Version: 8.26.0Navigation überspringen

20 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Porta Westfalica (32457), Minden-Lübbecke

Angebot vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 7 Zimmer 120 m² 404 m² Grundstück Hausberge Porta Westfalica 32457
Neu
185.000 € 1.542 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
120 m²
·
404 m² Grundstück
Hausberge, Porta Westfalica (32457)
Dieses massiv gebaute Zwei- bzw. Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1959/1960 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 120 m² sowie einer zusätzlichen Nutzfläche von ca. 45 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeit...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Lohfeld Porta Westfalica 32457
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Lohfeld, Porta Westfalica (32457)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 165.700 € 2 Zimmer 37,2 m² frei ab 01.04.2027 Barkhausen Porta Westfalica 32457
165.700 € 4.451 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
frei ab 01.04.2027
Barkhausen, Porta Westfalica (32457)
Stellen Sie sich vor, Sie starten Ihren Tag mit einem Kaffee auf dem eigenen Balkon. Die frische Luft, die Ruhe der Natur und der Blick Richtung Weser schaffen einen Moment, der ganz Ihnen gehört. Im...
Herr Marco Bernsmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 389.999 € 6 Zimmer 154 m² 650 m² Grundstück Holtrup Porta Westfalica 32457
Neu
389.999 € 2.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
650 m² Grundstück
Holtrup, Porta Westfalica (32457)
EUER Zuhause: Geborgenheit & Unabhängigkeit Mit mir baut Ihr EUER Haus, nicht irgendein Haus! EURE Vorstellungen und Wünsche stehen im Mittelpunkt! Erreicht EUER Ziel - sicher und entspannt. Ich ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 111.000 € 5 Zimmer 153 m² 718 m² Grundstück Hausberge Porta Westfalica 32457
Neu
111.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
718 m² Grundstück
Hausberge, Porta Westfalica (32457)
Erbbaurecht - Freistehendes Einfamilienhaus, eingeschossig, mit Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 153,4 Quadratmetern, inklusive einer Fertiggarage und einer Gartenfläche. Ba...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 301 m² 1.170 m² Grundstück Hausberge Porta Westfalica 32457
171.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
301 m²
·
1.170 m² Grundstück
Hausberge, Porta Westfalica (32457)
Ein freistehendes Einfamilienhaus, welches früher als Gaststätte und Wohnhaus genutzt wurde, verfügt über ein Stockwerk und ist teilweise unterkellert. Es umfasst ein ausgebautes Dachgeschoss und ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 306.000 € 11 Zimmer 283 m² 1.261 m² Grundstück Hausberge Porta Westfalica 32457
Neu
306.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
283 m²
·
1.261 m² Grundstück
Hausberge, Porta Westfalica (32457)
Zweifamilienhaus mit teilweisem Keller und ausgebautem Dachgeschoss, sowie einem Anbau (eine dritte Wohnung im Rohbauzustand), insgesamt 283,1 m² Wohnfläche und einem Garten. Das Haus stammt aus dem ...
Herr Marco Bernsmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 364.999 € 6 Zimmer 130 m² 675 m² Grundstück Holtrup Porta Westfalica 32457
Neu
364.999 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
675 m² Grundstück
Holtrup, Porta Westfalica (32457)
Zuhause ist kein Zufall, sondern eine Entscheidung, IHRE Entscheidung! Sie wünschen sich mehr Raum, mehr Freiheit und eine langfristige Perspektive für sich und Ihre Familie? Der Schritt ins Eigenhei...
Herr Marco Bernsmeier
Mehrfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 7 Zimmer 160 m² 695 m² Grundstück Holtrup Porta Westfalica 32457
Neu
440.000 € 2.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
695 m² Grundstück
Holtrup, Porta Westfalica (32457)
Dieses Mehrgenerationenhaus beeindruckt durch außerordentliche Raumqualität und Raffinesse. Durch die Einliegerwohnung im Erdgeschoss flexibel nutzbar. Ob die Eltern, die Kinder einziehen oder Sie ve...
Gesponsert
Herr Steven Kopp
KENSINGTON Minden-Lübbecke
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Rinteln 31737
A
180.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Rinteln (31737)
Hier präsentieren wir Ihnen eine ca. 90m² vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Rinteln. Die Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss und ist über das Trep...
Immowelt logo
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.900 € 1 Zimmer 46 m² Eisbergen Porta Westfalica 32457
213.900 € 4.650 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Eisbergen, Porta Westfalica (32457)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 301 m² 1.170 m² Grundstück Veltheim Porta Westfalica 32457
Neu
171.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
301 m²
·
1.170 m² Grundstück
Veltheim, Porta Westfalica (32457)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 111.000 € 5 Zimmer 153 m² 718 m² Grundstück Neesen Porta Westfalica 32457
Neu
111.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
718 m² Grundstück
Neesen, Porta Westfalica (32457)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 306.000 € 11 Zimmer 283 m² 1.261 m² Grundstück Lerbeck Porta Westfalica 32457
Neu
306.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
283 m²
·
1.261 m² Grundstück
Lerbeck, Porta Westfalica (32457)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 171.000 € 301 m² 1.170 m² Grundstück Veltheim Porta Westfalica 32457
171.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
301 m²
·
1.170 m² Grundstück
Veltheim, Porta Westfalica (32457)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 111.000 € 153 m² 718 m² Grundstück Neesen Porta Westfalica 32457
Neu
111.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
153 m²
·
718 m² Grundstück
Neesen, Porta Westfalica (32457)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 306.000 € 283 m² 1.261 m² Grundstück Lerbeck Porta Westfalica 32457
306.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
283 m²
·
1.261 m² Grundstück
Lerbeck, Porta Westfalica (32457)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hausberge, Porta Westfalica (32457)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Immowelt logo
111.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
153 m²
·
718 m² Grundstück
Neesen, Porta Westfalica (32457)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1976, Erbbaurecht liegt vor, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 153m², Keller/voll...
171.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
301 m²
·
1.170 m² Grundstück
Veltheim, Porta Westfalica (32457)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1925, Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 301m², Nutzfläche: 42m², Keller/teilunterkellert, Garage vor...
306.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
283 m²
·
1.261 m² Grundstück
Lerbeck, Porta Westfalica (32457)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 283m², Keller/teilunterkellert, mit im R...
Gesponsert
Privat von Rainer Siebrecht
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 21 Zimmer 378 m² 2.150 m² Grundstück Rinteln 31737
C
725.000 € 1.918 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
21 Zimmer
·
378 m²
·
2.150 m² Grundstück
Rinteln (31737)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/442598/ Mehrfamilienhaus, fertiggestellt in 2001, seit mehreren Jahren beständig voll vermietet (30 T€ Kaltmiete p.a.), mit riesigem Garten und ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Porta Westfalica, 32457
Herr Marco Bernsmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 374.999 € 6 Zimmer 130 m² 690 m² Grundstück Meißen Minden 32423
374.999 € 2.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
690 m² Grundstück
Meißen, Minden (32423)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 6 Zimmer 152 m² 1.277 m² Grundstück Evesen Bückeburg / Evesen 31675
398.000 € 2.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
·
1.277 m² Grundstück
Evesen, Bückeburg / Evesen (31675)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Evesen! Dieses moderne Einfamilienhaus vereint Energieeffizienz, Wohnkomfort und eine gelungene Grundrissgestaltung. Mit einer Wohnfläche von ca. 152 m² und einem...
Einfamilienhaus zum Kauf 507.970 € 4 Zimmer 139 m² 711 m² Grundstück Innenstadt Minden 32429
507.970 € 3.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
711 m² Grundstück
Innenstadt, Minden (32429)
EF.EM. HAUS plant dieses wunderschöne Einfamilienhaus ganz speziell für Ihre Familie. Das markante Pultdach sowie der überdachte Terrassenbereich sind die Blickfänge dieses Hauses . Der Innenraum bie...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Bückeburg, Minden (32423)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 308.000 € 3 Zimmer 80 m² Dankersen Minden 32423
308.000 € 3.851 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Dankersen, Minden (32423)
Im Mindener Ortsteil Dankersen entsteht ab Anfang 2026 eine attraktive Eigentumswohnanlage mit sieben komfortablen Wohnungen, die modernes Wohnen, hochwertige Bauweise und eine ausgezeichnete Lage- m...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 71 m² Innenstadt Minden 32427
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Innenstadt, Minden (32427)
Diese 2-Zimmerwohnung auf ca. 71 m² Wohnfläche im Obergeschoss verfügt über einen überdachten Balkon nach Süd-/Osten. Raumaufteilung: Wohn-/Esszimmer mit offener Küche Schlafzimmer Badezimmer mit bod...
Denker Eigenheim + Bau GmbH
Firma Kliver Immobilien - K. Kliver (Kontakt über Button)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 5 Zimmer 154 m² 369 m² Grundstück Rintelner Str. Bückeburg 31675
A+
429.000 € 2.787 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
369 m² Grundstück
Rintelner Str., Bückeburg (31675)
Objektbeschreibung: B-Plan 96 - Baugebiet "Am Kleinenbremer Wege" in Bückeburg ================================================ Doppelhaushälfte (2-geschossig-re) als Effizienzhaus Stufe 40 mit Leben...
Denker Eigenheim + Bau GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 113,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Rintelner Str. Bückeburg 31675
A+
445.000 € 3.918 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Rintelner Str., Bückeburg (31675)
In Bückeburg - in der Nähe zu den Hofwiesen - entsteht dieses Penthouse mit 3-Zimmern in einem Mehrfamilienhaus mit 6 WE. Von hier haben Sie einen traumhaftem Fernblick auf das Wiehengebirge. Der Bau...
Denker Eigenheim + Bau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 85,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Rintelner Str. Bückeburg 31675
A+
315.000 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Rintelner Str., Bückeburg (31675)
In Bückeburg -in der Nähe zu den Nähe Hofwiesen- entsteht dieses Penthouse mit 3-Zimmern in einem Mehrfamilienhaus mit 6 WE. Von hier haben Sie einen traumhaftem Fernblick auf das Wiehengebirge. Der ...
Denker Eigenheim + Bau GmbH
A+
429.000 € 2.787 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
369 m² Grundstück
Rintelner Str., Bückeburg (31675)
Denker Eigenheim + Bau GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 526.120 € 5 Zimmer 160 m² 632 m² Grundstück Rintelner Str. Bückeburg 31675
A+
526.120 € 3.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
632 m² Grundstück
Rintelner Str., Bückeburg (31675)
Objektbeschreibung Bückeburg, Röthekamp... Baugebiet "Am Kleinenbremer Weg" ================================================== Stadtvilla mit KfW-Förderung möglich !!! Diese in Planung befindliche St...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 7 Zimmer 211 m² 857 m² Grundstück Innenstadt Minden 32425
Neu
335.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
211 m²
·
857 m² Grundstück
Innenstadt, Minden (32425)
2-stöckiges freistehendes Zweifamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss (2 Zimmer), mit einer Wohnfläche von 107/104 m², inklusive Garage mit überdachtem Freisitz, Garten und Außenstellpla...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 264.000 € 1 Zimmer 44 m² Innenstadt Minden 32423
264.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Innenstadt, Minden (32423)
Wer wünscht sich in diesen Zeiten nicht auch eine Investition, die nicht nur wertstabil ist, sondern viel mehr auch eine attraktive Rendite garantiert. Der Invest in diese Pflegeimmobilie hat durchau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.500 € 3 Zimmer 80 m² Dankersen Minden 32423
312.500 € 3.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Dankersen, Minden (32423)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.350 € 4 Zimmer 109 m² 612 m² Grundstück Sprekelsholzkamp Bückeburg 31675
Neu
314.350 € 2.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
612 m² Grundstück
Sprekelsholzkamp, Bückeburg (31675)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.750 € 5 Zimmer 142 m² 612 m² Grundstück Sprekelsholzkamp Bückeburg 31675
Neu
350.750 € 2.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
612 m² Grundstück
Sprekelsholzkamp, Bückeburg (31675)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 373.850 € 5 Zimmer 133 m² 612 m² Grundstück Sprekelsholzkamp Bückeburg 31675
373.850 € 2.811 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
612 m² Grundstück
Sprekelsholzkamp, Bückeburg (31675)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 357.500 € 5 Zimmer 166 m² 612 m² Grundstück Sprekelsholzkamp Bückeburg 31675
357.500 € 2.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
612 m² Grundstück
Sprekelsholzkamp, Bückeburg (31675)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 59 m² Innenstadt Minden 32427
249.000 € 4.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Innenstadt, Minden (32427)
Diese 2-Zimmerwohnung auf ca. 59 m² Wohnfläche im Obergeschoss verfügt über einen überdachten Balkon nach Nord-/Osten. Raumaufteilung: Wohn-/Esszimmer mit offener Küche Schlafzimmer Badezimmer mit bo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.000 € 2 Zimmer 78,3 m² Innenstadt Minden 32425
313.000 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,3 m²
Innenstadt, Minden (32425)
In einer beliebten und zugleich ruhigen Lage in Minden entsteht ab Frühjahr 2026 eine moderne Wohnanlage mit 16 komfortablen Eigentumswohnungen verteilt auf zwei stilvolle Mehrfamilienhäuser. Die Arc...
Wohnung
2.006 €/m²
Niedrigster Preis
1.207 €/m²
Höchster Preis
3.624 €/m²
House illustration
Haus
1.705 €/m²
Niedrigster Preis
707 €/m²
Höchster Preis
3.410 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.5%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5.1%
5 Jahre
+6.6%
Porta Westfalica
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.