Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Heldrungen (06577), Kyffhäuserkreis

Herr Ramon Winker
Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 6 Zimmer 110 m² 552 m² Grundstück Heldrungen An der Schmücke 06577
G
135.000 € 1.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
110 m²
·
552 m² Grundstück
Heldrungen, An der Schmücke (06577)
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Silvio Röder
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 130 m² 650 m² Grundstück Kölleda 99625
Neu
E
295.000 € 2.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
650 m² Grundstück
Kölleda (99625)
Dieses schöne Einfamilienwohnhaus wurde 1990 errichtet und bietet eine effektive Wohnfläche von ca. 130 m² im EG + DG. Das Haus wurde fortlaufend saniert + renoviert und macht einen durchaus modernen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heldrungen, 06577
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
An der Schmücke (06577)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Es handelt sich um konkret zu erwerbende Einheiten mit eigenem Gru...
Privat von Marc T.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 3 Zimmer 107 m² 170 m² Grundstück Hebe A 3 Ringleben 06556
65.000 € 607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
·
170 m² Grundstück
Hebe A 3, Ringleben (06556)
Zum Verkauf steht ein in 2025 komplett renoviertes Schönes Einfamilienhaus in Ringleben (Artern) mit Garage, kleinen Hof und Nebengelass (kleiner Scheune). Das Haus eignet sich ideal für Eigennutzer ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 117 m² 297 m² Grundstück Beichlingen Kölleda 99625
Neu
100.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
117 m²
·
297 m² Grundstück
Beichlingen, Kölleda (99625)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
100.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
117 m²
·
297 m² Grundstück
Beichlingen, Kölleda (99625)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 117m², Nutzfläche: 22m², Keller/teilunter...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 17.500 € 90 m² 153 m² Grundstück Artern 06556
Neu
17.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
90 m²
·
153 m² Grundstück
Artern (06556)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Artern (06556)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 33.000 € 80 m² 142 m² Grundstück Bad Frankenhausen 06567
Neu
33.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
142 m² Grundstück
Bad Frankenhausen (06567)
Frau Luisa Voigt
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 185 m² 600 m² Grundstück Udersleben Bad Frankenhausen/Kyffhäuser 06567
370.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
600 m² Grundstück
Udersleben, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser (06567)
Am besten rufen Sie mich gleich an: Luisa Voigt Tel: 0174-3147719 oder luisa.voigt@massa-haus.de Ich freue mich auf Sie. Bei Massa-Haus gibt es wieder unglaubliche Preisvorteile! Überzeugen Sie sich ...
33.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
142 m² Grundstück
Bad Frankenhausen (06567)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1910, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 80m², Garage vorhanden, seit ca. 2023 lee...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 33.000 € 80 m² 142 m² Grundstück Udersleben Bad Frankenhausen 06567
Neu
33.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
80 m²
·
142 m² Grundstück
Udersleben, Bad Frankenhausen (06567)
Zweigeschossiges Einfamilienhaus ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 80 m² und einer Garage, erbaut im Jahr 1910. Modernisierungsarbeiten wurden zwischen 1995 und 2005 durchgeführt, darunter die Er...
Neu
17.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
90 m²
·
153 m² Grundstück
Artern (06556)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 90m², Keller/teilunterkellert, Garage vor...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.000 m² Grundstück Artern Artern/Unstrut 06556
230.000 € 1.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
Artern, Artern/Unstrut (06556)
Ihr neues Zuhause in Artern – Platz für Familie, Tiere & Träume Hier können Sie ankommen, durchatmen und das Leben genießen. In ruhiger Lage von Artern wartet dieses liebevoll modernisierte Einfamili...
Herr Ramon Winker
Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 4 Zimmer 110 m² 487 m² Grundstück Bad Frankenhausen 06567
F
135.000 € 1.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
487 m² Grundstück
Bad Frankenhausen (06567)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Frankenhausen, Bad Frankenhausen/Kyffhäuser (06567)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- ode...
Haus zum Kauf provisionsfrei 49.000 € 100 m² 272 m² Grundstück Kindelbrück 99638
49.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
272 m² Grundstück
Kindelbrück (99638)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1937, Wohnfläche: 100m², Keller/vollunterkellert, mit Anbauten, teilweise Modernisierungen zwi...
Argetra GmbH
49.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
272 m² Grundstück
Kindelbrück (99638)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 5 Zimmer 100 m² 272 m² Grundstück Kindelbrück 99638
Neu
49.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
272 m² Grundstück
Kindelbrück (99638)
Das 1937 erbaute Einfamilienhaus ist eingeschossig mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Es verfügt über eine Wohnfläche von 100 m² und wurde teilweise zwischen 1995 und 2000 modernisiert, darunte...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
49.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
272 m² Grundstück
Kindelbrück (99638)
Werbeagentur Mötzing e.K.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 4 Zimmer 110 m² 850 m² Grundstück Kuhrain 3 Schönewerda Roßleben-Wiehe 06571
Neu
159.000 € 1.445 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
850 m² Grundstück
Kuhrain 3, Schönewerda, Roßleben-Wiehe (06571)
Idyllisches Familienhaus in Roßleben-Wiehe - Komfortables Wohnen auf großzügigem Grundstück Dieses einladende Doppelhaus verspricht ein behagliches Wohngefühl, das sich sofort beim Betreten entfaltet...
Frau Luisa Voigt
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 134 m² 600 m² Grundstück Battgendorf Kölleda 99625
310.000 € 2.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
600 m² Grundstück
Battgendorf, Kölleda (99625)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an oder schreiben Sie mir eine WhatsApp, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem traumhaften Musterhaus zu verein...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Donndorf, Roßleben-Wiehe (06571)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist einzeln erwerbbar und verfü...
Herr Ramon Winker
Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 79.500 € 7 Zimmer 145 m² 2.129 m² Grundstück Donndorf Roßleben-Wiehe 06571
H
79.500 € 548 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
145 m²
·
2.129 m² Grundstück
Donndorf, Roßleben-Wiehe (06571)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 117 m² 297 m² Grundstück Battgendorf Kölleda 99625
Neu
100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
297 m² Grundstück
Battgendorf, Kölleda (99625)
Ein Einfamilienhaus aus den 1930er Jahren, bestehend aus einem Stockwerk mit teilweisem Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 117 m². Es verfügt über einen Anbau, der als Werk...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
100.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
297 m² Grundstück
Battgendorf, Kölleda (99625)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 196 m² 603 m² Grundstück Günstedt 99631
Neu
50.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
196 m²
·
603 m² Grundstück
Günstedt (99631)
Zweistöckiges Wohnhaus mit einer Wohnfläche von 196 m² und einem ehemaligen eingeschossigen Fleischereigebäude mit 75 m² Nutzfläche aus den Jahren 1880-1910. Eine gründliche Innenbesichtigung war nic...
Haus zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 4 Zimmer 123 m² Hechendorf Wiehe 06571
305.000 € 2.480 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Hechendorf, Wiehe (06571)
- Massives Einfamilienhaus inkl. kompletter Planung, Energieausweis & Blower-Door Test - Frostfreie Gründung + Bodenplatte - 36,5cm Mauerwerk durch Liaplan Ultra mit integrierter Wärmedämmung - D...
Haus zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 196 m² 603 m² Grundstück Günstedt 99631
Neu
50.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
196 m²
·
603 m² Grundstück
Günstedt (99631)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Wohnfläche: 196m², Nutzfläche: 75m², sowie ehemaliges Fleischereigebäude, keine Innenbesichtigung
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 33.000 € 80 m² 142 m² Grundstück Seega Bad Frankenhausen 06567
Neu
33.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
80 m²
·
142 m² Grundstück
Seega, Bad Frankenhausen (06567)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 21.000 € 120 m² 484 m² Grundstück Hackpfüffel Brücken-Hackpfüffel 06528
Neu
21.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
·
484 m² Grundstück
Hackpfüffel, Brücken-Hackpfüffel (06528)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und geringem Untergeschoss, ausgebautem Dachgeschoss, 120 m² Wohnfläche, sowie einem Anbau, einer Werkstatt und einer Garage. Es wurde um oder vor 1900 erbaut ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
21.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
·
484 m² Grundstück
Hackpfüffel, Brücken-Hackpfüffel (06528)
Haus zum Kauf provisionsfrei 21.000 € 120 m² 484 m² Grundstück Hackpfüffel Brücken-Hackpfüffel 06528
Neu
21.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
484 m² Grundstück
Hackpfüffel, Brücken-Hackpfüffel (06528)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 120m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Argetra GmbH
50.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
196 m²
·
603 m² Grundstück
Günstedt (99631)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Wohnfläche: 196...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kölleda (99625)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Argetra GmbH
Neu
21.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
120 m²
·
484 m² Grundstück
Hackpfüffel, Brücken-Hackpfüffel (06528)
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 220 m² 603 m² Grundstück Kölleda 99625
150.000 € 682 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
220 m²
·
603 m² Grundstück
Kölleda (99625)
Dieses vielseitige Wohn- und Geschäftshaus, welches1996 saniert wurde, vereint optimale Gewerbeflächen mit zwei großzügigen Maisonette-Wohnungen - ideal für Investoren und Selbstnutzer, die Flexibili...
Herr Ramon Winker
Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 39.500 € 6 Zimmer 105 m² 153 m² Grundstück Wiehe Roßleben-Wiehe 06571
H
39.500 € 376 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
105 m²
·
153 m² Grundstück
Wiehe, Roßleben-Wiehe (06571)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 345.500 € 5 Zimmer 120 m² frei ab sofort Paradiesweg Kölleda 99625
B
345.500 € 2.879 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Paradiesweg, Kölleda (99625)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
50.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
196 m²
·
603 m² Grundstück
Günstedt (99631)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 24.000 € 206 m² 496 m² Grundstück Edersleben 06528
Neu
24.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
206 m²
·
496 m² Grundstück
Edersleben (06528)
Wohnung
1.194 €/m²
Niedrigster Preis
799 €/m²
Höchster Preis
1.458 €/m²
House illustration
Haus
1.291 €/m²
Niedrigster Preis
516 €/m²
Höchster Preis
2.582 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
-3.1%
1 Jahr
+2.3%
5 Jahre
+17.2%
Heldrungen
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.