Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Oederquart (21734), Stade

Privat von Klaus Timme
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.670 m² Grundstück Hohenlucht 5 Oederquart 21734
A+
399.000 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.670 m² Grundstück
Hohenlucht 5, Oederquart (21734)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/427428/ Es gibt Häuser, die man besichtigt - und solche, bei denen man sofort merkt: Hier passt das Leben besser. Dieses kernsanierte Effizienzhaus...
Immowelt logo
Gesponsert
Ralf Gaentzsch Cux Elbe Immobilien
Herr Ralf Gaentzsch
Ralf Gaentzsch Cux Elbe Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 344.900 € 7 Zimmer 222 m² 2.900 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Geversdorf 21784
Neu
D
344.900 € 1.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
·
2.900 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Geversdorf (21784)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Cadenberge Ortsteil Geversdorf vereint großzügiges Wohnen, eine gehobene Ausstattung und ein naturnahes Wohnumfeld auf besonders attraktive Weise. Auf einem ca. 2....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oederquart, 21734
Frau Sophia Kröhner
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 690.000 € 240 m² 600 m² Grundstück Freiberg 09588
690.000 € 1.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
240 m²
·
600 m² Grundstück
Freiberg (09588)
O B J E K T B E S C H R E I B U N G Das Objekt bietet viel Platz für Familien. Die Wohnfläche von ca. 120m² verteilt sich auf 4 Zimmer, die alle über genug Platz für Ihre Möbel und Ihre persönlichen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 247.900 € 5 Zimmer 151,2 m² 787 m² Grundstück Wischhafen 21737
H
247.900 € 1.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,2 m²
·
787 m² Grundstück
Wischhafen (21737)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus in Wischhafen bietet die ideale Gelegenheit für alle, die ein Zuhause mit viel Platz, Ruhe und einer angenehmen Wohnatmosphäre suchen. In gewachsener Nachba...
Privat von Nils Uhtenwoldt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.500 € 11 Zimmer 317 m² 1.136 m² Grundstück Bahnhofstraße 55a Oberndorf 21787
598.500 € 1.888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
317 m²
·
1.136 m² Grundstück
Bahnhofstraße 55a, Oberndorf (21787)
Großzügiges Architektenhaus (317 m²) mit privatem Schwimmteich, Sauna u. viel Platz für die Familie! Highlights: - 317 m² Wohnfläche + 80 m² Nutzfläche - 8 flexibel nutzbare Zimmer (Schlafen, Büro, G...
Privat von Schwahn-Gärtner
Haus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 1.904 m² Grundstück Dornbusch Drochtersen/Dornbusch 21706
Neu
D
395.000 € 2.633 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
1.904 m² Grundstück
Dornbusch, Drochtersen/Dornbusch (21706)
Dieses besondere Anwesen in Drochtersen-Dornbusch verbindet norddeutschen Charme, Ruhe und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das Ensemble besteht aus einem traditionellen Reetdachhaus und einem zwei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 197.950 € 7 Zimmer 175 m² 2.579 m² Grundstück Geversdorf/Cadenberge 21784
E
197.950 € 1.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
175 m²
·
2.579 m² Grundstück
Geversdorf/Cadenberge (21784)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Wohnhaus mit separater Einliegerwohnung auf einem großzügigen, schön angelegten Grundstück mit ca. 2.579 m² Fläche. Beim Betreten des Hauses gelan...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 477.110 € 5 Zimmer 149 m² 1.000 m² Grundstück Westersode Hemmoor 21745
477.110 € 3.202 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westersode, Hemmoor (21745)
Entdecken Sie das Flair 152 RE - ideal für Singles, das urbanes Wohnen verkörpert. Mit großzügigen 149 m² bietet es ein helles Wohnzimmer, eine offene Küche und ein Arbeitszimmer. Genießen Sie die ze...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 449.270 € 5 Zimmer 142 m² 1.000 m² Grundstück Westersode Hemmoor 21745
449.270 € 3.164 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westersode, Hemmoor (21745)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf 142 m² Wohnfläche ein einladendes Ambiente für Singles. Der moderne Grundriss umfasst einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich, der sich ideal für ge...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 443.168 € 4 Zimmer 133 m² 1.000 m² Grundstück Westersode Hemmoor 21745
443.168 € 3.332 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westersode, Hemmoor (21745)
Entdecken Sie diese ansprechende Doppelhaushälfte, die sowohl Platz als auch Komfort für Singles bietet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 133 m² bietet sie Licht durchflutete Räume in einem gut d...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 429.150 € 4 Zimmer 108 m² 1.000 m² Grundstück Westersode Hemmoor 21745
429.150 € 3.974 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westersode, Hemmoor (21745)
Entdecken Sie diesen attraktiven Winkelbungalow mit 108 m² Wohnfläche in einer ruhigen und familienfreundlichen Umgebung. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst ein großzügiges Wohnzimmer, eine abges...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 382.650 € 4 Zimmer 77 m² 1.000 m² Grundstück Westersode Hemmoor 21745
382.650 € 4.969 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westersode, Hemmoor (21745)
Erleben Sie modernes Wohnen in diesem charmanten Bungalow mit 77 m². In ruhiger Lage bietet er viel Platz für Singles oder Paare. Die durchdachte Raumaufteilung schafft ein harmonisches Wohnambiente,...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Basbeck, Hemmoor (21745)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 680.000 € 3 Zimmer 77,6 m² Schonerweg 5/ 5a Warstade Hemmoor 21745
680.000 € 8.763 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
77,6 m²
Schonerweg 5/ 5a, Warstade, Hemmoor (21745)
Dieses moderne Neubau-Doppelhaus präsentiert sich als attraktive Kapitalanlage ebenso wie als komfortable Lösung zur Eigennutzung. Die Fertigstellung ist für Frühjahr 2026 vorgesehen. Beide Wohneinhe...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 320.498 € 4 Zimmer 126 m² 1.187 m² Grundstück Großenwörden 21712
320.498 € 2.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.187 m² Grundstück
Großenwörden (21712)
Das Flair 125 besticht durch seine großzügigen 126m² Wohnfläche und eine durchdachte Raumaufteilung. Im hellen Wohnzimmer mit großen Fenstern genießen Sie den Blick in den Garten, ideal für Familienz...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 486.668 € 7 Zimmer 164 m² 1.000 m² Grundstück Westersode Hemmoor 21745
486.668 € 2.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westersode, Hemmoor (21745)
Entdecken Sie das Lichthaus 152, das Licht und Raum perfekt kombiniert. Mit 164 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet dieses Einfamilienhaus ein ideales Umfeld für Singles. Genie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 469.919 € 5 Zimmer 143 m² 1.000 m² Grundstück Westersode Hemmoor 21745
469.919 € 3.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westersode, Hemmoor (21745)
Dieses hervorragend geplante Einfamilienhaus Nordic 143 bietet Ihnen auf rund 143 m² großzügigen Wohnraum für Singles, die Wert auf ein komfortables Zuhause legen. Die offene Raumgestaltung ermöglich...
Einfamilienhaus zum Kauf 178.000 € 4 Zimmer 127 m² 552 m² Grundstück Drochtersen 21706
178.000 € 1.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
552 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
Dieses Objekt befindet sich in einem Zwangsversteigerungsverfahren. Wir sind von der betreibenden Gläubigerin mit der Vermarktung der Immobilie beauftragt. Der amtlich festgesetzte Verkehrswert beträ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 447.878 € 5 Zimmer 130 m² 1.000 m² Grundstück Westersode Hemmoor 21745
Neu
447.878 € 3.445 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westersode, Hemmoor (21745)
Willkommen in diesem attraktiven Bungalow 131 in Hemmoor, der ideal für Singles geeignet ist. Mit 130 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet er nicht nur Komfort, sondern auch vie...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 7 Zimmer 125 m² 428 m² Grundstück Glückstadt 25348
H
289.000 € 2.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
125 m²
·
428 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Die 125 qm große Wohnfläche verteilt sich auf vier Schlafzimmer + WC im Obergeschoss und ein Esszimmer mit Kamin, zwei Wohnzimmer, Küche, Vollbad und Nebenräume im Erdgeschoss. Darüber hinaus gibt es...
Haus zum Kauf 2.100.000 € 1.402,3 m² 2.325 m² Grundstück Glückstadt 25348
2.100.000 € 1.498 €/m²
Haus zum Kauf
1.402,3 m²
·
2.325 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Dieses solide Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1955 in traditioneller Massivbauweise errichtet. Es besteht aus insgesamt 34 Wohneinheiten. In den Treppenhäusern befindet sich ein hochwertiger und zeitl...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 445.119 € 5 Zimmer 143 m² 660 m² Grundstück Drochtersen 21706
Neu
445.119 € 3.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
660 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
Dieses moderne Einfamilienhaus im nordischen Stil bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 143 m² Wohnfläche ausreichend Raum zum Wohlfühlen. Die lichtdurchfluteten Räume, inklusive einem offenen Wohn- und...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.380.000 € 4 Zimmer 200 m² 2.651 m² Grundstück Glückstadt 25348
Neu
A+
1.380.000 € 6.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
200 m²
·
2.651 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Willkommen in Glückstadt! In dieser wunderschönen Stadt befindet sich das helle und großzügige Anwesen in direkter Lage am Elbdeich auf einer Warft. Das reetgedeckte Haus ist eingefasst mit einem gro...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 241.900 € 4 Zimmer 100 m² 1.002 m² Grundstück Drochtersen 21706
H
241.900 € 2.419 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.002 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
Dieser charmante Flachdach-Bungalow aus dem Jahr 1975 befindet sich auf einem großzügigen Eckgrundstück von ca. 1.002 m² und bietet auf rund 100 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit vielfältige...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 451.266 € 4 Zimmer 131 m² 660 m² Grundstück Drochtersen 21706
Neu
451.266 € 3.445 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
660 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser ansprechende Bungalow bietet auf 131 m² eine durchdachte Raumaufteilung mit viel Platz für die ganze Familie. Die großzügige Küche lädt zum gemeinsamen Koche...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 353.490 € 4 Zimmer 106 m² 660 m² Grundstück Drochtersen 21706
Neu
353.490 € 3.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106 m²
·
660 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause in einem großzügigen Einfamilienhaus, das ideal für Familien geeignet ist. Mit einer Wohnfläche von 106 m² und vier hellen Zimmern bietet dieses Objekt Ihnen und Ihren K...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 264.000 € 4 Zimmer 127 m² 552 m² Grundstück Drochtersen 21706
Neu
264.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
552 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
Freistehendes Einfamilienhaus, einstöckig mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 127 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 84 Quadratmetern. Dazu gehört eine Garage mit 17...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 416.450 € 4 Zimmer 107 m² 1.000 m² Grundstück Westersode Hemmoor 21745
416.450 € 3.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.000 m² Grundstück
Westersode, Hemmoor (21745)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus "Flair 110" in Hemmoor. Auf 107m² bietet das lichtdurchflutete Haus Platz für individuelle Gestaltung. Die offene Wohn- und Essbereichgestaltung fördert da...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 6 Zimmer 125 m² 630 m² Grundstück Glückstadt 25348
Neu
A
489.000 € 3.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
125 m²
·
630 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein im Jahr 2016 in Holzständerbauweise errichtetes EFH im Herzen von Glückstadt, ca. 1,3 km nörlich vom Marktplatz. Weitere Details in Übersicht: Wohn und Nutzfl...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
264.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
552 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.000 € 127 m² 552 m² Grundstück Drochtersen 21706
264.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
127 m²
·
552 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1962, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 127m², Nutzfläche: 136m², Keller/vollunte...
Privat von Kirsch Patt GbR Michael Kirsch
Haus zum Kauf provisionsfrei 158.000 € 6 Zimmer 70 m² 500 m² Grundstück Neuhaus 21785
158.000 € 2.257 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
70 m²
·
500 m² Grundstück
Neuhaus (21785)
Wir verkaufen unser gemütliches Domizil am Ostesee in einzigartiger Naturlage an der Nordseeküste in Neuhaus an der Oste. Es ist Ihr idealer Rückzugsort, der Ihren turbulenten Alltag schnell vergesse...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 426.140 € 4 Zimmer 130 m² 660 m² Grundstück Drochtersen 21706
426.140 € 3.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
660 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
Willkommen im Flair 134 - einem großzügigen Zuhause für die ganze Familie. Mit einer Wohnfläche von 130 m² und durchdachter Raumaufteilung bietet dieses Haus jeglichen Komfort, den Sie sich wünschen....
Argetra GmbH
264.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
127 m²
·
552 m² Grundstück
Drochtersen (21706)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Privat von Regenbogen, Bert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 7,5 Zimmer 182 m² 725 m² Grundstück Theodor-Storm-Straße 35 Brunsbüttel 25541
D
399.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
182 m²
·
725 m² Grundstück
Theodor-Storm-Straße 35, Brunsbüttel (25541)
Stilvolles, gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 mit schönem Garten, angrenzend an ein kleines Waldstück 8 Zimmer (plus Hauswirtschaftsraum, Abstell- und Heizungsraum)
Haus zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 217,8 m² 424 m² Grundstück Glückstadt 25348
H
445.000 € 2.044 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
217,8 m²
·
424 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Investoren aufgepasst! Zum Kauf wird hier ein Wohn- und Geschäftshaus im charmanten Glückstadt angeboten, das ursprünglich um 1923 errichtet wurde. Die Immobilie besticht durch ihre ausgezeichnete La...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.329 € 5 Zimmer 164 m² 600 m² Grundstück Brunsbüttel 25541
440.329 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
600 m² Grundstück
Brunsbüttel (25541)
Das LifeStyle 16.02 S verbindet klassische Architektur mit modernem Wohngefühl. Schon beim Eintreten öffnet sich der großzügige Wohn- und Essbereich - der perfekte Mittelpunkt für Familienleben, geme...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 6,5 Zimmer 200 m² 571 m² Grundstück Brunsbüttel 25541
H
129.000 € 645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
200 m²
·
571 m² Grundstück
Brunsbüttel (25541)
Ehemaliges Feuerwehrhaus aus dem Bj. 1925. Das 2 Geschossige EFH verfügt über eine genehmigte Nutzung als Beherbergungsunterkunft mit bis zu 11 Betten sowie einem Carport mit vier Kfz-Stellplätzen. E...
Privat von Mario Kalmuczak
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 10 Zimmer 329 m² 1.254 m² Grundstück Glückstadt 25348
1.050.000 € 3.191 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
329 m²
·
1.254 m² Grundstück
Glückstadt (25348)
Diese eindrucksvolle Jugendstil-Stadtvilla aus dem Jahr 1896 zählt zu den repräsentativsten Wohnhäusern Glückstadts. Mit 255 m² Wohnfläche im Haupthaus und einer zusätzlich angebauten 74-m²-Wohnung b...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 134 m² 2.341 m² Grundstück Hechthausen 21755
199.000 € 1.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
2.341 m² Grundstück
Hechthausen (21755)
Die graue Fassade verleiht dem Haus den rustikalen Charme eines französischen Landhauses. Harmonisch ergänzt wird dieses Erscheinungsbild durch antike Sandsteinplatten in warmen, rötlich-mediterranen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 128.000 € 5 Zimmer 165 m² 815 m² Grundstück Brunsbüttel 25541
Neu
128.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
815 m² Grundstück
Brunsbüttel (25541)
Das Einfamilienhaus verfügt über ein Stockwerk, kein Untergeschoss, aber ein ausgebautes Dachgeschoss und erstreckt sich über eine Wohnfläche von 165 m². Zum Anwesen gehören Anbauten sowie eine Garag...
Wohnung
1.835 €/m²
Niedrigster Preis
1.201 €/m²
Höchster Preis
2.438 €/m²
House illustration
Haus
1.401 €/m²
Niedrigster Preis
560 €/m²
Höchster Preis
2.802 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+8.7%
Oederquart
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.