50 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Landstuhl (66849), Kaiserslautern
Littau
1 / 12
475.000 € 3.350 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
141,8 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Luxus, Licht & Weitblick – Das Penthouse im Projekt „Wohnen am Rothenborn II“ Erleben Sie exklusives Wohnen auf ca. 142m² Wohnfläche – mit direktem Aufzugszugang in Ihre Wohnung, einem großzügigen Wo...
1 / 1
155.000 € 1.281 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
190 m² Grundstück
Landstuhl (66849)
gemütl. Reihenhaus mit kleinem Grundstück und Terrasse
1 / 10
345.000 € 3.416 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
101 m²
Keltenring, Rothenborn, Landstuhl (66849)
Objektbeschreibung Im Neubaugebiet „Am Rothenborn II“ in Landstuhl entsteht ein modernes Mehrparteienhaus mit insgesamt sieben hochwertigen Eigentumswohnungen, errichtet in Massivbauweise und nach de...
1 / 10
602.770 € 4.784 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
1 / 9
499.340 € 5.428 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 7
Neu
541.300 € 3.980 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 10
Neu
602.770 € 4.784 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
1 / 9
499.340 € 5.428 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
1 / 9
539.340 € 4.086 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Gesponsert
Privat von exn_hel
1 / 35
Neu
270.000 € 2.288 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
Miesenbach, Ramstein-Miesenbach (66877)
Die Immobilie aus Erstbesitz befindet sich in einem ausgesprochen gepflegten Zustand und überzeugt mit rund 118 m² Wohnfläche und 124 m² Grundfläche, einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer ein...
1 / 10
572.440 € 3.669 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
1 / 5
639.540 € 4.882 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
984 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Your solid house is built stone by stone. We will help you through the whole building process. Just give us a call, or answer on this platform. The house can be ...
1 / 8
652.440 € 4.350 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
984 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Your solid house is built stone by stone. We will help you through the whole building process. Just give us a call, or answer on this platform. The house can b...
1 / 8
564.940 € 3.766 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Your solid house is built stone by stone. We will help you through the whole building process. Just give us a call, or answer on this platform. The house ca...
1 / 6
Neu
549.240 € 3.814 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 6
Neu
661.900 € 4.086 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
984 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Your solid house is built stone by stone. We will help you through the whole building process. Just give us a call, or answer on this platform. The house can be...
1 / 8
564.940 € 3.766 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
1 / 6
661.900 € 4.086 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
984 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
1 / 6
659.940 € 4.230 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
984 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
680.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
262 m²
·
604 m² Grundstück
Atzel, Landstuhl (66849)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss. Es bietet eine Wohnfläche von 262 m², einen Balkon, eine Terrasse, einen Garten und eine angebaute Garage. Das Haus...
1 / 7
Neu
581.850 € 3.828 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Bodensee mit Wintergarten und Carport Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
1 / 5
519.300 € 4.899 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 6
574.400 € 3.546 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 5
Neu
519.300 € 4.899 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
1 / 6
573.150 € 4.008 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 6
545.440 € 4.132 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 7
Neu
697.040 € 4.412 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
1.051 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Landhaus modern Your solid house is built stone by stone. We will help you through the whole building process. Just give us a call, or answer on this platform. The house can ...
1 / 7
586.090 € 3.709 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
1 / 5
483.490 € 6.199 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 7
673.590 € 4.263 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
984 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
1 / 4
Neu
537.500 € 4.167 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
1 / 4
657.100 € 4.941 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
984 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Bungalow 128 Your solid house is built stone by stone. We will help you through the whole building process. Just give us a call, or answer on this platform. The house can be ...
Herr Peter Müller
1 / 16
527.989 € 3.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
460 m² Grundstück
Atzel, Landstuhl (66849)
Hier schlagen wir Ihnen einen Bungalow mit viel Platz und noch mehr Möglichkeiten dazu noch richtig viel zusätzliche Ausbaumöglichkeiten vor.
1 / 7
736.240 € 3.489 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
984 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Domizil 192 Your solid house is built stone by stone. We will help you through the whole building process. Just give us a call, or answer on this platform. The house can be a...
1 / 4
518.340 € 4.284 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 4
567.640 € 4.026 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Stadthaus 136 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 4
518.580 € 4.714 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
518.580 € 4.714 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
1 / 4
Neu
634.900 € 3.825 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
984 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: MItwachshaus Flair 148 Your solid house is built stone by stone. We will help you through the whole building process. Just give us a call, or answer on this platform. The hou...
1 / 4
547.400 € 3.298 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
734 m² Grundstück
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Town & Country Haus: MItwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...