Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Hemmingen (30966), Region Hannover

Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 656.345 € 7 Zimmer 167 m² 570 m² Grundstück Hemmingen-Westerfeld Hemmingen 30966
A+
656.345 € 3.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
570 m² Grundstück
Hemmingen-Westerfeld, Hemmingen (30966)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause, eine moderne Stadtvilla in Hemmingen, die ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wurde. Mit 167 Quadratmetern Wohnfläche und insgesamt s...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 8 Zimmer 245 m² 1.505 m² Grundstück Hiddestorf Hemmingen 30966
E
750.000 € 3.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
245 m²
·
1.505 m² Grundstück
Hiddestorf, Hemmingen (30966)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit sieben Zimmern liegt auf einem weitläufigen, liebevoll gestalteten Gartengrundstück mit Teichanlage und drei sonnigen Terrassen. Der Eingangsbereich führt in ein...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 133 m² 158 m² Grundstück frei ab sofort Arnum Hemmingen 30966
449.000 € 3.376 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
158 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arnum, Hemmingen (30966)
Charmantes Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten in einer der beliebtesten Wohnlagen von Arnum – frisch renoviert und energetisch gut aufgestellt Dieses gepflegte Reihenmittelhaus befindet sich in ein...
Frau Marianne Fiebig
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 142.000 € 2 Zimmer 57,6 m² 2. Geschoss Westerriede 7 Hemmingen-Westerfeld Hemmingen 30966
Neu
E
142.000 € 2.466 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
2. Geschoss
Westerriede 7, Hemmingen-Westerfeld, Hemmingen (30966)
Diese gut geschnittene Einheit in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in bester Lage Hemmingens steht für Sie zur Eigennutzung zur Verfügung. Haben Sie Interesse? Dann senden Sie die Objekt-Id 38147-70...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hemmingen-Westerfeld, Hemmingen (30966)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Grundrisse und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt...
Immowelt logo
Gesponsert
Team Verkauf und Bauberatung HANNOVER HAUS GmbH
HANNOVER HAUS GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer Kirchrode Hannover 30559
Neu
695.000 €
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Kirchrode, Hannover (30559)
Grundstücks- und Projekt-Besichtigung in Kirchrode an diesem Sonntag, 17.05., von 11:00-13:00 Uhr – Jetzt anmelden! Wir laden Sie herzlich zu unserer Grundstücks- und Projekt-Besichtigung in Kirchrod...
Gesponsert
Herr Mustafa Wendland
Wohnung zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer 55,8 m² 2. Geschoss Springe 31832
Neu
E
69.000 € 1.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
2. Geschoss
Springe (31832)
Diese charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 56 m² bietet eine interessante Gelegenheit für Eigennutzer, Kapitalanleger oder handwerklich Begabte, die ihre eigenen Wohnideen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hemmingen, 30966
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 108,3 m² 2. Geschoss Ihme-Roloven Ronnenberg 30952
455.000 € 4.200 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,3 m²
·
2. Geschoss
Ihme-Roloven, Ronnenberg (30952)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Ihme-Roloven, dessen Bau im ersten Jahre 2026 beginnt. Es handelt sich um eine Maisonettewohnung 4 Zimmern, Balkon und Stellpl...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.000 € 1 Zimmer 51,5 m² EG Wettbergen Hannover 30457
A+
225.000 € 4.370 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Wettbergen, Hannover (30457)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem neu errichteten Mehrfamilienhaus in bester Lage von Hannover-Wettbergen. Es handelt sich um eine Einraumwohnung im Souterrain mit großer Terrasse,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 376.000 € 4 Zimmer 88,4 m² Ihme-Roloven Ronnenberg 30952
376.000 € 4.251 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,4 m²
Ihme-Roloven, Ronnenberg (30952)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Ihme-Roloven, dessen Bau im ersten Jahre 2026 beginnt. Es handelt sich um eine 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz. Das...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 267.000 € 2 Zimmer 62,9 m² Ihme-Roloven Ronnenberg 30952
267.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,9 m²
Ihme-Roloven, Ronnenberg (30952)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Ihme-Roloven, dessen Bau im ersten Jahre 2026 beginnt. Es handelt sich um eine 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz. D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 478.000 € 3 Zimmer 107,5 m² 1. Geschoss Wettbergen Hannover 30457
A+
478.000 € 4.445 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,5 m²
·
1. Geschoss
Wettbergen, Hannover (30457)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem neu errichteten Mehrfamilienhaus in bester Lage von Hannover-Wettbergen. Es handelt sich um eine 3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss mit großem Balko...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 317.000 € 3 Zimmer 74,7 m² EG Ihme-Roloven Ronnenberg 30952
317.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
EG
Ihme-Roloven, Ronnenberg (30952)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Ihme-Roloven, dessen Bau im ersten Jahre 2026 beginnt. Es handelt sich um eine 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz. D...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 549.333 € 6 Zimmer 145,4 m² 580 m² Grundstück Pattensen 30982
A+
549.333 € 3.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,4 m²
·
580 m² Grundstück
Pattensen (30982)
Kompromisse waren gestern, mit diesem Einfamilienhaus werden deine Eigenheimträume wahr. Dieses wunderschöne Fertighaus wird nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet dir auf zwei...
Ihr McMakler Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 54 m² 3. Geschoss Döhren Hannover 30519
B
235.000 € 4.352 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Döhren, Hannover (30519)
Objektnr: 1066439 In attraktiver Lage von Hannover-Döhren unweit des Maschsees, steht diese frisch sanierte Wohnung zum Verkauf. Aufgrund des Leerstands und dem gepflegten Zustands, eignet sich die W...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 642.333 € 6 Zimmer 145,4 m² 560 m² Grundstück Pattensen 30982
A+
642.333 € 4.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,4 m²
·
560 m² Grundstück
Pattensen (30982)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 4 Zimmer 103,8 m² 1. Geschoss Wettbergen Hannover 30457
A+
460.000 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,8 m²
·
1. Geschoss
Wettbergen, Hannover (30457)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem neu errichteten Mehrfamilienhaus in bester Lage von Hannover-Wettbergen. Es handelt sich um eine 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit großem Balkon...
Studio zum Kauf provisionsfrei 61.000 € 1 Zimmer 39 m² Döhren Hannover 30519
61.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39 m²
Döhren, Hannover (30519)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1960, Erbbaurecht liegt vor, Aufteilungsplan: 60, Miteigentumsanteil: 0.6617%, Wohnfläche: 39...
Herr Marco Steve Wagener
Living Fertighaus GmbH Marco Steve Wegener
Einfamilienhaus zum Kauf 669.245 € 7 Zimmer 167 m² 520 m² Grundstück Oberricklingen Hannover 30459
A+
669.245 € 4.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
520 m² Grundstück
Oberricklingen, Hannover (30459)
Du träumst von einem Zuhause, das perfekt auf deine Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist? In der charmanten Stadt Hannover entsteht dein persönliches Fertighaus mit 7 Zimmern auf einer großzüg...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 5 Zimmer 152 m² 1.185 m² Grundstück Reden Niedersachsen - Pattensen 30982
B
645.000 € 4.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
1.185 m² Grundstück
Reden, Niedersachsen - Pattensen (30982)
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Wohnkeller, Doppelgarage und großem Grundstück in ruhiger Feldrandlage mitten im Grünen. Dieses Objekt befindet sich nahe am südlichen Stadtrand von Hannover in Reden, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 2 Zimmer 79,4 m² Wülfel Hannover 30519
425.000 € 5.353 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,4 m²
Wülfel, Hannover (30519)
Die hier beschriebene Wohnung befindet sich in einem kernsanierten Mehrfamilienhaus mit nur zwei Wohneinheiten in bester Lage von Hannover-Wülfel. Es handelt sich um eine 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 89 m² Geschoss 3/4 Auf dem Rohe 16 Oberricklingen Hannover 30459
A
369.000 € 4.146 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
Geschoss 3/4
Auf dem Rohe 16, Oberricklingen, Hannover (30459)
Keine Maklergebühr! Helle und freundliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Carport, hochwertiger Küche (extra großes Induktionskochfeld), Fußbodenheizung, Loggia, toller Aussicht, großem, nutzbaren D...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 364.500 € 3 Zimmer 110 m² 169 m² Grundstück Ronnenberg 30952
Neu
364.500 € 3.314 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
169 m² Grundstück
Ronnenberg (30952)
Willkommen in Ronnenberg, wo modernes Wohnen auf familiäre Gemütlichkeit trifft. Diese charmante Immobilie in der Meiergarten-Straße bietet Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Zuhause. Der Neubau aus...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 7 Zimmer 195,8 m² 290 m² Grundstück Pattensen 30982
290.000 € 1.481 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
195,8 m²
·
290 m² Grundstück
Pattensen (30982)
Das hier beschriebene Haus liegt im historischen Ortskern, direkt am Marktplatz, in Pattensen. Es handelt sich um ein Reihenmittelhaus mit zwei Wohnebenen, Vollkeller und Garten. Das Dachgeschoss bie...
Loft zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 4 Zimmer 110 m² Döhren Hannover 30519
650.000 € 5.909 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
Döhren, Hannover (30519)
Herzlich Willkommen im Wohlenberg Quartier! Willkommen in einem Zuhause, das so außergewöhnlich ist wie Sie selbst. In einer liebevoll revitalisierten Fabrik in erstklassiger Lage von Hannover-Döhren...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 684.000 € 5 Zimmer 158 m² 421 m² Grundstück Mittelfeld Hannover 30539
Neu
684.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
421 m² Grundstück
Mittelfeld, Hannover (30539)
Ein Einfamilienhaus, bestehend aus einem Stockwerk und einem ausgebauten Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 158 Quadratmetern sowie einer angebauten Garage. Baujahr: 2005. Raumaufteilung: Im Erdg...
Privat von S. Kosek-Liguz
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 5 Zimmer 135 m² 168 m² Grundstück Empelde Ronnenberg - OT Empelde 30952
C
390.000 € 2.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
168 m² Grundstück
Empelde, Ronnenberg - OT Empelde (30952)
Gepflegtes Reihenhaus in ruhiger Lage - ideal für junge Familien Zum Verkauf steht ein liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus in attraktiver Lage von Ronnenberg OT Empelde - ruhig gelegen in einer ver...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 372.000 € 139 m² 632 m² Grundstück Pattensen 30982
Neu
372.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
139 m²
·
632 m² Grundstück
Pattensen (30982)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenendhaus, Baujahr: c...
372.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
139 m²
·
632 m² Grundstück
Pattensen (30982)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 2004, Erbbaurecht liegt vor, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 139m², 3 Garagen, zu...
Privat von F.Koch
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 648.000 € 4 Zimmer 152 m² EG Döhren Hannover 30519
E
648.000 € 4.263 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
EG
Döhren, Hannover (30519)
Wohnen im Grünen - mitten in Hannover Die Maisonette-Wohnung liegt direkt am Leinwehr in Döhren. Im Erdgeschoss befindet sich das geräumige Wohn-/Esszimmer mit offener Küche. Der lichtdurchflutete Ra...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 61.000 € 1 Zimmer 39 m² Döhren Hannover 30519
61.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
Döhren, Hannover (30519)
Erbbaurecht - Es handelt sich um die Wohnung Nr. 60 im 6. Stock links mit einer Wohnfläche von 39 m². Die Wohnung umfasst einen Flur, ein Badezimmer mit WC, eine Küche, ein Wohn-/Schlafzimmer und ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.299.000 € 6 Zimmer 160 m² 230 m² Grundstück - Waldhausen Hannover 30519
1.299.000 € 8.119 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
230 m² Grundstück
-, Waldhausen, Hannover (30519)
*****N E U B A U V O R H A B E N***** *****EINZIGARTIGES DESIGN NUR BEI UNS***** *****DOPPELHAUSHÄLFTE NACH IHREM WUNSCH AUF IHREM GRUNDSTÜCK***** *****Ruhepol + Design + Wohlbefinden + Luxus***** Wi...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 599.999 € 4 Zimmer 122,5 m² Geschoss 2/3 Grasdorf Laatzen 30880
599.999 € 4.898 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,5 m²
·
Geschoss 2/3
Grasdorf, Laatzen (30880)
Wir bauen exklusiv für Sie an der Hildesheimer Straße 128 A und B in Laatzen. Auf dem ungefähr 2.100 m² großen Areal entstehen insgesamt 22 Eigentumswohnungen in zwei Mehrfamilienhäusern mit Tiefgara...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 62 m² Geschoss EG/5 Grasdorf Laatzen 30880
299.000 € 4.823 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
Geschoss EG/5
Grasdorf, Laatzen (30880)
Wir bauen exklusiv für Sie an der Hildesheimer Straße 128 A und B in Laatzen. Auf dem unge- fähr 2.100 m² großen Areal entstehen insgesamt 22 Eigentumswohnungen in zwei Mehrfamilien- häusern mit Tief...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 28 m² Mittelfeld Hannover 30519
Neu
45.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
28 m²
Mittelfeld, Hannover (30519)
Die Wohnung Nummer 24 im Erdgeschoss der Mitte bietet eine Wohnfläche von 27,5 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer/WC und einem Wohnzimmer mit integrierter...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 99 m² 151 m² Grundstück Weetzen 30952
Neu
B
385.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
151 m² Grundstück
Weetzen (30952)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Niedrigenergie-Reihenhaus aus dem Baujahr 1997 in verkehrsberuhigter Lage ohne Durchgangsverkehr. Die Immobilie überzeugt durch ihre besondere Splitlevelbauweise, die...
Frau Marianne Fiebig
Studio zum Kauf provisionsfrei 82.000 € 1 Zimmer 30,8 m² Am See 7 Empelde Ronnenberg 30952
C
82.000 € 2.660 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30,8 m²
Am See 7, Empelde, Ronnenberg (30952)
Diese seit dem 30.03.2020 gut vermietete Wohnung in idyllischer Lage ermöglicht einen smarten Einstieg in die Welt der Immobilieninvestoren. Der Mieter genießt einen erweiterten Kündigungsschutz vor ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Grasdorf Laatzen 30880
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Grasdorf, Laatzen (30880)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 45.000 € 2 Zimmer 28 m² Mittelfeld Hannover 30519
Neu
45.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
28 m²
Mittelfeld, Hannover (30519)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1950, Aufteilungsplan: 24, Miteigentumsanteil: 2.365%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 28m², Zimmer: ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 684.000 € 158 m² 421 m² Grundstück Mittelfeld Hannover 30539
Neu
684.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
421 m² Grundstück
Mittelfeld, Hannover (30539)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Privat von Camilo Vargas Koch
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 6 Zimmer 166 m² 376 m² Grundstück Grasdorf Laatzen 30880
D
550.000 € 3.313 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
166 m²
·
376 m² Grundstück
Grasdorf, Laatzen (30880)
Schönes und sehr familienfreundliches Reihenendhaus mit sonniger Südwest-Ausrichtung und großzügigen Wohnflächen auf drei Etagen, plus Keller. Das Haus ist in solider Bauweise in Stahlbeton errichtet...
Argetra GmbH
Neu
61.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39 m²
Döhren, Hannover (30519)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung
2.985 €/m²
Niedrigster Preis
1.997 €/m²
Höchster Preis
4.407 €/m²
House illustration
Haus
3.233 €/m²
Niedrigster Preis
1.875 €/m²
Höchster Preis
4.917 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
-2%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+7.4%
Hemmingen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.