4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bokholt-Hanredder (25335), Pinneberg
Frau Marina Philipp - Filiale Hamburger Str.
1 / 11
629.000 € 4.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
786 m² Grundstück
Bokholt-Hanredder (25335)
Eines gleich vorweg, Ihre tatsächliche Investition für das 786m² Filetgrundstück mit dem 144 m² geschlossenen Rohbau eines Winkelwalmdachbungalows liegt am Ende bei 441.000 EUR. Die Differenz zu dem ...
1 / 3
580.000 € 4.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses hochmoderne Einfamilienhaus können Sie mit uns auf dem beschriebenen Grundstück bauen. Durch unsere kurzen Bauzeiten werden Sie bereits nach wenigen Monaten in dieses schicke Haus einziehen. D...
1 / 3
580.000 € 4.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
828 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Frau Marina Philipp - Filiale Hamburger Str.
1 / 4
479.000 € 3.326 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
786 m² Grundstück
Bokholt-Hanredder (25335)
Dieser traumhafte und optimal geschnittene Bungalow wurde in massiver Bauweise erstellt und befindet sich noch im Rohbau. Der Bau hat im Jahr 2024 begonnen und konnte leider, aufgrund nicht vorherseh...
Gesponsert
1 / 8
359.000 € 2.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
129 m²
·
117 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Sie suchen ein modernes, großzügiges Stadthaus in Innenstadtlage mit wenig Garten, schöner Terrasse und dem entspannenden Spazierweg im Grünen an der Krückau vor der Tür? Dann sollten Sie sich unbedi...
Gesponsert
1 / 1
100.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
62 m²
Elmshorn (25336)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1961, Aufteilungsplan: XI/1, Miteigentumsanteil: 1.85%, 11. Etage, Wohnfläche: 62m², Zimmer: ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bokholt-Hanredder, 25335
1 / 29
448.000 € 3.865 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115,9 m²
·
774 m² Grundstück
Klein Offenseth-Sparrieshoop (25365)
Sie suchen ein großzügiges, individuelles Einfamilienhaus? Herzlich willkommen im neuen Zuhause! Dieser charmante Bungalow, mit Wohnen auf einer Ebene und zum Teil wohnlich genutztem Vollkeller, wurd...
Privat von Milena Bradley
1 / 17
1.150.000 € 4.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
10.400 m² Grundstück
Klein Offenseth/Sparrieshoop (25365)
Zum Verkauf steht ein charmantes Landhaus in einer der schönsten Gegenden Norddeutschlands, ideal für Pferdeliebhaber und Naturliebhaber gleichermaßen. Diese einzigartige Immobilie verbindet modernes...
1 / 28
295.000 € 1.966 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150,1 m²
·
735 m² Grundstück
Barmstedt (25355)
Entdecken Sie diese gewachsene Doppelhaushälfte in einer verkehrsberuhigten Straße der idyllischen Stadt Barmstedt. Ursprünglich im Jahr 1925 erbaut, bietet diese Immobilie einen einzigartigen Charak...
von privat
1 / 11
Neu
330.000 € 2.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,5 m²
·
606 m² Grundstück
Kölln-Reisiek (25337)
Dieses charmante Einfamilienhaus in der ruhigen Gemeinde Kölln-Reisiek überzeugt durch seine solide Bauweise, ein großzügiges Raumangebot und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie wurde im...
1 / 18
238.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
EG
Barmstedt (25355)
Hier ist Ihr Geld gut angelegt! Diese ca. 67,77 m² große und vermietete 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung liegt in einem 2005 kernsaniertem bzw. komplett erneuertem Wohnhaus, das ursprünglich aus 1900 sta...
DAS Invest Team
1 / 6
239.879 € 5.104 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Elmshorn (25335)
Sie sind auf der Suche nach einer cleveren Investition?? Eine Investition die nicht nur wertstabil ist und eine attraktive Rendite garantiert?? Dann ist diese Pflegeimmobilie von DASinvest für Sie ei...
1 / 1
Neu
110.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
Elmshorn (25335)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1930, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 18.3%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 75m², Nutzfläche...
Frau Diana Krüger
1 / 4
214.000 € 2.628 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Mozartstraße 17, Elmshorn (25337)
Modernisierte Wohnanlage in grüner und verkehrsgünstiger Lage. Das gesamte Ensemble wurde großzügig angelegt und im Jahr 1968 auf einem ca. 17.500 qm großen Grundstück errichtet. Die Eigentümergemein...
1 / 14
235.000 € 3.249 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,3 m²
·
1. Geschoss
Barmstedt (25355)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Barmstedt! Diese charmante Eigentumswohnung beeindruckt nicht nur durch ihre attraktive Lage, sondern auch durch ihr durchdachtes Raumkonzept. Die im Jahre 1994 e...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Barmstedt (25355)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Frau Frances Borowsky
1 / 48
1.290.000 € 4.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
306,4 m²
·
1.232 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Mehrfamilienhaus mit einer einzigartigen Geschichte: Das Gebäude war ehemals Sitz der Reichsbank und besticht heute durch seine Kombination aus Gewerbe- und Wo...
Privat von Vogeley / Sohnrey
1 / 11
595.000 € 2.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
200 m²
·
638 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Das Haus befindet sich im Süden von Elmshorn auf einem 638 qm großem Grundstück mit Hinterlandbebauung und entsprechender Zufahrt. Auf dem Grundstück befindet sich ein PKW-Stellplatz. Der vordere Tei...
1 / 28
419.000 € 2.013 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
208,2 m²
·
604 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Dieses charmante und voll vermietete Zweifamilienhaus aus ca. 1955 bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit auf einem rund 604 m² großen Grundstück. Beide Wohneinheiten sind langfristig vermiet...
Frau Andrea Liebel
1 / 11
599.000 € 4.047 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
148 m²
Elmshorn (25336)
Der Margarethenhof. Hier, in dieser kleinen, feinen Wohnanlage mit nur 10 Wohneinheiten, trifft modernes Wohnen auf erstklassige Lage in Elmshorn. Genießen Sie Komfort, Ruhe und die Nähe zu Hamburg i...
1 / 1
430.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
111 m²
·
419 m² Grundstück
Horst (25358)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1999, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 111m², Carport vorhanden
Privat von Igor Stroh
1 / 11
750.000 € 5.651 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132,7 m²
·
342 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Moderne und durchdachte Architektur. 5 Schlafzimmer, 1 davon im EG. 2 Bäder. Große Doppelcarport, HWR Sehr gehobene Ausstattung und hochwertige Materialien, (siehe Ausstattung), gepflegte Garten mit ...
1 / 8
96.500 € 2.921 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
33 m²
·
1. Geschoss
Elmshorn (25337)
Die vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage aus dem Jahr 1993. Die Anlage umfasst insgesamt 120 Wohneinheiten, verteilt auf zwei Gebäude sowie e...
1 / 3
269.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
Renditeobjekte deutschlandweit, Elmshorn (25335)
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
100.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Elmshorn (25336)
Es handelt sich um die Wohnung mit der Nummer XI/1 im 11. Stockwerk auf der linken Seite in der Mitte. Die Wohnfläche beträgt 61,63 Quadratmeter und umfasst einen Flur, eine Garderobe, ein Schlafzimm...
1 / 1
110.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
75 m²
Elmshorn (25335)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1930, Aufteilungsplan: 2, Erdgeschoß, Wohnfläche: 75m², Zimmer: 2,5, Küche, Bad, Keller, zum ...
1 / 34
432.500 € 4.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
103,8 m²
·
1.188 m² Grundstück
Klein Offenseth-Sparrieshoop (25365)
In Klein Offenseth-Sparrieshoop steht dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 auf einem rund 1.188 m² großen Grundstück. Das massiv gebaute Haus befindet sich in einem gepflegten Zustand und bietet ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
110.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Elmshorn (25335)
Zweieinhalb-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss rechts, mit einer Wohnfläche von 75 Quadratmetern, sowie einem Kellerraum (14 Quadratmeter Nutzfläche). Baujahr 1930, Küche und Bad wurde 2022 modern...
Frau Frances Borowsky
1 / 19
1.290.000 € 4.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
306,4 m²
·
1.232 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Frau Diana Krüger
1 / 5
180.000 € 3.214 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Amselstraße 6, Elmshorn (25335)
Dss kleine Mehrfamilienhaus mit 9 Wohnungen wurde 1994 in Massivbauweise mit einer Klinkerfassade errichtet. Die 9 Wohnungen verteilen sich auf 3 Etagem, wobei die Wohnungen im 2. Obergeschoss jeweil...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
100.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
62 m²
Elmshorn (25336)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 29
398.000 € 2.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,9 m²
·
888 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses in ruhiger Wohngegend gelegene Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1959 befindet sich im Norden von Elmshorn und bietet auf einem ca. 888 m² großen Grundstück viel Platz für Familien, Arbeiten von...
Privat vom Eigentümer
1 / 14
485.000 € 3.862 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Ollnsstr. 24b, Elmshorn (25336)
Gehobene Ansprüche kommen mit diesem Angebot auf den Geschmack. Die Wohnung genießt eine traumhafte Süd-Ost-Ausrichtung. Die 3 Zimmer verteilen sich auf das Erdgeschoss (79,19 m²) und Souterrain (42,...
1 / 23
175.000 € 2.919 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
132 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Dieses Reihenmittelhaus in massiver Bauweise aus dem Baujahr 1961, mit Fertigstellung in 1964, befindet sich in Elmshorn und bietet eine ideale Grundlage für Käufer, die ein kleines Haus mit Entwickl...
1 / 17
175.000 € 2.492 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
3. Geschoss
Elmshorn (25337)
Die hier angebotene Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 48 Wohneinheiten, das in den Jahren 1977/1978 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Wohnfläche ...
1 / 1
110.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
Elmshorn (25335)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1930, 1. Etage, Wohnfläche: 75m², Zimmer: 2, Keller, Teilmodernisierung ca. 2022, zum Zeitpun...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
110.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Elmshorn (25335)
Eine 75 m² großes Wohnung im linken Bereich des Erdgeschosses (Nr. 1), bestehend aus Flur, Schlafzimmer, Badezimmer/WC, einem halben Zimmer, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer und einem Kellerabteil (17 ...
Argetra GmbH
1 / 4
110.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
Elmshorn (25335)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
110.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
75 m²
Elmshorn (25335)
von privat
1 / 24
470.000 € 3.615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
232 m² Grundstück
Ollerlohstraße 50 a, Elmshorn (25337)
Von Privat - neuwertige 5-Raum-Doppelhaushälfte in Elmshorn Ansprechende und neuwertige 5-Raum-Doppelhaushälfte in Elmshorn Immobile Die schöne und neuwertige, eingeschossig lichtdurchflutete Doppelh...
Privat von Martina Sudeck
1 / 25
940.000 € 3.615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
260 m²
·
470 m² Grundstück
Ollerlohstraße 50a, Elmshorn (25337)
Doppelhaus/Zweifamilienhaus Das schöne und neuwertige, eingeschossig lichtdurchflutetes Doppelhaus (2DHH) zeichnet sich durch eine schöne Innenausstattung aus und steht ab dem 1.5.2026 zum Verkauf. D...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
110.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Elmshorn (25335)
Die Wohnung Nr. 2 im Erdgeschoss rechts hat eine Wohnfläche von 75 m² und besteht aus einem Flur, einem halben Zimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Schlafzimmer, einer Küche und einem Wohnzimmer. Z...