Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Boizenburg/Elbe (19258), Ludwigslust-Parchim

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 9 Zimmer 270 m² 196 m² Grundstück Boizenburg 19258
Neu
284.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit zwei Stockwerken und ausgebautem Dachgeschoss, keine Unterkellerung, Wohnfläche von 270 m², erbaut vor 1900, unter Denkmalschutz stehend. Errichtung Verbindun...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 284.000 € 271 m² 196 m² Grundstück Boizenburg 19258
Neu
284.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
271 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Denkmalschutzobjekt, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 271m², keine Innenbe...
Herr Iurii Kiaupov
massa Haus Iurii Kiaupov
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.700 € 5 Zimmer 154 m² 843 m² Grundstück Boizenburg 19258
A+
349.700 € 2.271 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
843 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem ab sofort bebaubaren Grundstück mit über 800 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
Herr Iurii Kiaupov
massa Haus Iurii Kiaupov
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.600 € 5 Zimmer 175 m² 810 m² Grundstück Boizenburg 19258
A+
479.600 € 2.741 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
810 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Haus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 219 m² 1.001 m² Grundstück Boizenburg 19258
A+
389.000 € 1.776 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
·
1.001 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Wir verkaufen ein energieeffizientes 6-Zimmer-Haus in der Nähe von Boizenburg in Kuhlenfeld. Es handelt sich hier um ein Niedrigenergiehaus, welches 2003 in massiver Bauweise errichtet wurde. Bei der...
Immowelt logo
Frau Daniela Gantner
Studio zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 1 Zimmer 39,3 m² 1. Geschoss Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
D
79.000 € 2.009 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,3 m²
·
1. Geschoss
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Kompakte, moderne Wohnung in zentraler Lage - Ideal als Kapitalanlage geeignet Diese ansprechende 1-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses bietet auf rund 39,32 m² Wohnfläch...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 230.200 € 4 Zimmer 103,3 m² Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
A
230.200 € 2.229 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,3 m²
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 254.190 € 6 Zimmer 140,3 m² Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
A+
254.190 € 1.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140,3 m²
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Argetra GmbH
Neu
284.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
271 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Boizenburg/Elbe, 19258
Herr Iurii Kiaupov
massa Haus Iurii Kiaupov
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.500 € 4 Zimmer 145 m² 900 m² Grundstück Schwanheide 19258
A+
325.500 € 2.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
900 m² Grundstück
Schwanheide (19258)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem ab sofort bebaubaren Grundstück mit über 900 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
Privat von Sigurd Prill
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 742.000 € 8 Zimmer 255 m² 6.177 m² Grundstück Gresse 19258
C
742.000 € 2.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
255 m²
·
6.177 m² Grundstück
Gresse (19258)
Beruf - Hobby - Natur - Mehrgenerationenwohnen - Vermietung - Home-Office - Pendeln 6.177 m2 Grundstück + 190 m2 Wohnfläche + 65 m2 Einlieger + 142 m2 Nebengebäude Hier können Sie Ihre Träume umsetze...
Haus zum Kauf 1.119.000 € 18 Zimmer 463,2 m² 2.908 m² Grundstück Gresse 19258
B
1.119.000 € 2.416 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
463,2 m²
·
2.908 m² Grundstück
Gresse (19258)
Dieses moderne Neubauprojekt mit insgesamt 6 hochwertig gestalteten Wohnungen wird in Gresse realisiert. Das Objekt hat eine Soll-Kaltmiete von insgesamt 61.142,40 € ( 11€/qm WF ) pro Jahr. Das Mehrf...
Haus zum Kauf 1.988.000 € 36 Zimmer 926,4 m² 2.908 m² Grundstück Gresse 19258
B
1.988.000 € 2.146 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
926,4 m²
·
2.908 m² Grundstück
Gresse (19258)
Dieses moderne Neubauprojekt mit insgesamt 12 hochwertig gestalteten Wohnungen ( 2x 6 WE ) wird in Gresse realisiert. Das Objekt hat eine Soll-Kaltmiete von insgesamt 122.284,80 € ( 11€/qm WF ) pro J...
Herr Thorben Richter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 348.000 € 8 Zimmer 163 m² 2.346 m² Grundstück Bickhusen Nostorf 19258
348.000 € 2.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
163 m²
·
2.346 m² Grundstück
Bickhusen, Nostorf (19258)
+++ Weitere Bilder, Grundrisse und ein exklusives Immobilienvideo auf jablonka-immobilien.de +++ Dieses Einfamilienhaus verbindet großzügiges Wohnen mit einem besonderen Gefühl von Freiheit. Der Blic...
Frau Sonja Werner
Dr. Werner GmbH
Bungalow zum Kauf 366.360 € 4 Zimmer 113 m² 791 m² Grundstück Garlstorf Bleckede 21354
366.360 € 3.242 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
791 m² Grundstück
Garlstorf, Bleckede (21354)
Zwei Wohneinheiten - durchdacht, komfortabel, zukunftssicher Das FamilyStyle 11.01 W überzeugt als intelligenter Bungalow mit zwei Wohneinheiten, der auf rund 113 m² Wohnfläche erstaunlich viel Raum ...
Privat vom Eigentümer
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.995.000 € 23 Zimmer 683 m² 16.700 m² Grundstück Karze Bleckede 21354
Neu
1.995.000 € 2.921 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
23 Zimmer
·
683 m²
·
16.700 m² Grundstück
Karze, Bleckede (21354)
Pferdeimmobilie und einzigartiges Luxus-Anwesen mit 2 exklusiven Wohngebäuden in nur 1-Autostunde südöstlich von Hamburg (Zentrum) entfernt gelegen - von privat aus Familienbesitz. Islandpferdehof (G...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 178.000 € 1 Zimmer 90 m² 662 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
178.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
·
662 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Zweigeschossiges Wohn- und Geschäftshaus mit einer Wohnung und einer Gewerbeeinheit. Es ist teilweise unterkellert und hat eine Wohnfläche von 90 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 75 Quadratmeter...
Privat von Unger-Woch GbR
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 2,5 Zimmer 245 m² 2.300 m² Grundstück Greven 19258
589.000 € 2.404 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
245 m²
·
2.300 m² Grundstück
Greven (19258)
Preis VB Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Immobilienensemble, bestehend aus einem Wohnhaus mit vier abgeschlossenen Wohneinheiten sowie einer großzügigen Lagerhalle auf einem ca. 2.300 m² g...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 91 m² 669 m² Grundstück Lauenburg 21481
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
91 m²
·
669 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Erbbaurecht für ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 90,73 m² und umfasst zudem eine Kellergarage. Das Haus wurde im Jahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 182.000 € 5 Zimmer 101 m² 860 m² Grundstück Büchen 21514
182.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
·
860 m² Grundstück
Büchen (21514)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 101 m² und einer Nutzfläche von 27 m². Zusätzlich verfügt das Haus über einen Anbau ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 450.008 € 4 Zimmer 143 m² 556 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
450.008 € 3.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
556 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Willkommen im Mitwachshaus Flair 148! Dieses moderne Einfamilienhaus bietet mit 143 m² Wohnfläche viel Platz für Ihre Familie und ist ideal für alle Lebensphasen. Die durchdachte Raumaufteilung umfas...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 72 m² 652 m² Grundstück Lauenburg 21481
160.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
652 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Erbbaurecht - Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 72 m², mit einer Kellergarage. Baujahr 1962, Modernisierungen ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 462.827 € 5 Zimmer 143 m² 556 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
462.827 € 3.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
556 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Dieses erstklassige Einfamilienhaus im beliebten Stil Nordic 143 bietet Ihnen und Ihrer Familie eine großzügige Wohnfläche von 143 m². Das lichtdurchflutete Erdgeschoss überzeugt mit einem offenen Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 479.576 € 7 Zimmer 164 m² 556 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
479.576 € 2.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
556 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Entdecken Sie das lichtdurchflutete Lichthaus 152, das nicht nur durch seine Sonnenlicht durchfluteten Räume besticht, sondern auch durch eine großzügige Wohnfläche von 164 m². Ideal für Familien, bi...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 182.000 € 101 m² 860 m² Grundstück Büchen 21514
182.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
101 m²
·
860 m² Grundstück
Büchen (21514)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 383.000 € 279 m² 857 m² Grundstück Jürgenstorf Lüdersburg 21379
383.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
279 m²
·
857 m² Grundstück
Jürgenstorf, Lüdersburg (21379)
50% Anteil an einem Einfamilienhaus, eingeschossig mit ausgebautes Dachgeschoss, 279 m² Wohnfläche, inklusive Garage, Baujahr zwischen 2021 und 2023. Das Haus verfügt über folgende Raumaufteilung: Im...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 72 m² 652 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
160.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
72 m²
·
652 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Privat von Arne Bryndel
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 12 Zimmer 301 m² 6.300 m² Grundstück Elbuferstraße 5 Hohnstorf Niedersachsen - Hohnstorf (Elbe) 21522
B
590.000 € 1.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
301 m²
·
6.300 m² Grundstück
Elbuferstraße 5, Hohnstorf, Niedersachsen - Hohnstorf (Elbe) (21522)
Es handelt sich um ein Mehrfamilienhaus aus dem Jahre 1951, welches 2016 komplett modernisiert wurde. Die Heizungs- und Elektroinstallation wurde in diesem Zuge komplett ausgetauscht und auf den neue...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 6 Zimmer 119 m² 612 m² Grundstück Lauenburg 21481
H
249.000 € 2.092 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
119 m²
·
612 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Dieses charmante Endreihenhaus aus dem Jahr 1929 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 612 m² in ruhiger Wohnlage von Lauenburg. Mit einer Wohnfläche von rund 119 m², verteilt auf vi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
91 m²
·
669 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Haus zum Kauf 128.000 € 2 Zimmer 35 m² 185 m² Grundstück Grüner Deich 2 Bleckede 21354
128.000 € 3.657 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
185 m² Grundstück
Grüner Deich 2, Bleckede (21354)
Willkommen in Ihrem ganz persönlichen Rückzugsort in Bleckede / Wendewisch. Dieses liebevoll gestaltete Ferienhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein modernes Tiny House inmitten einer ruhigen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 442.178 € 5 Zimmer 142 m² 556 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
442.178 € 3.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
556 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus im Herzen von Lauenburg, das mit einem durchdachten Raumkonzept und einer Wohnfläche von 142 m² überzeugt. Die hellen, offenen Räume bieten Platz für I...
Haus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 90 m² 669 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
90 m²
·
669 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1960, Erbbaurecht liegt vor, 1 Etage(n), Wohnfläche: 90m², Keller/vollunterkellert, Garage vor...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 5 Zimmer 154 m² 755 m² Grundstück Bleckede 21354
Neu
D
485.000 € 3.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
755 m² Grundstück
Bleckede (21354)
Schwitzen, Planschen, Kochen, Schrauben – Dein Zuhause für alle Sinne Willkommen in einem Zuhause, das mehr bietet als nur vier Wände. Hier trifft Entspannung auf Funktion, Genuss auf Gestaltungsspie...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 391.858 € 4 Zimmer 90 m² 556 m² Grundstück Lauenburg 21481
Neu
391.858 € 4.354 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
556 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Entdecken Sie den Bungalow 92 in Lauenburg - ideal für Familien, die ein barrierefreies Wohnen wünschen. Auf 90 Quadratmetern erleben Sie großzügige Räume und eine durchdachte Raumaufteilung, die ein...
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Einfamilienhaus zur Versteigerung - Erstbezug 351.300 € 5 Zimmer 125 m² 800 m² Grundstück Bleckede 21354
351.300 € 2.810 €/m²
Einfamilienhaus zur Versteigerung - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
·
800 m² Grundstück
Bleckede (21354)
Argetra GmbH
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
90 m²
·
669 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 429.498 € 4 Zimmer 158 m² 3.000 m² Grundstück Büchen 21514
429.498 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
3.000 m² Grundstück
Büchen (21514)
Willkommen in diesem einladenden Landhaus 142 in Büchen mit großzügigen 158 m² Wohnfläche. Das offene Raumkonzept mit hellen, weitläufigen Räumen bietet Ihrer Familie Raum zur Entfaltung. Ideal für k...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
178.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
·
662 m² Grundstück
Lauenburg (21481)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 383.000 € 279 m² 857 m² Grundstück Lüdersburg 21379
Neu
383.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
279 m²
·
857 m² Grundstück
Lüdersburg (21379)
Wohnung
1.801 €/m²
Niedrigster Preis
1.177 €/m²
Höchster Preis
2.596 €/m²
House illustration
Haus
1.921 €/m²
Niedrigster Preis
1.010 €/m²
Höchster Preis
3.483 €/m²
Preisentwicklung