Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Gleina (06632), Burgenlandkreis

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Gleina 06632
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gleina (06632)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Rendite Residenz
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gleina (06632)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gleina, 06632
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 603.900 € 5 Zimmer 187 m² 2.000 m² Grundstück Freyburg Freyburg (Unstrut) 06632
603.900 € 3.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
2.000 m² Grundstück
Freyburg, Freyburg (Unstrut) (06632)
OKAL hat das passende Baugrundstück für Sie! Sie suchen den idealen Platz für Ihr neues Zuhause? Dann haben wir genau das Richtige für Sie: ein attraktives Wohnbaugrundstück mit einer großzügigen Flä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.000 € 4 Zimmer 87 m² frei ab sofort Laucha Laucha an der Unstrut 06636
278.000 € 3.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab sofort
Laucha, Laucha an der Unstrut (06636)
Eingebettet im Grünen entsteht dieser exklusive Wohnpark in Laucha a.d. Unstrut. Mit Blick auf die Weinberge entstehen hier großzügige 4-5 Raumwohnungen, welche 2-3 Kinderzimmer, ein Schlafzimmer, Ba...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Laucha Laucha an der Unstrut 06647
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Laucha, Laucha an der Unstrut (06647)
Haus zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 3 Zimmer 91 m² Freyburg Freyburg (Unstrut) 06632
229.000 € 2.516 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
Freyburg, Freyburg (Unstrut) (06632)
- Massiver Bungalow inkl. kompletter Planung, Energieausweis & Blower-Door Test - Frostfreie Gründung + Bodenplatte - 36,5cm Mauerwerk durch Liaplan Ultra mit integrierter Wärmedämmung - Dacheind...
Einfamilienhaus zum Kauf 572.900 € 4 Zimmer 154,9 m² 2.000 m² Grundstück Freyburg Freyburg (Unstrut) 06632
572.900 € 3.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
2.000 m² Grundstück
Freyburg, Freyburg (Unstrut) (06632)
Ein Walmdach, das Eleganz ausstrahlt und einen edlen, beinahe herrschaftlichen Eindruck vermittelt. Dies trifft auch auf unsere Stadtvilla 10 mit Walmdach zu. Ein großer Vorteil dieser Dachform ist, ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 4 Zimmer 125 m² Freyburg Freyburg (Unstrut) 06632
332.000 € 2.656 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Freyburg, Freyburg (Unstrut) (06632)
Herr Karsten Dumont
Dumont Immobilienservice Inh. Karsten Dumont
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 397.000 € 6 Zimmer 177 m² 1.468 m² Grundstück Schleberoda Freyburg 06632
A
397.000 € 2.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
177 m²
·
1.468 m² Grundstück
Schleberoda, Freyburg (06632)
Dieses geräumige und bezugsfertige Wohnhaus mit ca. 177 m² Wohnfläche überzeugt durch eine gelungene Kombination aus durchdachten Modernisierungen, großzügigem Platzangebot und einem weitläufigen Gru...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 100 m² 713 m² Grundstück Laucha Laucha an der Unstrut 06636
349.000 € 3.490 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
713 m² Grundstück
Laucha, Laucha an der Unstrut (06636)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene im Herzen des Unstruttal, ein Leben ohne Stufen – dieser Bungalow ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In dies...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Laucha Laucha an der Unstrut 06636
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Laucha, Laucha an der Unstrut (06636)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4 Zimmer 90 m² frei ab sofort Laucha Laucha an der Unstrut 06636
295.000 € 3.278 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Laucha, Laucha an der Unstrut (06636)
Wir bieten Ihnen hiermit förderfähige Eigentumswohnungen im KfW-55 Standard an. Die Wohnung ist mit Fußbodenheizung, 3-fach verglasten, bodentiefen Fenstern, einer Photovoltaikanlage und einer Wärmep...
von privat
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 62.000 € 12,5 Zimmer 180 m² 259 m² Grundstück Schloßstraße 8 Freyburg Freyburg (Unstrut) 06632
62.000 € 344 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
12,5 Zimmer
·
180 m²
·
259 m² Grundstück
Schloßstraße 8, Freyburg, Freyburg (Unstrut) (06632)
In der malerischen Umgebung der Schloßstraße in Freyburg (Unstrut) nur wenig Minuten von der Unstrut entfernt, erwartet Sie ein geräumiges Familienhaus, das ein perfektes Zuhause für größere Familien...
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 614.900 € 4 Zimmer 151 m² 1.800 m² Grundstück Freyburg Freyburg (Unstrut) 06632
614.900 € 4.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
1.800 m² Grundstück
Freyburg, Freyburg (Unstrut) (06632)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Hirschroda Balgstädt 06632
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Hirschroda, Balgstädt (06632)
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 613.900 € 4 Zimmer 214 m² 1.800 m² Grundstück Freyburg Freyburg (Unstrut) 06632
613.900 € 2.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
214 m²
·
1.800 m² Grundstück
Freyburg, Freyburg (Unstrut) (06632)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 700.000 € 7 Zimmer 303 m² 1.857 m² Grundstück Ernst-Thälmann-Str. 17 Mücheln 06249
G
700.000 € 2.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
303 m²
·
1.857 m² Grundstück
Ernst-Thälmann-Str. 17, Mücheln (06249)
Diese beeindruckende Einfamilienhaus befindet sich in einer angenehmen Wohngegend von Mücheln, nah gelegen am Geiseltalsee und in der Nähe von wichtigen Annehmlichkeiten. In der Umgebung finden Sie S...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Gröst Mücheln (Geiseltal) 06632
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gröst, Mücheln (Geiseltal) (06632)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 98.000 € 7 Zimmer 218 m² 864 m² Grundstück Krumpa 06242
H
98.000 € 450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
864 m² Grundstück
Krumpa (06242)
Stellen sie sich vor, wo früher bunte Blumenarrangements die Nachbarschaft erfreuten, entsteht heute Ihr neues Zuhause. Die Immobilie auf dem ca. 864 m² großen Grundstück bringt seine eigene Geschich...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 226.000 € 226 m² 799 m² Grundstück Krumpa Braunsbedra 06242
Neu
226.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
226 m²
·
799 m² Grundstück
Krumpa, Braunsbedra (06242)
Einstöckiges Gebäude mit einer Wohneinheit, teilweise unterkellert, ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 226 Quadratmeter Wohnfläche, Garage und einem Holzgartenhaus. Baujahr ca. 1930, umgebaut und er...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Mücheln, Mücheln (Geiseltal) (06249)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
RUBA Hausbau GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 329.800 € 3 Zimmer 91 m² 678 m² Grundstück Werkstraße Mücheln Mücheln (Geiseltal) 06249
A+
329.800 € 3.624 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
678 m² Grundstück
Werkstraße, Mücheln, Mücheln (Geiseltal) (06249)
- optimaler Bungalow für 2 Personen in der 2. Lebenshälfte - Massivbauweise - 3 Zimmer, Wohnen Schlafen, ein Zimmer nutzbar als Gäste- oder Kinderzimmer, Büro - Die Küche kann offen gestaltet werden!...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Großjena Mertendorf 06618
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Großjena, Mertendorf (06618)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 226.000 € 226 m² 799 m² Grundstück Leiha Braunsbedra 06242
Neu
226.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
226 m²
·
799 m² Grundstück
Leiha, Braunsbedra (06242)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Burkersroda Balgstädt 06632
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Burkersroda, Balgstädt (06632)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 303.950 € 6 Zimmer 113 m² Braunsbedra 06242
A+
303.950 € 2.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
113 m²
Braunsbedra (06242)
Sie möchten gern Ihren Traum vom eigenen Heim bezahlbar verwirklichen? Dann haben wir die Lösung für Sie! Bei diesem Objekt handelt es sich um ein schlüsselfertiges Massivhaus (ohne Malerarbeiten und...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 361.175 € 7 Zimmer 123 m² 680 m² Grundstück Braunsbedra 06242
Neu
361.175 € 2.936 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
680 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus, ideal für Familien! Dieses großzügige Einfamilienhaus mit 123 m² Wohnfläche bietet Ihnen ausreichend Platz für individuelle Gestaltung und gemeinschaftliche...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Markröhlitz Goseck 06667
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Markröhlitz, Goseck (06667)
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 312.885 € 4 Zimmer 90 m² 680 m² Grundstück Braunsbedra 06242
312.885 € 3.477 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
680 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
Willkommen in Ihrem neuen Bungalow 92, der idealen Wahl für Familien, die auf ein barrierefreies Leben Wert legen. Auf 90 Quadratmetern erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, das zum gemeins...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 296.409 € 4 Zimmer 130 m² 812 m² Grundstück Braunsbedra 06242
Neu
296.409 € 2.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
812 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
Dieses großzügige Flair 134 bietet Ihrer Familie optimale Lebensqualität und Wohlfühlatmosphäre. Mit einer durchdachten Raumaufteilung erstreckt sich die Wohnfläche von 130m² über zwei Etagen. Lichtd...
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 333.719 € 4 Zimmer 108 m² 680 m² Grundstück Braunsbedra 06242
Neu
333.719 € 3.090 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
680 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
Willkommen in diesem einladenden Bungalow 110, der auf einer Wohnfläche von 108 m² alles bietet, was eine Familie benötigt. Mit einem gemütlichen Wohnzimmer, einem Essbereich und drei lichtdurchflute...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 243.675 € 4 Zimmer 100 m² 812 m² Grundstück Braunsbedra 06242
243.675 € 2.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
812 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus, das ideal für Familien ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 100 m² bietet diese Immobilie Platz für individuelle Entfaltung. Der durchdachte Grun...
Neu
243.675 € 2.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
812 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Braunsbedra bietet mit 100 m² Wohnfläche und einer intelligenten Raumaufteilung den idealen Raum für Familien. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer mit Blick auf den i...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 355.895 € 4 Zimmer 125 m² 680 m² Grundstück Braunsbedra 06242
355.895 € 2.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
680 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
Das Einfamilienhaus "Aura 125" besticht durch seine durchdachte Architektur und Raumaufteilung. Auf 125 m² bietet es ausreichend Platz für Familien, die Wert auf Komfort und Lebensqualität legen. Die...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 332.135 € 4 Zimmer 107 m² 680 m² Grundstück Braunsbedra 06242
Neu
332.135 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
680 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus Flair 110, das ideal für Familien mit Kindern geeignet ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 m² bietet dieses sorgfältig gestaltete Zuhause aus...
BNW GmbH Town & Country Haus
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 321.225 € 5 Zimmer 149 m² 812 m² Grundstück Braunsbedra 06242
Neu
321.225 € 2.156 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
812 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
Entdecken Sie dieses charmante Stadthaus Flair 152 RE in Braunsbedra, das sich perfekt für Familien eignet. Mit 149 m² Wohnfläche und fünf lichtdurchfluteten Zimmern bietet es ausreichend Platz für g...
Frau Franziska Schulze
Einfamilienhaus zum Kauf 541.250 € 5 Zimmer 159 m² 937 m² Grundstück Roßbach Braunsbedra 06242
541.250 € 3.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
937 m² Grundstück
Roßbach, Braunsbedra (06242)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren. Tel.: 015778324920 oder franzis...
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 468.900 € 3 Zimmer 131 m² 1.090 m² Grundstück Braunsbedra 06242
468.900 € 3.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
131 m²
·
1.090 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 263.079 € 4 Zimmer 108 m² 812 m² Grundstück Braunsbedra 06242
263.079 € 2.436 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
812 m² Grundstück
Braunsbedra (06242)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow, ideal für Familien mit Kindern. Diese Immobilie bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 108 m² ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schla...
Frau Franziska Schulze
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.999 € 5 Zimmer 199 m² 937 m² Grundstück Roßbach Braunsbedra 06242
489.999 € 2.462 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
199 m²
·
937 m² Grundstück
Roßbach, Braunsbedra (06242)
Wohnung
1.214 €/m²
Niedrigster Preis
812 €/m²
Höchster Preis
2.427 €/m²
House illustration
Haus
1.382 €/m²
Niedrigster Preis
553 €/m²
Höchster Preis
2.763 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
-3.1%
1 Jahr
+2.3%
5 Jahre
+17.2%
Gleina
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.