Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Ziegenrück (07924), Saale-Orla-Kreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 249.451 € 4 Zimmer 107 m² 850 m² Grundstück Eliasbrunn Remptendorf 07368
249.451 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
850 m² Grundstück
Eliasbrunn, Remptendorf (07368)
Der Name "Flair 110" steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Rau...
Gesponsert
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 262.151 € 4 Zimmer 108 m² 850 m² Grundstück Eliasbrunn Remptendorf 07368
262.151 € 2.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
850 m² Grundstück
Eliasbrunn, Remptendorf (07368)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ziegenrück, 07924
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.900 € 7 Zimmer 230,9 m² 3.233 m² Grundstück Walsburg Eßbach 07924
A
849.900 € 3.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230,9 m²
·
3.233 m² Grundstück
Walsburg, Eßbach (07924)
Dieses im Jahr 2018 errichtete Einfamilienhaus in Walsburg, einem Ortsteil von Eßbach, ist weit mehr als ein modernes Zuhause - es ist ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Wohlfühlen. Die besondere L...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.900 € 5 Zimmer 100,9 m² 588 m² Grundstück Walsburg Eßbach 07924
A+
249.900 € 2.478 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100,9 m²
·
588 m² Grundstück
Walsburg, Eßbach (07924)
Dieses im Jahr 2006 errichtete Einfamilienhaus vereint modernes, ebenerdiges Wohnen mit einer Lage, die heute nur noch selten zu finden ist: ruhig, naturnah und nur wenige Schritte von der Saale entf...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 49.000 € 120 m² 161 m² Grundstück Volkmannsdorf 07924
Neu
49.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
161 m² Grundstück
Volkmannsdorf (07924)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Haus zum Kauf provisionsfrei 139.900 € 2 Zimmer 25 m² 37.822 m² Grundstück Liebengrün Remptendorf 07368
139.900 € 5.596 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
25 m²
·
37.822 m² Grundstück
Liebengrün, Remptendorf (07368)
Ein Rückzugsort, wie man ihn heute kaum noch findet: Diese außergewöhnlich gepflegte Jagdhütte in absoluter Alleinlage vereint Ruhe, Naturverbundenheit und Ursprünglichkeit. Wer absolute Privatsphäre...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 1 Zimmer 120 m² 161 m² Grundstück Volkmannsdorf 07924
49.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
161 m² Grundstück
Volkmannsdorf (07924)
Zweistöckiges Wohnhaus mit einer Wohnfläche von 120 m² sowie einem Anbau, das im Jahr 120 erbaut wurde. Der Anbau stammt aus dem Jahr 1974 und es wurden Renovierungsarbeiten im Jahr 1999 durchgeführt...
49.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
161 m² Grundstück
Volkmannsdorf (07924)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Wohnfläche: 120m², Anbau ca. 1974, Sanierungsarbeiten im Jahr 1999
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
49.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
120 m²
·
161 m² Grundstück
Volkmannsdorf (07924)
Haus zum Kauf provisionsfrei 49.900 € 5 Zimmer 165,2 m² 1.119 m² Grundstück Posen Neustadt an der Orla 07806
H
49.900 € 302 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,2 m²
·
1.119 m² Grundstück
Posen, Neustadt an der Orla (07806)
Dieses um 1900 erbaute, ältere Bauernhaus liegt mitten im dörflichen Ortskern von Posen und bietet mit ca. 165 m² Wohnfläche sowie einem großzügigen Grundstück von ca. 1.119 m² viel Raum für Menschen...
Privat von Heiko Marosi
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 4 Zimmer 55 m² 290 m² Grundstück Drognitz 07338
90.000 € 1.636 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
55 m²
·
290 m² Grundstück
Drognitz (07338)
Zum Verkauf steht ein moderner Bungalow am idyllischen Thüringer Meer. Der Bungalow hat 4 Zimmer auf 2 Etagen. Er ist ausgestattet mit einem neu sanierten Bad, einer kleinen Küche, Fußbodenheizung un...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 7 Zimmer 195 m² 3.706 m² Grundstück Remptendorf 07368
C
265.000 € 1.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
195 m²
·
3.706 m² Grundstück
Remptendorf (07368)
Provisionsfrei vom Eigentümer Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein großes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in zentraler und ruhiger Ortslage von Remptendorf, Thüringen. Das Objekt wurde zwischen 19...
Villa zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 9 Zimmer 262 m² 948 m² Grundstück Schleiz 07907
395.000 € 1.508 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
262 m²
·
948 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Eine Villa, die Geschichte schreibt - und Ihre Zukunft prägt. In begehrter Lage von Schleiz eröffnet sich Ihnen eine außergewöhnliche Gelegenheit: der Erwerb einer prachtvollen, denkmalgeschützten Vi...
Frau Babette Beier
Happy Haus Bau GmbH - Town & Country Haus Lizenzpartner
Haus zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 100 m² 455 m² Grundstück Ranis 07389
286.000 € 2.860 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
455 m² Grundstück
Ranis (07389)
Frau Babette Beier
Happy Haus Bau GmbH - Town & Country Haus Lizenzpartner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 300.100 € 4 Zimmer 110 m² 506 m² Grundstück Ranis 07389
300.100 € 2.728 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
506 m² Grundstück
Ranis (07389)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 5 Zimmer 143 m² 995 m² Grundstück frei ab sofort Gräfenwarth Schleiz/ Gräfenwarth 07907
H
119.000 € 832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
995 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gräfenwarth, Schleiz/ Gräfenwarth (07907)
Wer ein Haus mit viel Nutzfläche, praktischen Nebengebäuden und Raum für eigene Ideen sucht, findet hier eine Immobilie mit vielseitigen Möglichkeiten. Das im Jahr 1910 errichtete Reihenmittelhaus in...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 4 Zimmer 125 m² Schleiz 07907
198.000 € 1.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Schleiz (07907)
Wohnen mit Charakter - Ihr exklusives Zuhause im Dachgeschoss. In begehrter Lage von Schleiz eröffnet sich Ihnen eine besondere Gelegenheit: eine stilvolle Dachgeschosswohnung in einer denkmalgeschüt...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 264.909 € 5 Zimmer 142 m² 700 m² Grundstück Schleiz 07907
264.909 € 1.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
700 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 304.869 € 4 Zimmer 98 m² 700 m² Grundstück Schleiz 07907
304.869 € 3.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
700 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder - auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kann: lichtdurchflutete, freundliche...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 260.729 € 5 Zimmer 123 m² 700 m² Grundstück Schleiz 07907
260.729 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
700 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schleiz (07907)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 89.900 € 7 Zimmer 180,3 m² 284 m² Grundstück Schleiz 07907
A
89.900 € 499 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
180,3 m²
·
284 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Dieses Zweifamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten bietet eine durchdachte Raumaufteilung, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und besonderes Entwicklungspotenzial. Besonders interessant ist die ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 4 Zimmer 78 m² 99 m² Grundstück Schleiz 07907
F
75.000 € 962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78 m²
·
99 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Zum Verkauf steht dieses solide Einfamilienhaus in Schleiz mit 78 m² Wohnfläche auf einem Grundstück von 99 m², verteilt auf zwei Etagen. Das Haus bietet: - 4 Zimmer, davon 3 Schlafzimmer - 1 Badezim...
Haus zum Kauf provisionsfrei 34.999 € 9 Zimmer 160 m² 341 m² Grundstück frei ab sofort Schleiz 07907
H
34.999 € 219 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
160 m²
·
341 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schleiz (07907)
Dieses sanierungsbedürftige Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in bester Innenstadtlage von Schleiz und bietet eine vielversprechende Investitionsmöglichkeit. Ob als Kapitalanlage zur Vermietung a...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 256.900 € 3 Zimmer 80 m² 550 m² Grundstück Schleiz 07907
256.900 € 3.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
550 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Gemütlich und energiesparend Wohnen - Das schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er hat in gewisser Weise das Flair eines Urlaubsdomizils, so wird jed...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 245.219 € 4 Zimmer 111 m² 700 m² Grundstück Schleiz 07907
245.219 € 2.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
700 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend Freiraum, ein Gäste-WC und einen Hauswirtschaft...
Haus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 9 Zimmer 505 m² 5.816 m² Grundstück Kleingeschwenda Leutenberg 07338
380.000 € 752 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
505 m²
·
5.816 m² Grundstück
Kleingeschwenda, Leutenberg (07338)
Das Kulturhaus Kleingeschwenda dient seit 1954 als zentraler Veranstaltungsort für die Region und ist bis heute ein bedeutender Treffpunkt für kulturelle und gesellschaftliche Ereignisse. Die Immobil...
Frau Babette Beier
Happy Haus Bau GmbH - Town & Country Haus Lizenzpartner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 272.000 € 4 Zimmer 110 m² 450 m² Grundstück Pößneck,Stadt Pößneck 07381
272.000 € 2.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
450 m² Grundstück
Pößneck,Stadt, Pößneck (07381)
Familienhaus zum wohlfühlen-perfekt für vier!. Die Küche bietet viel Platz zum Kochen mit der Familie oder Freunden. Das angrenzende Wohnzimmer ist nur einen Schritt auf deine Terrasse entfernt. Endl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 194 m² 449 m² Grundstück Pößneck,Stadt Pößneck 07381
F
129.900 € 528 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
194 m²
·
449 m² Grundstück
Pößneck,Stadt, Pößneck (07381)
Kurzbeschreibung: -imposanter Lichthof -großzügige Gewerbeeinheit im Erdgeschoss -schöner Gartenbereich Ausstattung: - Erdgasheizung - Lichthof - teilweise Kunststoffverglasung - PVC Boden - Fliesen ...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 790.000 € 1.792 m² 2.852 m² Grundstück Pößneck,Stadt Pößneck 07381
790.000 € 441 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.792 m²
·
2.852 m² Grundstück
Pößneck,Stadt, Pößneck (07381)
Wir freuen uns, Ihnen ein exklusives Immobilienpaket bestehend aus zwei Objekten in Pößneck und Markranstädt vorstellen zu dürfen. Bitte beachten Sie, dass der Verkauf nur im Paket möglich ist. Markr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 269.900 € 5 Zimmer 205 m² 2.936 m² Grundstück frei ab sofort Pößneck,Stadt Pößneck 07381
G
269.900 € 1.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
205 m²
·
2.936 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pößneck,Stadt, Pößneck (07381)
Manchmal sind es genau die Häuser, die sich von außen bewusst zurücknehmen - und innen umso mehr überraschen. Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus in begehrter Lage von Pößneck ist so ein Fall: mehr...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 248 m² 1.430 m² Grundstück Ernst-Thälmann-Str. 5 Pößneck,Stadt Pößneck 07381
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
248 m²
·
1.430 m² Grundstück
Ernst-Thälmann-Str. 5, Pößneck,Stadt, Pößneck (07381)
Kurzbeschreibung Exklusives Zweifamilienhaus in Pößneck: Eine Synthese aus Historie und Moderne Objekt Dieses stilvolle, denkmalgerecht sanierte Wohn- und Geschäftshaus verbindet historischen Charme ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 248 m² 1.430 m² Grundstück Ernst-Thälmann-Str. 5 Pößneck,Stadt Pößneck 07381
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
248 m²
·
1.430 m² Grundstück
Ernst-Thälmann-Str. 5, Pößneck,Stadt, Pößneck (07381)
Kurzbeschreibung Exklusives Zweifamilienhaus in Pößneck: Eine Synthese aus Historie und Moderne Objekt Wir heißen Sie herzlich willkommen in diesem bemerkenswerten Zweifamilienhaus in Pößneck, welche...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 12.200 € 2 Zimmer 46 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
12.200 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung Nummer 30 im zweiten Stock rechts hat eine Wohnfläche von 46,34 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohnzimmer. Sie verfügt a...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.900 € 7 Zimmer 140 m² 2.936 m² Grundstück Friesau Saalburg-Ebersdorf 07929
129.900 € 928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
2.936 m² Grundstück
Friesau, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zum Verkauf stehen ein neuerrichtetes Werkstattgebäude (Tischlerei) und ein sanierungsbedürftiges Wohnhaus (ehemals Bauernhaus). Das Wohnhaus verfügt über eine moderne Holzheizung mit Pufferspeicher....
Frau Babette Beier
Happy Haus Bau GmbH - Town & Country Haus Lizenzpartner
Haus zum Kauf provisionsfrei 272.000 € 4 Zimmer 450 m² Grundstück Pößneck,Stadt Pößneck 07381
272.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
450 m² Grundstück
Pößneck,Stadt, Pößneck (07381)
Ein Haus mit Grundstück und Platz für Sie und Ihre Kinder und das zu mietähnlichen Konditionen. Im Erdgeschoss finden Sie ein geräumiges Wohnzimmer mit Blick in den Garten, eine gemütliche Essecke un...
SSC-CONSULT
Haus zum Kauf provisionsfrei 9 Zimmer 700 m² Grundstück Saalfelder Str. 121 Öpitz Pößneck 07381
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
700 m² Grundstück
Saalfelder Str. 121, Öpitz, Pößneck (07381)
WG-Zimmer zur Versteigerung provisionsfrei 339.000 € 5 Zimmer 154,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hohe Straße 70 Pößneck,Stadt Pößneck 07381
339.000 € 2.189 €/m²
WG-Zimmer zur Versteigerung · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hohe Straße 70, Pößneck,Stadt, Pößneck (07381)
++ VILLA Freysoldt ++ Herrschaftlich Wohnen in der Fabrikantenvilla Freysoldt, erbaut um 1900 auf einem parkähnlichen Grundstück in allerbester Lage von Pößneck. * HIER werden Wohnträume wahr * Zweit...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 116 m² 189 m² Grundstück Ruppersdorf Remptendorf 07368
G
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
189 m² Grundstück
Ruppersdorf, Remptendorf (07368)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus in zentraler Lage von Ruppersdorf bietet eine ideale Kombination aus Bauernhaus und modernem Wohnkomfort. Recht kompakt und dennoch sehr ansprechend,eignet sich die ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 27.900 € 2 Zimmer 41 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
27.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 15 liegt im ersten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 40,97 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, einer Küche und einem...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 21.800 € 2 Zimmer 46 m² Pöritzsch Saalburg-Ebersdorf 07929
21.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Pöritzsch, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Wohnung Nummer 6 im Erdgeschoss rechts, mit einer Wohnfläche von 46,34 m², bestehend aus Eingangsbereich, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, Küche und Wohnzimmer, sowie einem Kellerraum (7,5 m² Nutzfläche)...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 5 Zimmer 130 m² 5.347 m² Grundstück frei ab sofort Saalburg Saalburg-Ebersdorf 07929
650.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
5.347 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Saalburg, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Einmalige Gelegenheit - Exklusives Anwesen in unvergleichlicher Lage am größten Stausee Deutschlands Dieses Anwesen bietet eine Gelegenheit, für alle die da Besondere suchen. In unverbaubarer Aussich...
Wohnung
952 €/m²
Niedrigster Preis
515 €/m²
Höchster Preis
1.179 €/m²
House illustration
Haus
946 €/m²
Niedrigster Preis
378 €/m²
Höchster Preis
1.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Ziegenrück
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.