Version: 8.26.0Navigation überspringen

126 Häuser mit Garage kaufen im Stadtkreis Stendal

Herr Jannik Zimzik
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 117 m² 548 m² Grundstück Heeren Stendal OT Heeren 39576
B
289.000 € 2.470 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117 m²
·
548 m² Grundstück
Heeren, Stendal OT Heeren (39576)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie und Ihre Familie sind auf der Suche nach einem gut ausgestatteten Bungalow mit herrlichem Blick in die Natur? Herr Jannik Zimzik von FALC Immobilien Stendal freut sich, Ih...
Immowelt logo
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 129.999 € 20 Zimmer 2.400 m² 6.800 m² Grundstück Schönberg Seehausen 39615
Neu
129.999 € 54,17 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
2.400 m²
·
6.800 m² Grundstück
Schönberg, Seehausen (39615)
Objektbeschreibung: Sichern Sie sich eine außergewöhnliche Immobilie mit beeindruckenden Platzkapazitäten! Auf einem ca. 6.800 m² großen gelegenen Grundstück verbindet dieses Gebäude (Baujahr 1990/91...
HB Real Estate GmbH
Herr Gunnar Stein
Mehrfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 10 Zimmer 263 m² 2.680 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Stendal 39576
B
630.000 € 2.395 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
263 m²
·
2.680 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Stendal (39576)
Grundbuch statt Sparbuch! Wir verkaufen ein Doppelhaus in Bestlage der Hansestadt Stendal. Das Haus wurde 2016 in Massivbauweise errichtet. Die insgesamt ca. 263 qm Wohnfläche verteilen sich auf zwei...
Einfamilienhaus zum Kauf 208.997 € 3,5 Zimmer 91 m² 1.582 m² Grundstück frei ab sofort Schönhausen-Damm Schönhausen (Elbe) 39524
Neu
208.997 € 2.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91 m²
·
1.582 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönhausen-Damm, Schönhausen (Elbe) (39524)
Ankommen, durchatmen und die Ruhe genießen – dieses charmante Einfamilienhaus in Schönhausen bietet Ihnen genau dieses Gefühl. In naturnaher Lage, unweit der Elbe, erwartet Sie ein Anwesen, das mit s...
Bungalow zum Kauf 537.898 € 4 Zimmer 152 m² 713 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Tangermünde 39590
A
537.898 € 3.538 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
713 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Tangermünde (39590)
Modern wohnen in Tangermünde: Exklusiver Bungalow mit Garage, Garten & Top-Ausstattung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem neuwertigen, hochwertig ausgestatteten Bungalow in bester Wohnlage von...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 190.000 € 7 Zimmer 500 m² Grundstück Insel 39576
Neu
190.000 €
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m² Grundstück
Insel (39576)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in massiver Backsteinbauweise mit insgesamt 4 Wohneinheiten in der Ortschaft Insel, nur ca. 10 km von Stendal entfernt. Die Immobilie überzeugt durch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 130 m² 1.659 m² Grundstück Borstel Stendal 39576
D
165.000 € 1.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.659 m² Grundstück
Borstel, Stendal (39576)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger Lage im Ortsteil Borstel von Stendal und bietet mit ihrem großzügigen Grundstück vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Der freie Blick in die um...
Doppelhaushälfte zum Kauf 64.888 € 3 Zimmer 78 m² 377 m² Grundstück frei ab sofort Robert-Koch-Straße 11 Tangerhütte 39517
G
64.888 € 831 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
377 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Robert-Koch-Straße 11, Tangerhütte (39517)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Tangerhütte, die insbesondere für handwerklich Begabte und Individualisten eine spannende Gelegenheit bietet. Das ca. 1892 errichtete Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 128 m² 592 m² Grundstück Schönwalder Chaussee 8 Tangerhütte 39517
125.000 € 977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
592 m² Grundstück
Schönwalder Chaussee 8, Tangerhütte (39517)
das schöne große Einfamilienhaus befindet sich in einem gepflegten Zustand, Renovierungsarbeiten sollten aber eingeplant werden. Das Haus ist mit einem Hohlkammermauerwerk erbaut worden, so dass eine...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 181.000 € 136 m² 612 m² Grundstück Wittstock 16909
Neu
181.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
612 m² Grundstück
Wittstock (16909)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1974, 1 Etage(n), Wohnfläche: 136m², Nutzfläche: 156m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhan...
Immowelt logo
Reihenhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 155.998 € 6 Zimmer 209 m² 1.280 m² Grundstück Arneburg 39596
G
155.998 € 746 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
209 m²
·
1.280 m² Grundstück
Arneburg (39596)
Zum Verkauf steht ein historisches Bauernhaus ( Baujahr ca. 1850 ) in zentraler Lage von Arneburg. Mit einer Wohnfläche von ca. 209 m², einem ausbaufähigen Dachboden sowie einem großzügigen Grundstüc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 149.898 € 11 Zimmer 299 m² 417 m² Grundstück Fischerstraße 31 Havelberg 39539
E
149.898 € 501 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
299 m²
·
417 m² Grundstück
Fischerstraße 31, Havelberg (39539)
Bei dieser wunderbar gelegenen Immobilie handelt es sich um ein zweistöckiges Mehrfamilienhaus in Havelberg. Aktuell sind 3 Wohnungen vermietet. Die Wohnungsaufteilung sieht wie folgt aus: EG ca. 70 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 85.887 € 5 Zimmer 120 m² 670 m² Grundstück Uetz Tangerhütte 39517
85.887 € 715 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
120 m²
·
670 m² Grundstück
Uetz, Tangerhütte (39517)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und modernisierte Doppelhaushälfte im ruhigen Ort Uetz bei Tangerhütte. Das Haus wurde um 1935 erbaut und bietet heute auf rund 120 m² Wohnfläche ein behagliches Zuha...
Haus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 58,3 m² 181 m² Grundstück frei ab sofort Tangermünde Tangermünde OT Storkau 39590
150.000 € 2.572 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
181 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tangermünde, Tangermünde OT Storkau (39590)
Sie suchen Ruhe und Entspannung vom hektischen Alltag? Dann haben wir hier genau das Richtige für Sie. Dieses kleine Juwel befindet sich in Storkau an der Elbe mit direktem und unverbaubarem Blick au...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 85 m² 1.835 m² Grundstück frei ab sofort Gohrer Weg 3 Insel Stendal 39576
98.000 € 1.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
85 m²
·
1.835 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gohrer Weg 3, Insel, Stendal (39576)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Insel, mit einer Wohnfläche von ca. 85 m². Das Haus wurde ursprünglich um 1935 erbaut und über die Jahre gepfle...
Doppelhaushälfte zum Kauf 127.000 € 4 Zimmer 108 m² 598 m² Grundstück Rochau 39579
127.000 € 1.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
598 m² Grundstück
Rochau (39579)
Die 2003 erbaute Doppelhaushälfte liegt in Rochau und verfügt über eine Wohnfläche von rund 110 m². Im Erdgeschoss befinden sich die Küche, das Wohnzimmer ein Duschbad und ein Abstellraum. Sämtliche ...
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 1 Zimmer 110 m² 1.430 m² Grundstück frei ab sofort Steinfeld Bismark (Altmark) 39628
79.000 € 718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
110 m²
·
1.430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinfeld, Bismark (Altmark) (39628)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1987 befindet sich in ruhiger Lage von Steinfeld auf einem großzügigen Grundstück von 1.430 m². Mit einer Wohnfläche von ca. 110 m² bietet das Haus ein solides Fun...
Bungalow zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 145 m² 1.645 m² Grundstück Schernikauer Kiefernweg 2 Schernikau Bismark (Altmark) 39628
Neu
A+
399.000 € 2.752 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
1.645 m² Grundstück
Schernikauer Kiefernweg 2, Schernikau, Bismark (Altmark) (39628)
Dieser hochwertig ausgestattete Bungalow mit ca. 145 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen, großzügige Raumgestaltung und ein attraktives Grundstück in ruhiger Lage von Schernikau bei Stendal. Das Ha...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 135 m² 547 m² Grundstück Uenglingen Stendal 39576
Neu
D
290.000 € 2.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
547 m² Grundstück
Uenglingen, Stendal (39576)
Dieses charmante Einfamilienhaus überzeugt mit einem gepflegten Gesamtzustand, einer gemütlichen Wohnatmosphäre und einem liebevoll gestalteten Grundstück. Die Immobilie bietet ideale Voraussetzungen...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 233 m² 1.500 m² Grundstück Uenglingen Stendal 39576
C
498.000 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
233 m²
·
1.500 m² Grundstück
Uenglingen, Stendal (39576)
Objektbeschreibung In begehrter Lage von Uenglingen steht dieses 1981 erbaute Einfamilienhaus, das in den vergangenen Jahren nach und nach vollständig und mit hohem Anspruch saniert wurde. Heute präs...
Reihenmittelhaus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 105 m² 269 m² Grundstück frei ab sofort Ulmenweg 39 Stendal 39576
E
125.000 € 1.190 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
269 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ulmenweg 39, Stendal (39576)
Zum Verkauf steht ein massives, teil unterkellertes Reihenmittelhaus in der "Borsteler Siedlung". Ursprünglich erbaut wurde das Haus in den 30-iger Jahren. Im Keller befinden sich ein Badezimmer mit ...
Villa zum Kauf 390.000 € 10 Zimmer 390 m² 1.648 m² Grundstück Tangermünde 39590
390.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
390 m²
·
1.648 m² Grundstück
Tangermünde (39590)
Dieses Haus liegt in einer ruhigen Seitenstraße in der Nähe der Tangermünder Altstadt und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für die zukünftigen Eigentümer. Derzeitig stellt es eine schöne Symb...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 7 Zimmer 168 m² 1.228 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Kamern 39524
Neu
E
170.000 € 1.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168 m²
·
1.228 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Kamern (39524)
Wenn Sie umgeben von herrlicher Natur, in weiter, offener Landschaft, in einem der idyllischen, liebevoll gepflegten Ortschaften auf der Suche nach Ihrem neues Zuhause sind, freue ich mich, Ihnen die...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 77.000 € 407 m² 546 m² Grundstück Hornhausen Oschersleben 39387
Neu
77.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
407 m²
·
546 m² Grundstück
Hornhausen, Oschersleben (39387)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 6 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 407m², Keller/teilunterkell...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 139,3 m² 7.068 m² Grundstück Späningen 39629
Neu
289.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139,3 m²
·
7.068 m² Grundstück
Späningen (39629)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936 bietet auf ca. 139 m² Wohnfläche und einem außergewöhnlich großen Grundstück von 7.068 m² eine seltene Kombination aus solider Substanz, durchgef...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 6 Zimmer 189 m² 1.250 m² Grundstück Tornauer Straße 37 Wahrburg Stendal 39576
255.000 € 1.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
189 m²
·
1.250 m² Grundstück
Tornauer Straße 37, Wahrburg, Stendal (39576)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Stendal-Wahrburg Provisionsfrei von Privat. Ihr neues Zuhause mit viel Platz, Privatsphäre und Zukunftspotenzial! Sie suchen ein gepflegtes Einfami...
Frau Doreen Kersten
Bungalow zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 71,6 m² 2.797 m² Grundstück Eichstedt Eichstedt (Altmark) 39596
Neu
169.000 € 2.360 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
2.797 m² Grundstück
Eichstedt, Eichstedt (Altmark) (39596)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Bungalow, der Wohnen auf einer Ebene mit dem besonderen Flair ländlicher Idylle verbindet. Auf einer Wohnfläche von circa 72 m² verteilen sich dre...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 5 Zimmer 208 m² 2.000 m² Grundstück Möringen Stendal 39576
C
269.000 € 1.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
208 m²
·
2.000 m² Grundstück
Möringen, Stendal (39576)
Stellen Sie sich vor, Sie suchen nach einem Ort, an dem sie und ihre Familie sich zurückziehen, Kraft tanken und ihren Hobbys nachgehen können. Jetzt brauchen Sie nur diese Tür zu Ihrem neuen Zuhause...
Immowelt logo
Herr Christopher Bünnig
FALC Immobilien Stendal-Magdeburg
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 14 Zimmer 433 m² 383 m² Grundstück Stendal 39576
399.000 € 921 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
433 m²
·
383 m² Grundstück
Stendal (39576)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie suchen eine gepflegte Immobilie in guter Lage oder die perfekte Investition in Ihre Zukunft? Herr Christopher Bünnig von FALC Immobilien Stendal freut sich, Ihnen hier ein...
Frau Katrin Heppner
FALC Immobilien Stendal-Magdeburg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 3 Zimmer 118 m² 712 m² Grundstück Sandfurth Tangerhütte OT Sandfurth 39517
E
129.000 € 1.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
712 m² Grundstück
Sandfurth, Tangerhütte OT Sandfurth (39517)
Sie sind auf der Suche nach einem Eigenheim mit schönem Grundstück und in ruhiger Lage für sich und Ihre Familie? Dann ist dieses Inserat bestimmt genau das Richtige für Sie! Frau Katrin Heppner von ...
Frau Katrin Heppner
FALC Immobilien Stendal-Magdeburg
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 5 Zimmer 138 m² 834 m² Grundstück Uchtspringe Stendal OT Uchtspringe 39576
C
259.000 € 1.877 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
834 m² Grundstück
Uchtspringe, Stendal OT Uchtspringe (39576)
Jetzt aufgepasst! Sie sind auf der Suche nach einem schönen Eigenheim, mit attraktiven Grundstück und Pool, in ruhiger Lage für sich und Ihre Familie? Dann ist dieses Inserat bestimmt genau das Richt...
Frau Katrin Heppner
FALC Immobilien Stendal-Magdeburg
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 188 m² 764 m² Grundstück Tangermünde 39590
B
299.000 € 1.590 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188 m²
·
764 m² Grundstück
Tangermünde (39590)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie sind auf der Suche nach einem gepflegten und gut ausgestatteten Bungalow mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage für sich und Ihre Familie? Dann ist dieses Inserat genau das ...
Herr Christopher Bünnig
FALC Immobilien Stendal-Magdeburg
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 125 m² 574 m² Grundstück Stendal 39576
Neu
D
199.000 € 1.592 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
574 m² Grundstück
Stendal (39576)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie und Ihre Familie sind auf der Suche nach einer gut ausgestatteten Doppelhaushälfte in ruhiger Lage? Herr Jannik Zimzik von FALC Immobilien Stendal freut sich, Ihnen ein at...
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 191,2 m² 10.533 m² Grundstück Kuhlhausen Havelberg 39539
E
339.000 € 1.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
191,2 m²
·
10.533 m² Grundstück
Kuhlhausen, Havelberg (39539)
Kernsaniert. Backstein mit Geschichte. Und eine Lage, die du so kein zweites Mal findest. Am Ende des Ortes, dort wo Bebauung aufhört und Weite beginnt, steht dieses außergewöhnliche Architektenhaus ...
Herr Danny Leske
Bungalow zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.200 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Vollenschierer Weg 3a Vinzelberg Stendal 39576
375.000 € 2.778 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Vollenschierer Weg 3a, Vinzelberg, Stendal (39576)
Traumhaftes Familienzuhause - Moderner Bungalow mit großem Garten & Pool in traumhafter Waldrandlage! Vorab: Es werden nur Besichtigungen für Interessenten angeboten, die eine Finanzierungsbestät...
Frau Doreen Kersten
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 449,2 m² 414 m² Grundstück Osterburg Osterburg (Altmark) 39606
200.000 € 445 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
449,2 m²
·
414 m² Grundstück
Osterburg, Osterburg (Altmark) (39606)
Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus in der Innenstadt von Osterburg (Altmark) bietet Ihnen vielfältige Nutzungs- und Entwicklungsmöglichkeiten auf einem 414 m² großen Grundstück. Das denkmalges...
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 129.998 € 6 Zimmer 133 m² 526 m² Grundstück Klietz 39524
F
129.998 € 977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
133 m²
·
526 m² Grundstück
Klietz (39524)
Dieses geräumige und lichtdurchflutete Einfamilienhaus in ruhiger, aber zentraler Lage von Klietz bietet mit ca. 133 m² Wohnfläche und einem über eine Auffahrt erreichbaren rund 526 m² großem Grundst...
Frau Leonie Schneider
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 134 m² 2.360 m² Grundstück Börgitz Stendal OT Börgitz 39576
159.000 € 1.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
2.360 m² Grundstück
Börgitz, Stendal OT Börgitz (39576)
Dieses liebevoll sanierte Einfamilienhaus auf einem weitläufigen Grundstück von insgesamt 2.340?m² vereint charmantes Landleben mit hochwertigem Wohnkomfort. Das Anwesen liegt eingebettet im ruhigen ...
Herr Jill Witt
KENSINGTON Finest Properties International Berlin City-West & Havelland
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 8 Zimmer 210 m² 4.860 m² Grundstück Nierow Schollene 14715
125.000 € 595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
4.860 m² Grundstück
Nierow, Schollene (14715)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Wohnträume nach eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Das um 1900 massiv erbaute Haus - mit Doppelmauerwerk und Luft...
Herr Danny Leske
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 9 Zimmer 170 m² 1.000 m² Grundstück Theodor-Körner-Straße 22 Tangermünde 39590
Neu
H
219.000 € 1.288 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
170 m²
·
1.000 m² Grundstück
Theodor-Körner-Straße 22, Tangermünde (39590)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese geräumige Doppelhaushälfte in bester Lage von Tangermünde bietet mit insgesamt 9 Zimmern auf 170 m² Wohnfläche außergewöhnlich viel Platz und Gestalt...
CENTURY 21 Regiomakler
Einfamilienhaus zum Kauf 195.700 € 4 Zimmer 111 m² 930 m² Grundstück Klein Möringen Stendal OT Klein Möringen 39576
D
195.700 € 1.763 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
930 m² Grundstück
Klein Möringen, Stendal OT Klein Möringen (39576)
In ruhiger Wohnlage präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus mit ca.111m² Wohnfläche, auf einem großzügigem Grundstück. Bereits der erste Eindruck überzeugt durch die solide Bauweise sowie d...
Villa zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 148 m² 1.063 m² Grundstück Beuster Seehausen 39615
E
125.000 € 845 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
1.063 m² Grundstück
Beuster, Seehausen (39615)
In SEEHAUSEN (Altmark) kleine Villa (ZFH) als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung zu verkaufen+ Ich bitte bei Kaufinteresse um Beachtung des Hinweises am Ende dieses Textes! Das Grundstück ist bebaut...
Wohnung
1.662 €/m²
Niedrigster Preis
936 €/m²
Höchster Preis
3.031 €/m²
House illustration
Haus
1.446 €/m²
Niedrigster Preis
583 €/m²
Höchster Preis
2.807 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+4.1%
1 Jahr
+3.8%
5 Jahre
+18.9%
Sachsen-Anhalt
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.