Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Niederzier (52382), Düren

Herr Dirk Emmrich
FALC Immobilien Jülich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 583.000 € 12 Zimmer 180 m² 907 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Hambach Niederzier / Hambach 52382
B
583.000 € 3.239 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
180 m²
·
907 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Hambach, Niederzier / Hambach (52382)
Das Haus stammt aus dem Baujahr 1981 und steht auf einem ca. 907 m² großen Grundstück. Die Wohnfläche beträgt ca. 180 m², ergänzt durch eine Garage. Im Erdgeschoss gliedert sich die Ebene in einen ze...
Immowelt logo
Herr Franz Farkas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 271.300 € 4 Zimmer 134 m² 436 m² Grundstück Niederzier 52382
271.300 € 2.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
436 m² Grundstück
Niederzier (52382)
Dein Traumhaus in 4 Schritten - mit massa haus! Du willst ein Eigenheim, das perfekt zu Dir passt? Wir haben den Plan! Mit unserem bewährten 4-Phasen-System wird der Weg zu Deinem Traumhaus einfach, ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.173 € 4 Zimmer 113 m² 510 m² Grundstück Krauthausen 52382
A
410.173 € 3.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
510 m² Grundstück
Krauthausen (52382)
Das Flair 113 ist ein echtes Wohlfühlhaus für Familien, die Wert auf Komfort, Flexibilität und modernes Design legen. Mit durchdachter Raumaufteilung und hellen, freundlichen Zimmern bietet dieses Ma...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.623 € 5 Zimmer 113 m² 510 m² Grundstück Krauthausen 52382
A
420.623 € 3.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
510 m² Grundstück
Krauthausen (52382)
Herr Franz Farkas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 376.300 € 5 Zimmer 134 m² 432 m² Grundstück Oberzier Niederzier 52382
376.300 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
432 m² Grundstück
Oberzier, Niederzier (52382)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 135 m² Wohnfläche bietet großzügigen Raum für Familie, Alltag und Zukunft. Der flexible Grundriss lässt sich individuell an Ihre Wünsche anpassen - vom offenen ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 431.143 € 5 Zimmer 134 m² 510 m² Grundstück Krauthausen 52382
A
431.143 € 3.217 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
510 m² Grundstück
Krauthausen (52382)
?? Flair 134 - Dein Familienhaus mit Raum für Leben Willkommen im Flair 134 - dem perfekten Zuhause für alle, die großzügiges Wohnen mit einem modernen Lebensgefühl verbinden. Dieses Haus bietet nich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 452.040 € 5 Zimmer 152 m² 510 m² Grundstück Krauthausen 52382
A
452.040 € 2.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
510 m² Grundstück
Krauthausen (52382)
Das Stadthaus Flair 152 RE bietet alles, was Familien zum Wohlfühlen brauchen: viel Platz, eine durchdachte Raumaufteilung und ein modernes Zuhause mit klaren Linien und viel Tageslicht. Der Mittelpu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 423.605 € 4 Zimmer 124 m² 510 m² Grundstück Krauthausen 52382
423.605 € 3.416 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
510 m² Grundstück
Krauthausen (52382)
Stadthaus Flair 124 - Urbaner Style trifft Wohnkomfort Klar. Kubisch. Cool. Das Flair 124 bringt den Klassiker unter den Stadthausformen in ein modernes Gewand. Mit seiner kubischen Architektur und k...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 344 m² 435 m² Grundstück Niederzier 52382
Neu
171.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
344 m²
·
435 m² Grundstück
Niederzier (52382)
Zweiseitig angebautes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 6 Wohnungen. Das Haus erstreckt sich über 2 Etagen und verfügt über eine Unterkellerung. Die Wohnflächen der einzelnen Einheiten variieren zwische...
Gesponsert
Herr Dirk Emmrich
FALC Immobilien Jülich
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 170 m² 826 m² Grundstück Mariaweiler Düren / Mariaweiler 52353
E
450.000 € 2.647 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
170 m²
·
826 m² Grundstück
Mariaweiler, Düren / Mariaweiler (52353)
Beim Betreten dieses charmanten Hauses aus dem Jahr 1975 werden Sie von einem einladenden Eingangsbereich empfangen, der direkt in den großzügigen Wohnbereich führt. Mit einer Wohnfläche von 170m² bi...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 381.123 € 3 Zimmer 92 m² 510 m² Grundstück Krauthausen 52382
A
381.123 € 4.143 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
510 m² Grundstück
Krauthausen (52382)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit ca. 90 m² Wohnfläche ist speziell auf die Bedürfnisse von Einzelpersonen oder Paaren im mittleren oder höheren Alter zugeschnitten. Alles spielt sich auf einer Eb...
Herr Franz Farkas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 377.200 € 5 Zimmer 146 m² 412 m² Grundstück Krauthausen Niederzier 52382
377.200 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
412 m² Grundstück
Krauthausen, Niederzier (52382)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 145 m² Wohnfläche bietet großzügigen Raum für Familie, Alltag und Zukunft. Der flexible Grundriss lässt sich individuell an Ihre Wünsche anpassen - vom offenen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 427.738 € 4 Zimmer 129 m² 510 m² Grundstück Krauthausen 52382
A
427.738 € 3.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
510 m² Grundstück
Krauthausen (52382)
Das Bodensee 129 ist ein echtes Raumwunder für Familien, die mehr wollen: mehr Platz, mehr Komfort, mehr Zukunft. Auf ca. 129 m² Wohnfläche bietet es eine durchdachte Raumaufteilung mit vielen Möglic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 524.408 € 6 Zimmer 180 m² 510 m² Grundstück Krauthausen 52382
A
524.408 € 2.913 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
510 m² Grundstück
Krauthausen (52382)
Dieses moderne Zweifamilienhaus bietet zwei nahezu identische Wohneinheiten mit jeweils ca. 90 m² Wohnfläche - perfekt für Menschen, die gemeinsam wohnen möchten, ohne auf ihre Unabhängigkeit zu verz...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.668 € 3 Zimmer 100 m² 510 m² Grundstück Krauthausen 52382
A
390.668 € 3.907 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
510 m² Grundstück
Krauthausen (52382)
Das Raumwunder 100 von Town & Country Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf ca. 100 m² Wohnfläche. Der offene Wohn- und Essbereich mit Zugang zur Terrasse schafft ein helles, f...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 344 m² 435 m² Grundstück Huchem-Stammeln Niederzier 52382
171.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
344 m²
·
435 m² Grundstück
Huchem-Stammeln, Niederzier (52382)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 194.000 € 1 Zimmer 190 m² 503 m² Grundstück Niederzier 52382
Neu
194.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
190 m²
·
503 m² Grundstück
Niederzier (52382)
Das zweistöckige Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 190 m² verfügt über eine integrierte Garage und wurde( vermutlich) um 1935 als Wirtschaftsgebäude erbaut. Es wurde teilweise zu Wohnzwecken u...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 171.000 € 343 m² 435 m² Grundstück Huchem-Stammeln Niederzier 52382
Neu
171.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
343 m²
·
435 m² Grundstück
Huchem-Stammeln, Niederzier (52382)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Immowelt logo
171.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
343 m²
·
435 m² Grundstück
Huchem-Stammeln, Niederzier (52382)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1964, 6 Einheiten, 3 Etage(n), Wohnfläche: 343m², Keller/vollunterkellert
Gesponsert
Frau Sevim Yilmaz
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Elsdorf 50189
D
175.000 € 2.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Elsdorf (50189)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 69 m² befindet sich im 2. Obergeschoss/Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Elsdorf und überzeugt durch ihren be...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederzier, 52382
Frau Gina Görtz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 485.099 € 6 Zimmer 169 m² 422 m² Grundstück Morschenich Merzenich 52399
Neu
485.099 € 2.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
169 m²
·
422 m² Grundstück
Morschenich, Merzenich (52399)
Bauen Sie jetzt mit massa haus! Zum Beispiel: - Unser Lifestyle 16.03 S mit rund 169 m² Wohnfläche - Zahlreiche Ausstattungsmerkmale sind in unseren Häusern bereits INKLUSIVE! Zeitgemäßes Wohnen in T...
AbacO Immobilien Voreifel
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 9 Zimmer 225 m² 345 m² Grundstück Arnoldusstr. 52 Arnoldsweiler Düren 52353
F
365.000 € 1.622 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
225 m²
·
345 m² Grundstück
Arnoldusstr. 52, Arnoldsweiler, Düren (52353)
Kurzbeschreibung Für Investoren: attraktives Mehrfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten! Objekt Wir bieten Ihnen ein Mehrfamilienhaus in massiver Bauweise aus den 1980er Jahren zum Kauf ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 247.000 € 4 Zimmer 109 m² 690 m² Grundstück Arnoldsweiler Düren 52353
Neu
247.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
690 m² Grundstück
Arnoldsweiler, Düren (52353)
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Anbau, in 2 Geschossen, teilweise unterkellert, mit einer Wohnfläche von 109 m². Das Haus verfügt über eine integrierte Garage und einen hinteren Schuppen. Es wurde v...
Haus zum Kauf provisionsfrei 247.000 € 109 m² 690 m² Grundstück Arnoldsweiler Düren 52353
247.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
109 m²
·
690 m² Grundstück
Arnoldsweiler, Düren (52353)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1950, 2 Etage(n), Wohnfläche: 109m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, ca. 2018 über...
Argetra GmbH
247.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
109 m²
·
690 m² Grundstück
Arnoldsweiler, Düren (52353)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.900 € 2 Zimmer 57,5 m² 1. Geschoss Kleiststraße Arnoldsweiler Düren 52353
235.900 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
1. Geschoss
Kleiststraße, Arnoldsweiler, Düren (52353)
Den Blick über ein grünes Wohnquartier schweifen lassen – das bietet diese kompakt aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung im „FROHNHOFSQUARTIER“ in Arnoldsweiler vor den Toren von Düren. Die helle Wohnung im 1...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 662.270 € 5 Zimmer 145 m² 365 m² Grundstück frei ab sofort Kleiststraße Arnoldsweiler Düren 52353
A+
662.270 € 4.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
365 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleiststraße, Arnoldsweiler, Düren (52353)
Sie suchen Raum und Ruhe zur Entfaltung? Beides finden Sie in diesem freistehenden EH-40 Haus im Frohnhofsquartier am Rand von Düren-Arnoldsweiler. Hier können Sie Ihren Wunsch nach mehr Freiraum rea...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.400 € 3 Zimmer 93,6 m² EG frei ab 30.04.2027 Kleiststraße Arnoldsweiler Düren 52353
387.400 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,6 m²
·
EG
·
frei ab 30.04.2027
Kleiststraße, Arnoldsweiler, Düren (52353)
Nachhaltigkeit leben und von Fördermöglichkeiten profitieren – das ist mit der familienfreundlich geschnittenen 3-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt FROHNHOFSQUARTIER möglich. Dank energiesparender Bauw...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 474.910 € 5 Zimmer 128,7 m² 216 m² Grundstück frei ab sofort Kleiststraße Arnoldsweiler Düren 52353
A+
474.910 € 3.691 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128,7 m²
·
216 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleiststraße, Arnoldsweiler, Düren (52353)
Hier werden Wohnträume wahr: In diesem attraktiven EH-40 Reihenmittelhaus in Düren-Arnoldsweiler finden Sie alles, was zukunftsorientiertes Wohnen heute ausmacht. Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhaus...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 487.750 € 4 Zimmer 115 m² 384,3 m² Grundstück Merzenich 52399
Neu
487.750 € 4.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
384,3 m² Grundstück
Merzenich (52399)
Entdecken Sie Ihr neues Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 115 m² bietet dieses Zuhause ausreichend P...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 326.749 € 6 Zimmer 155,9 m² 467 m² Grundstück Angelsdorf Elsdorf 50189
326.749 € 2.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155,9 m²
·
467 m² Grundstück
Angelsdorf, Elsdorf (50189)
Überzeugendes Raumangebot und helles Wohlfühlwohnen Bodentiefe Verglasungen lassen viel Licht in das Einfamilienhaus LifeStyle 18.07 S und machen das selbstbestimmte Wohnen auf den großflächigen Wohn...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Merzenich 52399
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Merzenich (52399)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Angelsdorf, Elsdorf (50189)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen verfügbar. Jede Einheit ist separat veräußerbar und verfügt über ein ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Angelsdorf Elsdorf 50189
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Angelsdorf, Elsdorf (50189)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 247.000 € 4 Zimmer 109 m² 690 m² Grundstück Birkesdorf Düren 52353
247.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
690 m² Grundstück
Birkesdorf, Düren (52353)
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 491.399 € 4 Zimmer 125,3 m² 708 m² Grundstück Hoven Düren 52353
491.399 € 3.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,3 m²
·
708 m² Grundstück
Hoven, Düren (52353)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Düren bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf großzügigen 125,30 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Mit drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie ei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 429.748 € 4 Zimmer 113 m² 445 m² Grundstück Jülich 52428
A
429.748 € 3.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
445 m² Grundstück
Jülich (52428)
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 266.298 € 4 Zimmer 79 m² 329 m² Grundstück Esch Elsdorf 50189
Neu
266.298 € 3.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79 m²
·
329 m² Grundstück
Esch, Elsdorf (50189)
Zeitlos und effizient: Wohnkomfort für clevere Planer Das LifeStyle 09.02 S ist aufgrund seiner Außenmaße auch für ein kompaktes Grundstück geeignet. Auf 99 m² Nettogrundfläche und mit einer durchdac...
Frau Hiltrud Königs
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 655.000 € 4 Zimmer 140 m² 900 m² Grundstück Elsdorf 50189
655.000 € 4.679 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
900 m² Grundstück
Elsdorf (50189)
Mit diesem Haus bieten wir Ihnen ein modernes und zeitlos schönes Bien-Zenker Haus als Energiesparhaus an, das bereits über eine kontrollierte Wohnraum Be- und Entlüftung sowie über das hochmoderne W...
Frau Gina Görtz
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 835.099 € 376,3 m² Merzenich 52399
835.099 € 2.219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
376,3 m²
Merzenich (52399)
"UnitStyle" ist mehr als nur ein Name - es ist eine Philosophie für zukunftssichere Immobilieninvestitionen. "Unit" steht für eine effiziente, solide Grundstruktur, die maximale Stabilität garantiert...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 485.370 € 5 Zimmer 166 m² 505,6 m² Grundstück Birkesdorf Düren 52353
Neu
485.370 € 2.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
505,6 m² Grundstück
Birkesdorf, Düren (52353)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Düren, wie Ihr persönliches Wohntraum Wirklichkeit wird. Dieses exklusive 5-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 166 m² und einem großzügigen 5...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.245.000 € 7 Zimmer 246,5 m² 528 m² Grundstück Jülich 52428
1.245.000 € 5.051 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
246,5 m²
·
528 m² Grundstück
Jülich (52428)
Treffen Sie das Haus, in dem Ihre Familie wachsen, lachen und unvergessliche Momente erleben kann. Diese außergewöhnliche Villa in Jülich verbindet großzügige Architektur, lichtdurchflutete Räume und...
Wohnung
2.336 €/m²
Niedrigster Preis
1.718 €/m²
Höchster Preis
3.682 €/m²
House illustration
Haus
2.410 €/m²
Niedrigster Preis
1.090 €/m²
Höchster Preis
4.142 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
-0.3%
1 Jahr
+1.4%
5 Jahre
+11.2%
Niederzier
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.