Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser mit Garage kaufen in Neutraubling (93073), Regensburg

Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 155,5 m² 797 m² Grundstück Neutraubling 93073
F
595.000 € 3.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155,5 m²
·
797 m² Grundstück
Neutraubling (93073)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen, ca. 800 m² großen Grundstück und besticht durch seinen liebevoll eingewachsenen Garten, der ein hohes Maß an Privatsphäre sowie eine angene...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.250.000 € 250 m² 743 m² Grundstück Neutraubling 93073
Neu
1.250.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
250 m²
·
743 m² Grundstück
Neutraubling (93073)
Diese gepflegte Villa aus dem Baujahr 1992 vereint großzügiges Wohnen mit einer ansprechenden, repräsentativen Architektur und befindet sich in attraktiver Lage von Neutraubling. Auf einem ca. 743 m²...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 1.080.000 € 5 Zimmer 203 m² 575 m² Grundstück Neutraubling 93073
A+
1.080.000 € 5.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
203 m²
·
575 m² Grundstück
Neutraubling (93073)
Willkommen in Ihrem Traumhaus in Neutraubling - einem neuwertigen Einfamilien-Fachwerkhaus, das modernen Komfort mit traditionellem Charme verbindet. Erbaut im Jahr 2010, präsentiert sich die Immobil...
Einfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 8 Zimmer 249 m² 518 m² Grundstück Neutraubling 93073
A
998.000 € 4.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
249 m²
·
518 m² Grundstück
Neutraubling (93073)
Dieses außergewöhnliche, im Jahr 2021 errichtete Einfamilienhaus vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und energieeffiziente Bauweise auf höchstem Niveau. Mit einer großzügigen Wohnfläche ...
Hubert Kerscher
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 9 Zimmer 240 m² 942 m² Grundstück Neutraubling 93073
F
650.000 € 2.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
942 m² Grundstück
Neutraubling (93073)
Dieses exklusiv von uns angebotene Einfamilienhaus wurde ca. 1966 am östlichen Rand der Gärtnersiedlung in Neutraubling errichtet. Die Wohnlage ist gefragt und überzeugt durch die in unmittelbarer Nä...
Immowelt logo
Immobilien Evelyne Stöckl e.K.
Doppelhaushälfte zum Kauf 760.000 € 5 Zimmer 140 m² 568 m² Grundstück Neutraubling 93073
E
760.000 € 5.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
568 m² Grundstück
Neutraubling (93073)
Die großzügige Doppelhaushälfte liegt idyllisch und ruhig in einer eingewachsenen Wohngegend in Neutraubling Birkenfeld. Die nach Westen ausgerichtete Terrasse lädt zum Verweilen ein. Der große, eing...
ks - Wohnkonzept GmbH
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 6 Zimmer 122 m² 350 m² Grundstück frei ab 30.09.2026 Neutraubling 93073
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
122 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab 30.09.2026
Neutraubling (93073)
In einer charmanten Wohngegend präsentiert sich dieses ansprechende Eigenheim, perfekt für Familien. Der großzügige Ess-Wohnbereich bietet viel Platz, um schöne Momente zu verbringen, während die Fuß...
ks - Wohnkonzept GmbH
A+
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
385 m² Grundstück
Neutraubling (93073)
Gesponsert
Herr Günther Gruber
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 625.000 € 6 Zimmer 138 m² 345 m² Grundstück Friesheim Barbing 93092
A+
625.000 € 4.529 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
138 m²
·
345 m² Grundstück
Friesheim, Barbing (93092)
Das Reiheneckhaus ist am östlichen Ende des Reihenhauses mit 3 Parzellen. Die Adresse des Grundstücks ist Laimerstr. 3 Friesheim, 93092 Barbing
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 589.900 € 5,5 Zimmer 170 m² 207 m² Grundstück Sallern-Gallingkofen Regensburg 93057
Neu
589.900 € 3.470 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
170 m²
·
207 m² Grundstück
Sallern-Gallingkofen, Regensburg (93057)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: In Regensburg-Gallingkofen entsteht ein modernes Wohnquartier mit 11 stilvollen Stadthäusern im 3. Bauabschnitt. Mit ca. 170 m² Wohnfläche, verteilt auf fast vier E...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neutraubling, 93073
Frau Astrid Niemela
newLevel.Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 859.000 € 5 Zimmer 150 m² 350 m² Grundstück Barbing 93092
Neu
859.000 € 5.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
350 m² Grundstück
Barbing (93092)
Herr Gerald Loers
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 5,5 Zimmer 107,5 m² 97 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
A+
479.000 € 4.457 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
107,5 m²
·
97 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Aufwachen mit Blick ins Grüne - wohnen, wo Regensburg atmet. Morgens mit dem Fahrrad durch Felder und Wiesen, abends die Ruhe auf der eigenen Dachterrasse genießen - und das nur zehn Minuten vom Herz...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 4,5 Zimmer 138,2 m² 421,3 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
619.900 € 4.485 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138,2 m²
·
421,3 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Eine herausragende Gelegenheit für Ihr neues Familiendomizil: Ein schickes Stadthaus in Niedertraubling. Überzeugen Sie sich selbst mithilfe unseres virtuellen Rundgangs - siehe QR-Code im Anhang bei...
Herr Gerald Loers
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.000 € 5,5 Zimmer 107,5 m² 123 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
A+
519.000 € 4.829 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
107,5 m²
·
123 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Aufwachen mit Blick ins Grüne! Morgens mit dem Fahrrad durch Felder und Wiesen - und abends die Ruhe auf der eigenen Dachterrasse genießen. Und das nur zehn Minuten vom Herzen Regensburgs entfernt.In...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 4,5 Zimmer 134,2 m² 270,8 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
569.900 € 4.246 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
134,2 m²
·
270,8 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Doppelhaushälfte zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 200 m² 375 m² Grundstück Obertraubling 93083
C
799.000 € 3.995 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
375 m² Grundstück
Obertraubling (93083)
Moderne Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Photovoltaikanlage in attraktiver Wohnlage von Obertraubling In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Obertraubling präsentiert sich diese ge...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 7 Zimmer 174 m² 1.290 m² Grundstück Obertraubling 93083
E
725.000 € 4.167 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
174 m²
·
1.290 m² Grundstück
Obertraubling (93083)
Zum Verkauf steht ein hochwertig gebauter Bungalow in Obertraubling aus dem Jahr 1979 mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung und Infrastruktur mit ca 174 qm Wohnfläche und 1290 qm Grund. Das Haus wurd...
Herr Tolga Asan
Einfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 5 Zimmer 252,2 m² 571 m² Grundstück Mintraching 93098
Neu
729.000 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
252,2 m²
·
571 m² Grundstück
Mintraching (93098)
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung: Ihr Familien-Traum mit doppelten Möglichkeiten! Wie wäre es, wenn Ihr neues Zuhause nicht nur Platz für die ganze Familie bietet, sondern Ihnen gleichzeitig eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 688.000 € 11 Zimmer 279 m² 873 m² Grundstück Mangolding 93098
688.000 € 2.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
279 m²
·
873 m² Grundstück
Mangolding (93098)
Diese gepflegte Immobilie bietet eine seltene Kombination aus solider Mieteinnahme, steuerlicher Attraktivität und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich als Einfamilienhaus errichtet, wird...
Team Immo4plus
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 128 m² 474 m² Grundstück Gengkofen Mintraching 93098
A+
679.000 € 5.305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
474 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching (93098)
Dieses Haus verbindet Idylle und Natur mit Nachhaltigkeit, Effizienz und Bauqualität. Massivbauweise in Ziegel oder Porenbeton-Plansteinen in wunderschöner Randlage in Gengkofen (Mintraching) - hier ...
Artur Hofer
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 168 m² 903 m² Grundstück Köfering 93096
H
369.000 € 2.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
903 m² Grundstück
Köfering (93096)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde ursprünglich in den Jahren ca. 1933/1934 errichtet und im Jahr ca. 1965 durch eine Aufstockung erweitert. Die Immobilie befindet sich in einem renovierungsbedür...
Artur Hofer
Doppelhaushälfte zum Kauf 715.000 € 5 Zimmer 152,6 m² 361 m² Grundstück Tegernheim 93105
Neu
A
715.000 € 4.687 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
361 m² Grundstück
Tegernheim (93105)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 2019 überzeugt durch ihre moderne Architektur, eine hochwertige Ausstattung sowie ein durchdachtes Raumkonzept mit viel Platz für die ganze Familie....
Reihenendhaus zum Kauf 779.000 € 5 Zimmer 144 m² 217 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
B
779.000 € 5.410 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
217 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 2011 überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 144 m² auf einem real geteilten Grundstück mit 217 m². Ergänzt wird das Angebot durch einen 1/24-Miteigentumsan...
Thomas W. Lang Diplom Immobilienwirt D.I.A/Bankkaufmann
Einfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 5 Zimmer 208 m² 1.240 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
B
998.000 € 4.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
·
1.240 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Im Alleinauftrag! Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus + ELW in unverbauter Randlage in Burgweinting Ort: 93055 Regensburg Lage: ca. 3 km südöstlich von Regensburg, Sackgasse! Baujahr: 1994 Wohnfl...
Firma Dr. Rosenkranz & Ehrenreich Projektentwicklung
Georg Ehrenreich GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.900 € 6 Zimmer 156 m² 337 m² Grundstück frei ab 31.12.2027 Tegernheim 93105
699.900 € 4.487 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156 m²
·
337 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Tegernheim (93105)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Tegernheim! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 156 m² bietet dieses moderne Haus Platz für die ganze Familie. Es verfügt über 6 ansprechend gestaltete Z...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 789.000 € 5 Zimmer 150,3 m² 227 m² Grundstück Köfering 93096
789.000 € 5.251 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,3 m²
·
227 m² Grundstück
Köfering (93096)
Dieses moderne Reihenendhaus in einer ruhigen Wohnsiedlung in Köfering vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, hochwertige Ausstattung und energieeffiziente Technik zu einem attraktiven Gesamtpaket. Die Imm...
Thomas W. Lang Diplom Immobilienwirt D.I.A/Bankkaufmann
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 750.000 € 6 Zimmer 166 m² 400 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
Neu
C
750.000 € 4.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
166 m²
·
400 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Komplett saniertes 6-Zi.-Zweifamilienhaus mit 2-Zi.-EG-Whg. und 4-Zi.-Maisonette-Whg. (1.OG+DG) in Regensburg Südost Burgweinting Ort: 93055 Regensburg Lage: ca. 3 km südöstlich der Altstadt von Rege...
Thomas W. Lang Diplom Immobilienwirt D.I.A/Bankkaufmann
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 126,4 m² 316 m² Grundstück Tegernheim 93105
C
600.000 € 4.748 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126,4 m²
·
316 m² Grundstück
Tegernheim (93105)
Bezugsfreies 5-Zi. Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Garage in Tegernheim Ort: 93105 Tegernheim Lage: ca. 3 km östlich von Regensburg Baujahr: 2011 Wohnfläche: ca. 126,38 m² Grundstück: ca. 31...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 141 m² 269 m² Grundstück Piesenkofen Obertraubling 93083
A+
699.000 € 4.957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
269 m² Grundstück
Piesenkofen, Obertraubling (93083)
Kurzbeschreibung Hier wohnt man gerne Objekt - moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte (Effizienzhaus KfW 40) in familienfreundlicher Wohnlage - zum Erstbezug: das Haus ist bereits fertiggestellt...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4,5 Zimmer 144 m² 214 m² Grundstück Ringstraße 17 Tegernheim 93105
799.000 € 5.547 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
144 m²
·
214 m² Grundstück
Ringstraße 17, Tegernheim (93105)
Willkommen in diesem geräumigen Haus in Tegernheim, das ideal für Familien geeignet ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 144,04 m² bietet dieses Zuhause insgesamt 4 bis 5 Zimmer sowie 2 gut ausg...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4,5 Zimmer 143,3 m² 214 m² Grundstück Ringstraße 17 Tegernheim 93105
799.000 € 5.575 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
143,3 m²
·
214 m² Grundstück
Ringstraße 17, Tegernheim (93105)
Dieses großzügige Familienhaus befindet sich in der beliebten Ringstraße in Tegernheim. Mit einer Wohnfläche von 143,32 m² steht Ihnen hier ein helles und einladendes Zuhause zur Verfügung. Das Haus ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 819.000 € 4,5 Zimmer 143,3 m² 244 m² Grundstück Ringstraße 17 Tegernheim 93105
819.000 € 5.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
143,3 m²
·
244 m² Grundstück
Ringstraße 17, Tegernheim (93105)
Dieses beeindruckende Familienhaus befindet sich in der Ringstraße in Tegernheim. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² bietet dieses charmante Haus 4 bis 5 Zimmer, die optimal für eine Familie...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 839.000 € 4,5 Zimmer 144 m² 266 m² Grundstück Ringstraße 17 Tegernheim 93105
839.000 € 5.827 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
144 m²
·
266 m² Grundstück
Ringstraße 17, Tegernheim (93105)
Dieses großzügige Haus im charmanten Tegernheim bietet einen idealen Raum für Familien, die in einem komfortablen und einladenden Umfeld leben möchten. Mit einer Wohnfläche von 144 m² und insgesamt 4...
Herr Gerald Loers
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 5,5 Zimmer 108 m² 159 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
A+
499.000 € 4.620 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
108 m²
·
159 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 744.000 € 5 Zimmer 145 m² 450 m² Grundstück Mittelweg 7 Tegernheim 93105
744.000 € 5.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
450 m² Grundstück
Mittelweg 7, Tegernheim (93105)
Das im Landkreis Regensburg gelegene Tegernheim überzeugt durch seinen idealen Wohn- und Freizeitwert. Neben nahgelegenen Einkaufsmöglichkeiten wie z.B. EDEKA, Rewe und Netto befindet sich der Fahrra...
744.000 € 5.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
450 m² Grundstück
Mittelweg 7, Tegernheim (93105)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 651.500 € 4 Zimmer 109,4 m² 298 m² Grundstück frei ab sofort Einthal Obertraubling 93083
A+
651.500 € 5.958 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
298 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Einthal, Obertraubling (93083)
Objektbeschreibung Die DHH mit Keller bietet ausreichend Platz bis zu 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Oberhinkofen im BG Dorfbreite III 8 Doppelhaushälften mit, oder ohne Keller,...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 744.000 € 5 Zimmer 145 m² 440 m² Grundstück Burgweinting-Harting Regensburg 93055
744.000 € 5.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
440 m² Grundstück
Burgweinting-Harting, Regensburg (93055)
Das bei Regensburg gelegene Tegernheim überzeugt durch seinen idealen Wohn- und Freizeitwert. Neben nahgelegenen Einkaufsmöglichkeiten wie z.B. EDEKA, Rewe und Netto befindet sich der Fahrradweg dire...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 644.000 € 5 Zimmer 135 m² 373 m² Grundstück Mittelweg 5 Tegernheim 93105
644.000 € 4.770 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
373 m² Grundstück
Mittelweg 5, Tegernheim (93105)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 654.000 € 5 Zimmer 135 m² 373 m² Grundstück Mittelweg 5 Tegernheim 93105
654.000 € 4.844 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
373 m² Grundstück
Mittelweg 5, Tegernheim (93105)
Artur Hofer
Doppelhaushälfte zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 152,6 m² 449 m² Grundstück Tegernheim 93105
Neu
A
745.000 € 4.883 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
449 m² Grundstück
Tegernheim (93105)
Georg Hartl
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 145 m² 970 m² Grundstück Köfering 93096
450.000 € 3.103 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
970 m² Grundstück
Köfering (93096)
Objektbeschreibung Älteres Land-EFH, in den 80igern und 90igern in Teilen saniert. Raumaufteilung EG: Flur, Wohnen, Essen, Schlafen, Küche, Wintergarten, DG: Diele, Schlafen, Kind 1, Kind 2, Gesamtwo...
Wohnung
3.769 €/m²
Niedrigster Preis
2.685 €/m²
Höchster Preis
5.025 €/m²
House illustration
Haus
3.993 €/m²
Niedrigster Preis
2.388 €/m²
Höchster Preis
6.161 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Neutraubling
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.