Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Weitersweiler (67808), Donnersbergkreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weitersweiler, 67808
Haus zum Kauf provisionsfrei 424.055 € 4 Zimmer 106 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
424.055 € 4.001 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 416.155 € 3 Zimmer 102 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
416.155 € 4.080 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 452.155 € 5 Zimmer 166 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
452.155 € 2.724 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: MItwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
Haus zum Kauf provisionsfrei 420.845 € 4 Zimmer 114 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
420.845 € 3.692 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 456.795 € 5 Zimmer 131 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
456.795 € 3.487 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.545 € 5 Zimmer 156 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
469.545 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 496.145 € 5 Zimmer 158 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
496.145 € 3.140 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
Herr Andre Müller
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.664 € 7 Zimmer 180 m² 535 m² Grundstück Dreisen 67816
Neu
449.664 € 2.498 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
535 m² Grundstück
Dreisen (67816)
Willkommen im Eigenheim - ein Mehrgenerationenhaus, das moderne Wohnkonzepte auf rund 181 m² nahezu quadratischem Grundriss perfektioniert! Entdecken Sie ein Zuhause, das mit großzügigen Räumen im Un...
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.695 € 4 Zimmer 150 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
469.695 € 3.131 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
452.155 € 2.724 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Haus zum Kauf provisionsfrei 423.335 € 4 Zimmer 110 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
423.335 € 3.849 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 444.095 € 4 Zimmer 132 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
444.095 € 3.364 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 454.745 € 4 Zimmer 132 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
454.745 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 450.605 € 4 Zimmer 136 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
450.605 € 3.313 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 427.645 € 4 Zimmer 121 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
427.645 € 3.534 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 459.295 € 5 Zimmer 144 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
459.295 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
454.745 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Herr Andre Müller
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 409.834 € 4 Zimmer 138 m² 535 m² Grundstück Dreisen 67816
Neu
409.834 € 2.970 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
535 m² Grundstück
Dreisen (67816)
Ihr neues Eigenheim! Ein Bungalow, der Freiluftliebhabern und Komfortsuchenden gleichermaßen gerecht wird. Auf ca. 138 m² Nettogrundfläche entfaltet sich ein Wohntraum, der Individualität und Wohlbef...
Haus zum Kauf provisionsfrei 434.295 € 4 Zimmer 108 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
434.295 € 4.021 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Haus zum Kauf provisionsfrei 411.045 € 3 Zimmer 100 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
411.045 € 4.110 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Herr Andre Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.364 € 4 Zimmer 98 m² 535 m² Grundstück Dreisen 67816
Neu
334.364 € 3.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
535 m² Grundstück
Dreisen (67816)
Herzlich Willkommen zu unserem charmanten Einfamilienhaus aus der Lifestyle Reihe! Hier erwartet Sie ein individuelles und kompaktes Zuhause mit einer effektiven Raumaufteilung, die perfekt auf Ihre ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 404.095 € 3 Zimmer 92 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
404.095 € 4.392 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 388.245 € 3 Zimmer 78 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
388.245 € 4.978 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 442.255 € 4 Zimmer 129 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
442.255 € 3.428 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 439.705 € 4 Zimmer 123 m² 829 m² Grundstück Bennhausen 67808
439.705 € 3.575 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Herr Andre Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 403.374 € 5 Zimmer 162 m² 535 m² Grundstück Dreisen 67816
Neu
403.374 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
535 m² Grundstück
Dreisen (67816)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus aus der Reihe LifeStyle bietet moderne Architektur für individuelles Wohnen. Auf einer Nettogrundfläche von 162 m² finden Sie jede Menge Plat...
Haus zum Kauf provisionsfrei 488.500 € 5 Zimmer 166 m² 774 m² Grundstück Steinbach 67808
488.500 € 2.943 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
774 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
Haus zum Kauf provisionsfrei 567.040 € 8 Zimmer 187 m² 799 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
567.040 € 3.032 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Flair 180 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 460.250 € 7 Zimmer 140 m² 699 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
460.250 € 3.288 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Doppelhaus Mainz 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumha...
Haus zum Kauf provisionsfrei 749.380 € 4 Zimmer 258 m² 799 m² Grundstück Steinbach 67808
749.380 € 2.905 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
258 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: DHH Duett 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 545.620 € 3 Zimmer 126 m² 799 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
545.620 € 4.330 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
Immo 150 PmS GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 108,2 m² Steinbach am Donnersberg 67808
A+
379.000 € 3.503 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108,2 m²
Steinbach am Donnersberg (67808)
Haus zum Kauf provisionsfrei 566.590 € 8 Zimmer 211 m² 699 m² Grundstück Steinbach 67808
566.590 € 2.685 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Domizil 192 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 467.000 € 4 Zimmer 123 m² 774 m² Grundstück Steinbach 67808
467.000 € 3.797 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
774 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Haus zum Kauf provisionsfrei 442.640 € 5 Zimmer 142 m² 566 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
442.640 € 3.117 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
566 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: DHH Aura 136 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 465.790 € 5 Zimmer 128 m² 799 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
465.790 € 3.639 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: DHH Behringen 116 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 502.690 € 5 Zimmer 141 m² 774 m² Grundstück Steinbach 67808
502.690 € 3.565 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
774 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 465.650 € 5 Zimmer 141 m² 699 m² Grundstück Steinbach 67808
Neu
465.650 € 3.302 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 531.790 € 4 Zimmer 133 m² 774 m² Grundstück Steinbach 67808
531.790 € 3.998 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
774 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 128 mit Einliegerwohnung Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug i...
Haus zum Kauf provisionsfrei 423.940 € 4 Zimmer 132 m² 566 m² Grundstück Steinbach 67808
423.940 € 3.212 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
566 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Wohnung
1.896 €/m²
Niedrigster Preis
1.445 €/m²
Höchster Preis
2.465 €/m²
House illustration
Haus
1.725 €/m²
Niedrigster Preis
1.321 €/m²
Höchster Preis
2.906 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.5%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+6.7%
Weitersweiler
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.