Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bleckede (21354), Lüneburg

Bungalow zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 83,2 m² 1.667 m² Grundstück Alt Garge Bleckede 21354
H
225.000 € 2.704 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
1.667 m² Grundstück
Alt Garge, Bleckede (21354)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1974 wurde in solider Massivbauweise errichtet und überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept. Auf rund 83 m² Wohnfläche sowie ca. 75 m² Nutzfläche im Kellerg...
Immowelt logo
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Einfamilienhaus zur Versteigerung - Erstbezug 351.300 € 5 Zimmer 125 m² 800 m² Grundstück Bleckede 21354
351.300 € 2.810 €/m²
Einfamilienhaus zur Versteigerung - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
·
800 m² Grundstück
Bleckede (21354)
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 452.500 € 4 Zimmer 125 m² 330 m² Grundstück Bleckede 21354
A+
452.500 € 3.620 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
330 m² Grundstück
Bleckede (21354)
Sehr geehrte Damen und Herren, veräußert wird eine Neubau DHH in Massivbauweise mit einem direkten Blick ins Grüne. Ideal für alle, die ein stilvolles und praktisches Zuhause suchen, das sofort ein G...
Privat vom Eigentümer
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.995.000 € 23 Zimmer 683 m² 16.700 m² Grundstück Karze Bleckede 21354
Neu
1.995.000 € 2.921 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
23 Zimmer
·
683 m²
·
16.700 m² Grundstück
Karze, Bleckede (21354)
Pferdeimmobilie und einzigartiges Luxus-Anwesen mit 2 exklusiven Wohngebäuden in nur 1-Autostunde südöstlich von Hamburg (Zentrum) entfernt gelegen - von privat aus Familienbesitz. Islandpferdehof (G...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 5 Zimmer 154 m² 755 m² Grundstück Bleckede 21354
Neu
D
485.000 € 3.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
755 m² Grundstück
Bleckede (21354)
Schwitzen, Planschen, Kochen, Schrauben – Dein Zuhause für alle Sinne Willkommen in einem Zuhause, das mehr bietet als nur vier Wände. Hier trifft Entspannung auf Funktion, Genuss auf Gestaltungsspie...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 128.000 € 2 Zimmer 35 m² 185 m² Grundstück Grüner Deich 2 Bleckede 21354
128.000 € 3.657 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
185 m² Grundstück
Grüner Deich 2, Bleckede (21354)
Willkommen in Ihrem ganz persönlichen Rückzugsort in Bleckede / Wendewisch. Dieses liebevoll gestaltete Ferienhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein modernes Tiny House inmitten einer ruhigen...
Frau Sonja Werner
Dr. Werner GmbH
Bungalow zum Kauf 366.360 € 4 Zimmer 113 m² 791 m² Grundstück Garlstorf Bleckede 21354
366.360 € 3.242 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
791 m² Grundstück
Garlstorf, Bleckede (21354)
Zwei Wohneinheiten - durchdacht, komfortabel, zukunftssicher Das FamilyStyle 11.01 W überzeugt als intelligenter Bungalow mit zwei Wohneinheiten, der auf rund 113 m² Wohnfläche erstaunlich viel Raum ...
Herr Thomas Schubert
Bungalow zum Kauf 355.779 € 3 Zimmer 108 m² 660 m² Grundstück Alt Garge Bleckede 21354
355.779 € 3.294 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
660 m² Grundstück
Alt Garge, Bleckede (21354)
Außen klar und harmonisch - innen voller Lebensqualität. Dieser Bungalow vereint zeitlose Architektur mit einem Wohngefühl, das Ruhe, Geborgenheit und Offenheit ausstrahlt. Großzügige Räume, durchdac...
Herr Thomas Schubert
Einfamilienhaus zum Kauf 487.929 € 8 Zimmer 218 m² 660 m² Grundstück Alt Garge Bleckede 21354
487.929 € 2.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
660 m² Grundstück
Alt Garge, Bleckede (21354)
Diese moderne Mehrgenerationenhaus vereint Komfort, Gemeinschaft und Individualität unter einem Dach. Grooßzügig gestaltete Wohnbereiche schaffen Platz für mehrere Generationen und ermöglichen zuglei...
Gesponsert
Frau Ramona Warmhold
Warmhold Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 6,5 Zimmer 178 m² 17.700 m² Grundstück Tripkau 19273
Neu
239.000 € 1.343 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
178 m²
·
17.700 m² Grundstück
Tripkau (19273)
Der angegebene Kaufpreis bezieht sich auf das Haus mit einer Teilfläche des Grundstücks. Das Gesamtareal von ca. 17.700 m² ist optional ebenfalls erwerbbar - Sie wählen die passende Größe. Das Zweifa...
Immowelt logo
MW Hausvertrieb - Kooperationspartner von Heinz von Heiden GmbH Massivhäuser
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.500 € 5 Zimmer 151 m² 760 m² Grundstück Barskamp Bleckede 21354
399.500 € 2.646 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
760 m² Grundstück
Barskamp, Bleckede (21354)
massive Bauweise Verblendfassade Satteldachgaube elektrische Rollläden Luft-Wasser-Wärmepumpe Fußbodenheizung PV-Anlage (eine exakte Berechnung nach der PV-Verordnung erfolgt nach Einplanung des Haus...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bleckede (21354)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bleckede, 21354
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 125 m² 780 m² Grundstück Pferdekoppel 14 Neetze 21398
Neu
F
549.000 € 4.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
780 m² Grundstück
Pferdekoppel 14, Neetze (21398)
Dieses charmante, ebenerdige Einfamilienhaus mit Keller und praktischer Tiefgarage ist ein ideales Zuhause für alle, die Komfort, Ruhe und Lebensqualität schätzen. Ab sofort können Sie hier Ihren neu...
Herr Thomas Schubert
Einfamilienhaus zum Kauf 517.929 € 8 Zimmer 218 m² 660 m² Grundstück Süttorf Neetze 21398
517.929 € 2.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
660 m² Grundstück
Süttorf, Neetze (21398)
Frau Sonja Werner
Dr. Werner GmbH
Bungalow zum Kauf 421.770 € 4 Zimmer 113 m² 670 m² Grundstück Süttorf Neetze 21398
421.770 € 3.732 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
670 m² Grundstück
Süttorf, Neetze (21398)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 850.000 € 7 Zimmer 294 m² 1.068 m² Grundstück Neetze 21398
D
850.000 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
294 m²
·
1.068 m² Grundstück
Neetze (21398)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 2005 überzeugt durch seine massive Bauweise mit hochwertigem Klinker, klassischem Satteldach und einer durchdachten Raumaufteilung. Die Gesamtwohnfläch...
Herr Thomas Schubert
Bungalow zum Kauf 385.779 € 3 Zimmer 108 m² 660 m² Grundstück Süttorf Neetze 21398
385.779 € 3.572 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
660 m² Grundstück
Süttorf, Neetze (21398)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 254.190 € 6 Zimmer 140,3 m² Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
A+
254.190 € 1.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140,3 m²
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 284.000 € 271 m² 196 m² Grundstück Boizenburg 19258
Neu
284.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
271 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Frau Daniela Gantner
Studio zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 1 Zimmer 39,3 m² 1. Geschoss Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
D
79.000 € 2.009 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,3 m²
·
1. Geschoss
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Kompakte, moderne Wohnung in zentraler Lage - Ideal als Kapitalanlage geeignet Diese ansprechende 1-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses bietet auf rund 39,32 m² Wohnfläch...
Herr Iurii Kiaupov
massa Haus Iurii Kiaupov
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.700 € 5 Zimmer 154 m² 843 m² Grundstück Boizenburg 19258
A+
349.700 € 2.271 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
843 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem ab sofort bebaubaren Grundstück mit über 800 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 383.000 € 279 m² 857 m² Grundstück Jürgenstorf Lüdersburg 21379
383.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
279 m²
·
857 m² Grundstück
Jürgenstorf, Lüdersburg (21379)
50% Anteil an einem Einfamilienhaus, eingeschossig mit ausgebautes Dachgeschoss, 279 m² Wohnfläche, inklusive Garage, Baujahr zwischen 2021 und 2023. Das Haus verfügt über folgende Raumaufteilung: Im...
Herr Iurii Kiaupov
massa Haus Iurii Kiaupov
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.600 € 5 Zimmer 175 m² 810 m² Grundstück Boizenburg 19258
A+
479.600 € 2.741 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
810 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Neu
284.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
271 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Denkmalschutzobjekt, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 271m², keine Innenbe...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 230.200 € 4 Zimmer 103,3 m² Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
A
230.200 € 2.229 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,3 m²
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Haus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 219 m² 1.001 m² Grundstück Boizenburg 19258
A+
389.000 € 1.776 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
·
1.001 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Wir verkaufen ein energieeffizientes 6-Zimmer-Haus in der Nähe von Boizenburg in Kuhlenfeld. Es handelt sich hier um ein Niedrigenergiehaus, welches 2003 in massiver Bauweise errichtet wurde. Bei der...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 9 Zimmer 270 m² 196 m² Grundstück Boizenburg 19258
Neu
284.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit zwei Stockwerken und ausgebautem Dachgeschoss, keine Unterkellerung, Wohnfläche von 270 m², erbaut vor 1900, unter Denkmalschutz stehend. Errichtung Verbindun...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 383.000 € 279 m² 857 m² Grundstück Lüdersburg 21379
Neu
383.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
279 m²
·
857 m² Grundstück
Lüdersburg (21379)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 383.000 € 279 m² 857 m² Grundstück Lüdersburg 21379
Neu
383.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
279 m²
·
857 m² Grundstück
Lüdersburg (21379)
Herr Thomas Schubert
Bungalow zum Kauf 372.064 € 3 Zimmer 108 m² 733 m² Grundstück Dahlem 21368
372.064 € 3.445 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
733 m² Grundstück
Dahlem (21368)
Herr Thomas Schubert
Einfamilienhaus zum Kauf 504.214 € 8 Zimmer 218 m² 733 m² Grundstück Dahlem 21368
504.214 € 2.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
733 m² Grundstück
Dahlem (21368)
Herr Karl Jörn Thiel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.900 € 5 Zimmer 155 m² 600 m² Grundstück Riecklingen Dahlenburg 21368
489.900 € 3.161 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
600 m² Grundstück
Riecklingen, Dahlenburg (21368)
Das 2 ½-geschossige Raumwunder beeindruckt durch eine großzügige Raumaufteilung über drei Etagen. Wohnen und Kochen, Kinderzimmer und Bad, Elternbereich und Büro - jeder Bereich hat seine eigene Etag...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 151 m² 759 m² Grundstück Dahlenburg 21368
A+
549.000 € 3.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
759 m² Grundstück
Dahlenburg (21368)
Dieses nahezu neuwertige und energieeffiziente Viebrockhaus von 2023 besticht durch einen durchdachten, modernen Grundriss und eine hochwertige Ausstattung. Beim Eintreten empfängt Sie ein großzügige...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 201 m² 1.176 m² Grundstück Tosterglope 21371
Neu
240.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
201 m²
·
1.176 m² Grundstück
Tosterglope (21371)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Privat vom Eigentümer
Haus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 17 Zimmer 700 m² 4.138 m² Grundstück Tosterglope 21371
D
980.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
700 m²
·
4.138 m² Grundstück
Tosterglope (21371)
Wunderschöner Hof mit einem alt gewachsenen, idyllischen Gartenbereich, Nuss- und Obstbäumen, Rosen, einer Magnolie und vielen blühenden Stauden zu verkaufen. Das große Wohnhaus als auch die Scheune ...
240.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
201 m²
·
1.176 m² Grundstück
Tosterglope (21371)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1929, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 201m², Keller/teilunterkellert, 3 Garage...
Herr Thorben Richter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 348.000 € 8 Zimmer 163 m² 2.346 m² Grundstück Bickhusen Nostorf 19258
348.000 € 2.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
163 m²
·
2.346 m² Grundstück
Bickhusen, Nostorf (19258)
+++ Weitere Bilder, Grundrisse und ein exklusives Immobilienvideo auf jablonka-immobilien.de +++ Dieses Einfamilienhaus verbindet großzügiges Wohnen mit einem besonderen Gefühl von Freiheit. Der Blic...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 175.000 € 4 Zimmer 90 m² Dahlenburg 21368
B
175.000 € 1.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
90 m²
Dahlenburg (21368)
Zum Verkauf steht eine ca. 90 qm große 4 Zimmerwohnung (zzgl. 10 qm Nutzfläche / Abstellraum im Keller) mit moderner EBK und frisch saniertem Duschbad. Raumaufteilung Wohnzimmer = 26,52 qm Kind 1 = 8...
Privat von Arne Bryndel
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 12 Zimmer 301 m² 6.300 m² Grundstück Elbuferstraße 5 Hohnstorf Niedersachsen - Hohnstorf (Elbe) 21522
B
590.000 € 1.960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
301 m²
·
6.300 m² Grundstück
Elbuferstraße 5, Hohnstorf, Niedersachsen - Hohnstorf (Elbe) (21522)
Es handelt sich um ein Mehrfamilienhaus aus dem Jahre 1951, welches 2016 komplett modernisiert wurde. Die Heizungs- und Elektroinstallation wurde in diesem Zuge komplett ausgetauscht und auf den neue...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 10 Zimmer 326,6 m² 1.881 m² Grundstück Dahlenburg 21368
H
179.000 € 548 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
326,6 m²
·
1.881 m² Grundstück
Dahlenburg (21368)
Willkommen im Zentrum von Dahlenburg! Hier erwartet Sie ein vielseitiges Wohn- und Geschäftshaus, das Ihnen zahlreiche Möglichkeiten eröffnet. Das Gebäude steht aktuell leer und ist renovierungsbedür...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 14 Zimmer 260 m² 3.098 m² Grundstück Popelau Amt Neuhaus 19273
130.000 € 500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
260 m²
·
3.098 m² Grundstück
Popelau, Amt Neuhaus (19273)
Entfernung von Hamburg 1 Std 15 Minuten über Geesthacht - Lauenburg Angeboten wird ein 4 Familienhaus im Biosphärenreservat Niedersächsische Elbtalaue. Das Haus liegt in unverbaubarer Ortsrandlage, m...
Wohnung
2.194 €/m²
Niedrigster Preis
1.395 €/m²
Höchster Preis
3.787 €/m²
House illustration
Haus
2.207 €/m²
Niedrigster Preis
883 €/m²
Höchster Preis
3.839 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
-1%
Bleckede
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.