Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Freisbach (67361), Germersheim
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Petra Kuntz-Kurultay
1 / 47
363.000 € 1.665 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218 m²
·
410 m² Grundstück
Gommersheim (67377)
Das Haus wurde im Jahr 1881 errichtet und bietet eine Wohnfläche von 218 m². Zum Anwesen gehören mehrere überdachte Stellplätze sowie eine riesige Scheune mit ehemaligen Ställen und ein kleiner Garte...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Freisbach, 67361
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
356.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
385 m² Grundstück
Weingarten (67366)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 118,72 Quadratmeter und verfügt über eine Terrasse, einen Rasenbereich sowie zwei Garagen...
1 / 1
356.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
385 m² Grundstück
Weingarten (67366)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2005, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 119m², Keller/vollunterkellert, 2 Garagen...
Herr Jörg Braun
1 / 24
600.900 € 4.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
560 m² Grundstück
Gommersheim (67377)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Argetra GmbH
1 / 4
356.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
385 m² Grundstück
Weingarten (67366)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 29
421.650 € 5.476 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
77 m²
·
359 m² Grundstück
Weingarten (Pfalz) (67366)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - mit uns an Ihrer Seite. Treten Sie schnell und einfach über die Kontaktanfrage "Nachricht" mit uns in Kontakt. Wir freuen uns auf Sie! Erleben Sie Qualit...
1 / 2
747.300 € 4.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
680 m² Grundstück
Schwegenheim (67365)
Als Neubauspezialist für Energiespar- und Designerhäuser sowie exklusive Immobilien bieten wir Ihnen dieses Objekt auch frei für Sie geplant an. Heißt Sie können in die Gestaltung vom Grundriss und ...
1 / 12
655.290 € 5.002 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
523 m² Grundstück
Lustadt (67363)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
71.150 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
49 m²
·
352 m² Grundstück
Lustadt (67363)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
71.150 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Lustadt (67363)
Wohnung Nummer 2 im Erdgeschoss, Wohnfläche von 49 Quadratmetern, bestehend aus Flur, Badezimmer, Küche, Schlafzimmer, Esszimmer und Wohnzimmer, sowie einem Dachboden mit Treppenhaus, Keller, Werksta...
von privat
1 / 16
430.000 € 3.162 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
805 m² Grundstück
Lustadt (67363)
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit neuer Dach-und Fassadengestaltung. Zwei Balkone,eine Terasse im Vorgarten sowie ein großer Garten mit Gartenhaus bieten viel Freiraum im Außenbereich...
1 / 4
676.250 € 4.729 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
523 m² Grundstück
Lustadt (67363)
1 / 4
695.740 € 4.403 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
523 m² Grundstück
Lustadt (67363)
1 / 9
672.850 € 5.257 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
523 m² Grundstück
Lustadt (67363)
1 / 12
643.050 € 5.144 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
523 m² Grundstück
Lustadt (67363)
1 / 10
649.750 € 4.576 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
523 m² Grundstück
Lustadt (67363)
1 / 1
Neu
71.150 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
49 m²
·
352 m² Grundstück
Lustadt (67363)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1930, Aufteilungsplan: 2, 2 Etage(n), Wohnfläche: 49m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, gr...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
Lustadt (67363)
1 / 11
681.990 € 3.462 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
197 m²
·
523 m² Grundstück
Lustadt (67363)
Privat vom Eigentümer
1 / 36
495.000 € 2.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
230 m²
·
300 m² Grundstück
Freimersheim (67482)
Großzügiges Wohnhaus in Freimersheim (Pfalz) - 230 m², 10 Zimmer, Garage - von privat Zum Verkauf steht ein großzügiges und gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Lage von Freimersheim (Pfalz). Mit einer Woh...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
Haßloch (67454)
Privat von Yvonne Dankert
1 / 32
918.000 € 6.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
624 m² Grundstück
Harthausen (67376)
Unser modernes und liebevoll gestaltetes Schmuckstück mit klarer Architektur, bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von ca. 150 m2 verteilt auf 4 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer, ausreichend Platz für di...
1 / 7
788.000 € 5.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
318 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lingenfeld (67360)
Ein Zuhause, das keine Wünsche offen lässt - individuell, nachhaltig und in hochwertiger energieeffizienter Massivbauweise - zukunftssicher! Dieses Traumhaus vereint modernste Architektur, nachhaltig...
1 / 1
349.500 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
Gartenstraße 13, Lingenfeld (67360)
Diese schicke Neubau - Erdgeschoßwohnung mit dem eigenen Gartenanteil ist eine ganz besondere Gelegenheit auf dem Immobilienmarkt, die Sie sich nicht entgehen lassen sollten. Das 5 - Familienhaus wir...
1 / 7
689.490 € 4.364 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
659 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
1 / 6
624.200 € 4.427 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
502 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
575.690 € 5.757 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
502 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Herr Jonas Morgalla
1 / 4
708.300 € 4.345 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
550 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Bei dieser attraktiven Immobilie handelt es sich um einen Erstbezug. Das zweistöckige Mehrfamilienhaus zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus. Die Immobilie umfasst fünf attraktive Zi...
1 / 7
689.490 € 4.364 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
659 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
1 / 10
665.840 € 4.268 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
659 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
1 / 7
689.490 € 4.364 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
659 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
1 / 10
641.840 € 4.114 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
502 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
1 / 6
651.200 € 4.618 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
659 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
1 / 10
641.840 € 4.114 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
502 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
1 / 25
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
333 m²
·
2.200 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Sobald Sie uns eine Anfrage senden, erhalten Sie das Besichtigungsvideo, sämtliche Informationen, Adresse, Unterlagen und weiterführende Fotos. Bereits bei der Zufahrt wird klar: Hier erwartet Sie et...
1 / 10
641.840 € 4.114 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
502 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
1 / 9
632.740 € 4.793 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
659 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
1 / 6
686.025 € 3.898 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo mit Satteldach, 1,5m überdachter Terrasse und Balkon Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Ha...
1 / 6
676.550 € 4.731 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
659 m² Grundstück
Lachen-Speyerdorf, Neustadt an der Weinstraße (67435)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 7
570.405 € 4.917 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
450 m² Grundstück
Haßloch (67454)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 5
750.636 € 4.721 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
501 m² Grundstück
Haßloch (67454)