249
149.000 € 1.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.843 m² Grundstück
Belscher Straße 9, Lübbendorf, Lübtheen (19249)
Inmitten einer ruhigen und naturnahen Umgebung befindet sich dieses charmante Bauern- bzw. Siedlungshaus im beschaulichen Ortsteil Lübbendorf bei Lübtheen. Die Immobilie bietet viel Platz, eine angen...
Haus zum Kauf 239.000 € 9 Zimmer 260 m² 1.040 m² Grundstück Hagenow 19230
Neu
E
239.000 € 919 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
1.040 m² Grundstück
Hagenow (19230)
Willkommen in diesem stilvollen Wohn- und Geschäftshaus in Hagenow, das sowohl Investoren als auch Familien unzählige Möglichkeiten bietet. Dieses imposante Gebäude aus dem Jahr 1910 wurde ursprüngli...
Frau Nina Fait-Samelke
Engel & Völkers - Ratzeburg
Einfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 97,7 m² 5.499 m² Grundstück Lassahn Zarrentin am Schaalsee 19246
Neu
C
620.000 € 6.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,7 m²
·
5.499 m² Grundstück
Lassahn, Zarrentin am Schaalsee (19246)
Dieses im Jahr 2018 errichtete Einfamilienhaus überzeugt durch seine hochwertige Massivbauweise, die ruhige Lage sowie einen nahezu neuwertigen Gesamtzustand. Die Immobilie wurde bislang überwiegend ...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 205.000 € 5 Zimmer 113 m² 1.848 m² Grundstück Hauptstraße 9 b Leezen 19067
A
205.000 € 1.814 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
1.848 m² Grundstück
Hauptstraße 9 b, Leezen (19067)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/455042/ Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1934 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück in der Hauptstraße 9 b in 19067 Leeze...
Haus zum Kauf 239.000 € 9 Zimmer 1.040 m² Grundstück Hagenow 19230
Neu
E
239.000 €
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.040 m² Grundstück
Hagenow (19230)
Willkommen zu einem einzigartigen Investitionsangebot in Hagenow - ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus mit einer langen Geschichte und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Dieses eindrucksvolle Geb...
Privat von Cathrin Bauer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 3 Zimmer 96 m² 206 m² Grundstück Stiftstr. 9 Lübz 19386
145.000 € 1.510 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
206 m² Grundstück
Stiftstr. 9, Lübz (19386)
Die Wohnfläche der Doppelhaushälfte beträgt 96 m2 und erstreckt sich zum einen über ein Erdgeschoss mit großem Wohnzimmer, Korridor, Küche und Bad und weiterhin eine erste Etage mit einem großen und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 142 m² 500 m² Grundstück Hagenow 19230
D
279.000 € 1.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
500 m² Grundstück
Hagenow (19230)
Mit diesem Angebot offerieren wir Ihnen ein modernes sowie großzügiges Einfamilienhaus mit Vollkeller in sehr guter, ruhiger Wohnlage am Rande der Stadt Hagenow. Die attraktive Immobilie wurde im Jah...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 5 Zimmer 221 m² Retgendorf 19067
Neu
599.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
221 m²
Retgendorf (19067)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause am See. Dieses hochwertig errichtete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2000 befindet sich in traumhafter Lage von Retgendorf und überzeugt durch seine großzügige Wohnf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 154.000 € 4 Zimmer 144 m² 360 m² Grundstück frei ab sofort Lassahner Straße 69 Grabow 19300
C
154.000 € 1.069 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
360 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lassahner Straße 69, Grabow (19300)
Das Einfamilienhaus mit Tiefgarage wurde 1984 errichtet und schrittweise von 2001 bis 2015 umfangreich modernisiert. Modernisierungsmaßnahmen: -2001 Fenster -2001 Änderung und Verbesserung der Grundr...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 95,9 m² 404 m² Grundstück Plate 19086
B
219.000 € 2.283 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
404 m² Grundstück
Plate (19086)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte liegt in ruhiger und naturnaher Umgebung in der Gemeinde Plate. Die Immobilie präsentiert sich in einem soliden Zustand und überzeugt durch ihre massive Bauweise. Bes...
Herr Björn Köller
Einfamilienhaus zum Kauf 649.900 € 5 Zimmer 249 m² 1.200 m² Grundstück Pampow 19075
B
649.900 € 2.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
·
1.200 m² Grundstück
Pampow (19075)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus im Bungalowstil vereint durchdachte Architektur, großzügige Raumgestaltung und eine hochwertige Ausstattung auf höchstem Niveau. Mit ca. 249 m² Wohnfläche auf ...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 3 Zimmer 113 m² 310 m² Grundstück Hauptstraße 9 c Leezen 19067
D
190.000 € 1.681 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
·
310 m² Grundstück
Hauptstraße 9 c, Leezen (19067)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/455219/ Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1934 befindet sich in der Hauptstraße 9c in 19067 Leezen und bietet mit ca. 96 m² Wohnflä...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 12 Zimmer 376 m² 297 m² Grundstück Kleiner Spiegelberg 7 Sternberg 19406
A
735.000 € 1.955 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
376 m²
·
297 m² Grundstück
Kleiner Spiegelberg 7, Sternberg (19406)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/456667/ Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in der Kleiner Spiegelberg 7 in 19406 Sternberg bietet mit ca. 376 m² Wohnfläche und zusätzlichen ca. 12...
Herr Björn Köller
Doppelhaushälfte zum Kauf 439.900 € 5 Zimmer 143 m² 290 m² Grundstück Ludwigslust 19288
439.900 € 3.076 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
290 m² Grundstück
Ludwigslust (19288)
Diese ca. 143?m² große Doppelhaushälfte präsentiert sich nach umfassender Kernsanierung in neuwertigem Zustand und bietet modernen Wohnkomfort auf einem ca. 290?m² großen Grundstück. Das Haus verbind...
Wohnung
2.642 €/m²
Niedrigster Preis
1.492 €/m²
Höchster Preis
4.596 €/m²
House illustration
Haus
1.965 €/m²
Niedrigster Preis
896 €/m²
Höchster Preis
3.573 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.3%
1 Jahr
+0.1%
5 Jahre
+13.4%
Mecklenburg-Vorpommern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.