Version: 8.26.0Navigation überspringen

191 Häuser mit Terasse kaufen im Stadtkreis Regensburg

Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 246 m² 692 m² Grundstück Brunn 93164
Neu
D
499.000 € 2.028 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
692 m² Grundstück
Brunn (93164)
Verlieben Sie sich in dieses top gepflegte, modernisierte Familienwohnhaus in 93164 Brunn. Hier wohnen Sie mit allen Familienmitgliedern in einem Haus mit 2 Wohnungen, fernab von Trubel, Hektik, in i...
Immowelt logo
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 9 Zimmer 160,1 m² 1.000 m² Grundstück Pentling 93080
735.000 € 4.592 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieses im Jahr 1966 in solider Massivbauweise errichtete Zweifamilienhaus präsentiert sich auf einem großzügigen, 1.000 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage und vereint Wertbeständigkeit, Gestalt...
Privat von Vanessa Elmali
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 138 m² 1.198 m² Grundstück Beratzhausen 93176
F
399.000 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
1.198 m² Grundstück
Beratzhausen (93176)
Ihr neues Zuhause mit viel Charakter, Raum und unverbaubarem, malerischen Weitblick! In begehrter Südhanglage mit freiem Blick über den historischen Markt Beratzhausen präsentiert sich dieses stilvol...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 4,5 Zimmer 138,2 m² 421,3 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
619.900 € 4.485 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138,2 m²
·
421,3 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Eine herausragende Gelegenheit für Ihr neues Familiendomizil: Ein schickes Stadthaus in Niedertraubling. Überzeugen Sie sich selbst mithilfe unseres virtuellen Rundgangs - siehe QR-Code im Anhang bei...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 4,5 Zimmer 134,2 m² 270,8 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
569.900 € 4.246 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
134,2 m²
·
270,8 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Immowelt logo
Herr Günther Gruber
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 625.000 € 6 Zimmer 138 m² 345 m² Grundstück Friesheim Barbing 93092
A+
625.000 € 4.529 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
138 m²
·
345 m² Grundstück
Friesheim, Barbing (93092)
Das Reiheneckhaus ist am östlichen Ende des Reihenhauses mit 3 Parzellen. Die Adresse des Grundstücks ist Laimerstr. 3 Friesheim, 93092 Barbing
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 5 Zimmer 159 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 19 Pettendorf 93186
A+
780.000 € 4.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 19, Pettendorf (93186)
Das Projekt umfasst insgesamt 15 großzügige Einfamilienhausparzellen, die im Rahmen einer modernen Wohnbauentwicklung vollständig erschlossen werden. Die Liegenschaft befindet sich derzeit unter der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4,5 Zimmer 144 m² 214 m² Grundstück Ringstraße 17 Tegernheim 93105
799.000 € 5.547 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
144 m²
·
214 m² Grundstück
Ringstraße 17, Tegernheim (93105)
Willkommen in diesem geräumigen Haus in Tegernheim, das ideal für Familien geeignet ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 144,04 m² bietet dieses Zuhause insgesamt 4 bis 5 Zimmer sowie 2 gut ausg...
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 5 Zimmer 162 m² 440 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 13 Pettendorf 93186
A+
770.000 € 4.753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
440 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 13, Pettendorf (93186)
Gesponsert
Herr Florian Rotter
Lautenschlager Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 7 Zimmer 249 m² 832 m² Grundstück Lauterhofen 92283
E
585.000 € 2.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
249 m²
·
832 m² Grundstück
Lauterhofen (92283)
Schönes Mehrgenerationenhaus für "alt und jung": Top gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus, Baujahr 1997 Hauptwohnung im Erd- und Dachgeschoss: - ca. 200 m² Wohnfläche, insgesamt 5 Wohn- bzw. Schlafräume ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 646.000 € 9 Zimmer 300 m² 1.210 m² Grundstück frei ab sofort Sonnenstraße 9 Nittendorf 93152
F
646.000 € 2.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
1.210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sonnenstraße 9, Nittendorf (93152)
Beschrieben ist das Haupthaus mit 6 Zimmern auf ca. 190 m² und das kleine Haus/die Einliegerwohnung mit 3 Zimmern auf ca. 110 m² Wohnfläche, welches 1974 angebaut wurde. Teilung nach WEG möglich, wir...
Einfamilienhaus zum Kauf 786.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.046 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Diesenbach Regenstauf 93128
786.000 € 5.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.046 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Diesenbach, Regenstauf (93128)
Ein Anwesen für Käufer, die Wert auf Freiraum, Privatsphäre, hochwertige Technik und ein außergewöhnliches Wohnumfeld legen: * Die Kombination aus dem außergewöhnlich großen Grundstück, der ruhigen O...
Team Immo4plus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 990.600 € 5 Zimmer 206,5 m² 906 m² Grundstück Laub Zeitlarn 93197
A+
990.600 € 4.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
206,5 m²
·
906 m² Grundstück
Laub, Zeitlarn (93197)
Willkommen in Ihrem TRAUMHAUS! Dieses exklusive Einfamilienhaus in Zeitlarn, Ortsteil Laub, befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Lage. Hier erwartet Sie höchster Wohnkomfort und ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 217.000 € 2,5 Zimmer 60 m² 778 m² Grundstück frei ab sofort Etterzhausen Nittendorf 93152
H
217.000 € 3.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60 m²
·
778 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Etterzhausen, Nittendorf (93152)
Dieses besondere Häuschen mit ca. 60 m² Wohnfläche vereint behagliches Wohnen mit großem Potenzial für individuelle Gestaltung. In traumhafter Hanglage genießen Sie hier Ruhe, Natur und einen unvergl...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 180 m² 300 m² Grundstück Wörth Wörth an der Donau 93086
E
420.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
300 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Dieses charaktervolle Stadthaus am Fuße des Schlossbergs erzählt Geschichte - und lädt dazu ein, neue zu schreiben. Um 1900 erbaut und zwischen 2010 und 2012 aufwendig saniert, verbindet es historisc...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 7 Zimmer 228,3 m² 644 m² Grundstück Hohenschambach Hemau 93155
C
499.900 € 2.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
228,3 m²
·
644 m² Grundstück
Hohenschambach, Hemau (93155)
Dieses wunderschöne, großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung vereint Wohnkomfort, solide Bauqualität und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten in idealer Weise. Das massiv errichtete Ha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 8 Zimmer 230 m² 604 m² Grundstück Lappersdorf 93138
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
230 m²
·
604 m² Grundstück
Lappersdorf (93138)
Willkommen in dieser beeindruckenden Immobilie, die das Beste aus der solid geschaffenen Substanz der 70er Jahre und einer umfassenden, modernen Sanierung vereint. Auf etwa 604 m² Grundstück in der g...
Einfamilienhaus zum Kauf 459.900 € 5 Zimmer 157 m² 870 m² Grundstück frei ab sofort Pfatter 93102
459.900 € 2.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfatter (93102)
Der großzügige Bungalow besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung, die komfortables Wohnen auf einer Ebene ermöglicht. Das Haus wurde in massiver Bauweise errichtet und verfügt über eine angeneh...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 180 m² 240 m² Grundstück Hohenschambach Hemau / Hohenschambach 93155
C
399.000 € 2.217 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
240 m² Grundstück
Hohenschambach, Hemau / Hohenschambach (93155)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus moderner Architektur, durchdachter Raumaufteilung und dem angenehmen Wohngefühl einer Doppelhaushälfte. Das im Jahr ...
Privat von Alexandra Wanitschka
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.000 € 4 Zimmer 148 m² 290 m² Grundstück Regendorf Zeitlarn 93197
Neu
669.000 € 4.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
290 m² Grundstück
Regendorf, Zeitlarn (93197)
Ankommen. Wohlfühlen. Bleiben. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause -welches sofort bezugsfertig ist . Hier treffen modernes Design, Wohnqualität und Nachhaltigkeit auf : Null Baustelle: einziehen, wohl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.092.000 € 8 Zimmer 270 m² 1.272 m² Grundstück Regenstauf 93128
1.092.000 € 4.044 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
1.272 m² Grundstück
Regenstauf (93128)
Seltene Gelegenheit in zentraler und dennoch ruhiger Lage von Regenstauf: * Dieses überdurchschnittlich gepflegte Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil ist eine echte Besonderheit: zentral gelegen und d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 13 Zimmer 294 m² 895 m² Grundstück Neudorf Pettendorf 93186
E
980.000 € 3.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
294 m²
·
895 m² Grundstück
Neudorf, Pettendorf (93186)
Das solide Dreifamilienhaus befindet sich in einer sehr ruhigen, idyllischen Ortsrandlage und bietet aufgrund seiner Raumaufteilung vielseitige Nutzungsmöglichkeiten (Großfamilien - Mehrgenerationen ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 760.000 € 353,5 m² 905 m² Grundstück Lorenzen Lappersdorf / Lorenzen 93138
H
760.000 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
353,5 m²
·
905 m² Grundstück
Lorenzen, Lappersdorf / Lorenzen (93138)
Das hier angebotene Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1963 errichtet und 1973 durch einen Anbau erweitert, der eine charmante Einliegerwohnung beherbergt. Das Hauptgebäude bietet drei gut geschnittene W...
Gesponsert
Herr Robert Alber
Lautenschlager Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 145 m² 225,3 m² Grundstück Neumarkt Neumarkt in der Oberpfalz 92318
Neu
E
529.000 € 3.648 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
225,3 m² Grundstück
Neumarkt, Neumarkt in der Oberpfalz (92318)
Komplett Saniert: Neues Dach, neue Fassade, neue Fenster, neue Heizung, neue Bäder, neue Leitungen,..... Einfach einziehen und wohlfühlen! Kernsaniertes Reihenmittelhaus in Neumarkt, direkt am Faberp...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 11 Zimmer 196 m² 943 m² Grundstück frei ab sofort Eggmühl Schierling 84069
Neu
469.000 € 2.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
196 m²
·
943 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eggmühl, Schierling (84069)
Es erwartet Sie ein außergewöhnliches Sanierungsobjekt mit hohem Wertsteigerungspotenzial. Das Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1961 mit Anbau von 1969 wurde nahezu vollständig entkernt und ist ideal ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 760.000 € 12 Zimmer 353,5 m² 905 m² Grundstück Lorenzen Lappersdorf / Lorenzen 93138
H
760.000 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
353,5 m²
·
905 m² Grundstück
Lorenzen, Lappersdorf / Lorenzen (93138)
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 265.000 € 6 Zimmer 132,8 m² 745 m² Grundstück Pfatter 93102
265.000 € 1.995 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
132,8 m²
·
745 m² Grundstück
Pfatter (93102)
Dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus, dessen Ursprünge auf das Jahr um 1900 zurückgehen, präsentiert sich als ein Gebäude mit Geschichte, Charakter und außergewöhnlichem Potential. Die Immobilie ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 289.000 € 6 Zimmer 179 m² 173 m² Grundstück Pielenhofen 93188
G
289.000 € 1.615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
179 m²
·
173 m² Grundstück
Pielenhofen (93188)
Einladendes Zweifamilienhaus in idyllischer Naturlage mit Blick zur Naab. Beide Wohneinheiten verfügen über separate Außeneingänge und sind derzeit vermietet. Das Haus wurde ständig renoviert und mod...
Immowelt logo
Herr Günther Gruber
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 585.000 € 6 Zimmer 138 m² 194 m² Grundstück Friesheim Barbing 93092
A+
585.000 € 4.239 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
138 m²
·
194 m² Grundstück
Friesheim, Barbing (93092)
Das Reihenmittelhaus liegt in der Mitte des Reihenhauses mit 3 Parzellen. Die Adresse des Grundstücks ist Laimerstr. 3 Friesheim, 93092 Barbing
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 360.000 € 4 Zimmer 199,3 m² 232 m² Grundstück Hainsacker Lappersdorf 93138
360.000 € 1.806 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
199,3 m²
·
232 m² Grundstück
Hainsacker, Lappersdorf (93138)
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 780.000 € 158 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 1 Pettendorf 93186
A+
780.000 € 4.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 1, Pettendorf (93186)
Herr Günther Gruber
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 5 Zimmer 158 m² 476 m² Grundstück frei ab sofort Julie-von-Zerzog-Str. 15 Pettendorf 93186
A+
770.000 € 4.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
476 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Julie-von-Zerzog-Str. 15, Pettendorf (93186)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 141 m² 269 m² Grundstück Piesenkofen Obertraubling 93083
A+
699.000 € 4.957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
269 m² Grundstück
Piesenkofen, Obertraubling (93083)
Kurzbeschreibung Hier wohnt man gerne Objekt - moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte (Effizienzhaus KfW 40) in familienfreundlicher Wohnlage - zum Erstbezug: das Haus ist bereits fertiggestellt...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 6 Zimmer 131,1 m² 784,1 m² Grundstück Sünching 93104
H
355.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
131,1 m²
·
784,1 m² Grundstück
Sünching (93104)
Objektnr: 1070866 Zum Verkauf steht dieses freistehende Einfamilienhaus in ruhiger Nebenstraße von Sünching, eingebettet in eine angenehme und naturnahe Feldrandlage. Das großzügige Grundstück mit ca...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 144 m² 377 m² Grundstück frei ab sofort Waldetzenberg Laaber 93164
Neu
F
379.000 € 2.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
377 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldetzenberg, Laaber (93164)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt auf ca. 144 m² Wohnfläche mit fünf Zimmern, einer durchdachten Raumaufteilung sowie einem liebevoll angelegten Außenbereich. Im Untergeschoss befinden sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 103 m² 717 m² Grundstück Frauenberger Strasse 10 Münchsried Laaber 93164
Neu
G
249.000 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
717 m² Grundstück
Frauenberger Strasse 10, Münchsried, Laaber (93164)
Bei dieser von uns exklusiv angebotenen Immobilie handelt es sich um eine gepflegtes Einfamilienhaus Baujahr 1961 in attraktiver Lage im schönen Laabertal. Die gelungene Kombination aus Funktionalitä...
Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 8 Zimmer 183 m² 833 m² Grundstück Zeitlarn 93197
Neu
H
629.000 € 3.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
·
833 m² Grundstück
Zeitlarn (93197)
Manche Häuser erzählen Geschichten - von langen Sommerabenden im Garten, vom Duft blühender Rosen und vom Gefühl, angekommen zu sein. Dieses ältere, charmante Zweifamilienhaus ist genau so ein Ort: r...
Rennplatz Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 9 Zimmer 289 m² 706 m² Grundstück Niedergebraching Pentling 93080
Neu
G
675.000 € 2.336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
289 m²
·
706 m² Grundstück
Niedergebraching, Pentling (93080)
Der 360-Grad-Rundgang der Immobilie ist auf Anfrage verfügbar. Dieses exklusiv von Rennplatz Immobilien angebotene Objekt befindet sich in Pentling/Niedergebraching, einer der begehrtesten und famili...
Artur Hofer
Doppelhaushälfte zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 152,6 m² 449 m² Grundstück Tegernheim 93105
Neu
A
745.000 € 4.883 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
449 m² Grundstück
Tegernheim (93105)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 2019 überzeugt durch ihre moderne Architektur, eine hochwertige Ausstattung sowie ein durchdachtes Raumkonzept mit viel Platz für die ganze Familie....
Haus zum Kauf 939.000 € 16 Zimmer 475 m² 1.135 m² Grundstück Regenstauf 93128
Neu
939.000 € 1.977 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
475 m²
·
1.135 m² Grundstück
Regenstauf (93128)
Dieses gemischt genutzte Wohn- und Geschäftshaus in Regenstauf besteht aus zwei verbundenen Gebäudeteilen aus ca. 1925 und ca. 1994. Auf einem ca. 1.135 m² großen Grundstück stehen insgesamt ca. 903 ...
Artur Hofer
Doppelhaushälfte zum Kauf 715.000 € 5 Zimmer 152,6 m² 361 m² Grundstück Tegernheim 93105
Neu
A
715.000 € 4.687 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
361 m² Grundstück
Tegernheim (93105)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 11 Zimmer 266 m² 881 m² Grundstück Aufhausen 93089
Neu
390.000 € 1.466 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
266 m²
·
881 m² Grundstück
Aufhausen (93089)
Dieses im Jahr 1979 errichtete 3-Familienhaus bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und enormes Entwicklungspotenzial - ideal für Handwerker, Sanierer, Eigennutzer oder Kapitalanleger. Die Immobil...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.