4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bad Frankenhausen/Kyffhäuser (06567), Kyffhäuserkreis
Herr Ramon Winker
1 / 12
135.000 € 1.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
487 m² Grundstück
Bad Frankenhausen (06567)
Frau Luisa Voigt
1 / 25
370.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
600 m² Grundstück
Udersleben, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser (06567)
Am besten rufen Sie mich gleich an: Luisa Voigt Tel: 0174-3147719 oder luisa.voigt@massa-haus.de Ich freue mich auf Sie. Bei Massa-Haus gibt es wieder unglaubliche Preisvorteile! Überzeugen Sie sich ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
33.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
80 m²
·
142 m² Grundstück
Udersleben, Bad Frankenhausen (06567)
Zweigeschossiges Einfamilienhaus ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 80 m² und einer Garage, erbaut im Jahr 1910. Modernisierungsarbeiten wurden zwischen 1995 und 2005 durchgeführt, darunter die Er...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Frankenhausen, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser (06567)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- ode...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Frankenhausen/Kyffhäuser, 06567
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
33.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
142 m² Grundstück
Bad Frankenhausen (06567)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 1
33.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
142 m² Grundstück
Bad Frankenhausen (06567)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1910, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 80m², Garage vorhanden, seit ca. 2023 lee...
Privat von Marc T.
1 / 18
65.000 € 607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
·
170 m² Grundstück
Hebe A 3, Ringleben (06556)
Zum Verkauf steht ein in 2025 komplett renoviertes Schönes Einfamilienhaus in Ringleben (Artern) mit Garage, kleinen Hof und Nebengelass (kleiner Scheune). Das Haus eignet sich ideal für Eigennutzer ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
21.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
·
484 m² Grundstück
Hackpfüffel, Brücken-Hackpfüffel (06528)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und geringem Untergeschoss, ausgebautem Dachgeschoss, 120 m² Wohnfläche, sowie einem Anbau, einer Werkstatt und einer Garage. Es wurde um oder vor 1900 erbaut ...
1 / 1
Neu
21.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
484 m² Grundstück
Hackpfüffel, Brücken-Hackpfüffel (06528)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 120m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
21.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
·
484 m² Grundstück
Hackpfüffel, Brücken-Hackpfüffel (06528)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
21.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
484 m² Grundstück
Hackpfüffel, Brücken-Hackpfüffel (06528)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
33.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
80 m²
·
142 m² Grundstück
Seega, Bad Frankenhausen (06567)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
An der Schmücke (06577)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Es handelt sich um konkret zu erwerbende Einheiten mit eigenem Gru...
Herr Ramon Winker
1 / 9
310.000 € 2.067 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
150 m²
·
6.222 m² Grundstück
Bendeleben, Kyffhäuserland (99707)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
8.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
490 m²
·
3.229 m² Grundstück
Bendeleben, Kyffhäuserland (99707)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1744, Denkmalschutzobjekt, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 490m², Keller/teilunterkell...
Herr Ramon Winker
1 / 13
120.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
1.879 m² Grundstück
Bendeleben, Kyffhäuserland (99707)
Herr Ramon Winker
1 / 13
159.000 € 1.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.536 m² Grundstück
Göllingen, Kyffhäuserland (99707)
Herr Ramon Winker
1 / 12
135.000 € 1.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
110 m²
·
552 m² Grundstück
Heldrungen, An der Schmücke (06577)
Argetra GmbH
1 / 4
49.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
272 m² Grundstück
Kindelbrück (99638)
1 / 1
49.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
272 m² Grundstück
Kindelbrück (99638)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1937, Wohnfläche: 100m², Keller/vollunterkellert, mit Anbauten, teilweise Modernisierungen zwi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
49.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
272 m² Grundstück
Kindelbrück (99638)
Das 1937 erbaute Einfamilienhaus ist eingeschossig mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Es verfügt über eine Wohnfläche von 100 m² und wurde teilweise zwischen 1995 und 2000 modernisiert, darunte...
Herr Ramon Winker
1 / 8
145.000 € 1.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
230 m² Grundstück
Badra, Kyffhäuserland (99707)
Herr Ramon Winker
1 / 18
39.500 € 1.129 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m²
·
808 m² Grundstück
Badra, Kyffhäuserland (99707)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
17.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
90 m²
·
153 m² Grundstück
Artern (06556)
1 / 1
85.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
·
477 m² Grundstück
Wallhausen (06528)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1950, 2 Etage(n), Wohnfläche: 170m², mit Nebengebäude; keine Innenbesicht...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Artern (06556)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
85.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
170 m²
·
477 m² Grundstück
Wallhausen (06528)
Zweistöckiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 170 Quadratmetern und einem Nebengebäude. Das Gebäude wurde etwa in den 1950er Jahren errichtet. Es sind offe...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
85.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
170 m²
·
477 m² Grundstück
Wallhausen (06528)
Argetra GmbH
1 / 4
85.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
·
477 m² Grundstück
Wallhausen (06528)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
24.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
206 m²
·
496 m² Grundstück
Edersleben (06528)
1 / 1
Neu
17.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
90 m²
·
153 m² Grundstück
Artern (06556)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 90m², Keller/teilunterkellert, Garage vor...
1 / 3
16.800 € 81,55 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
206 m²
·
496 m² Grundstück
Edersleben (06528)
Angeboten wird ein 496 m² großes Grundstück, das mit einem Einfamilienhaus aus einem Baujahr vor 1900 sowie einem Nebengelass bebaut ist. Das nicht unterkellerte Wohnhaus verfügt über eine Wohnfläche...
von privat
1 / 18
230.000 € 1.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
Artern, Artern/Unstrut (06556)
Ihr neues Zuhause in Artern – Platz für Familie, Tiere & Träume Hier können Sie ankommen, durchatmen und das Leben genießen. In ruhiger Lage von Artern wartet dieses liebevoll modernisierte Einfamili...
1 / 1
24.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
206 m²
·
496 m² Grundstück
Edersleben (06528)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 206m², sanierungsbedürftig, zum Zeitpunkt...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
49.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
272 m² Grundstück
Kindelbrück (99638)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
56.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
135 m²
·
5.148 m² Grundstück
Bösenrode, Berga (06536)
Ein zweistöckiges Einfamilienhaus mit Keller, teilweise ausgebautes Dachgeschoss (ausbaufähig), einer Wohnfläche von 135 m², Garage und Anbau. Das Gebäude stammt vermutlich aus der zweiten Hälfte des...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
56.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
135 m²
·
5.148 m² Grundstück
Bösenrode, Berga (06536)
1 / 1
56.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
5.148 m² Grundstück
Bösenrode, Berga (06536)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1800, Denkmalschutzobjekt, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 135m², Keller/teilun...
Argetra GmbH
1 / 4
56.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
5.148 m² Grundstück
Bösenrode, Berga (06536)
BNW GmbH Town & Country Haus
1 / 4
Neu
296.785 € 2.938 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
600 m² Grundstück
Sangerhausen (06526)
Dieser moderne Bungalow 100 ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf Funktionalität und ein hohes Maß an Lebensqualität legen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 101 m² bietet er ausreiche...