Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Tanna (07922), Saale-Orla-Kreis

Happy Haus Bau GmbH (T&C) Philipp Schmidt
Herr Philipp Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 5 Zimmer 124 m² Geschoss 2/4 frei ab sofort Bahnhofstraße Tanna 07922
145.000 € 1.169 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
Geschoss 2/4
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße, Tanna (07922)
Zum Verkauf steht eine großzügig geschnittene und modernisierte Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in 07922 Tanna. Die Wohnung entstand 2014/2015 durch die Zusamm...
Immowelt logo
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 5 Zimmer 200 m² 884 m² Grundstück Tanna 07922
Neu
145.000 € 725 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
884 m² Grundstück
Tanna (07922)
Willkommen in Tanna, in der Frankendorfer Straße, wo Ihr neues Zuhause auf Sie wartet! Dieses charmante Haus mit einer großzügigen Fläche von 200 Quadratmetern bietet genügend Platz für die ganze Fam...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 30.000 € 538 m² Grundstück Ranspach Pausa 07952
30.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
538 m² Grundstück
Ranspach, Pausa (07952)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1910, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/teilunterkellert, mit Waschhausanbau und Geräteschupp...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tanna, 07922
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 52.000 € 1 Zimmer 219 m² 405 m² Grundstück Göttengrün Gefell 07926
Neu
52.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
219 m²
·
405 m² Grundstück
Göttengrün, Gefell (07926)
Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Etagen, ohne Keller, ausgebautes Dachgeschoss, Wohnfläche von 219 m², mit zwei einstöckigen Anbauten und einem Geräteschuppen, Baujahr circa 1930. Das Gebäude w...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 102 m² 290 m² Grundstück Langenbach Mühltroff 07919
Neu
75.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
102 m²
·
290 m² Grundstück
Langenbach, Mühltroff (07919)
Zweistöckiges Einfamilienhaus mit Teilunterkellerung, 101 Quadratmeter Wohnfläche und 89 Quadratmeter Nutzfläche. Das Haus verfügt über einen Anbau mit Abstellräumen und zusätzlichen Wohnräumen sowie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.900 € 16 Zimmer 365,5 m² 2.285 m² Grundstück frei ab sofort Göttengrün Gefell 07926
499.900 € 1.368 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
365,5 m²
·
2.285 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Göttengrün, Gefell (07926)
Das Objekt befindet sich idyllisch im Thüringer Wald und besticht durch seine rustikale Gestaltung. Erbaut wurde die Immobilie als Bahnhofshotel um 1892 in massiver Bauweise aus Ziegel und Granit. Nu...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 191 m² 290 m² Grundstück Mühltroff 07919
Neu
75.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
191 m²
·
290 m² Grundstück
Mühltroff (07919)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
75.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
191 m²
·
290 m² Grundstück
Mühltroff (07919)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Wohnfläche: 191m², Keller/teilunterkellert, mit Anbau; Sanierung/Modernisie...
Deutsche Bank immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 20.000 € 5 Zimmer 200 m² 405 m² Grundstück Gefell 07926
20.000 € 100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
405 m² Grundstück
Gefell (07926)
Das Einfamilienhaus in Gefell bietet eine attraktive Gelegenheit zum Wohnen. Das ca. 1936 erbaute Fachwerkhaus befindet sich in einem sanierungsbedürftigen Zustand und bietet damit viel Potential für...
Haus zum Kauf provisionsfrei 52.000 € 219 m² 405 m² Grundstück Gefell 07926
52.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
219 m²
·
405 m² Grundstück
Gefell (07926)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1930, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 219m², mit Anbau und Nebengebäude; mäßige...
Wohnung zum Kauf 49.500 € 3 Zimmer 58,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Gefell 07926
B
49.500 € 846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gefell (07926)
Zum Kauf steht eine vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58,5 m² Wohnfläche in einem gepflegten Mehrfamilienhaus - eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die auf Werterhalt, Sicherheit und...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 98.000 € 5 Zimmer 149 m² 1.071 m² Grundstück Blintendorf Gefell 07926
G
98.000 € 658 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.071 m² Grundstück
Blintendorf, Gefell (07926)
2-stöckiges Haus mit Scheune und Grünfläche mit Teich.
Argetra GmbH
Neu
52.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
219 m²
·
405 m² Grundstück
Gefell (07926)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Haus zum Kauf provisionsfrei 79.900 € 8 Zimmer 112 m² 2.132 m² Grundstück frei ab sofort Gefell 07926
79.900 € 713 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
112 m²
·
2.132 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gefell (07926)
Dieses ehemalige Tischlerei-Gebäude eröffnet Ihnen ein außergewöhnlich breites Spektrum an Nutzungsmöglichkeiten - ideal für alle, die großzügige Flächen, flexible Grundrisse und Raum für neue Ideen ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 52.000 € 1 Zimmer 219 m² 405 m² Grundstück Gefell 07926
Neu
52.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
219 m²
·
405 m² Grundstück
Gefell (07926)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 102 m² 290 m² Grundstück Mühltroff 07919
Neu
75.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
102 m²
·
290 m² Grundstück
Mühltroff (07919)
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.340 € 135 m² 600 m² Grundstück Oberböhmsdorf Schleiz 07907
279.340 € 2.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
600 m² Grundstück
Oberböhmsdorf, Schleiz (07907)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 9 Zimmer 200 m² 588 m² Grundstück frei ab sofort Langgrün Gefell 07926
65.000 € 325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
200 m²
·
588 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langgrün, Gefell (07926)
Das sanierungsbedürftige, bäuerliche Anwesen wurde in Fachwerk- Bauweise errichtet und verfügt über einen großzügigen Wohnraum, sowie mehreren Wirtschaftsgebäuden auf dem Grundstück. Im Jahr 2000 wur...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 5 Zimmer 130 m² 5.347 m² Grundstück frei ab sofort Saalburg Saalburg-Ebersdorf 07929
650.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
5.347 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Saalburg, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Einmalige Gelegenheit - Exklusives Anwesen in unvergleichlicher Lage am größten Stausee Deutschlands Dieses Anwesen bietet eine Gelegenheit, für alle die da Besondere suchen. In unverbaubarer Aussich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 44.900 € 6 Zimmer 125 m² 1.026 m² Grundstück Dobareuth Gefell 07926
H
44.900 € 359 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
125 m²
·
1.026 m² Grundstück
Dobareuth, Gefell (07926)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Doppelhaus, bestehend aus zwei Doppelhaushälften, die sich in ihrem Grundriss nicht unterscheiden und somit identisch aufgebaut sind. Aufgrund der Gebäudeg...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 5 Zimmer 143 m² 995 m² Grundstück frei ab sofort Gräfenwarth Schleiz/ Gräfenwarth 07907
H
119.000 € 832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
995 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gräfenwarth, Schleiz/ Gräfenwarth (07907)
Wer ein Haus mit viel Nutzfläche, praktischen Nebengebäuden und Raum für eigene Ideen sucht, findet hier eine Immobilie mit vielseitigen Möglichkeiten. Das im Jahr 1910 errichtete Reihenmittelhaus in...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 89.900 € 7 Zimmer 180,3 m² 284 m² Grundstück Schleiz 07907
A
89.900 € 499 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
180,3 m²
·
284 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Dieses Zweifamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten bietet eine durchdachte Raumaufteilung, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und besonderes Entwicklungspotenzial. Besonders interessant ist die ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schleiz (07907)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 256.900 € 3 Zimmer 80 m² 550 m² Grundstück Schleiz 07907
256.900 € 3.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
550 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Gemütlich und energiesparend Wohnen - Das schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er hat in gewisser Weise das Flair eines Urlaubsdomizils, so wird jed...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 4 Zimmer 78 m² 99 m² Grundstück Schleiz 07907
F
75.000 € 962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78 m²
·
99 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Zum Verkauf steht dieses solide Einfamilienhaus in Schleiz mit 78 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 99 m², verteilt auf zwei Etagen. Das Haus bietet: - 4 Zimmer, davon 3 Schlafzimmer - 1 Badezim...
Haus zum Kauf provisionsfrei 119.900 € 2 Zimmer 25 m² 749 m² Grundstück frei ab sofort Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
119.900 € 4.796 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
25 m²
·
749 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
In der Röppischer Bucht, direkt am bekannten Stausee "Thüringer Meer", befindet sich diese Ferienimmobilie in ruhiger Umgebung. Auf dem etwa 750 m² großen Grundstück können Sie entspannte Tage inmitt...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 245.219 € 4 Zimmer 111 m² 700 m² Grundstück Schleiz 07907
245.219 € 2.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
700 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend Freiraum, ein Gäste-WC und einen Hauswirtschaft...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 264.909 € 5 Zimmer 142 m² 700 m² Grundstück Schleiz 07907
264.909 € 1.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
700 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 4 Zimmer 125 m² Schleiz 07907
198.000 € 1.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Schleiz (07907)
Wohnen mit Charakter - Ihr exklusives Zuhause im Dachgeschoss. In begehrter Lage von Schleiz eröffnet sich Ihnen eine besondere Gelegenheit: eine stilvolle Dachgeschosswohnung in einer denkmalgeschüt...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 46 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
21.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung Nummer 6 im Erdgeschoss rechts, mit einer Wohnfläche von 46,34 m², bestehend aus Eingangsbereich, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Küche und Wohnzimmer, sowie einem Kellerraum (7,5 m² Nutzfläche)...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 12.200 € 2 Zimmer 46 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
12.200 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nummer 30 im zweiten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 46,34 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohnzimmer. Sie verfügt a...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 79.900 € 4 Zimmer 99,1 m² 219 m² Grundstück Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
79.900 € 806 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
219 m² Grundstück
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Das Objekt befindet sich in zentraler Lage der Ortschaft Saalburg und bietet vom Obergeschoss aus einen Blick auf den Stausee. Die Räumlichkeiten erstrecken sich über zwei Etagen; zusätzlich verfügt ...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 304.869 € 4 Zimmer 98 m² 700 m² Grundstück Schleiz 07907
304.869 € 3.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
700 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder - auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kann: lichtdurchflutete, freundliche...
Haus zum Kauf provisionsfrei 119.900 € 2 Zimmer 25 m² 509 m² Grundstück Zoppoten Saalburg-Ebersdorf 07929
119.900 € 4.796 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
25 m²
·
509 m² Grundstück
Zoppoten, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Nur wenige Meter vom Wasser entfernt liegt dieses Ferienhaus in besonderer Lage am Stausee. Die nach Süden ausgerichtete Terrasse ist dabei ganz klar das absolute Highlight: freier, malerischer Blick...
Villa zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 9 Zimmer 262 m² 948 m² Grundstück Schleiz 07907
395.000 € 1.508 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
262 m²
·
948 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Eine Villa, die Geschichte schreibt - und Ihre Zukunft prägt. In begehrter Lage von Schleiz eröffnet sich Ihnen eine außergewöhnliche Gelegenheit: der Erwerb einer prachtvollen, denkmalgeschützten Vi...
Haus zum Kauf provisionsfrei 34.999 € 9 Zimmer 160 m² 341 m² Grundstück frei ab sofort Schleiz 07907
H
34.999 € 219 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
160 m²
·
341 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schleiz (07907)
Dieses sanierungsbedürftige Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in bester Innenstadtlage von Schleiz und bietet eine vielversprechende Investitionsmöglichkeit. Ob als Kapitalanlage zur Vermietung a...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 260.729 € 5 Zimmer 123 m² 700 m² Grundstück Schleiz 07907
260.729 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
700 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 15 Zimmer 735 m² 27.343 m² Grundstück Hirschberg 07927
150.000 € 204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
735 m²
·
27.343 m² Grundstück
Hirschberg (07927)
Das herrschaftliche Anwesen, welches einst als Ambulanz genutzt wurde und zuletzt im Erdgeschoss als Arztpraxis diente, ist ein beeindruckendes Gebäude, das um ca. 1900 erbaut wurde. Bis etwa 1980 wu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 6 Zimmer 178 m² 1.418 m² Grundstück Zoppoten Saalburg-Ebersdorf 07929
D
299.900 € 1.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
1.418 m² Grundstück
Zoppoten, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Am Ortsrand von Zoppoten, dort wo es abends still wird und man eher Vogelstimmen als Verkehr hört, steht dieses Haus - gepflegt, solide gebaut und mit dem Gefühl, dass hier Alltag leicht sein darf. E...
Angebot von Thorsten Bergmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 24 Zimmer 642 m² 793 m² Grundstück August-Bebel-Str. 9 Hirschberg 07927
D
597.000 € 930 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
24 Zimmer
·
642 m²
·
793 m² Grundstück
August-Bebel-Str. 9, Hirschberg (07927)
Charmantes Mehrfamilienhaus mit aufwendig gestalteter Fassade und gepflegtem Gesamtzustand Dieses repräsentative Mehrfamilienhaus besticht durch seine eindrucksvolle, detailreich ausgeführte Fassade,...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 49.900 € 4 Zimmer 120 m² 3.408 m² Grundstück Rosenthal am Rennsteig 07366
H
49.900 € 416 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
3.408 m² Grundstück
Rosenthal am Rennsteig (07366)
In ruhiger Lage von Birkenhügel, einem Ortsteil von Rosenthal am Rennsteig, steht diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1930 auf einem großzügigen Grundstück mit insgesamt 3.408 m² Fläche zum Verkauf. ...
Wohnung
997 €/m²
Niedrigster Preis
399 €/m²
Höchster Preis
1.147 €/m²
House illustration
Haus
1.020 €/m²
Niedrigster Preis
408 €/m²
Höchster Preis
2.040 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Tanna
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.