Version: 8.26.0Navigation überspringen

68 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bergheim (alle Postleitzahlen), Rhein-Erft-Kreis

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 4 Zimmer 103 m² 427 m² Grundstück Oleanderstraße 19 Quadrath-Ichendorf Bergheim 50127
Neu
F
365.000 € 3.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
427 m² Grundstück
Oleanderstraße 19, Quadrath-Ichendorf, Bergheim (50127)
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bergheim-Quadrath-Ichendorf – Für Macher mit handwerklichem Geschick Willkommen in der Oleanderstraße in Bergheim-Quadrath-Ichendorf. Dieses Einfamilienhaus au...
Immowelt logo
Herr Wirtschaftsjurist LL.M. Alexander Motyl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 176 m² 850 m² Grundstück Quadrath-Ichendorf Bergheim 50127
E
390.000 € 2.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176 m²
·
850 m² Grundstück
Quadrath-Ichendorf, Bergheim (50127)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite, nehmen Sie gerne Kontak zu uns auf mit der Objekt-Nr.: Be_Me_2026_3 www.cologneimmobilien.de in der Rubrik: Immobilien kaufen/mieten Das GWG v...
Haus zum Kauf provisionsfrei 328.000 € 100 m² 877 m² Grundstück Quadrath-Ichendorf Bergheim 50127
Neu
328.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
877 m² Grundstück
Quadrath-Ichendorf, Bergheim (50127)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 100m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Zieverich Bergheim 50126
799.000 € 4.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Zieverich, Bergheim (50126)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 510.998 € 9 Zimmer 226,1 m² 513 m² Grundstück Kenten Bergheim 50126
Neu
510.998 € 2.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
226,1 m²
·
513 m² Grundstück
Kenten, Bergheim (50126)
Extravaganter Baukörper mit zwei Pultdächern Das LifeStyle 24.01 P ist ein Einfamilienhaus, das sich durch seine besondere Architektur und großzügige Wohnfläche auszeichnet. Hier vereinen sich modern...
Immowelt logo
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 453.498 € 4 Zimmer 111,8 m² 518 m² Grundstück Niederaußem Bergheim 50129
Neu
453.498 € 4.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
518 m² Grundstück
Niederaußem, Bergheim (50129)
Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität Geradlinig und klar in der Form: Das Doppelhaus TwinStyle 13.03 S ist mit seinen ca. 139 m² Nettogrundfläche ideal für die Verwirklichung individueller Wo...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.998 € 6 Zimmer 120,5 m² 496 m² Grundstück Quadrath-Ichendorf Bergheim 50127
Neu
485.998 € 4.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120,5 m²
·
496 m² Grundstück
Quadrath-Ichendorf, Bergheim (50127)
14.02 S mit klassischem Satteldach Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.02 S kombiniert modernes Wohnen mit zeitloser Architektur auf einer Nettogrundfläche von ca. 143 m². Mit seinem klassischen Satteld...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.928 € 4 Zimmer 160,7 m² 496 m² Grundstück Niederaußem Bergheim 50129
550.928 € 3.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160,7 m²
·
496 m² Grundstück
Niederaußem, Bergheim (50129)
Klare Linien, puristisches Design und hohe Individualität Das LifeStyle 18.02 S mit Satteldach ist ein Einfamilienhaus, das sich durch moderne Architektur und hohe Individualität auszeichnet. Mit ein...
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 451.998 € 4 Zimmer 97 m² 524 m² Grundstück Glesch Bergheim 50126
451.998 € 4.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
524 m² Grundstück
Glesch, Bergheim (50126)
Modernes Doppelhaus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten Unser Doppelhaus TwinStyle 11.01 S mit Satteldach punktet mit durchdachter Raumaufteilung. Die Doppelhaushälfte mit insgesamt etwa 115 m² Netto...
Gesponsert
Herr Marcus Willmann
FALC Immobilien Rhein-Erft-Kreis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Kirchherten Bedburg 50181
B
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Kirchherten, Bedburg (50181)
In ruhiger Lage von Bedburg-Kirchherten befindet sich diese modernisierte 2-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die Wohnung wurde im Jahr 2022 saniert und prä...
Immowelt logo
Herr Dirk Jakobs
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 537.749 € 6 Zimmer 155,9 m² 475 m² Grundstück Zieverich Bergheim 50126
537.749 € 3.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155,9 m²
·
475 m² Grundstück
Zieverich, Bergheim (50126)
Überzeugendes Raumangebot und helles Wohlfühlwohnen Bodentiefe Verglasungen lassen viel Licht in das Einfamilienhaus LifeStyle 18.07 S und machen das selbstbestimmte Wohnen auf den großflächigen Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 97.000 € 3 Zimmer 80 m² Im Wohnpark 23 Ahe Bergheim 50127
D
97.000 € 1.213 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
Im Wohnpark 23, Ahe, Bergheim (50127)
Diese Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines Mehrfamilienhauses im Wohnpark Bergheim-Ahe Nr. 23. Sie wurde in 2016 umfassend renoviert: Neues Badezimmer, neue Kunststofffenster mit Rollläden, n...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Bergheim 50127
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bergheim (50127)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 285.000 € 2 Zimmer 51,1 m² Paffendorf Bergheim-Paffendorf 50126
285.000 € 5.581 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
51,1 m²
Paffendorf, Bergheim-Paffendorf (50126)
Top Angebot für alle Kapitalanleger: Dank einer modernen Einbauküche (Im Kaufpreis inkludiert) steigern sie sofort ihre Mietpotenziale und somit ihre Gesamtrendite! Dies macht eine sachwertgesicherte...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.900 € 3 Zimmer 79,4 m² EG frei ab 01.11.2027 Bergheim 50126
A+
389.900 € 4.783 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2027
Bergheim (50126)
Das "Quartett" an den Bögen ist ein Ensemble von vier modernen Stadtvillen mit insgesamt 56 exklusiven Eigentumswohnungen, gelegen an der historischen Stadtmauer mitten in Bergheim. Historischer Char...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.900 € 2 Zimmer 62,9 m² EG frei ab 01.11.2027 Bergheim 50126
A+
309.900 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2027
Bergheim (50126)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.900 € 2 Zimmer 62,4 m² EG frei ab 01.11.2027 Bergheim 50126
A+
299.900 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2027
Bergheim (50126)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.900 € 2 Zimmer 64,7 m² EG frei ab 01.11.2027 Bergheim 50126
A+
295.900 € 4.573 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2027
Bergheim (50126)
Immowelt logo
Herr Marcus Willmann
FALC Immobilien Rhein-Erft-Kreis
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 6 Zimmer 108 m² 2.106 m² Grundstück Zieverich Bergheim 50126
G
295.000 € 2.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
108 m²
·
2.106 m² Grundstück
Zieverich, Bergheim (50126)
Erwerben Sie eine Immobilie, die ihresgleichen sucht. Dieses kombinierte Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Bergheim bietet Ihnen derzeit rund 108m² Wohnfläche, ca. 118m² Ladenfläche mit N...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.900 € 5 Zimmer 144 m² 248 m² Grundstück Kenten Bergheim 50126
499.900 € 2.778 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
248 m² Grundstück
Kenten, Bergheim (50126)
Sie träumen vom Leben im großen Eigenheim mit Garten? Das bieten Ihnen die acht komfortablen Doppelhaushälften dieses Projekts. Mit 143,95 m² Wohnfläche, verteilt auf insgesamt drei Ebenen, ist im Ha...
Sevim Balyemez
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.900 € 5 Zimmer 144 m² 248 m² Grundstück Kenten Bergheim 50126
413.900 € 2.778 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
248 m² Grundstück
Kenten, Bergheim (50126)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 2 Zimmer 62 m² 4. Geschoss Im Wohnpark 25 Ahe Bergheim 50127
D
75.000 € 1.210 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
4. Geschoss
Im Wohnpark 25, Ahe, Bergheim (50127)
Diese schöne Zweizimmerwohnung befindet sich im 4. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses im Wohnpark Bergheim-Ahe. Kaufpreis der Wohnung: 70.000 € Tiefgaragen-Stellplatz (separates Grundbuchblatt): K...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 51,1 m² EG frei ab sofort Paffendorf Bergheim-Paffendorf 50126
285.000 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Paffendorf, Bergheim-Paffendorf (50126)
360° Rundgang / Onlinebesichtigung möglich unter folgendem Link: https://www.ksk-immobilien.de/tour/vZff Top Angebot für alle Kapitalanleger: Dank einer modernen Einbauküche (Im Kaufpreis inkludiert)...
Gesponsert
Herr Marcus Willmann
FALC Immobilien Rhein-Erft-Kreis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 103 m² 3. Geschoss Königsdorf Frechen 50226
D
315.000 € 3.058 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
3. Geschoss
Königsdorf, Frechen (50226)
Ihr neues Zuhause befindet sich im 3. Obergeschoss eines 1976 massiv erbauten Acht-Parteienhauses in einer sehr gepflegten Wohnanlage. Von der Eingangsdiele mit Abstellraum/Garderobenschrank gelangen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 58 m² Zieverich Bergheim 50126
Neu
90.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Zieverich, Bergheim (50126)
In der dritten Etage befindet sich die Wohnung mit der Nummer 097, die eine Wohnfläche von 57,9 Quadratmetern umfasst. Sie verfügt über einen Flur, ein Badezimmer, einen Abstellraum, ein Schlafzimmer...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 92 m² 255 m² Grundstück Büsdorf Bergheim 50129
Neu
159.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
255 m² Grundstück
Büsdorf, Bergheim (50129)
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von 92,39 m², verteilt auf 2 Etagen und einem Keller, Baujahr ca. 1920. Zusätzlich gibt es einen einstöckigen Anbau. Miteigentumsanteile an öffentlic...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 4 Zimmer 134 m² 360 m² Grundstück Büsdorf Bergheim 50129
Neu
629.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
360 m² Grundstück
Büsdorf, Bergheim (50129)
Freistehendes Einfamilienhaus in Fertigbauweise mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 134 m² und einer Nutzfläche von 30 m², inklusive einer angebauten Ga...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 328.000 € 4 Zimmer 100 m² 877 m² Grundstück Quadrath-Ichendorf Bergheim 50127
Neu
328.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
877 m² Grundstück
Quadrath-Ichendorf, Bergheim (50127)
Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1930, eingeschossig mit Keller, 49/51 m² Wohnfläche, verfügt über einen Erker und eine kleine Garage. Das Gebäude wurde teilweise instandgesetzt und modernisiert, wobei ...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 70 m² Büsdorf Bergheim 50129
125.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Büsdorf, Bergheim (50129)
Dachgeschosswohnung mit 70 m² Wohnfläche, bestehend aus Flur, Badezimmer, Schlafzimmer, Küche und Wohnzimmer. Zusätzlich verfügt sie über einen Kellerraum, einen Parkplatz und ein Gartengrundstück. B...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 193.000 € 3 Zimmer 86 m² Büsdorf Bergheim 50129
193.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Büsdorf, Bergheim (50129)
Im Erdgeschoss befindet sich Wohnung Nummer 1 mit einer Wohnfläche von 85,82 Quadratmetern. Sie umfasst einen Flur, einen Abstellraum, ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer, eine Küche, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 49.000 € 3 Zimmer 78 m² Kenten Bergheim 50127
49.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Kenten, Bergheim (50127)
Die Erdgeschosswohnung (Hochparterre) Nr. 007 umfasst eine Wohnfläche von 77,97 Quadratmetern. Sie verfügt über 2 Flure, eine Diele, einen Abstellraum, ein Badezimmer, eine Küche, 2 Schlafzimmer, ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.900 € 5 Zimmer 89 m² 515 m² Grundstück Zieverich Bergheim 50126
275.900 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
89 m²
·
515 m² Grundstück
Zieverich, Bergheim (50126)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit zwei Etagen und Keller, Gesamtwohnfläche von 88,68 m², inklusive Garage. Das Gebäude wurde im Jahr 1958 errichtet, die Garage folgte 1973. Die Raumaufteilung umfasst ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 316.000 € 5 Zimmer 128 m² 587 m² Grundstück Zieverich Bergheim 50126
Neu
316.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
587 m² Grundstück
Zieverich, Bergheim (50126)
Einfamilien-Doppelhaushälfte, zwei Stockwerke, Keller, mit teilweise ausgebautem Dachgeschoss, 128,15 m² Wohnfläche, Baujahr 1932 - Raumaufteilung: Keller: Flur, zwei Kellerräume, Waschküche; Erdgesc...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 234.600 € 1 Zimmer 46 m² Kenten Bergheim 50127
234.600 € 5.100 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Kenten, Bergheim (50127)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 172.000 € 4 Zimmer 97 m² Büsdorf Bergheim 50129
172.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Büsdorf, Bergheim (50129)
Die Wohnung Nummer 2 im Obergeschoss hat eine Wohnfläche von 97 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Badezimmer, zwei Kinderzimmern, einem Schlafzimmer, einer Küche, einem ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 58 m² Bergheim 50126
Neu
90.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Bergheim (50126)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Quadrath-Ichendorf Bergheim 50127
229.000 € 3.368 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Quadrath-Ichendorf, Bergheim (50127)
Zum Verkauf steht eine vollständig sanierte Wohnung im schönen Bergheim Quadrath Ichendorf. Die 3-Zimmer-Wohnung verfügt über 2 Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer mit elektr. Fussbodenheizung und ...
Argetra GmbH
328.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
877 m² Grundstück
Quadrath-Ichendorf, Bergheim (50127)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 5 Zimmer 88,7 m² 515 m² Grundstück Dieselstr. 4 Bergheim 50126
185.000 € 2.086 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
88,7 m²
·
515 m² Grundstück
Dieselstr. 4, Bergheim (50126)
Hier haben Sie die Möglichkeit ein Haus mit Garten in Bergheim zum kleinen Preis zu ersteigern. Mit wenig Aufwand können Sie hier eine attraktive Immobilie als Investment oder zur Eigennutzung erwerb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 92 m² 255 m² Grundstück Oberaußem Bergheim 50129
Neu
159.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
255 m² Grundstück
Oberaußem, Bergheim (50129)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 70 m² Niederaußem Bergheim 50129
Neu
125.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Niederaußem, Bergheim (50129)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 193.000 € 3 Zimmer 86 m² Niederaußem Bergheim 50129
Neu
193.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Niederaußem, Bergheim (50129)