7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Neuenkirchen-Vörden (49434), Vechta
Herr Marko Pritsch
1 / 13
573.610 € 3.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
·
612 m² Grundstück
Neuenkirchen (49585)
Dieses Traumhaus bietet Euch mit knapp 180m² und sechs Schlafzimmern viel Platz für die ganze Familie. Dazu kommt eine praktische Aufteilung die euren Alltag erleichtert. Der Haupteingang ist mittig ...
Herr Marko Pritsch
1 / 13
512.350 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
·
621 m² Grundstück
Neuenkirchen, Neuenkirchen-Vörden (49434)
Herr Marko Pritsch
1 / 8
381.340 € 2.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
144 m²
·
522 m² Grundstück
Neuenkirchen, Neuenkirchen-Vörden (49434)
Dieses zweigeschossige moderne Einfamilienhaus fällt sofort auf, ein richtiger Blickfänger. Die moderne Bauweise macht aus eurem Haus ein richtiges Unikat. Nicht nur von außen überzeugt das Haus durc...
Herr Marko Pritsch
1 / 8
461.530 € 3.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
144 m²
·
531 m² Grundstück
Neuenkirchen (49585)
Herr Marko Pritsch
1 / 15
437.440 € 4.013 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
521 m² Grundstück
Neuenkirchen, Neuenkirchen-Vörden (49434)
Massa Haus ist Marktführer im Bereich modernes und flexibles Design für Fertighäuser. Unser Unternehmen bietet eine breite Palette von Hausmodellen an, die den Bedürfnissen und Wünschen der Kunden ge...
1 / 3
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Vörden, Neuenkirchen-Vörden (49434)
Denis Kolodii
1 / 6
681.424 € 3.230 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
211 m²
·
700 m² Grundstück
Vörden, Neuenkirchen-Vörden (49434)
Zwei Familien innovativ unter einem Dach vereint - das ist das Motto von CELEBRATION 192. Im Vordergrund der Planung stand eine perfekte Ausnutzung kleinerer Bauplätze. Der Clou: Beide Wohneinheiten ...
Gesponsert
Herr Philipp Meeßmann
1 / 33
349.000 € 1.402 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
249 m²
·
741 m² Grundstück
Bramsche (49565)
Dieses gepflegte Mehrparteienhaus mit drei Wohneinheiten überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer großzügigen Gesamtwohnfläche von 249 m² auf ein...
Gesponsert
Herr Karl-Heinrich Bensieck
1 / 27
1.290.000 € 1.104 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf
10 Zimmer
·
1.168 m²
·
3.000 m² Grundstück
Osterdamme, Damme (49401)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um eine Produktions- und Lagerhalle mit Büro- und Wohnhaus ohne Keller. Die darin befindliche Wohnung hat eine Wohnfläche von 154,2 m² im EG und 1...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neuenkirchen-Vörden, 49434
Herr Marko Pritsch
1 / 13
385.450 € 3.536 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
516 m² Grundstück
Rieste (49597)
1 / 14
490.000 € 2.677 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
508 m² Grundstück
Damme-West, Damme (49401)
Dieses hochwertige Wohnhaus in moderner Holztafelbauweise (KfW-70 Standard) verbindet energieeffizientes Bauen mit durchdachter Architektur und flexiblen Nutzungsmöglichkeiten. Ob als Kapitalanlage, ...
Herr Philipp Meeßmann
1 / 15
389.000 € 3.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
509 m² Grundstück
Rieste (49597)
Ohne Käuferprovision! Neuwertiges Einfamilienhaus in energieeffizienter Ausführung und schöner Wohnlage von Rieste! Dieses moderne Einfamilienhaus wurde in einer nachhaltigen und äußerst energieeffiz...
1 / 11
770.000 € 3.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
Damme-Süd, Damme (49401)
Doppelhaus - Haustyp 5 Ein Doppelhaus von Burdiek Hausbau steht für weit mehr als nur moderne Architektur: Es verbindet Qualität, Vertrauen und Zukunftssicherheit mit einer Bauweise, die bewusst auf ...
1 / 21
440.000 € 2.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
161 m²
·
510 m² Grundstück
Glückauf, Damme (49401)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattungsdetails sowie eine langlebige, robuste Klinkerfassade. Bereits erfolgte Modernisierungen wie zei...
1 / 8
1.190.000 € 3.604 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
15 Zimmer
·
330,2 m²
·
804 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Rieste (49597)
Dieses Neubauprojekt ist von Anfang an so gedacht, wie Kapitalanleger es mögen: klar kalkulierbar, energieeffizient und langfristig gut vermietbar. Der Bau erfolgt schlüsselfertig mit Festpreis und F...
Frau Stella Moritz
1 / 11
495.000 € 1.735 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
285,4 m²
·
917 m² Grundstück
Wienerei, Damme (49401)
Großzügiges Wohnhaus mit vielfacher Gestaltungsmöglichkeit (Mehrgenerationenhaus, Wohnen und Arbeiten unter einem Dacht etc.). Genehmigt wurde 1968 der Neubau eines Einfamilienhauses / 1991 der Neuba...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
949 m² Grundstück
Damme-Süd, Damme (49401)
Dieses kleine Einfamilienhaus überzeugt durch seine ruhige Lage auf einem großzügigen Grundstück und bietet ideale Voraussetzungen für individuelle Wohnträume. Ob als gemütliches Zuhause für die Fami...
1 / 16
548.655 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
Damme-Süd, Damme (49401)
In begehrter Lage von Damme im Baugebiet "westlich der Bahn" präsentieren wir Ihnen exklusive Neubau-Reihenhäuser im KfW 40 QNG Standard, die keine Wünsche offenlassen. Diese hochwertigen Häuser beei...
1 / 17
595.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
255 m²
·
1.100 m² Grundstück
Damme-Ort, Damme (49401)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Damme! Das 1991 erbaute Einfamilienhaus überzeugt durch eine clevere Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. In unmittelbarer Nähe zum idyllischen B...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Damme-Süd, Damme (49401)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 21
248.000 € 3.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
67 m²
·
499 m² Grundstück
Engter, Bramsche (49565)
Hier finden Sie ein echtes Unikat mit einem ganz besonderen Charme: Einfamilienhaus mit 67 m² Wohnfläche auf 3 Etagen in einem Fachwerkhaus. Mit viel Liebe zum Detail versprüht das Gebäude einen unve...
1 / 14
630.000 € 1.726 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
365 m²
·
852 m² Grundstück
Osterdamme, Damme (49401)
Beschreibung Das Mehrfamilienhaus in Damme, OT Damme-West, mit seinen vier Wohneinheiten befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage. Zwei Appartements befinden sich im Souterrain- u. Kellergeschoss...
1 / 28
Neu
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
392 m²
·
6.417 m² Grundstück
Epe, Bramsche (49565)
Dieses einzigartiges Fachwerkanwesen ist eine seltene Gelegenheit für Liebhaber historischer Architektur und naturnaher Lebensqualität - hier finden Sie ein Zuhause mit Charakter ! Das Fachwerkensemb...
Herr Ugur Tabakan
1 / 24
569.000 € 3.793 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
430 m² Grundstück
Bramsche (49565)
Dieses moderne Zweifamilienhaus aus dem Jahr 2022 vereint zeitgemäße Architektur, energieeffiziente Haustechnik und eine hochwertige Ausstattung. In ruhiger Sackgassenlage auf einem rund 430 m² große...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
148.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Bramsche (49565)
Die Wohnung Nr. 31 im Erdgeschoss auf der linken Seite bietet eine Wohnfläche von 88,27 m². Sie verfügt über eine Diele, ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, zwei Kinderzimmer, einen kleinen A...
Argetra GmbH
1 / 4
358.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
258 m²
·
721 m² Grundstück
Bramsche (49565)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
1 / 23
Neu
445.000 € 1.849 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
240,7 m²
·
10.345 m² Grundstück
Heeke, Alfhausen / Heeke (49594)
Manche suchen ein Haus. Andere suchen ein Zuhause mit Platz zum Leben, Arbeiten und Durchatmen. Dieser Resthof ist für die Zweiten. Auf über 10.000 m² erstreckt sich ein Anwesen, das nicht laut sein ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
358.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
258 m²
·
721 m² Grundstück
Bramsche (49565)
Erbbaurecht für eine 2-Familien-Doppelhaushälfte auf 2 Etagen mit Teilunterkellerung, einer Wohnfläche von 144,44 m² und einem angebauten Einfamilienhaus auf einer Etage, ohne Unterkellerung, mit aus...
1 / 37
Neu
749.000 € 3.745 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
19.000 m² Grundstück
Gehrde (49596)
Landimmo24 exklusiv - keine zusätzliche Käuferprovision! Historischer Fachwerkhof auf ca. 1,9 ha Grundstück - ein Anwesen mit Geschichte, Charakter und außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial Dieser ...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
161.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
177 m²
·
1.012 m² Grundstück
Bramsche (49565)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 10
795.000 € 4.206 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
189 m²
·
frei ab sofort
Bramsche (49565)
Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem nicht nur gewohnt wird, sondern gelebt, genossen und gemeinsam Zeit verbracht wird. Diese außergewöhnliche Penthouse-Wohnung in unserem Neubauprojekt "Wohnen Am...
Herr Marko Pritsch
1 / 13
573.230 € 3.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
·
619 m² Grundstück
Bramsche (49561)
1 / 1
161.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
177 m²
·
1.012 m² Grundstück
Bramsche (49565)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1952, Erbbaurecht liegt vor, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 177m², Keller/teil...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Bramsche (49565)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 1
358.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
258 m²
·
721 m² Grundstück
Bramsche (49565)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1953, Erbbaurecht liegt vor, 2 Etage(n), Wohnfläche: 258m², Keller/teilunterkellert, Garage v...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
161.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
117 m²
·
1.012 m² Grundstück
Bramsche (49565)
Erbbaurecht wird für einen ½ Anteil an einem Einfamilienhaus angeboten. Das Haus ist einstöckig mit Teilunterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, verfügt über eine Wohnfläche von 177,47 m² sowie e...
1 / 12
425.000 € 1.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
350 m²
·
783 m² Grundstück
Bersenbrück (49593)
Liebe auf den zweiten Blick Solide Kapitalanlage mit Entwicklungsperspektive - ideal für Anleger mit Weitblick und Sinn für Substanz. Das Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1995 beherbergt vier Wohnein...
Herr Marko Pritsch
1 / 13
388.650 € 3.566 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
598 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Herr Marko Pritsch
1 / 17
419.540 € 3.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
484 m² Grundstück
Holdorf (49451)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
358.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
258 m²
·
721 m² Grundstück
Bramsche (49565)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bersenbrück (49593)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über...
1 / 1
148.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Bramsche (49565)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1966, Aufteilungsplan: 31, Miteigentumsanteil: 1.7%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 88m², Zimmer: 4,...