Version: 8.26.0Navigation überspringen

224 Häuser mit Garage kaufen im Stadtkreis Regensburg

Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 246 m² 692 m² Grundstück Brunn 93164
Neu
D
499.000 € 2.028 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
692 m² Grundstück
Brunn (93164)
Verlieben Sie sich in dieses top gepflegte, modernisierte Familienwohnhaus in 93164 Brunn. Hier wohnen Sie mit allen Familienmitgliedern in einem Haus mit 2 Wohnungen, fernab von Trubel, Hektik, in i...
Immowelt logo
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 9 Zimmer 160,1 m² 1.000 m² Grundstück Pentling 93080
735.000 € 4.592 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieses im Jahr 1966 in solider Massivbauweise errichtete Zweifamilienhaus präsentiert sich auf einem großzügigen, 1.000 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage und vereint Wertbeständigkeit, Gestalt...
Privat von Vanessa Elmali
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 138 m² 1.198 m² Grundstück Beratzhausen 93176
F
399.000 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
1.198 m² Grundstück
Beratzhausen (93176)
Ihr neues Zuhause mit viel Charakter, Raum und unverbaubarem, malerischen Weitblick! In begehrter Südhanglage mit freiem Blick über den historischen Markt Beratzhausen präsentiert sich dieses stilvol...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 4,5 Zimmer 138,2 m² 421,3 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
619.900 € 4.485 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138,2 m²
·
421,3 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Eine herausragende Gelegenheit für Ihr neues Familiendomizil: Ein schickes Stadthaus in Niedertraubling. Überzeugen Sie sich selbst mithilfe unseres virtuellen Rundgangs - siehe QR-Code im Anhang bei...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 4,5 Zimmer 134,2 m² 270,8 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
569.900 € 4.246 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
134,2 m²
·
270,8 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Immowelt logo
Herr Eric-Leon Koller
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 506.900 € 5 Zimmer 129,4 m² 157,3 m² Grundstück frei ab 01.12.2027 Undorf Nittendorf 93152
Projekteinheit
506.900 € 4.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
157,3 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2027
Undorf, Nittendorf (93152)
In Nittendorf – Ortsteil Undorf – entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 10 Doppelhaushälften in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise (Effizienzhaus-55-Standard). Der Standard ist seit Dezem...
Herr Günther Gruber
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 625.000 € 6 Zimmer 138 m² 345 m² Grundstück Friesheim Barbing 93092
A+
625.000 € 4.529 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
138 m²
·
345 m² Grundstück
Friesheim, Barbing (93092)
Das Reiheneckhaus ist am östlichen Ende des Reihenhauses mit 3 Parzellen. Die Adresse des Grundstücks ist Laimerstr. 3 Friesheim, 93092 Barbing
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 5 Zimmer 159 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 19 Pettendorf 93186
A+
780.000 € 4.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 19, Pettendorf (93186)
Das Projekt umfasst insgesamt 15 großzügige Einfamilienhausparzellen, die im Rahmen einer modernen Wohnbauentwicklung vollständig erschlossen werden. Die Liegenschaft befindet sich derzeit unter der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4,5 Zimmer 144 m² 214 m² Grundstück Ringstraße 17 Tegernheim 93105
799.000 € 5.547 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
144 m²
·
214 m² Grundstück
Ringstraße 17, Tegernheim (93105)
Willkommen in diesem geräumigen Haus in Tegernheim, das ideal für Familien geeignet ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 144,04 m² bietet dieses Zuhause insgesamt 4 bis 5 Zimmer sowie 2 gut ausg...
Gesponsert
Frau Kathleen Stapfer
newLevel.Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 142,1 m² 894 m² Grundstück Bad Gögging Neustadt an der Donau - Bad Gögging 93333
Neu
F
525.000 € 3.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,1 m²
·
894 m² Grundstück
Bad Gögging, Neustadt an der Donau - Bad Gögging (93333)
Immowelt logo
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 5 Zimmer 162 m² 440 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 13 Pettendorf 93186
A+
770.000 € 4.753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
440 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 13, Pettendorf (93186)
Einfamilienhaus zum Kauf 646.000 € 9 Zimmer 300 m² 1.210 m² Grundstück frei ab sofort Sonnenstraße 9 Nittendorf 93152
F
646.000 € 2.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
1.210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sonnenstraße 9, Nittendorf (93152)
Beschrieben ist das Haupthaus mit 6 Zimmern auf ca. 190 m² und das kleine Haus/die Einliegerwohnung mit 3 Zimmern auf ca. 110 m² Wohnfläche, welches 1974 angebaut wurde. Teilung nach WEG möglich, wir...
Knut Horsch
Einfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 11 Zimmer 269 m² 1.142 m² Grundstück Regenstauf 93128
Neu
G
769.000 € 2.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
269 m²
·
1.142 m² Grundstück
Regenstauf (93128)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses exklusiv von der PlanetHome Group GmbH angebotene Einfamilienhaus (Baujahr ca. 1960) befindet sich in ruhiger Lage auf einem ca. 1142 m² großen Grundstück in...
Team Immo4plus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 990.600 € 5 Zimmer 206,5 m² 906 m² Grundstück Laub Zeitlarn 93197
A+
990.600 € 4.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
206,5 m²
·
906 m² Grundstück
Laub, Zeitlarn (93197)
Willkommen in Ihrem TRAUMHAUS! Dieses exklusive Einfamilienhaus in Zeitlarn, Ortsteil Laub, befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Lage. Hier erwartet Sie höchster Wohnkomfort und ei...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 7 Zimmer 228,3 m² 644 m² Grundstück Hohenschambach Hemau 93155
C
499.900 € 2.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
228,3 m²
·
644 m² Grundstück
Hohenschambach, Hemau (93155)
Dieses wunderschöne, großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung vereint Wohnkomfort, solide Bauqualität und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten in idealer Weise. Das massiv errichtete Ha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 8 Zimmer 230 m² 604 m² Grundstück Lappersdorf 93138
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
230 m²
·
604 m² Grundstück
Lappersdorf (93138)
Willkommen in dieser beeindruckenden Immobilie, die das Beste aus der solid geschaffenen Substanz der 70er Jahre und einer umfassenden, modernen Sanierung vereint. Auf etwa 604 m² Grundstück in der g...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 789.000 € 5 Zimmer 150,3 m² 227 m² Grundstück Köfering 93096
789.000 € 5.251 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,3 m²
·
227 m² Grundstück
Köfering (93096)
Dieses moderne Reihenendhaus in einer ruhigen Wohnsiedlung in Köfering vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, hochwertige Ausstattung und energieeffiziente Technik zu einem attraktiven Gesamtpaket. Die Imm...
Einfamilienhaus zum Kauf 459.900 € 5 Zimmer 157 m² 870 m² Grundstück frei ab sofort Pfatter 93102
459.900 € 2.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfatter (93102)
Der großzügige Bungalow besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung, die komfortables Wohnen auf einer Ebene ermöglicht. Das Haus wurde in massiver Bauweise errichtet und verfügt über eine angeneh...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 180 m² 240 m² Grundstück Hohenschambach Hemau / Hohenschambach 93155
C
399.000 € 2.217 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
240 m² Grundstück
Hohenschambach, Hemau / Hohenschambach (93155)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus moderner Architektur, durchdachter Raumaufteilung und dem angenehmen Wohngefühl einer Doppelhaushälfte. Das im Jahr ...
Privat von Alexandra Wanitschka
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.000 € 4 Zimmer 148 m² 290 m² Grundstück Regendorf Zeitlarn 93197
Neu
669.000 € 4.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
290 m² Grundstück
Regendorf, Zeitlarn (93197)
Ankommen. Wohlfühlen. Bleiben. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause -welches sofort bezugsfertig ist . Hier treffen modernes Design, Wohnqualität und Nachhaltigkeit auf : Null Baustelle: einziehen, wohl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.092.000 € 8 Zimmer 270 m² 1.272 m² Grundstück Regenstauf 93128
1.092.000 € 4.044 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
1.272 m² Grundstück
Regenstauf (93128)
Seltene Gelegenheit in zentraler und dennoch ruhiger Lage von Regenstauf: * Dieses überdurchschnittlich gepflegte Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil ist eine echte Besonderheit: zentral gelegen und d...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 7,5 Zimmer 241,7 m² 1.032 m² Grundstück Schierling 84069
450.000 € 1.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
241,7 m²
·
1.032 m² Grundstück
Schierling (84069)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Schierling aus dem Jahr 1984 bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein echtes Sanierungsobjekt mit Potenzial zu erwerben - perfekt für alle, die ihre eigenen Wohn...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 8 Zimmer 95 m² 437 m² Grundstück Drei-Tannen-Straße 5 Lehen Bernhardswald 93170
140.000 € 1.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
95 m²
·
437 m² Grundstück
Drei-Tannen-Straße 5, Lehen, Bernhardswald (93170)
In der charmanten Nachbarschaft Lehen in Bernhardswald (93170) erwartet Sie ein Einfamilienhaus in der Drei-Tannen-Straße, das sich ideal für Ihr zukünftiges Zuhause eignet. Dieses Haus bietet Ihnen ...
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 476.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 400 m² Grundstück Langquaid 84085
476.649 € 2.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Lassen Sie Ihre Wohnträume in Langquaid Wirklichkeit werden: Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus eröffnet Ihnen die Freiheit, jeden Raum nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf zwe...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 155,5 m² 797 m² Grundstück Neutraubling 93073
F
595.000 € 3.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155,5 m²
·
797 m² Grundstück
Neutraubling (93073)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen, ca. 800 m² großen Grundstück und besticht durch seinen liebevoll eingewachsenen Garten, der ein hohes Maß an Privatsphäre sowie eine angene...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 760.000 € 353,5 m² 905 m² Grundstück Lorenzen Lappersdorf / Lorenzen 93138
H
760.000 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
353,5 m²
·
905 m² Grundstück
Lorenzen, Lappersdorf / Lorenzen (93138)
Das hier angebotene Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1963 errichtet und 1973 durch einen Anbau erweitert, der eine charmante Einliegerwohnung beherbergt. Das Hauptgebäude bietet drei gut geschnittene W...
Einfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 6 Zimmer 160 m² 2.952 m² Grundstück frei ab sofort Etterzhausen Nittendorf 93152
735.000 € 4.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
2.952 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Etterzhausen, Nittendorf (93152)
Das Haus hat eine hervorragende Substanz, schon damals wurde nachhaltig und aufwendig gebaut. Der damalige Bauherr war lt. Bauplan der Bürgermeister von Regensburg!? Es lohnt jeglicher Cent der inves...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 11 Zimmer 196 m² 943 m² Grundstück frei ab sofort Eggmühl Schierling 84069
Neu
469.000 € 2.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
196 m²
·
943 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eggmühl, Schierling (84069)
Es erwartet Sie ein außergewöhnliches Sanierungsobjekt mit hohem Wertsteigerungspotenzial. Das Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1961 mit Anbau von 1969 wurde nahezu vollständig entkernt und ist ideal ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 760.000 € 12 Zimmer 353,5 m² 905 m² Grundstück Lorenzen Lappersdorf / Lorenzen 93138
H
760.000 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
353,5 m²
·
905 m² Grundstück
Lorenzen, Lappersdorf / Lorenzen (93138)
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 161 m² 411 m² Grundstück Sünching 93104
199.000 € 1.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
161 m²
·
411 m² Grundstück
Sünching (93104)
Dieses Einfamilienhaus auf einem 411 m² großen Grundstück vereint viel Platz, einen geschützten Gartenbereich und interessante Entwicklungsmöglichkeiten. Das Ursprungsgebäude stammt aus dem Jahr 1844...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 265.000 € 6 Zimmer 132,8 m² 745 m² Grundstück Pfatter 93102
265.000 € 1.995 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
132,8 m²
·
745 m² Grundstück
Pfatter (93102)
Dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus, dessen Ursprünge auf das Jahr um 1900 zurückgehen, präsentiert sich als ein Gebäude mit Geschichte, Charakter und außergewöhnlichem Potential. Die Immobilie ...
Herr Günther Gruber
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 585.000 € 6 Zimmer 138 m² 194 m² Grundstück Friesheim Barbing 93092
A+
585.000 € 4.239 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
138 m²
·
194 m² Grundstück
Friesheim, Barbing (93092)
Das Reihenmittelhaus liegt in der Mitte des Reihenhauses mit 3 Parzellen. Die Adresse des Grundstücks ist Laimerstr. 3 Friesheim, 93092 Barbing
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 360.000 € 4 Zimmer 199,3 m² 232 m² Grundstück Hainsacker Lappersdorf 93138
360.000 € 1.806 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
199,3 m²
·
232 m² Grundstück
Hainsacker, Lappersdorf (93138)
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 158 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 1 Pettendorf 93186
A+
780.000 € 4.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 1, Pettendorf (93186)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 6 Zimmer 240 m² 630 m² Grundstück Donaustauf 93093
E
675.000 € 2.813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
630 m² Grundstück
Donaustauf (93093)
Diese einzigartige Immobilienofferte bietet die perfekte Balance zwischen Wohnkomfort, Potenzial zur Wertsteigerung und zukünftiger Entwicklung. Auf einem Grundstück von rund 630m² präsentiert sich d...
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 5 Zimmer 158 m² 476 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 15 Pettendorf 93186
A+
770.000 € 4.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
476 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 15, Pettendorf (93186)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 141 m² 269 m² Grundstück Piesenkofen Obertraubling 93083
A+
699.000 € 4.957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
269 m² Grundstück
Piesenkofen, Obertraubling (93083)
Kurzbeschreibung Hier wohnt man gerne Objekt - moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte (Effizienzhaus KfW 40) in familienfreundlicher Wohnlage - zum Erstbezug: das Haus ist bereits fertiggestellt...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 6 Zimmer 131,1 m² 784,1 m² Grundstück Sünching 93104
H
355.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131,1 m²
·
784,1 m² Grundstück
Sünching (93104)
Objektnr: 1070866 Zum Verkauf steht dieses freistehende Einfamilienhaus in ruhiger Nebenstraße von Sünching, eingebettet in eine angenehme und naturnahe Feldrandlage. Das großzügige Grundstück mit ca...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 144 m² 377 m² Grundstück frei ab sofort Waldetzenberg Laaber 93164
Neu
F
379.000 € 2.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
377 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldetzenberg, Laaber (93164)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt auf ca. 144 m² Wohnfläche mit fünf Zimmern, einer durchdachten Raumaufteilung sowie einem liebevoll angelegten Außenbereich. Im Untergeschoss befinden sich ...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Villa zum Kauf 1.375.000 € 8,5 Zimmer 340 m² 940 m² Grundstück Zeitlarn 93197
Neu
E
1.375.000 € 4.044 €/m²
Villa zum Kauf
8,5 Zimmer
·
340 m²
·
940 m² Grundstück
Zeitlarn (93197)
Ihr ursprünglich schon in den späten sechziger Jahren von einem renommierten Regensburger Architekten geplanter und errichteter Bungalow bietet Ihnen bei einer wohl mehr als auskömmlichen Anzahl an R...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 170 m² 794 m² Grundstück Zeitlarn 93197
Neu
G
499.000 € 2.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
794 m² Grundstück
Zeitlarn (93197)
Ihr ursprünglich Mitte der 1960er Jahre - voll unterkellert - massiv errichtetes Zweifamilienhaus bietet Ihnen in Erdgeschoss und Obergeschoss zwei Wohnungen mit je 3 Zimmern bei identischen Grundris...
Rennplatz Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 9 Zimmer 289 m² 706 m² Grundstück Niedergebraching Pentling 93080
Neu
G
675.000 € 2.336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
289 m²
·
706 m² Grundstück
Niedergebraching, Pentling (93080)
Der 360-Grad-Rundgang der Immobilie ist auf Anfrage verfügbar. Dieses exklusiv von Rennplatz Immobilien angebotene Objekt befindet sich in Pentling/Niedergebraching, einer der begehrtesten und famili...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.