Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Geisleden (37308), Eichsfeld
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geisleden, 37308
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Heilbad Heiligenstadt (37308)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Größen zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchb...
Ein massa Haus ist nachhaltig, persönlich und immer individuell. Nachhaltigkeit und Energieeffizienz Sicherheit und Zukunftsfähigkeit Moderne Fertigung und innovative Ausstattung
1 / 19
Neu
169.000 € 939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
2.014 m² Grundstück
Dingelstädt (37351)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit 7 Zimmern und 3 Bädern, eingebettet in der idyllischen Gemeinde Dingelstädt OT Kefferhausen. Das Anwesen erstreckt sich über ein weitläufiges Gru...
1 / 17
242.190 € 1.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
870 m² Grundstück
Dingelstädt (37351)
Herr Lara Mölck
1 / 10
307.889 € 2.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147,5 m²
·
600 m² Grundstück
Dingellstädt (37351)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
26.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
·
420 m² Grundstück
Leinefelde (37327)
Ein Grundstück mit zwei Rohbauten, die als freistehendes Wohnhaus und ein Lagergebäude genutzt werden. Das Haus ist einstöckig, unterkellert und verfügt über eine Wohnfläche von 128 m². Das Lagergebä...
1 / 16
232.050 € 1.758 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
894 m² Grundstück
Leinefelde, Leinefelde-Worbis (37327)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
26.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
·
420 m² Grundstück
Leinefelde (37327)
1 / 15
204.350 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
870 m² Grundstück
Dingelstädt (37351)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Leinefelde, Leinefelde-Worbis (37327)
Zum Erwerb stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem G...
1 / 13
210.450 € 1.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
894 m² Grundstück
Leinefelde, Leinefelde-Worbis (37327)
Firma OKAL Haus Ost
1 / 14
428.900 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
750 m² Grundstück
Dingelstädt (37351)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Firma OKAL Haus Ost
1 / 14
396.900 € 2.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
750 m² Grundstück
Dingelstädt (37351)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Firma OKAL Haus Ost
1 / 12
361.900 € 3.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
750 m² Grundstück
Dingelstädt (37351)
Smart Living auf 107 m²: Die STADTVILLA 9. Kompakt geplant, groß gedacht. Wir haben den Grundriss der Stadtvilla 9 radikal auf modernes Familienleben optimiert. Das Ergebnis: Ein lichtgefluteter Open...
Firma OKAL Haus Ost
1 / 16
364.900 € 3.442 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
720 m² Grundstück
Dingelstädt (37351)
Wohnkomfort auf einer Ebene: Unser BUNGALOW 1 Walmdach bietet mit 107 m² den idealen Rückzugsort für die kleine Familie. Das Herzstück bildet der großzügige Wohn-Ess-Bereich, der durch drei bodentief...
1 / 35
540.000 € 3.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
·
1.265 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Balatonszentgyörgy (8710)
Sorgfältig instand gehaltenes Einfamilienhaus mit sehr guter Lage in der Nähe eines Strandes am Plattensee-Südufer ist zu verkaufen. Das mit Zierpflanzen bepflanzte, umgezäunte Grundstück kommt mit e...
Herr Andreas Kleppel
1 / 4
179.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
Die angebotenen Wohnhäuser überzeugen durch ihre moderne, klare Architektur sowie ihre hochwertige Bauweise und fügen sich harmonisch in die naturnahe Umgebung ein. Insgesamt umfasst dieses Exposé fü...
Firma OKAL Haus Ost
1 / 8
395.900 € 2.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
750 m² Grundstück
Dingelstädt (37351)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
1 / 15
229.350 € 2.012 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
500 m² Grundstück
Etzenborn, Gleichen (37130)
1 / 18
267.390 € 1.910 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
620 m² Grundstück
Etzenborn, Gleichen (37130)
Herr Lara Mölck
1 / 9
Neu
186.999 € 1.013 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184,6 m²
·
600 m² Grundstück
Dingellstädt (37351)
1 / 9
304.730 € 2.032 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Kleinbartloff, Niederorschel (37355)
Vom klassischen Einfamilienhaus bis zum luxuriösen Architektenhaus ist bei uns alles dabei und das zum besten Preis-Leistungsverhältnis unter den Fertighausherstellern. Unsere KFW 40 Energieeffizien...
1 / 18
449.000 € 2.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
196 m²
·
896 m² Grundstück
Worbis, Leinefelde-Worbis (37339)
In Worbis präsentiert sich dieses attraktive, sehr gepflegte und hochwertig sanierte Einfamilienhaus als ideales Zuhause für Familien, die Wert auf großzügiges Wohnen und eine durchdachte Raumaufteil...
1 / 14
288.470 € 2.576 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
550 m² Grundstück
Birkenfelde (37318)
Gestalten Sie dieses attraktive KfW-40-Niedrigenergiehaus von Danwood komplett nach Ihren Wünschen und passen es Ihren Bedürfnissen an. Ich zeige Ihnen die Möglichkeiten und plane gerne mit Ihnen Ih...
1 / 13
339.575 € 2.058 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
500 m² Grundstück
Büttstedt (37359)
Traumhaus-Rezept: Man nehme ein energieeffizientes Danwood KFW-40 Haus und ergänze dieses mit ihrem persönlichen Grundriss. Jetzt rühren wir ihre Herzenswünsche dazu und garnieren das Ganze mit Ihre...
1 / 15
336.385 € 2.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
874 m² Grundstück
Zella, Dingelstädt (37351)
1 / 18
408.645 € 2.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
874 m² Grundstück
Zella, Dingelstädt (37351)
1 / 15
301.825 € 2.959 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
874 m² Grundstück
Zella, Dingelstädt (37351)
1 / 15
301.825 € 2.959 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
874 m² Grundstück
Zella, Dingelstädt (37351)
1 / 15
455.635 € 2.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
·
874 m² Grundstück
Zella, Dingelstädt (37351)
1 / 18
408.645 € 2.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
874 m² Grundstück
Zella, Dingelstädt (37351)
1 / 12
308.295 € 2.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
874 m² Grundstück
Zella, Dingelstädt (37351)
1 / 15
336.385 € 2.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
874 m² Grundstück
Zella, Dingelstädt (37351)
1 / 15
455.635 € 2.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
·
874 m² Grundstück
Zella, Dingelstädt (37351)
1 / 12
308.295 € 2.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
874 m² Grundstück
Zella, Dingelstädt (37351)
1 / 17
250.000 € 573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
436 m²
·
1.066 m² Grundstück
Pfaffschwende (37308)
Verkauft wird das ehemalige Gemeindehaus, welches im Jahr 1991 erbaut wurde und über eine Wohn- und Nutzfläche von ca. 436 m² verfügt. Der Dachbodenbereich ist ausgebaut. Auf dem Grundstück befinden ...
1 / 11
232.845 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
500 m² Grundstück
Geismar (37308)
Traumhaus-Rezept: Man nehme ein energieeffizientes Danwood KFW-40 Haus und ergänze dieses mit ihrem persönlichen Grundriss. Jetzt rühren wir ihre Herzenswünsche dazu und garnieren das Ganze mit Ihrer...
1 / 13
339.575 € 2.058 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
500 m² Grundstück
Rittmarshausen, Gleichen (37130)
1 / 16
289.750 € 1.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
680 m² Grundstück
Rittmarshausen, Gleichen (37130)
1 / 26
271.290 € 2.087 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
544 m² Grundstück
Bremke, Gleichen (37130)