Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kierspe (58566), Märkischer Kreis

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Rönsahl Kierspe 58566
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Rönsahl, Kierspe (58566)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 305.199 € 4 Zimmer 119 m² 344 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
305.199 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
344 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Kierspe bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf 119 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit 3 großzügigen Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer und einem z...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 436.199 € 5 Zimmer 186,8 m² 428 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
436.199 € 2.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
428 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² viel Raum für individuelle Gestaltung und persönlichen Lebenskomfort. Mit vier ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 314.429 € 4 Zimmer 142 m² 358 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
314.429 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
358 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Kierspe bietet Ihnen 4 Zimmer auf einer großzügigen Wohnfläche von 142 m², verteilt auf zwei Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowi...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 412.199 € 5 Zimmer 193 m² 446 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
412.199 € 2.136 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
446 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Diese exklusive Villa in Kierspe ist ein projektiertes Traumhaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit großzügigen 193 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet das Ha...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.004 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
Neu
179.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.004 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Eine Doppelhaushälfte für eine Familie, die aus zwei Etagen besteht und einen Keller hat. Zusätzlich gibt es einen Anbau mit Flachdach, der ein Stockwerk ohne Keller umfasst. Die Gesamtwohnfläche bet...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 321.169 € 4 Zimmer 136 m² 356 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
321.169 € 2.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
356 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Kierspe mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 136 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Auf einem 356 m² großen Grunds...
Herr Dirk Petermann
massa haus - Dirk Petermann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 386.800 € 4 Zimmer 169 m² 514 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
Neu
386.800 € 2.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
169 m²
·
514 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst!  Es ist mir ganz besonders wichtig, d...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 579.749 € 5 Zimmer 245 m² 544 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
579.749 € 2.366 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Diese exklusive Villa in Kierspe wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 245 m² auf zwei Etagen bietet das elega...
Gesponsert
Herr Jackson Kuschel
VR Immo: Südwestfalen GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 242 m² 355 m² Grundstück Valbert Meinerzhagen 58540
B
299.000 € 1.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
242 m²
·
355 m² Grundstück
Valbert, Meinerzhagen (58540)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein charmantes Bauernhaus aus ca. 1900, das seinen historischen Charakter bewahrt hat und zugleich über viele Jahre hinweg umfassend modernisiert wurd...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
179.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.004 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 160 m² 1.004 m² Grundstück Kierspe Dorf Kierspe 58566
179.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
1.004 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
179.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
1.004 m² Grundstück
Kierspe Dorf, Kierspe (58566)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1940, 2 Etage(n), Wohnfläche: 160m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, mit nicht fer...
Gesponsert
Herr Jackson Kuschel
VR Immo: Südwestfalen GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 97,9 m² 1. Geschoss Lüdenscheid 58511
E
199.000 € 2.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
1. Geschoss
Lüdenscheid (58511)
Die Wohnung bietet eine absolute Rarität am Markt: drei vollwertige Schlafzimmer, was sie ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder Kapitalanleger mit Blick auf eine gute Vermietbarkeit macht. D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kierspe, 58566
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 314.429 € 4 Zimmer 142 m² 358 m² Grundstück Halver 58553
314.429 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
358 m² Grundstück
Halver (58553)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142 m² bietet Ihnen auf einem 358 m² großen Grundstück in Halver ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird...
Herr Gerhard Barden
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 8 Zimmer 251 m² 465 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
Neu
D
449.000 € 1.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
251 m²
·
465 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Willkommen in Ihrem neuen Lebensmittelpunkt Dieses außergewöhnliche Wohnensemble in Meinerzhagen-Nordhellen verbindet Wohnqualität, Großzügigkeit und Flexibilität auf beeindruckende Weise. Das Haus w...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 11 Zimmer 250 m² 1.300 m² Grundstück Oberbrügge Halver 58553
425.000 € 1.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
250 m²
·
1.300 m² Grundstück
Oberbrügge, Halver (58553)
+PROVISIONSFREI+ Bei dieser gepflegten Immobilie handelt es sich um ein Doppelhaus im Bungalow-Stil in zentraler Lage von Halver-Oberbrügge. Die Immobilie wurde ca. 1984 in Massivbauweise errichtet u...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 441.199 € 5 Zimmer 186,8 m² 428 m² Grundstück Halver 58553
441.199 € 2.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
428 m² Grundstück
Halver (58553)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Halver bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 186,84 m² ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 84 m² Meinerzhagen 58540
140.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Meinerzhagen (58540)
Die Wohnung Nr. 6 im Dachgeschoss auf der linken Seite verfügt über eine Wohnfläche von 84 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, einem separaten WC, einem Kinderzimmer, einem S...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
140.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Meinerzhagen (58540)
Herr Gerhard Barden
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 287.500 € 6 Zimmer 157 m² 829 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
H
287.500 € 1.831 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
829 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Altbau mit viel Charakter und Geschichte von 1908: Ideal geeignet für eine große Familie, als Mehrgenerationen-Haus oder zum "Wohnen und Arbeiten unter einem Dach". Auch als Invest mit guten Mieteinn...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 321.169 € 4 Zimmer 136 m² 356 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
321.169 € 2.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
356 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Meinerzhagen bietet Ihnen auf zwei Etagen mit 136 m² Wohnfläche und 4 Zimmern, davon 3 Schlafzimmern, ausreichend Platz für die ganze Familie. Das geräu...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 220.500 € 1 Zimmer 49 m² Meinerzhagen 58540
220.500 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Meinerzhagen (58540)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Halver 58553
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Halver (58553)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
Herr Ralf Schreiner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 442.709 € 6 Zimmer 179 m² 995 m² Grundstück Marienheide Marienheide- Kotthagen 51709
442.709 € 2.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
179 m²
·
995 m² Grundstück
Marienheide, Marienheide- Kotthagen (51709)
Mit Massa auch mit dem kleinen Geldbeutel zum eigenen Haus. Wer träumt nicht von den Eigenen 4-Wänden - sein eigenes Leben zu gestalten, grillen im eigenen Garten - Musik auch mal etwas lauter zu hör...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 317.169 € 4 Zimmer 143 m² 356 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
317.169 € 2.218 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
356 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Meinerzhagen, das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen und Wünschen gestaltet wird. Dieses moderne Zuhause bietet Ihnen auf 143 m² Wohnfläc...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.500 € 4 Zimmer 110,5 m² 512 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
359.500 € 3.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,5 m²
·
512 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Dieses 2018 errichtete Einfamilienhaus bietet ca. 110 m² Wohnfläche auf einem 512 m² großen Grundstück. Die Raumaufteilung ist funktional und familiengerecht gestaltet. Neben einem hellen Wohn- und E...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 3 Zimmer 84 m² Meinerzhagen 58540
140.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Meinerzhagen (58540)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1981, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 8.6%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 84m², Zimmer: 3,...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 314.429 € 4 Zimmer 142 m² 358 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
314.429 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
358 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Meinerzhagen bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf großzügigen 142 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Es entsteht auf einem 358 m² großen Grundstück und umf...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 297.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Halver 58553
297.879 € 2.503 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Halver (58553)
Dieses projektiertes Ausbauhaus in Halver bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 119 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem 330 m² großen Grundstück er...
Herr Ralf Schreiner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 446.700 € 8 Zimmer 265 m² 915 m² Grundstück Schmitzwipper Marienheide-Schmitzwipper 51709
446.700 € 1.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
265 m²
·
915 m² Grundstück
Schmitzwipper, Marienheide-Schmitzwipper (51709)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Meinerzhagen 58540
Preis auf Anfrage
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Meinerzhagen (58540)
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 403.229 € 7 Zimmer 204 m² 356 m² Grundstück Meinerzhagen 58540
403.229 € 1.977 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
356 m² Grundstück
Meinerzhagen (58540)
Herr Dirk Petermann
massa haus - Dirk Petermann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.400 € 4 Zimmer 169 m² 520 m² Grundstück Halver 58553
Neu
339.400 € 2.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
169 m²
·
520 m² Grundstück
Halver (58553)
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 403.229 € 7 Zimmer 204 m² 356 m² Grundstück Halver 58553
403.229 € 1.977 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
356 m² Grundstück
Halver (58553)
Dieses exklusive 7-Zimmer-Fertighaus in Halver bietet Ihnen auf 204 m² Wohnfläche und einem 356 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuelle Gestaltung. Mit zwei Etagen, vier Schlafzimmern, z...
Privat von Christian Nockemann
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 580.000 € 499 m² 154 m² Grundstück Frankfurter Straße 7 Halver 58553
580.000 € 1.162 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
499 m²
·
154 m² Grundstück
Frankfurter Straße 7, Halver (58553)
1. Allgemein Zum Verkauf steht ein historisches Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Ecklage an der Frankfurter Straße / Von-Vincke-Straße in Halver, unmittelbar gegenüber der Nicolai-Kirche. Mit sei...
Herr Dirk Petermann
massa haus - Dirk Petermann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 5 Zimmer 159 m² 500 m² Grundstück Lüdenscheid 58511
Neu
445.000 € 2.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159 m²
·
500 m² Grundstück
Lüdenscheid (58511)
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 305.199 € 4 Zimmer 119 m² 344 m² Grundstück Halver 58553
305.199 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
344 m² Grundstück
Halver (58553)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Halver bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 119 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Das 344 m² große Grundstück ermöglicht eine angenehme...
Privat von Christian Nockemann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 930.000 € 11 Zimmer 389,4 m² 1.374,5 m² Grundstück Humboldtstraße 12 Halver 58553
E
930.000 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
389,4 m²
·
1.374,5 m² Grundstück
Humboldtstraße 12, Halver (58553)
Dieses Einfamilienhaus bietet mit ca. 389 m² Wohnfläche auf drei Etagen und insgesamt 11 Zimmern außergewöhnlich viel Platz für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Wohnen und Arbeiten unter einem D...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 208,6 m² 667 m² Grundstück Lüdenscheid 58509
Neu
E
375.000 € 1.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208,6 m²
·
667 m² Grundstück
Lüdenscheid (58509)
Dieser außergewöhnliche Bungalow vereint großzügiges Wohnen, repräsentatives Ambiente und eine attraktive, stadtnahe Lage. Mit ca. 145 m² Wohnfläche im Erdgeschoss sowie weiteren ca. 62 m² im Unterge...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Halver (58553)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Privat von B Ciezki
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 6 Zimmer 141,3 m² 872 m² Grundstück Brügge Lüdenscheid 58515
E
479.000 € 3.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
141,3 m²
·
872 m² Grundstück
Brügge, Lüdenscheid (58515)
Freistehendes Einfamilienhaus. Es besteht die Möglichkeit einen Teil der untern Etage als Einliegerwohnung zu nutzen ( separater Eingang mit Möglichkeit der Erweiterung durch Wandlung es Hobby Raums ...
Wohnung
1.924 €/m²
Niedrigster Preis
1.306 €/m²
Höchster Preis
2.544 €/m²
House illustration
Haus
1.944 €/m²
Niedrigster Preis
778 €/m²
Höchster Preis
3.379 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+14.3%
Kierspe
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.