Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Goseck (06667), Burgenlandkreis

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Goseck 06667
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Goseck (06667)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Markröhlitz Goseck 06667
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Markröhlitz, Goseck (06667)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Goseck, 06667
Privat von Michael Weidenbach
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 5 Zimmer 206 m² 811 m² Grundstück frei ab sofort zur Heide 53 Eulau Naumburg (Saale) 06618
D
589.000 € 2.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
206 m²
·
811 m² Grundstück
·
frei ab sofort
zur Heide 53, Eulau, Naumburg (Saale) (06618)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus aus dem Jahr 1999 präsentiert sich in einem hervorragend gepflegten Zustand und vereint klassisches Wohnambiente mit moderner Ausstattung. Die Immobilie liegt in eine...
Bau Handwerker Verbund
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 98.500 € 4 Zimmer 85 m² 986 m² Grundstück frei ab sofort Leißling Weißenfels 06667
98.500 € 1.159 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
986 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leißling, Weißenfels (06667)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein charmantes Einfamilienhaus mit einem ca. 1.000 m² großen Grundstück. Zusätzlich verfügt das Anwesen über eine groß-ügige Scheune, die vielfältige Nut...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 232.650 € 1 Zimmer 47 m² Leißling Weißenfels 06667
232.650 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Leißling, Weißenfels (06667)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Haus zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 3 Zimmer 91 m² Markwerben Weißenfels 06667
229.000 € 2.516 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
Markwerben, Weißenfels (06667)
- Massiver Bungalow inkl. kompletter Planung, Energieausweis & Blower-Door Test - Frostfreie Gründung + Bodenplatte - 36,5cm Mauerwerk durch Liaplan Ultra mit integrierter Wärmedämmung - Dacheind...
BNW GmbH Town & Country Haus
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 334.645 € 4 Zimmer 123 m² 824 m² Grundstück Weißenfels 06667
Neu
334.645 € 2.721 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
824 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Entdecken Sie dieses charmante Stadthaus Flair 124 in einer ruhigen Wohngegend von Weißenfels. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 123 m² bietet das Haus eine durchdachte Raumaufteilung mit einem of...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 338.825 € 5 Zimmer 142 m² 824 m² Grundstück Weißenfels 06667
338.825 € 2.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
824 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus besticht durch einen offenen, einladenden Grundriss und erstklassige Lage im Herzen von Weißenfels. Mit einer Wohnfläche von 142 m...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 318.514 € 4 Zimmer 98 m² 942 m² Grundstück Weißenfels 06667
318.514 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
942 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 in einer ruhigen Wohngegend von Weißenfels, ideal für Familien! Auf 98 m² Wohnfläche genießen Sie ein geräumiges Wohnzimmer mit Blick in den Garten, eine großzügige K...
BNW GmbH Town & Country Haus
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 284.745 € 4 Zimmer 123 m² 423 m² Grundstück Weißenfels 06667
Neu
284.745 € 2.315 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
423 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Willkommen in diesem ansprechenden Stadthaus Flair 124 in Weißenfels, das mit einer großzügigen Wohnfläche von 123 m² und einer optimalen Raumaufteilung überzeugt. Der lichtdurchflutete Wohn- und Ess...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 59.500 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss Max-Lingner-Straße 7 Weißenfels 06667
B
59.500 € 992 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
Max-Lingner-Straße 7, Weißenfels (06667)
Bei der hier angebotenen Immobilien handelt es sich um eine teilmöblierte, vollständig renovierte Eigentumswohnung in Weißenfels. Das Gebäude wurde 1965 errichtet und die Wohnung 2022 renoviert. Die ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 237.775 € 4 Zimmer 100 m² 423 m² Grundstück Weißenfels 06667
Neu
237.775 € 2.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
423 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf ca. 100 m² Wohnfläche ein perfektes Zuhause für Ihre Familie. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst ein helles Wohnzimmer...
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 337.900 € 5 Zimmer 106 m² 676 m² Grundstück Weißenfels 06667
337.900 € 3.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
676 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 343.910 € 4 Zimmer 125 m² 891 m² Grundstück Weißenfels 06667
Neu
343.910 € 2.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
891 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus "Aura 125", das mit seinen 125 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung ideal für Familien ist. Die Lage in einem ruhigen, familienfreundlichen ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Großjena Mertendorf 06618
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Großjena, Mertendorf (06618)
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 288.925 € 5 Zimmer 142 m² 423 m² Grundstück Weißenfels 06667
Neu
288.925 € 2.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
423 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus, das sich ideal für Familien eignet. Mit einer Wohnfläche von 142 m² bietet das Haus ausreichend Platz für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Der d...
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 361.900 € 3 Zimmer 107,7 m² 676 m² Grundstück Weißenfels 06667
361.900 € 3.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
676 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Die Stadtvilla 9 nutzt ihre 107 m² perfekt - mit einem Grundriss, der modernes Familienleben leicht macht. Im Erdgeschoss öffnet sich der helle Wohnbereich mit Küche und Essplatz zu einem Raum, in de...
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 282.970 € 4 Zimmer 77 m² 891 m² Grundstück Weißenfels 06667
282.970 € 3.675 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
891 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Erleben Sie das gemütliche und energiesparende Wohnen in diesem ansprechenden Bungalow, ideal für Familien. Auf einer großzügigen Fläche von 77 m² bietet dieser Bungalow ausreichend Platz für alle, d...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 334.535 € 7 Zimmer 123 m² 824 m² Grundstück Weißenfels 06667
Neu
334.535 € 2.720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
824 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Das Lichthaus 121 überzeugt mit großzügigen Räumen und einer flexiblen Gestaltungsmöglichkeit, ideal geeignet für Familien. Mit 123 m² Wohnfläche bietet es Platz für gemütliche Familienabende im lich...
BNW GmbH Town & Country Haus
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 354.374 € 4 Zimmer 123 m² 942 m² Grundstück Weißenfels 06667
Neu
354.374 € 2.881 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
942 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Dieses großzügige Stadthaus Flair 124 in Weißenfels bietet Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Zuhause. Auf 123 m² verbinden sich urbaner Stil und Funktionalität. Der offene Wohn- und Essbereich ist ...
Herr Stephan Haulitschke
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.429 € 4 Zimmer 142,3 m² 459,8 m² Grundstück Weißenfels 06667
239.429 € 1.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
459,8 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Willkommen im Home 4 - Deinem Zuhause voller Möglichkeiten. Die großzügige und durchdachte Raumaufteilung schenkt Dir Freiheit und Flexibilität für Dein individuelles Leben. Ein zusätzliches Zimmer i...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 281.555 € 4 Zimmer 126 m² 423 m² Grundstück Weißenfels 06667
Neu
281.555 € 2.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
423 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Das Flair 125 begeistert durch seine moderne Raumaufteilung und die großzügige Wohnfläche von 126 m². Der einladende Wohnbereich mit einem hellen Essbereich ist der ideale Treffpunkt für die Familie ...
Herr Karsten Dumont
Dumont Immobilienservice Inh. Karsten Dumont
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 397.000 € 6 Zimmer 177 m² 1.468 m² Grundstück Schleberoda Freyburg 06632
A
397.000 € 2.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
177 m²
·
1.468 m² Grundstück
Schleberoda, Freyburg (06632)
Dieses geräumige und bezugsfertige Wohnhaus mit ca. 177 m² Wohnfläche überzeugt durch eine gelungene Kombination aus durchdachten Modernisierungen, großzügigem Platzangebot und einem weitläufigen Gru...
BNW GmbH Town & Country Haus
284.745 € 2.315 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
423 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses elegante Stadthaus Flair 124 überzeugt durch seinen großzügigen Wohn- und Essbereich, der lichtdurchflutet und einladend ist. Die 123 m² Wohnfläche bieten Ih...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 340.409 € 4 Zimmer 130 m² 824 m² Grundstück Weißenfels 06667
340.409 € 2.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
824 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Willkommen in diesem stilvollen Einfamilienhaus in Weißenfels, das speziell für Familien konzipiert wurde. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 130 m² und vier hellen Räumen bietet das Flair 134 ausr...
BNW GmbH Town & Country Haus
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 365.225 € 5 Zimmer 149 m² 824 m² Grundstück Weißenfels 06667
365.225 € 2.451 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
824 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Willkommen in diesem eindrucksvollen Stadthaus Flair 152 RE, das urbanes Wohnen in Familienfreundlichkeit vereint. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 149 m² erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Wohn...
BNW GmbH Town & Country Haus
338.825 € 2.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
824 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in einer ruhigen, familienfreundlichen Umgebung von Weißenfels. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet mit 142 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung genüge...
BNW GmbH Town & Country Haus
Neu
365.225 € 2.451 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
824 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Willkommen im Flair 152 RE, einem modernen Stadthaus, das die perfekten Voraussetzungen für Familien bietet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 149 m² eröffnen sich zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten...
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 339.194 € 4 Zimmer 108 m² 942 m² Grundstück Weißenfels 06667
Neu
339.194 € 3.141 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
942 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Willkommen in diesem charmanten Winkelbungalow, der durch sein durchdachtes Raumkonzept besticht. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 108 m² bietet dieser Bungalow genügend Platz für die ganze Famil...
Frau Franziska Schulze
Einfamilienhaus zum Kauf 541.250 € 5 Zimmer 159 m² 937 m² Grundstück Roßbach Braunsbedra 06242
541.250 € 3.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
937 m² Grundstück
Roßbach, Braunsbedra (06242)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren. Tel.: 015778324920 oder franzis...
HRG Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 165.000 € 24 Zimmer 374 m² 600 m² Grundstück Oststraße 10 Naumburg Naumburg (Saale) 06618
165.000 € 400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
374 m²
·
600 m² Grundstück
Oststraße 10, Naumburg, Naumburg (Saale) (06618)
Objektbeschreibung solides 4- Familien-Wohnhaus keine Substanzschäden, sehr gut erhalten Baujahr 1910 4 Wohneinheiten mit jeweils 4 Zimmer jede Wohnung ca 90 m2 Gesamt 374 m2 Eine Denkmalrechtliche G...
Frau Franziska Schulze
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.999 € 5 Zimmer 199 m² 937 m² Grundstück Roßbach Braunsbedra 06242
489.999 € 2.462 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
199 m²
·
937 m² Grundstück
Roßbach, Braunsbedra (06242)
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 613.900 € 4 Zimmer 214 m² 1.800 m² Grundstück Freyburg Freyburg (Unstrut) 06632
613.900 € 2.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
214 m²
·
1.800 m² Grundstück
Freyburg, Freyburg (Unstrut) (06632)
OKAL hat das passende Baugrundstück für Sie! Sie suchen den idealen Platz für Ihr neues Zuhause? Dann haben wir genau das Richtige für Sie: ein attraktives Wohnbaugrundstück mit einer großzügigen Flä...
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 424.900 € 4 Zimmer 154,9 m² 775 m² Grundstück Naumburg Naumburg (Saale) 06618
424.900 € 2.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
775 m² Grundstück
Naumburg, Naumburg (Saale) (06618)
Ein Walmdach, das Eleganz ausstrahlt und einen edlen, beinahe herrschaftlichen Eindruck vermittelt. Dies gilt auch für unsere Stadtvilla 10 mit Walmdach. Ein großer Vorteil: Diese Dachform sorgt im O...
Privat von Jens-Peter Kramer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 4 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Franz-Ludwig-Rasch-Straße 52 Naumburg 06618
Neu
105.000 € 1.567 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Franz-Ludwig-Rasch-Straße 52, Naumburg (06618)
EIGENTUM JETZT - WANN SONST ? Es steht eine im Mai 26 freigewordene kuschelige Dachgeschoßwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist in einem guten Zustand und sofort beziehbar. Großzügiger Gartenanteil (n...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Naumburg, Naumburg (Saale) (06618)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Flächengrößen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuch...
BNW GmbH Town & Country Haus
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 264.120 € 3 Zimmer 103 m² 423 m² Grundstück Weißenfels 06667
264.120 € 2.564 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
103 m²
·
423 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Entdecken Sie dieses charmante Stadthaus, das ideal für Paare und junge Familien ist! Auf einer Wohnfläche von 103 m² bietet das Haus eine durchdachte Raumaufteilung, die sowohl Funktionalität als au...
BNW GmbH Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 321.734 € 4 Zimmer 108 m² 891 m² Grundstück Weißenfels 06667
321.734 € 2.979 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
891 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Dieser charmante Bungalow bietet auf 108 m² alles, was eine Familie mit zwei Kindern braucht. Das hell und freundlich gestaltete Wohnzimmer mit Essbereich lädt zum Verweilen ein und gewährleistet, da...
BNW GmbH Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 284.635 € 7 Zimmer 123 m² 423 m² Grundstück Weißenfels 06667
284.635 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
423 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Dieses moderne Lichthaus in Weißenfels bietet Ihnen und Ihrer Familie ein lichtdurchflutetes Zuhause mit einer großzügigen Wohnfläche von 123 m². Die geschickte Raumaufteilung schafft sowohl Rückzugs...
Herr Christof Möller
Einfamilienhaus zum Kauf 396.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 676 m² Grundstück Weißenfels 06667
396.900 € 2.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
676 m² Grundstück
Weißenfels (06667)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Wohnung
1.216 €/m²
Niedrigster Preis
552 €/m²
Höchster Preis
1.463 €/m²
House illustration
Haus
964 €/m²
Niedrigster Preis
464 €/m²
Höchster Preis
1.928 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
-3.1%
1 Jahr
+2.3%
5 Jahre
+17.2%
Goseck
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.