Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Reinsdorf (08141), Zwickau

Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 396.959 € 5 Zimmer 249,5 m² 723,6 m² Grundstück Friedrichsgrün Reinsdorf b Zwickau 08141
396.959 € 1.591 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
723,6 m² Grundstück
Friedrichsgrün, Reinsdorf b Zwickau (08141)
Gesehen und Überzeugt! Viel Platz und Stauraum auf beiden Etagen unter anderem durch die an die Küche angeschlossene Speisekammer sowie die Wendeltreppe, die kaum auffällt die nur geringen Raum beans...
Immowelt logo
396.959 € 1.591 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
723,6 m² Grundstück
Friedrichsgrün, Reinsdorf b Zwickau (08141)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reinsdorf, 08141
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.469 € 5 Zimmer 145,9 m² 689,4 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
278.469 € 1.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
689,4 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.469 € 5 Zimmer 145,9 m² 689,4 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
274.469 € 1.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
689,4 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 364.235 € 4 Zimmer 133 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
364.235 € 2.739 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Entdecken Sie diesen attraktiven Bungalow in Zwickau mit 133 m² Wohnfläche und vier klug gestalteten Räumen. Ideal für junge Paare, besticht das Objekt durch eine offene Raumaufteilung, die Ihnen Fre...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 319.465 € 4 Zimmer 108 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
319.465 € 2.958 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Entdecken Sie diesen stilvollen Winkelbungalow in Zwickau, der Ihnen modernes Wohnen auf 108 m² bietet. Mit einem durchdachten Raumkonzept, das ein großzügiges Wohnzimmer, eine separate Küche und dre...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 307.079 € 4 Zimmer 108 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
307.079 € 2.843 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Dieser charmante Bungalow 110 bietet Ihnen auf 108 m² eine durchdachte Raumaufteilung mit einem hellen Wohnzimmer, Essbereich, und zwei Schlafzimmern - ideal für Familien oder Paare. Genießen Sie die...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 305.495 € 4 Zimmer 107 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
305.495 € 2.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Flair 110 bietet auf 107 Quadratmetern ein harmonisches Wohnerlebnis mit lichtdurchfluteten, bodentiefen Fenstern. Die offene Raumgestaltung verbindet das Wohnz...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 334.645 € 4 Zimmer 124 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
334.645 € 2.699 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Entdecken Sie dieses beeindruckende Stadthaus Flair 124 in Zwickau, ideal für Familien. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124 m² bietet dieses Haus ein harmonisches Zuhause. Der offene Wohn- und E...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 321.919 € 4 Zimmer 142 m² 804,7 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
321.919 € 2.267 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
804,7 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen 142,02 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück von 804,74 m² in Zwickau. Mit 4,0 Zimmern, darunter drei Schlafzimmer, einem komfortablen Badez...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 346.250 € 4 Zimmer 148 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
346.250 € 2.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148 - ein ideales Zuhause für junge Paare. Mit 148 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet es Platz für individuelle Gestaltung. Die ruhige Lag...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.429 € 4 Zimmer 142,2 m² 655,3 m² Grundstück Silberstraße Wilkau-Haßlau 08112
239.429 € 1.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
655,3 m² Grundstück
Silberstraße, Wilkau-Haßlau (08112)
Unser CasaMia 6 überzeugt mit einer großzügigen, durchdachten Raumgestaltung und bietet dir ein Zuhause, das sich flexibel an deine individuellen Lebensbedürfnisse anpasst. Ein zusätzliches Zimmer im...
Herr Akki Notbohm
Haus zum Kauf provisionsfrei 206.589 € 4 Zimmer 126 m² 634 m² Grundstück Wilkau-Haßlau 08112
206.589 € 1.640 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
634 m² Grundstück
Wilkau-Haßlau (08112)
Unser TrendStyle 12.0 S vereint effiziente Planung mit individueller Wohnqualität. 125,79 m² Nettogrundfläche bietet Platz auf zwei Geschossen - für wundervolle Momente mit der Familie und mit Freund...
Herr Lambertus Schmitz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 229.999 € 5 Zimmer 151,2 m² 820 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
229.999 € 1.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,2 m²
·
820 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Dieses schöne Haus bietet auf 151,22 m² genug Raum für die ganze Familie und darüber hinaus noch jede Menge Platz für Freunde und Besucher. Auch ein Arbeitszimmer kann integriert werden, sodass du di...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 364.829 € 4 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
364.829 € 2.516 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Entdecken Sie diese beeindruckende Stadtvilla mit 145 m² Wohnfläche, die urbanes Lebensgefühl und zeitlose Eleganz vereint. Der offene Wohn- und Essbereich schafft eine einladende Atmosphäre, ideal f...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 365.225 € 5 Zimmer 151 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
365.225 € 2.419 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Dieses großzügige Stadthaus Flair 152 RE in Zwickau überzeugt durch sein durchdachtes Raumkonzept. Auf 151 m² finden Sie ein helles Wohnzimmer und eine offene Küche, ideal für gemeinsame Abende. Drei...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 286.245 € 4 Zimmer 90 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
286.245 € 3.181 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Entdecken Sie den modernen Bungalow 92 in Zwickau, ideal für Familien und Ruhesuchende. Auf großzügigen 90 Quadratmetern erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, das zum Verweilen einlädt. Gen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 6 Zimmer 158 m² 552 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
389.000 € 2.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158 m²
·
552 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Vielseitiges Wohnhaus mit drei Einheiten in Zwickau-Oberhohndorf Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohnhaus im Zwickauer Stadtteil Oberhohndorf, das im Jahr 2001 erbaut wurde. Die Immobilie verfügt ak...
Haus zum Kauf 90.000 € 160 m² 430 m² Grundstück Mittelstraße 3 Wilkau-Haßlau 08112
90.000 € 563 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
430 m² Grundstück
Mittelstraße 3, Wilkau-Haßlau (08112)
Bei der Immobilie handelt es sich um ein eingeschossiges Wohnhaus, welches teilunterkellert ist und über ein ausgebautes Dachgeschoss verfügt. Es wurde vermutlich zuletzt in den 90 Jahren saniert. Im...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 331.455 € 4 Zimmer 126 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
331.455 € 2.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Das Flair 125 bietet alles, was Familien für ein harmonisches Zuhause benötigen. Mit 126 m² Wohnfläche und ausgeklügeltem Raumkonzept eröffnet es viel Platz für gemeinsame Aktivitäten und Rückzugsmög...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
364.235 € 2.739 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Entdecken Sie im Herzen von Zwickau diesen durchdachten Bungalow 128 mit 133m² Wohnfläche. Der großzügige Schnitt bietet enormen Platz, ideal für Paare oder Familien. Genießen Sie zwei elegante Bäder...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 329.255 € 4 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück Oberhohndorf Zwickau 08056
329.255 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Oberhohndorf, Zwickau (08056)
Willkommen im beeindruckenden "Aura 125" - einem kreativen Einfamilienhaus, das nicht nur durch seine clevere Bauweise besticht, sondern auch optimale Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Mit einer großz...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 308.449 € 4 Zimmer 176,9 m² 708,8 m² Grundstück Pöhlau Zwickau 08056
Neu
308.449 € 1.744 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
708,8 m² Grundstück
Pöhlau, Zwickau (08056)
Willkommen zu Ihrem ganz persönlichen Wohntraum in Zwickau! Dieser projektiert geplante Bungalow mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf großzügigen 176,91 m² Wohnfläche eine perfekte Möglichkeit, Ihren Leben...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 70.400 € 3 Zimmer 60 m² Eckersbach Zwickau 08066
70.400 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Eckersbach, Zwickau (08066)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1958, Aufteilungsplan: 12, Miteigentumsanteil: 2.7%, Wohnfläche: 60m², Zimmer: 3, Küche, Bad,...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.469 € 4 Zimmer 172,1 m² 725,2 m² Grundstück Cainsdorf Zwickau 08064
278.469 € 1.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172,1 m²
·
725,2 m² Grundstück
Cainsdorf, Zwickau (08064)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in der attraktiven Ortslage von Zwickau bietet Ihnen mit 172,07 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und 4 großzügigen Schlafzimmern ausreichend Raum für die ganze Famil...
Angebot vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 15 Zimmer 441 m² 430 m² Grundstück Liebigstraße 2 Schedewitz Zwickau  Schedewitz 08056
Neu
E
369.000 € 837 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
441 m²
·
430 m² Grundstück
Liebigstraße 2, Schedewitz, Zwickau Schedewitz (08056)
Das Anwesen wurde im Jahre 1907 errichtet und in den Jahren 1997 / 1998 saniert und in Wohnungsteileigentum aufgeteilt. Bei dieser Maßnahme wurden auch auf der Rückseite Balkone errichtet. Das unterk...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 70.400 € 3 Zimmer 60 m² Eckersbach Zwickau 08066
Neu
70.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Eckersbach, Zwickau (08066)
Die Erdgeschosswohnung Nr. 12 bietet eine Wohnfläche von 60 m² und verfügt über einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC, ein Kinderzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer und einen Balkon. Zus...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
70.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Eckersbach, Zwickau (08066)
Herr Niklas Kotte
Niklas Kotte Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 12 Zimmer 243 m² 850 m² Grundstück Wildenfelser Str. 15 Schönau Wildenfels 08134
C
140.000 € 576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
243 m²
·
850 m² Grundstück
Wildenfelser Str. 15, Schönau, Wildenfels (08134)
Wir präsentieren Ihnen dieses Mehrfamilienhaus mit großem Entwicklungspotenzial im idyllischen Ortsteil Schönau der Stadt Wildenfels - nur wenige Minuten von Zwickau entfernt. Das freistehende Wohnha...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 1 m² 460 m² Grundstück Schönau Wildenfels 08134
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
460 m² Grundstück
Schönau, Wildenfels (08134)
Zweistöckiges Wohngebäude ohne Keller und mit Anbau aus dem Jahr 1880 - Aufteilung der Räume: Im Erdgeschoss befinden sich ein Verkaufsraum, drei Zimmer und ein Abstellraum; im Obergeschoss gibt es v...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 3 Zimmer 77,2 m² 2. Geschoss Schedewitz Zwickau 08056
C
75.000 € 972 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
2. Geschoss
Schedewitz, Zwickau (08056)
Kurzbeschreibung Großzügige 3-Raumwohnung im Dachgeschoss in zentraler Lage von Zwickau. Die Wohnung überzeugt durch helle Räume, sichtbare Holzbalken und einen offenen Wohnbereich. Ein Balkon sorgt ...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.430 € 4 Zimmer 142,3 m² 689,8 m² Grundstück Schedewitz Zwickau 08056
248.430 € 1.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
689,8 m² Grundstück
Schedewitz, Zwickau (08056)
Dieses Einfamilienhaus in der Ortslage von Zwickau bietet Ihnen modernen Wohnkomfort auf 142,34 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit 4,0 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, einem großzügigen Bad...
Herr Lambertus Schmitz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.449 € 5 Zimmer 197 m² 1.220 m² Grundstück Schedewitz Zwickau 08056
305.449 € 1.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
1.220 m² Grundstück
Schedewitz, Zwickau (08056)
Im Home 14 gibt es alles in einem größeren Maßstab. Mehr Helligkeit, weiterführende Ausblicke in den Garten, zusätzliche Räume für Hobbys, Freunde, Ruhe und Entspannung. Im Erdgeschoss erwartet die n...
Tino Böhme
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 442.390 € 4 Zimmer 122 m² 811 m² Grundstück Wildenfels 08134
442.390 € 3.626 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
811 m² Grundstück
Wildenfels (08134)
Das Haus ist auf einem realen Baugrundstück geplant oder auf einem Grundstück in einer Planungsphase. Die Bilder zeigen ggf. Extras, die im Rahmen des Bebauungsplans noch geprüft werden müssen. Bitte...
Herr Akki Notbohm
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.999 € 5 Zimmer 134 m² 950 m² Grundstück Auerbach Zwickau 08066
249.999 € 1.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
950 m² Grundstück
Auerbach, Zwickau (08066)
Die Stadtvilla LifeStyle 13.02 W ist in seiner rechteckigen Grundform optimal auf die Rahmenbedingungen kompakter Stadtgrundstücke abgestimmt. Die ästhetisch ansprechende Anordnung ungewöhnlicher Fen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Innenstadt Zwickau 08056
345.000 € 3.833 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Zwickau (08056)
In attraktiver Lage von Zwickau, auf der Casparistraße 9, entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 14 Eigentumswohnungen. Die hier angebotene 3-Raum-Wohnung überzeugt durch eine durchdach...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 80.000 € 6 Zimmer 184,1 m² 797 m² Grundstück Wildenfels 08314
80.000 € 435 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184,1 m²
·
797 m² Grundstück
Wildenfels (08314)
Das Wohnhaus wurde ca. 1914 errichtet und befindet sich auf einem ca. 797 m² großen Grundstück. Es handelt sich um ein freistehendes Gebäude mit ausgebautem Dachgeschoss und Teilunterkellerung. Insge...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 460 m² Grundstück Wildenfels 08134
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
460 m² Grundstück
Wildenfels (08134)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Lambertus Schmitz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 245.649 € 4 Zimmer 153,8 m² 620 m² Grundstück Culitzsch Wilkau-Haßlau 08112
245.649 € 1.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
620 m² Grundstück
Culitzsch, Wilkau-Haßlau (08112)
Das Home 8 ist ein echter Blickfang - innen wie außen. Das Raumkonzept verspricht Leichtigkeit und jede Menge Spielraum für individuelle Einrichtungsideen. Hier ist genügend Platz für drei gut geschn...
Herr Lambertus Schmitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 378.569 € 8 Zimmer 263,3 m² 679,3 m² Grundstück Innenstadt Zwickau 08060
378.569 € 1.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
263,3 m²
·
679,3 m² Grundstück
Innenstadt, Zwickau (08060)
Unser CasaMia 5 eröffnet völlig neue Wohnperspektiven und vereint stilvolle Architektur mit maximaler Flexibilität. Zwei großzügig gestaltete Wohneinheiten bieten dir die Freiheit, dein Zuhause ganz ...
Wohnung
1.296 €/m²
Niedrigster Preis
706 €/m²
Höchster Preis
2.069 €/m²
House illustration
Haus
1.020 €/m²
Niedrigster Preis
408 €/m²
Höchster Preis
2.040 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.4%
Reinsdorf
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.