22 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bennhausen (67808), Donnersbergkreis
1 / 7
450.605 € 3.313 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 9
444.095 € 3.364 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
1 / 9
404.095 € 4.392 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 8
469.695 € 3.131 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 6
459.295 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 7
420.845 € 3.692 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 6
469.545 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
1 / 6
416.155 € 4.080 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 5
454.745 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 5
424.055 € 4.001 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 7
496.145 € 3.140 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
1 / 4
411.045 € 4.110 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 5
388.245 € 4.978 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 5
454.745 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
1 / 4
442.255 € 3.428 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
1 / 4
452.155 € 2.724 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: MItwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
1 / 4
427.645 € 3.534 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 4
423.335 € 3.849 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
452.155 € 2.724 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
1 / 3
439.705 € 3.575 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 5
456.795 € 3.487 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
829 m² Grundstück
Bennhausen (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bennhausen, 67808
Herr Andre Müller
1 / 40
Neu
449.664 € 2.498 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
535 m² Grundstück
Dreisen (67816)
Willkommen im Eigenheim - ein Mehrgenerationenhaus, das moderne Wohnkonzepte auf rund 181 m² nahezu quadratischem Grundriss perfektioniert! Entdecken Sie ein Zuhause, das mit großzügigen Räumen im Un...
1 / 12
303.900 € 3.896 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
440 m² Grundstück
Dannenfels (67814)
Der Bungalow für die kleine Familie: Übersichtlich und variabel. Gemütlich und energiesparend Wohnen. Das Schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er ha...
Herr Andre Müller
1 / 33
Neu
409.834 € 2.970 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
535 m² Grundstück
Dreisen (67816)
Ihr neues Eigenheim! Ein Bungalow, der Freiluftliebhabern und Komfortsuchenden gleichermaßen gerecht wird. Auf ca. 138 m² Nettogrundfläche entfaltet sich ein Wohntraum, der Individualität und Wohlbef...
Herr Andre Müller
1 / 39
Neu
334.364 € 3.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
535 m² Grundstück
Dreisen (67816)
Herzlich Willkommen zu unserem charmanten Einfamilienhaus aus der Lifestyle Reihe! Hier erwartet Sie ein individuelles und kompaktes Zuhause mit einer effektiven Raumaufteilung, die perfekt auf Ihre ...
Herr Andre Müller
1 / 39
Neu
403.374 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
535 m² Grundstück
Dreisen (67816)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus aus der Reihe LifeStyle bietet moderne Architektur für individuelles Wohnen. Auf einer Nettogrundfläche von 162 m² finden Sie jede Menge Plat...
1 / 4
749.380 € 2.905 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
258 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: DHH Duett 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 7
Neu
567.040 € 3.032 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Flair 180 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Herr Andre Müller
1 / 40
Neu
412.447 € 2.291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
438 m² Grundstück
Dannenfels (67814)
1 / 3
467.000 € 3.797 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
774 m² Grundstück
Steinbach (67808)
1 / 5
488.500 € 2.943 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
774 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
1 / 6
Neu
465.650 € 3.302 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
531.790 € 3.998 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
774 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Bungalow 128 mit Einliegerwohnung Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug i...
1 / 5
Neu
460.250 € 3.288 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
699 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Doppelhaus Mainz 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumha...
1 / 5
Neu
442.640 € 3.117 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
566 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: DHH Aura 136 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 7
Neu
524.700 € 3.452 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
799 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Bodensee mit Wintergarten und Carport Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Mauerstein 30cm Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müs...
1 / 1
379.000 € 3.503 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108,2 m²
Steinbach am Donnersberg (67808)
1 / 6
502.690 € 3.565 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
774 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
1 / 5
Neu
673.580 € 5.262 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
566 m² Grundstück
Steinbach (67808)
Town & Country Haus: DHH Behringen 116 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...