Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Tornesch (25436), Pinneberg

Ein Service der Privatverkauf Profis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 243.000 € 3 Zimmer 75 m² Tornesch 25436
243.000 € 3.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Tornesch (25436)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 344.000 € 4 Zimmer 98,6 m² Gadebuschweg 35 Tornesch 25436
E
344.000 € 3.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,6 m²
Gadebuschweg 35, Tornesch (25436)
Das rot geklinkerte Reihenmittelhaus wurde 1993 in massiver Bauweise auf einem insgesamt 1970 qm großen Grundstück errichtet. Das angebotene Reihenmittelhaus verfügt über 1/8 Miteigentumsanteil davon...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 101,2 m² Sassnitzring 17 Tornesch 25436
E
355.000 € 3.508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
Sassnitzring 17, Tornesch (25436)
Das rot geklinkerte Reihenmittelhaus wurde 1993 in massiver Bauweise auf einem insgesamt 1159 qm großen Grundstück errichtet. Das angebotene Reihenmittelhaus verfügt über 1/6 Miteigentumsanteil davon...
Gesponsert
Herr Felix Kühl
Martens & Kühl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 602 m² Grundstück Uetersen 25436
H
229.000 € 3.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
602 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus bietet Potenzial und ein schönes Grundstück! Man betritt den geräumigen Flur durch einen Windfang am Haus. Vom Flur aus kommt man in die Küche, die mit einer älteren...
Gesponsert
Herr Sönke Kühl
Martens & Kühl GmbH
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 57,8 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2026 Uetersen 25436
E
175.000 € 3.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Uetersen (25436)
Angeboten wird eine vermietete Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 in Uetersen. Die Etagenwohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 57,75 m² und ist in zwei Zimmer aufg...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tornesch, 25436
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 134 m² 580 m² Grundstück Groß Nordende 25436
489.000 € 3.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
580 m² Grundstück
Groß Nordende (25436)
Dieses hochmoderne Einfamilienhaus können Sie mit uns auf dem beschriebenen Grundstück bauen. Durch unsere kurzen Bauzeiten werden Sie bereits nach wenigen Monaten in dieses schicke Haus einziehen. D...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 746.000 € 8 Zimmer 182,8 m² 1.151 m² Grundstück Wiesengrund 3 Uetersen 25436
E
746.000 € 4.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
182,8 m²
·
1.151 m² Grundstück
Wiesengrund 3, Uetersen (25436)
Das rot geklinkerte Haus wurde 1992 in massiver Bauweise in Form von 2 Doppelhaushälften auf einem insgesamt 2302 qm großen Grundstück errichtet. Das hier angebotene gesamte Haus verfügt über 1/2 Mit...
Studio zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 1 Zimmer 38,4 m² 9. Geschoss Uetersen 25436
D
85.000 € 2.211 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38,4 m²
·
9. Geschoss
Uetersen (25436)
Die 1-Zimmer-Wohnung im 9. Obergeschoss eines 1973 erbauten Mehrfamilienhauses in zentraler Lage von Uetersen. Die Wohnfläche beträgt 38,44 m². Bereits im Eingangsbereich sorgt ein Einbauschrank für ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 100 m² 400 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Am Eichholz 80e Uetersen 25436
D
345.000 € 3.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Am Eichholz 80e, Uetersen (25436)
Das rot geklinkerte Reihenmittelhaus wurde 1986 in massiver Bauweise auf einem insgesamt 3635 qm großen Grundstück errichtet. Das angebotene Reihenmittelhaus verfügt über 1/9 Miteigentumsanteil davon...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Uetersen (25436)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 5 Zimmer 134 m² 850 m² Grundstück Uetersen 25436
640.000 € 4.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
850 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 522.000 € 4 Zimmer 114,1 m² 690 m² Grundstück Uetersen 25436
522.000 € 4.577 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,1 m²
·
690 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Auf einem attraktiven Grundstück mit rund 3.434 m² entsteht ein kleines Wohnquartier mit zwei freistehenden Einfamilienhäusern sowie zwei Doppelhäusern. Die Einfamilienhäuser bieten ca. 115 m² Wohnfl...
Herr Roland Eppler
Reihenendhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 115 m² 252 m² Grundstück Uetersen 25436
Neu
C
429.000 € 3.729 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
252 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in ruhiger Lage von Uetersen überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept und ein familienfreundliches Umfeld. Auf ca. 115 m² Wohnfläche erwarten Sie insgesamt sechs gu...
Privat von Robin Heyd
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 5 Zimmer 144 m² 760 m² Grundstück Dorf Appen 25482
C
719.000 € 4.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
760 m² Grundstück
Dorf, Appen (25482)
Kaufpreis: 719.000 VB Bezugsfrei: nach Vereinbarung Verkauf: von privat Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1994 vereint ökologische Bauweise und Materialien, sowie einer offenen Archite...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 388.400 € 4 Zimmer 104,2 m² 320 m² Grundstück Uetersen 25436
388.400 € 3.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,2 m²
·
320 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Privat von Nader Rouzbiani
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 125 m² 200 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Löwenzahn 8 Kummerfeld 25495
B
499.000 € 3.992 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Löwenzahn 8, Kummerfeld (25495)
Top Mittelreihenhaus geeignet für Familie in gute Familiengemeinschaft. In 25495 Kummerfeld/Pinneberg zu Verkaufen. Das Haus hat grosse drei Schlafzimmer, Grosszügige Ess und Wohnzimmer und Einbauküc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.200.000 € 12 Zimmer 479 m² 722 m² Grundstück Uetersen 25436
2.200.000 € 4.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
479 m²
·
722 m² Grundstück
Uetersen (25436)
In ruhiger, gewachsener Lage von Uetersen entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus in massiver Bauweise (Stein auf Stein), mit vier hochwertig ausgestatteten Wohneinheiten. Die zeitgemäße Architektur i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.884.900 € 421 m² 237 m² Grundstück Großer Wulfhagen 42 Uetersen 25436
1.884.900 € 4.477 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
421 m²
·
237 m² Grundstück
Großer Wulfhagen 42, Uetersen (25436)
Dieses hochwertige Wohn- und Geschäftshaus mit ca. 421 m² Wohnfläche (ca. 92m² Gewerbe und 329m² Wohnen) und ist auf einem ca. 237 m² großen Grundstück im Zentrum von Uetersen geplant. Eine Baugenehm...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 5 Zimmer 121,8 m² 120 m² Grundstück Uetersen 25436
F
299.000 € 2.456 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121,8 m²
·
120 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Einziehen und wohlfühlen! Dieses angebotene Mittelreihenhaus befindet sich in einer verkehrsberuhigten Anliegerstraße. Die Hauszeile wurde ursprünglich um 1905 als Stallungen errichtet, im Jahr 1945/...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Uetersen 25436
D
140.000 € 1.830 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Uetersen (25436)
Zum Verkauf steht eine attraktive Erdgeschosswohnung in der charmanten Rosenstadt Uetersen, die durch ihre massive Bauweise aus dem Jahr 1973 besticht. Die großzügige Wohnfläche von ca. 76,52 m² biet...
Privat von Martina Sudeck
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 940.000 € 10 Zimmer 260 m² 470 m² Grundstück Ollerlohstraße 50a Elmshorn 25337
B
940.000 € 3.615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
260 m²
·
470 m² Grundstück
Ollerlohstraße 50a, Elmshorn (25337)
Doppelhaus/Zweifamilienhaus Das schöne und neuwertige, eingeschossig lichtdurchflutetes Doppelhaus (2DHH) zeichnet sich durch eine schöne Innenausstattung aus und steht ab dem 1.5.2026 zum Verkauf. D...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 5 Zimmer 130 m² 232 m² Grundstück Ollerlohstraße 50 a Elmshorn 25337
470.000 € 3.615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
232 m² Grundstück
Ollerlohstraße 50 a, Elmshorn (25337)
Von Privat - neuwertige 5-Raum-Doppelhaushälfte in Elmshorn Ansprechende und neuwertige 5-Raum-Doppelhaushälfte in Elmshorn Immobile Die schöne und neuwertige, eingeschossig lichtdurchflutete Doppelh...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 6 Zimmer 115,3 m² 768 m² Grundstück frei ab sofort Uetersen 25436
G
345.000 € 2.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
115,3 m²
·
768 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uetersen (25436)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus ist eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die langfristige Mieteinnahmen und eine solide Substanz suchen. Das um 1977 errichtete Haus wurde in massiver Bauw...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 134 m² 624 m² Grundstück Tornesch 25436
489.000 € 3.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
624 m² Grundstück
Tornesch (25436)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 454.469 € 4 Zimmer 120 m² 380 m² Grundstück Klein Nordende 25336
454.469 € 3.787 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
380 m² Grundstück
Klein Nordende (25336)
Modernes Doppelhaus mit Stil - großzügig, energieeffizient und perfekt für Familien Dieses elegante Doppelhaus vereint zeitlose Architektur mit durchdachter Raumaufteilung und hoher Energieeffizienz....
Scheer Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 265.500 € 3 Zimmer 68 m² 141 m² Grundstück frei ab sofort Pinneberg 25421
G
265.500 € 3.904 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
141 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pinneberg (25421)
Preis: jetzt 265.500 € statt 279.900 € Reihenmittelhaus mit Satteldach , massiv Baujahr: 1965, Sanierung ca. 1993-1999 Wohnfläche: ca 68m² + Ausbaureserve im Dachgeschoss, Vollkeller mit Duschbad und...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 5 Zimmer 135,9 m² 888 m² Grundstück Elmshorn 25335
G
398.000 € 2.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,9 m²
·
888 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses in ruhiger Wohngegend gelegene Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1959 befindet sich im Norden von Elmshorn und bietet auf einem ca. 888 m² großen Grundstück viel Platz für Familien, Arbeiten von...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 129.000 € 1,5 Zimmer 31,1 m² Nordender Weg 7 Elmshorn 25336
C
129.000 € 4.147 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
31,1 m²
Nordender Weg 7, Elmshorn (25336)
Diese gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung in der Nordender Weg 7 in Elmshorn überzeugt durch ihren funktionalen Schnitt und ein angenehmes Wohnambiente. Die Wohnung wurde erst im vergangenen Jahr umfassend ...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 645.000 € 300 m² Elmshorn 25337
645.000 € 2.150 €/m²
300 m²
Elmshorn (25337)
Zum Verkauf steht ein teilmodernisiertes Mehrfamilienhaus mit stabiler und gleichzeitig wachsender Mietstruktur in der Rethfelder Straße in Elmshorn, in unmittelbarer Nähe zur Berufsschule. Das Objek...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Elmshorn (25335)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 573.746 € 7 Zimmer 123 m² 500 m² Grundstück Pinneberg 25421
573.746 € 4.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
500 m² Grundstück
Pinneberg (25421)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Pinneberg! Das Lichthaus 121 bietet auf großzügigen 123 m² Platz für die ganze Familie. Mit 7 Zimmern, einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer und einem modernen Ob...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 2,5 Zimmer 62 m² Elmshorn 25336
100.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
62 m²
Elmshorn (25336)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1961, Aufteilungsplan: XI/1, Miteigentumsanteil: 1.85%, 11. Etage, Wohnfläche: 62m², Zimmer: ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 2 Zimmer 75 m² Elmshorn 25335
110.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
Elmshorn (25335)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1930, 1. Etage, Wohnfläche: 75m², Zimmer: 2, Keller, Teilmodernisierung ca. 2022, zum Zeitpun...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 604.270 € 5 Zimmer 142 m² 622 m² Grundstück Pinneberg 25421
604.270 € 4.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
622 m² Grundstück
Pinneberg (25421)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus, das Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Zuhause bietet. Mit insgesamt 142 m² Wohnfläche und einem durchdachten Grundriss ist der Bodensee 129 perfekt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 3 Zimmer 70,2 m² 3. Geschoss Elmshorn 25337
D
175.000 € 2.492 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
3. Geschoss
Elmshorn (25337)
Die hier angebotene Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 48 Wohneinheiten, das in den Jahren 1977/1978 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Wohnfläche ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 75 m² Elmshorn 25335
110.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Elmshorn (25335)
Die Wohnung Nr. 2 im Erdgeschoss rechts hat eine Wohnfläche von 75 m² und besteht aus einem Flur, einem halben Zimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Schlafzimmer, einer Küche und einem Wohnzimmer. Z...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 2,5 Zimmer 57,4 m² 1. Geschoss Pinneberg 25421
Neu
F
185.000 € 3.226 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
57,4 m²
·
1. Geschoss
Pinneberg (25421)
Diese Etagenwohnung aus dem Baujahr 1950 liegt im 1. Obergeschoss und bietet 57 m² Wohnfläche, verteilt auf 2,5 Zimmer. Beim Betreten entsteht ein heller, ordentlicher Gesamteindruck mit klaren Linie...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.400 € 1 Zimmer 44 m² Pinneberg 25421
213.400 € 4.850 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Pinneberg (25421)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Privat von Ulbrich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 6 Zimmer 137 m² 947 m² Grundstück Borstel-Hohenraden 25494
498.000 € 3.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
137 m²
·
947 m² Grundstück
Borstel-Hohenraden (25494)
Das 6-Zimmer-Einfamilienhaus wurde 1978 von der "Neuen Heimat" als Fertighaus auf einem 947 m² großen Grundstück errichtet. Damals wurde die gesamte Straßenseite mit 5 gleichen Einfamilienhäusern von...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 511.650 € 4 Zimmer 77 m² 500 m² Grundstück Pinneberg 25421
511.650 € 6.645 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
500 m² Grundstück
Pinneberg (25421)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser charmante Bungalow bietet auf ca. 77 m² Wohnfläche viel Platz für die gesamte Familie. Die gelunge Raumaufteilung sorgt für eine freundliche Atmosphäre und g...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 62 m² Elmshorn 25336
100.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Elmshorn (25336)
Es handelt sich um die Wohnung mit der Nummer XI/1 im 11. Stockwerk auf der linken Seite in der Mitte. Die Wohnfläche beträgt 61,63 Quadratmeter und umfasst einen Flur, eine Garderobe, ein Schlafzimm...
Frau Andrea Liebel
BPB Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 5 Zimmer 148 m² Elmshorn 25336
A+
599.000 € 4.047 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
148 m²
Elmshorn (25336)
Der Margarethenhof. Hier, in dieser kleinen, feinen Wohnanlage mit nur 10 Wohneinheiten, trifft modernes Wohnen auf erstklassige Lage in Elmshorn. Genießen Sie Komfort, Ruhe und die Nähe zu Hamburg i...
Wohnung
3.163 €/m²
Niedrigster Preis
2.177 €/m²
Höchster Preis
4.794 €/m²
House illustration
Haus
3.240 €/m²
Niedrigster Preis
1.867 €/m²
Höchster Preis
4.720 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+4.7%
5 Jahre
+11.5%
Tornesch
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.