Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Neupotz (76777), Germersheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Eugen Derr
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 529.000 € 6,5 Zimmer 151 m² 1.020 m² Grundstück Leimersheim 76774
529.000 € 3.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6,5 Zimmer
·
151 m²
·
1.020 m² Grundstück
Leimersheim (76774)
Herzlich willkommen in diesem einladenden Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 151 m², verteilt auf zwei Etagen. Erbaut im Jahr 1964 und 1976 erweitert, bietet dieses frei stehende Objekt ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neupotz, 76777
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 6 Zimmer 105 m² 470 m² Grundstück Jockgrim 76751
H
340.000 € 3.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
105 m²
·
470 m² Grundstück
Jockgrim (76751)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Jockgrim. Die Immobilie bietet eine solide Basis für Familien oder Paare, die Wert auf Individualität und ein großzügiges G...
Angebot von Herr Mat.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 5 Zimmer 134,5 m² 311 m² Grundstück Ludwigstr. 84b Jockgrim 76751
329.000 € 2.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134,5 m²
·
311 m² Grundstück
Ludwigstr. 84b, Jockgrim (76751)
Sie können sofort einziehen und sich wohlfühlen oder direkt vermieten! Sie suchen ein Zuhause, das Gemütlichkeit und Ruhe verbindet? Dieses 1983 massiv erbaute Reihenhaus in ruhiger Bestlage von Jock...
Herr Michael Ritzert
RITZERT | Die Immobilienmakler
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 5 Zimmer 136,2 m² 306 m² Grundstück Jockgrim 76751
A+
598.000 € 4.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136,2 m²
·
306 m² Grundstück
Jockgrim (76751)
Hier erwartet Sie ein überaus charmantes Familien Wohl Fühl Haus in zentraler Lage in Jockgrim. Diese im Jahre 2025 in massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte zeichnet sich durch seine auf 3 Ebene...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 121 m² Rheinzabern 76764
Neu
165.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Rheinzabern (76764)
Die Wohnung Nr. 2 befindet sich im ersten Stock und verfügt über eine Wohnfläche von 120,55 m². Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einem Abstellraum, einem Badezimmer, einem separaten WC, zwei Ki...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 4 Zimmer 121 m² Rheinzabern 76764
Neu
165.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
Rheinzabern (76764)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1850, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 50%, 1. Etage, Wohnfläche: 121m², Zimmer: 4, Kü...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 6 Zimmer 145 m² 267 m² Grundstück Leopoldshafen Eggenstein-Leopoldshafen 76344
555.000 € 3.828 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
267 m² Grundstück
Leopoldshafen, Eggenstein-Leopoldshafen (76344)
Bitte beachten Sie: Makleranfragen sind ausdrücklich nicht erwünscht. Der Verkauf erfolgt ausschließlich privat! Dieses gepflegte Reihenhaus in ruhiger Lage von Leopoldshafen überzeugt mit ca. 145 m²...
Argetra GmbH
Neu
165.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
Rheinzabern (76764)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 87 m² Geschoss 3/4 Leopoldshafen Eggenstein-Leopoldshafen 76344
Neu
F
299.000 € 3.437 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
Geschoss 3/4
Leopoldshafen, Eggenstein-Leopoldshafen (76344)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und gut geschnittene 3-Zimmer-Küche-Bad-Eigentumswohnung mit 87 Quadratmetern im 3. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre fr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3,5 Zimmer 103,6 m² 4. Geschoss Leopoldshafen Eggenstein-Leopoldshafen 76344
D
325.000 € 3.136 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
103,6 m²
·
4. Geschoss
Leopoldshafen, Eggenstein-Leopoldshafen (76344)
Diese großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1969 bietet viel Potenzial für individuelle Wohnideen. Mit einer durchdachten Ra...
Einfamilienhaus zum Kauf 709.000 € 5 Zimmer 154 m² 450 m² Grundstück Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
Neu
709.000 € 4.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
450 m² Grundstück
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Dieses LivingHaus ist der Inbegriff deines Traums vom Eigenheim. Mit einem klassischen Satteldach, das eine Neigung von 25 Grad aufweist, präsentiert sich dieses Haus nicht nur optisch ansprechend, s...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 467.000 € 4 Zimmer 106 m² 3 Geschosse Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
A
467.000 € 4.406 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
3 Geschosse
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Diese moderne 4-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines 2020 erbauten Mehrfamilienhauses vereint hochwertige Bauqualität, Energieeffizienz und flexible Nutzungsmöglichkeiten. Mit ca. 106 m² Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 419.900 € 3 Zimmer 96 m² Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
A
419.900 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Diese stilvolle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohnen mit einem außergewöhnlichen Wohngefühl – fast wie im eigenen Penthouse. Auf ca. 93 m² Wohnfläche erwartet Sie ein durchdachter Gru...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 606 m² Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
A
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
606 m²
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Zum Verkauf steht ein hochwertiges und neuwertiges Mehrfamilienhaus (Baujahr 2020) mit insgesamt 6 Wohneinheiten und ca. 606 m² Wohnfläche in gefragter Lage von Linkenheim-Hochstetten (Karlsruher Str...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 2 Zimmer 38 m² Linkenheim Linkenheim-Hochstetten / Linkenheim 76351
C
135.000 € 3.553 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38 m²
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten / Linkenheim (76351)
Diese gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 38 m² Wohnfläche befindet sich in ruhiger Wohnlage von Linkenheim-Hochstetten, nördlich von Karlsruhe. Die Immobilie überzeugt durch einen gut durchdachten ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 583.950 € 5 Zimmer 152 m² 500 m² Grundstück Hördt 76771
583.950 € 3.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
500 m² Grundstück
Hördt (76771)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - mit uns an Ihrer Seite. Treten Sie schnell und einfach über die Kontaktanfrage "Nachricht" mit uns in Kontakt. Wir freuen uns auf Sie! Erleben Sie Qualit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 606 m² Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
A
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
606 m²
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 7 Zimmer 140 m² 150 m² Grundstück Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
380.000 € 2.714 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
150 m² Grundstück
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Wir Kinder sind hier groß geworden, und unsere Eltern alt. Wir sind 1974 eingezogen und haben uns in unserem Haus immer wohl gefühlt. Viel hat sich verändert, aber die Nachbarn waren immer nett und s...
Einfamilienhaus zum Kauf 709.000 € 5 Zimmer 154 m² 550 m² Grundstück Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
Neu
709.000 € 4.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
550 m² Grundstück
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Herr Martin Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 124 m² 450 m² Grundstück Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
Neu
A+
695.000 € 5.605 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
450 m² Grundstück
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Dieses stylische Doppelhaus mit modernem Satteldach vereint durchdachtes Design und individuelle Anpassungsmöglichkeiten auf elegante Weise. Mit einer Dachneigung von 25 Grad wird der Kniestock erhöh...
Büro Karlsruhe
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 512.500 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
A+
512.500 € 5.125 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Diese hochwertig ausgestattete Wohnung liegt im ersten und zweiten Stock eines gerade fertiggestellten 3-Familinehauses. Die Energiewerte sprechen hier für sich. Der großzügige Küchen-Wohn-und Essber...
Privat vom Eigentümer
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 5,5 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Spöckerweg 2 Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
349.000 € 2.837 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Spöckerweg 2, Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Sind Sie auf der Suche nach einer geräumigen 5,5 Zimmer-Eigentumswohnung, mit schöner Ausstattung, in guter Lage und zu einem günstigen Kaufpreis, bei welcher Sie im wahrsten Sinne des Wortes "die Mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 606 m² Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
A
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
606 m²
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 4 Zimmer 104 m² Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
A
439.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, helle Wohnbereiche und ein angenehmes Wohngefühl – ideal für Paare oder Familien, die Wert auf Komfort und Qualität legen....
Frau Dorothee Reiß
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 685.000 € 7 Zimmer 156 m² 220 m² Grundstück frei ab 15.09.2026 St.-Georg-Straße 33 Hördt 76771
685.000 € 4.391 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab 15.09.2026
St.-Georg-Straße 33, Hördt (76771)
- Beste Lage! - Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren! - Attraktive KFW Förderungen! - Einliegerwohnung vermietbar oder selbst nutzen! Im Klostergarten, in einzigartiger Lage entstehen zwei Doppelhäu...
Frau Dorothee Reiß
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 7 Zimmer 156 m² 196 m² Grundstück frei ab 15.09.2026 St.-Georg-Straße 33 Hördt 76771
675.000 € 4.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
196 m² Grundstück
·
frei ab 15.09.2026
St.-Georg-Straße 33, Hördt (76771)
Lage! Lage! Lage! Top Ausstattung! Top Grundriss! Attraktive KFW Förderung möglich! IN KÜRZE BEZUGSFERTIG! JETZT BESICHTIGUNGSTERMIN VEREINBAREN! Im Klostergarten in einzigartiger Lage entsteht diese...
Frau Dorothee Reiß
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 384.500 € 3 Zimmer 82 m² Geschoss EG/3 frei ab 31.12.2026 St.-Georg-Straße 33 Hördt 76771
Neu
A+
384.500 € 4.689 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
Geschoss EG/3
·
frei ab 31.12.2026
St.-Georg-Straße 33, Hördt (76771)
Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren! Fertigstellung 2026: Das Wohnhaus mit sechs seniorengerechten Wohnungen überzeugt mit moderner, zeitloser Architektur, einem durchdachten Grundriss und einer ho...
Frau Dorothee Reiß
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 384.500 € 3 Zimmer 82 m² Geschoss 1/3 frei ab 31.12.2026 St.-Georg-Straße 33 Hördt 76771
Neu
A+
384.500 € 4.689 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab 31.12.2026
St.-Georg-Straße 33, Hördt (76771)
Fertigstellung 2026! Für Eigennutzer oder Kapitalanleger! Das Wohnhaus mit sechs seniorengerechten Wohnungen überzeugt mit moderner, zeitloser Architektur, einem durchdachten Grundriss und einer hoch...
Frau Dorothee Reiß
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 7 Zimmer 162 m² 164 m² Grundstück frei ab 15.09.2026 St.-Georg-Straße 33b 33b Hördt 76771
675.000 € 4.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162 m²
·
164 m² Grundstück
·
frei ab 15.09.2026
St.-Georg-Straße 33b 33b, Hördt (76771)
Frau Dorothee Reiß
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 685.000 € 7 Zimmer 155 m² 247 m² Grundstück frei ab 15.09.2026 St.-Georg-Straße 33 Hördt 76771
685.000 € 4.419 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155 m²
·
247 m² Grundstück
·
frei ab 15.09.2026
St.-Georg-Straße 33, Hördt (76771)
Im Klostergarten in einzigartiger Lage entstehen zwei Doppelhäuser mit vier Haushälften. Jede Haushälfte überzeugt mit moderner, zeitloser Architektur, einem durchdachten Grundriss und einer hochwert...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 106 m² Linkenheim Linkenheim-Hochstetten 76351
A
469.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
Linkenheim, Linkenheim-Hochstetten (76351)
Diese moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines 2020 erbauten Mehrfamilienhauses vereint hochwertige Bauqualität, Energieeffizienz und flexible Nutzungsmöglichkeiten. Mit ca. 106 m² Wohn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 114 m² 747 m² Grundstück Liedolsheim Dettenheim 76706
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
747 m² Grundstück
Liedolsheim, Dettenheim (76706)
Das Stockwerkseigentum im östlichen Teil, umfasst ein Wohnhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 114 Quadratmetern. Zur Immobilie gehören außerdem eine...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 615.990 € 6 Zimmer 162 m² 500 m² Grundstück Hördt 76771
615.990 € 3.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
500 m² Grundstück
Hördt (76771)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim - mit uns an Ihrer Seite, verwirklichen Sie Ihr einzigartiges Wohnkonzept. Treten Sie mit uns in Kontakt und lassen Sie uns gemeinsam Ihr persönliches Traumh...
Amalie 4 management GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 480.000 € 1 Zimmer 140 m² 4. Geschoss frei ab sofort Bärenweg Neureut Karlsruhe 76149
C
480.000 € 3.429 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
140 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Bärenweg, Neureut, Karlsruhe (76149)
Diese helle und geräumige 5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit ca. 140 m² Wohnfläche befindet sich im 4. und 5. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Karlsruhe-Neureut. Die Wohnung ist barri...
Frau Nadine Kempf
Volksbank pur Immobilien GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 868.000 € 5 Zimmer 179,6 m² 293 m² Grundstück Neureut Karlsruhe / Neureut 76149
A+
868.000 € 4.834 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
179,6 m²
·
293 m² Grundstück
Neureut, Karlsruhe / Neureut (76149)
Diese bezugsfertige Immobilie in ruhiger zweiter Reihe von Neureut vereint modernes Wohnen, durchdachte Architektur und naturnahe Lebensqualität auf besondere Weise. Direkt an das Feld angrenzend gen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 30 Zimmer 719 m² 1.023 m² Grundstück Knielingen Karlsruhe 76187
2.250.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
719 m²
·
1.023 m² Grundstück
Knielingen, Karlsruhe (76187)
Zwölf Wohnungen bieten Platz in diesem zweistöckigen Mehrfamilienhaus, das über einen Keller und ein ausgebautes Dachgeschoss verfügt. Die Wohnflächen der Einheiten variieren zwischen 47 und 71 m² un...
Privat von Fatih Aygün
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 692.000 € 4 Zimmer 109,6 m² 1. Geschoss Knielingen Karlsruhe 76187
A
692.000 € 6.312 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,6 m²
·
1. Geschoss
Knielingen, Karlsruhe (76187)
Zentraler geht es kaum - und dennoch wohnen Sie hier ruhig, grün und entspannt. Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 110 m² vereint das, was sonst selten zusammenkommt: beste Anbindung und idyllisc...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 2.250.000 € 719 m² 1.023 m² Grundstück Knielingen Karlsruhe 76187
Neu
2.250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
719 m²
·
1.023 m² Grundstück
Knielingen, Karlsruhe (76187)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
2.250.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
719 m²
·
1.023 m² Grundstück
Knielingen, Karlsruhe (76187)
Privat von Jürgen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 6 Zimmer 141 m² 1. Geschoss Herxheimweyher 76863
Neu
C
300.000 € 2.128 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
141 m²
·
1. Geschoss
Herxheimweyher (76863)
Moderne Maisonette-Wohnung mit 6 Zimmern, 141 m², Baujahr 2022 - aktuell vermietet Zum Verkauf steht eine großzügige Maisonette-Wohnung mit ca. 141 m² Wohnfläche und sechs Zimmern. Das Haus wurde im ...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 11 Zimmer 273 m² 566 m² Grundstück Nordweststadt Karlsruhe 76185
Neu
F
890.000 € 3.260 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
273 m²
·
566 m² Grundstück
Nordweststadt, Karlsruhe (76185)
In begehrter und ruhiger Wohnlage von Karlsruhe präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in der Straße Am Rennbuckel 13 als attraktive und wertstabile Immobilie mit überzeugendem Gesamtkonz...
Wohnung
2.492 €/m²
Niedrigster Preis
2.118 €/m²
Höchster Preis
2.866 €/m²
House illustration
Haus
3.108 €/m²
Niedrigster Preis
1.481 €/m²
Höchster Preis
5.170 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+3.6%
Neupotz
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.