Version: 8.26.0Navigation überspringen

46 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Haßloch (67454), Bad Dürkheim

Haus zum Kauf provisionsfrei 625.665 € 5 Zimmer 156 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
Neu
625.665 € 4.011 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 8 Zimmer 333 m² 2.200 m² Grundstück Haßloch 67454
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
333 m²
·
2.200 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Sobald Sie uns eine Anfrage senden, erhalten Sie das Besichtigungsvideo, sämtliche Informationen, Adresse, Unterlagen und weiterführende Fotos. Bereits bei der Zufahrt wird klar: Hier erwartet Sie et...
Heil Immobilien Sachverständiger für Immobilienbewertung & Immobilienmakler
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 5 Zimmer 135 m² 528 m² Grundstück Haßloch 67454
Neu
515.000 € 3.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
528 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Objektbeschreibung Ihr Vorteil: Provisionsfreier Erwerb für den Käufer. Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Carport & Garten in Haßloch. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause ein Ort, an dem Gr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 119 m² EG Haßloch 67454
B
499.000 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
EG
Haßloch (67454)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene in einem überschaubaren Dreiparteienhaus. Mit einer Wohnfläche von 119,04 m² und einem zur Wohnung gehörenden Gartenante...
Haus zum Kauf provisionsfrei 584.675 € 4 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
584.675 € 4.429 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 543.615 € 3 Zimmer 92 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
543.615 € 5.909 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 653.050 € 5 Zimmer 125 m² 489 m² Grundstück Haßloch 67454
653.050 € 5.224 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
489 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 665.290 € 5 Zimmer 131 m² 489 m² Grundstück Haßloch 67454
665.290 € 5.079 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
489 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 682.850 € 4 Zimmer 128 m² 489 m² Grundstück Haßloch 67454
682.850 € 5.335 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
489 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Gesponsert
Herr Markus Salm
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 87 m² Neustadt-Stadt Neustadt 67433
Neu
H
240.000 € 2.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Neustadt-Stadt, Neustadt (67433)
Diese ansprechende Altbauwohnung befindet sich in bester Innenstadtlage von Neustadt an der Weinstraße. Die zentrale Lage bietet Ihnen alle Annehmlichkeiten des städtischen Lebens, einschließlich Zug...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 586.675 € 4 Zimmer 136 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
Neu
586.675 € 4.314 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 659.750 € 5 Zimmer 142 m² 489 m² Grundstück Haßloch 67454
659.750 € 4.646 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
489 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Haus zum Kauf provisionsfrei 594.815 € 5 Zimmer 144 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
Neu
594.815 € 4.131 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 691.990 € 6 Zimmer 197 m² 489 m² Grundstück Haßloch 67454
691.990 € 3.513 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
197 m²
·
489 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Haus zum Kauf provisionsfrei 618.015 € 5 Zimmer 156 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
Neu
618.015 € 3.962 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
618.015 € 3.962 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Haus zum Kauf provisionsfrei 570.405 € 4 Zimmer 116 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
570.405 € 4.917 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
Haus zum Kauf provisionsfrei 555.975 € 3 Zimmer 102 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
555.975 € 5.451 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Immowelt logo
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 727.850 € 4 Zimmer 136 m² 501 m² Grundstück Haßloch 67454
727.850 € 5.352 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
501 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 672.590 € 4 Zimmer 110 m² 501 m² Grundstück Haßloch 67454
672.590 € 6.114 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
501 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 724.550 € 4 Zimmer 128 m² 501 m² Grundstück Haßloch 67454
724.550 € 5.661 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
501 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Haus zum Kauf provisionsfrei 627.815 € 5 Zimmer 162 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
627.815 € 3.875 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Immowelt logo
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
724.550 € 5.661 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
501 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Gesponsert
Herr Markus Salm
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 149 m² 650 m² Grundstück Meckenheim 67149
H
480.000 € 3.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
650 m² Grundstück
Meckenheim (67149)
Das freistehende Gebäude wurde ursprünglich 1955 erbaut und im Jahr 1966 durch eine Aufstockung erweitert. Im Jahr 2006 erfolgte eine umfassende Kernsanierung, bei der nahezu alle Bereiche des Hauses...
Haus zum Kauf provisionsfrei 619.625 € 4 Zimmer 143 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
619.625 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 inklusive PV und Kfw Förderfähig Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müsse...
619.625 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Haus zum Kauf provisionsfrei 571.225 € 4 Zimmer 106 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
571.225 € 5.389 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 575.475 € 4 Zimmer 123 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
575.475 € 4.679 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Immowelt logo
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 706.990 € 5 Zimmer 131 m² 501 m² Grundstück Haßloch 67454
706.990 € 5.397 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
501 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 623.350 € 4 Zimmer 114 m² 489 m² Grundstück Haßloch 67454
623.350 € 5.468 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
489 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Haus zum Kauf provisionsfrei 619.875 € 5 Zimmer 158 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
Neu
619.875 € 3.923 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Landhaus 142 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 639.365 € 5 Zimmer 158 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
639.365 € 4.047 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 527.315 € 3 Zimmer 78 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
527.315 € 6.760 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 545.015 € 3 Zimmer 100 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
545.015 € 5.450 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 589.975 € 4 Zimmer 129 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
Neu
589.975 € 4.573 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 590.875 € 4 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
590.875 € 4.476 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 725.090 € 5 Zimmer 147 m² 501 m² Grundstück Haßloch 67454
725.090 € 4.933 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
501 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 725.450 € 5 Zimmer 152 m² 501 m² Grundstück Haßloch 67454
725.450 € 4.773 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
501 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 697.550 € 4 Zimmer 121 m² 501 m² Grundstück Haßloch 67454
697.550 € 5.765 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
501 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Haus zum Kauf provisionsfrei 593.375 € 5 Zimmer 141 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
593.375 € 4.208 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 610.065 € 5 Zimmer 141 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
610.065 € 4.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 686.025 € 5 Zimmer 176 m² 450 m² Grundstück Haßloch 67454
686.025 € 3.898 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo mit Satteldach, 1,5m überdachter Terrasse und Balkon Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Ha...
Wohnung
2.970 €/m²
Niedrigster Preis
2.070 €/m²
Höchster Preis
4.312 €/m²
House illustration
Haus
3.308 €/m²
Niedrigster Preis
1.708 €/m²
Höchster Preis
5.509 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.4%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
+1.1%
5 Jahre
+3.5%
Haßloch
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.