Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Gehrden (30989), Region Hannover

Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.990 € 5 Zimmer 145 m² 217 m² Grundstück Waltraud-Imgart-Straße 3 b Gehrden 30989
A
409.990 € 2.828 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
217 m² Grundstück
Waltraud-Imgart-Straße 3 b, Gehrden (30989)
In Gehrden bauen wir den Wohnpark "Altes Vorwerkgelände". Auf 58.500 Quadratmetern Fläche entstehen 160 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie ...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.990 € 3 Zimmer 120 m² 196 m² Grundstück frei ab sofort Neuwerkstraße 3a Gehrden 30989
A
359.990 € 3.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
196 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuwerkstraße 3a, Gehrden (30989)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.990 € 5 Zimmer 145 m² 191,1 m² Grundstück Waltraud-Imgart-Straße 3 d Gehrden 30989
A
429.990 € 2.965 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
191,1 m² Grundstück
Waltraud-Imgart-Straße 3 d, Gehrden (30989)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.990 € 3 Zimmer 120 m² 235,3 m² Grundstück frei ab 28.04.2027 Neuwerkstraße 3 Gehrden 30989
B
389.990 € 3.250 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
235,3 m² Grundstück
·
frei ab 28.04.2027
Neuwerkstraße 3, Gehrden (30989)
Privat von Nicole Reifert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 665.000 € 5 Zimmer 170 m² 600 m² Grundstück Everloh Gehrden 30989
D
665.000 € 3.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
600 m² Grundstück
Everloh, Gehrden (30989)
Es erwartet Sie ein sehr gepflegtes und regelmäßig saniertes freistehendes Einfamilienhaus in Gehrden Ortsteil Everloh, in Waldrandlage, ca. 150 Meter. Das Haus präsentiert sich mit einer Wohn-/Nutzf...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.140.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.254 m² Grundstück Gehrden 30989
1.140.000 € 6.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.254 m² Grundstück
Gehrden (30989)
Wo Natur auf Exklusivität trifft Sie öffnen morgens die Terrassentür — und direkt vor Ihnen beginnt der Wald. Willkommen in der Bismarckstrasse. Hier oben am Waldrand haben Sie keinen Durchgangsverke...
Herr Christoph Tammen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 6 Zimmer 274 m² 1.780 m² Grundstück Gehrden 30989
C
895.000 € 3.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
274 m²
·
1.780 m² Grundstück
Gehrden (30989)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus aus dem Jahr 1986 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, eine durchdachte Architektur und die idyllische Lage in einem besonders ruhigen und familien...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.800 € 2 Zimmer 67 m² Gehrden 30989
329.800 € 4.922 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Gehrden (30989)
Unter https://meintraumwohnen.de/projekte/care-living-gehrden finden Sie den 3D-Rundgang, um die Wohnungen virtuell zu besichtigen! LEBENSWERTES WOHNEN: Freiheit mit einem PLUS an Service! Die Nordde...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 382.800 € 2 Zimmer 70,4 m² Gehrden 30989
382.800 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
Gehrden (30989)
Gesponsert
Marco Bolm
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Barsinghausen 30890
B
169.000 € 1.690 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Barsinghausen (30890)
Sie suchen eine Eigentumswohnung in zentraler Lage von Barsinghausen? Wir bieten Ihnen hier eine 4-Zimmer-Wohnung nur wenige Meter von der Barsinghäuser Fußgängerzone entfernt. Auch der Bahnhof ist a...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.800 € 2 Zimmer 52 m² Gehrden 30989
299.800 € 5.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
Gehrden (30989)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.800 € 2 Zimmer 63,8 m² Gehrden 30989
359.800 € 5.640 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,8 m²
Gehrden (30989)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 61,6 m² EG Gehrden 30989
A+
285.000 € 4.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
EG
Gehrden (30989)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Gehrden, dessen Bau im ersten Quartal 2026 beginnt. Es handelt sich um eine 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Garten...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.000 € 4 Zimmer 111,7 m² 2. Geschoss Gehrden 30989
A+
498.000 € 4.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
2. Geschoss
Gehrden (30989)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Gehrden, dessen Bau im ersten Quartal 2026 beginnt. Es handelt sich um eine 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage. Das...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Gesponsert
Frau Sabine Hoffmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 10 Zimmer 230 m² 560 m² Grundstück Sahlkamp Hannover 30657
G
600.000 € 2.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
560 m² Grundstück
Sahlkamp, Hannover (30657)
Das Mehrfamilienhaus besteht aus insgesamt vier Wohneinheiten und befindet sich auf einem ca. 560 m² großen Eckgrundstück. Die Immobilie in einer zentralen Lage von Hannover-Sahlkamp/Bothfeld und ist...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gehrden, 30989
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 2 Zimmer 88,5 m² 2. Geschoss Am Steinweg 7 Benthe Ronnenberg 30952
349.900 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88,5 m²
·
2. Geschoss
Am Steinweg 7, Benthe, Ronnenberg (30952)
Der „Volkers-Hof“ besteht aus drei Gebäuden. Das Haus 3 ist bereits verkauft, in Haus 1 + 2 werden Eigentumswohnungen zur Selbstnutzung angeboten. Freuen Sie sich auf ruhiges Wohnen in bewehrter HZ 1...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 233.900 € 2 Zimmer 57,4 m² EG Am Steinweg 7 Benthe Ronnenberg 30952
233.900 € 4.072 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,4 m²
·
EG
Am Steinweg 7, Benthe, Ronnenberg (30952)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.900 € 3 Zimmer 119,3 m² 1. Geschoss Am Steinweg 7 Benthe Ronnenberg 30952
469.900 € 3.940 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,3 m²
·
1. Geschoss
Am Steinweg 7, Benthe, Ronnenberg (30952)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 307.900 € 3 Zimmer 77,2 m² EG Am Steinweg 7 Benthe Ronnenberg 30952
307.900 € 3.988 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
EG
Am Steinweg 7, Benthe, Ronnenberg (30952)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 3 Zimmer 76,8 m² 2. Geschoss Am Steinweg 7 Benthe Ronnenberg 30952
299.900 € 3.905 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Am Steinweg 7, Benthe, Ronnenberg (30952)
Privat von Waldemar Unrein
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 175 m² 711 m² Grundstück Göxe Barsinghausen 30890
B
450.000 € 2.571 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
711 m² Grundstück
Göxe, Barsinghausen (30890)
Hier wird ein Bungalow mit dem ausgebautem Dachgeschoß verkauft. Dieser gepflegte Bungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, lichtdurchflutete Wohnbereiche und eine angenehme Wohnatmo...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 275.200 € 135 m² 656 m² Grundstück Degersen Wennigsen 30974
Neu
275.200 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
656 m² Grundstück
Degersen, Wennigsen (30974)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
275.200 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
656 m² Grundstück
Degersen, Wennigsen (30974)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1977, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 135m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 275.200 € 5 Zimmer 135 m² 656 m² Grundstück Degersen Wennigsen 30974
Neu
275.200 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
656 m² Grundstück
Degersen, Wennigsen (30974)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 135 m² sowie einer Garage und einem Carport, Baujahr 1977. Raumaufteilung: Kellergeschoss mit Fl...
Privat von Der Hahn
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 7 Zimmer 244 m² 518 m² Grundstück Wennigsen 30974
B
580.000 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
244 m²
·
518 m² Grundstück
Wennigsen (30974)
Das freistehende, geräumige Einfamilienhaus (Massivbau, Kalksandstein) wurde mit einem Architekten frei geplant und im Jahr 2000 erbaut. Auf rund 244 qm Wohnfläche wird ein außergewöhnliches Ambiente...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 99 m² 151 m² Grundstück Weetzen 30952
Neu
B
385.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
151 m² Grundstück
Weetzen (30952)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Niedrigenergie-Reihenhaus aus dem Baujahr 1997 in verkehrsberuhigter Lage ohne Durchgangsverkehr. Die Immobilie überzeugt durch ihre besondere Splitlevelbauweise, die...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 364.500 € 3 Zimmer 110 m² 169 m² Grundstück Ronnenberg 30952
Neu
364.500 € 3.314 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
169 m² Grundstück
Ronnenberg (30952)
Willkommen in Ronnenberg, wo modernes Wohnen auf familiäre Gemütlichkeit trifft. Diese charmante Immobilie in der Meiergarten-Straße bietet Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Zuhause. Der Neubau aus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 15 Zimmer 362,9 m² 1.557 m² Grundstück Weetzen Ronnenberg 30952
D
599.000 € 1.651 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
362,9 m²
·
1.557 m² Grundstück
Weetzen, Ronnenberg (30952)
ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass wir derzeit leider keine Besichtigungstermine anbieten können. Das hier beschriebene Anwesen umfasst ein Mehrfamilienhaus, einen separaten Bungalow sowie eine Scheun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 8 Zimmer 163,5 m² 807 m² Grundstück Stemmen Barsinghausen 30890
G
345.000 € 2.110 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
163,5 m²
·
807 m² Grundstück
Stemmen, Barsinghausen (30890)
Dieses Haus aus dem Jahr 1958 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 807 m² Fläche und bietet durch seine identische Aufteilung der Wohneinheiten vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Da...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.450.000 € 22 Zimmer 686 m² 1.246 m² Grundstück Wennigsen 30974
2.450.000 € 3.571 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
22 Zimmer
·
686 m²
·
1.246 m² Grundstück
Wennigsen (30974)
Steuerliche Vorteile für Kapitalanleger - degressive AfA: 5 % jährlich (§ 7 Abs. 5a EStG) - Sonder-AfA: zusätzlich 5 % jährlich über 4 Jahre (§ 7b EStG) ?? In den ersten vier Jahren sind so bis zu 10...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Wennigsen Wennigsen (Deister) 30974
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Wennigsen, Wennigsen (Deister) (30974)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 642.756 € 6 Zimmer 145,4 m² 505 m² Grundstück Badenstedt Hannover 30455
A+
642.756 € 4.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,4 m²
·
505 m² Grundstück
Badenstedt, Hannover (30455)
Kompromisse waren gestern! Mit diesem einzigartigen Einfamilienhaus in Hannover werden deine Eigenheimträume endlich wahr. Auf einem großzügigen Grundstück von 800 m² erstreckt sich das moderne Zuhau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.392.300 € 482 m² 584 m² Grundstück Badenstedt Hannover 30455
D
1.392.300 € 2.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
482 m²
·
584 m² Grundstück
Badenstedt, Hannover (30455)
Ihr neues Anlageobjekt umfasst acht vermietete Wohnungen in einem Haus! Weitere Fotos und die Anschrift sende ich Ihnen auf Grund der Diskretion gern per Email. Ich danke für Ihr Verständnis. Sämtlic...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 267.000 € 2 Zimmer 62,9 m² Ihme-Roloven Ronnenberg 30952
267.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,9 m²
Ihme-Roloven, Ronnenberg (30952)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Ihme-Roloven, dessen Bau im ersten Jahre 2026 beginnt. Es handelt sich um eine 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz. D...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 317.000 € 3 Zimmer 74,7 m² EG Ihme-Roloven Ronnenberg 30952
317.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
EG
Ihme-Roloven, Ronnenberg (30952)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Ihme-Roloven, dessen Bau im ersten Jahre 2026 beginnt. Es handelt sich um eine 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz. D...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 376.000 € 4 Zimmer 88,4 m² Ihme-Roloven Ronnenberg 30952
376.000 € 4.251 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,4 m²
Ihme-Roloven, Ronnenberg (30952)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Ihme-Roloven, dessen Bau im ersten Jahre 2026 beginnt. Es handelt sich um eine 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz. Das...
Herr Marko Knust
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.200 € 3 Zimmer 81 m² Egestorf Barsinghausen 30890
299.200 € 3.694 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Egestorf, Barsinghausen (30890)
JETZT KFW-FINANZIERUNG AB 1,12 % ZINS SICHERN! Sie wollen naturnah leben und doch alles Wichtige in der Umgebung haben? Willkommen zu Hause! In zentraler Lage zwischen der Stoppstraße und dem Rotdorn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 107.500 € 3 Zimmer 65 m² Geschoss 3/3 frei ab sofort Winkelstraße 4 Egestorf Barsinghausen 30890
D
107.500 € 1.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Winkelstraße 4, Egestorf, Barsinghausen (30890)
Diese charmante Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur 8 Wohnungen aus dem Jahr 1976. Die Wohnung bietet eine gelungene Raumaufteilung mit drei gut geschnittenen Zimmern u...
Frau Marianne Fiebig
Studio zum Kauf provisionsfrei 82.000 € 1 Zimmer 30,8 m² Am See 7 Empelde Ronnenberg 30952
C
82.000 € 2.660 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30,8 m²
Am See 7, Empelde, Ronnenberg (30952)
Diese seit dem 30.03.2020 gut vermietete Wohnung in idyllischer Lage ermöglicht einen smarten Einstieg in die Welt der Immobilieninvestoren. Der Mieter genießt einen erweiterten Kündigungsschutz vor ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 108,3 m² 2. Geschoss Ihme-Roloven Ronnenberg 30952
455.000 € 4.200 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,3 m²
·
2. Geschoss
Ihme-Roloven, Ronnenberg (30952)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Ihme-Roloven, dessen Bau im ersten Jahre 2026 beginnt. Es handelt sich um eine Maisonettewohnung 4 Zimmern, Balkon und Stellpl...
Herr Marko Knust
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 288.200 € 3 Zimmer 79 m² Egestorf Barsinghausen 30890
288.200 € 3.648 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Egestorf, Barsinghausen (30890)
Privat von S. Kosek-Liguz
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 5 Zimmer 135 m² 168 m² Grundstück Empelde Ronnenberg - OT Empelde 30952
C
390.000 € 2.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
168 m² Grundstück
Empelde, Ronnenberg - OT Empelde (30952)
Gepflegtes Reihenhaus in ruhiger Lage - ideal für junge Familien Zum Verkauf steht ein liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus in attraktiver Lage von Ronnenberg OT Empelde - ruhig gelegen in einer ver...
Wohnung
2.984 €/m²
Niedrigster Preis
2.235 €/m²
Höchster Preis
4.142 €/m²
House illustration
Haus
3.082 €/m²
Niedrigster Preis
1.501 €/m²
Höchster Preis
5.312 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
-2%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+7.4%
Gehrden
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.