Version: 8.26.0Navigation überspringen

43 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Queidersbach (66851), Kaiserslautern

Haus zum Kauf provisionsfrei 480.061 € 3 Zimmer 126 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
480.061 € 3.810 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 458.981 € 5 Zimmer 156 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
458.981 € 2.942 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 428.131 € 4 Zimmer 144 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
428.131 € 2.973 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 419.991 € 4 Zimmer 136 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
419.991 € 3.088 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 417.991 € 4 Zimmer 132 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
417.991 € 3.167 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Immowelt logo
480.061 € 3.810 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Haus zum Kauf provisionsfrei 449.091 € 4 Zimmer 133 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
449.091 € 3.377 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Reibungslos ins Eigenheim mit unserem Bungalow 128 von Town & Country Haus Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut - energieeffizient und mit Markenprodukten! Ab Vertragsunterschrift zirka 12 ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 376.931 € 3 Zimmer 92 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
376.931 € 4.097 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 451.471 € 4 Zimmer 150 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
451.471 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Gesponsert
Herr Alexander Leis
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 46 m² 2. Geschoss Innenstadt Kaiserslautern 67663
D
149.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Kaiserslautern (67663)
Das schöne 2 Zimmer-Appartement befindet sich im 2. Obergeschoß der gepflegten Wohnanlage. Das Appartement ist mit einer Badewanne, einem kleinen Abstellraum und einem großzügigen Wohnbereich mit Küc...
Immowelt logo
451.471 € 3.010 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Haus zum Kauf provisionsfrei 451.331 € 5 Zimmer 156 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
451.331 € 2.893 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 389.431 € 4 Zimmer 114 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
389.431 € 3.416 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 403.721 € 4 Zimmer 116 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
403.721 € 3.480 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Haus zum Kauf provisionsfrei 459.141 € 4 Zimmer 152 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
459.141 € 3.021 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bodensee mit Wintergarten und Carport Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Mauerstein 30cm Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müs...
Haus zum Kauf provisionsfrei 423.971 € 3 Zimmer 102 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
423.971 € 4.157 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
Haus zum Kauf provisionsfrei 389.291 € 3 Zimmer 102 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
389.291 € 3.817 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 461.131 € 5 Zimmer 162 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
461.131 € 2.846 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 404.541 € 4 Zimmer 106 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
404.541 € 3.816 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 408.791 € 4 Zimmer 123 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
408.791 € 3.324 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 462.627 € 4 Zimmer 143 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
462.627 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Haus zum Kauf provisionsfrei 360.631 € 3 Zimmer 78 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
360.631 € 4.623 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 378.331 € 3 Zimmer 100 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
378.331 € 3.783 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Gesponsert
Firma Immobilien Wenk GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 120,5 m² 389 m² Grundstück Innenstadt Kaiserslautern 67659
G
299.000 € 2.482 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120,5 m²
·
389 m² Grundstück
Innenstadt, Kaiserslautern (67659)
Reihenendhaus mit schönem Grundriss, PKW-Stellplatz und Blick ins Grüne in sehr beliebter Wohnlage EG: Wohn-/Eßzimmer mit Zugang zu Terrasse und Garten, Küche, Gäste-WC OG: Großes Elternschlafzimmer ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 472.681 € 5 Zimmer 158 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
472.681 € 2.992 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 453.191 € 5 Zimmer 158 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
453.191 € 2.868 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Landhaus 142 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 423.291 € 4 Zimmer 129 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
423.291 € 3.281 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 454.231 € 4 Zimmer 141 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
454.231 € 3.222 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadthaus 136 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 424.191 € 4 Zimmer 132 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
424.191 € 3.214 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 443.381 € 4 Zimmer 141 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
443.381 € 3.145 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 407.931 € 4 Zimmer 108 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
407.931 € 3.777 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Mauerstein 30cm Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug ...
423.291 € 3.281 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Haus zum Kauf provisionsfrei 426.691 € 5 Zimmer 141 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
426.691 € 3.026 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 396.671 € 4 Zimmer 110 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
Neu
396.671 € 3.606 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 396.391 € 4 Zimmer 121 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
396.391 € 3.276 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
449.091 € 3.377 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Bungalow 128 mit Einliegerwohnung Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug i...
Haus zum Kauf provisionsfrei 537.591 € 8 Zimmer 211 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
537.591 € 2.548 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Domizil 192 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 490.131 € 5 Zimmer 169 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
490.131 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo Luxus mit Anbau Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
Haus zum Kauf provisionsfrei 519.341 € 5 Zimmer 176 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
519.341 € 2.951 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo mit Satteldach, 1,5m überdachter Terrasse und Balkon Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Ha...
Haus zum Kauf provisionsfrei 433.441 € 5 Zimmer 166 m² 473 m² Grundstück Hauptstuhl 66851
433.441 € 2.611 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
519.341 € 2.951 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
537.591 € 2.548 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
211 m²
·
473 m² Grundstück
Hauptstuhl (66851)
Wohnung
1.701 €/m²
Niedrigster Preis
1.446 €/m²
Höchster Preis
2.151 €/m²
House illustration
Haus
2.364 €/m²
Niedrigster Preis
1.085 €/m²
Höchster Preis
4.130 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+15.2%
Queidersbach
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.