13 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Selb (95100), Wunsiedel im Fichtelgebirge
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
Neu
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
695 m² Grundstück
Selb (95100)
Lifetime 5 - Ihr Bungalow mit Wohlfühlfaktor Der Lifetime?5 vereint ein großzügiges Platzangebot mit einer cleveren Raumaufteilung. Ihr Elternschlafzimmer verfügt über eine Ankleide, die direkt ins B...
1 / 10
290.370 € 3.723 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
525 m² Grundstück
Am Kühberg, Selb-Plößberg, Selb (95100)
IDEAL FÜR ZWEI ODER DREI Ein Bungalow mit viel Charme. Auf das Wesentliche konzentriert. Ein Fertighaus mit dem Town & Country Sicherheitspaket. Massive ökologische Bauweise zum Festpreis und mit...
1 / 10
290.370 € 3.723 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
525 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
IDEAL FÜR ZWEI ODER DREI Ein Bungalow mit viel Charme. Auf das Wesentliche konzentriert. MASSIV gebautes Fertighaus. Sparsam im Unterhalt. Das ist doch etwas was genau in die heute Zeit passt. Ein ma...
1 / 10
290.370 € 3.723 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
525 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
IDEAL FÜR ZWEI ODER DREI Ein Bungalow mit viel Charme. Das ist doch etwas was genau in die heute Zeit passt. Ein massiv gebauter Bungalow auf einer Bodenplatte und einem schönen Grundstück. Jetzt Kon...
1 / 7
285.150 € 3.552 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
370 m² Grundstück
Selb (95100)
Rohe 77 - Moderner Bungalow in klarer Architektur Das Rohe 77 steht für ein modernes Wohnkonzept mit klarer Formensprache, durchdachter Planung und hoher Alltagstauglichkeit. Der eingeschossige Bunga...
1 / 16
369.100 € 2.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
710 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
Deine Work-Life-Balance. Lebe jetzt. Fühle dich wohl. Zeige deinen Freunden dein neues Zuhause. Jetzt ist der richtige Zeitpunkt dafür. HAUSKAUF GANZ OHNE STRESS! Von einem Traditionsunternehmen geba...
1 / 5
273.900 € 4.348 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
516 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
BESSER ALS EINE MIETWOHNUNG - UND GENAU IN DER ZEIT Ein kuscheliger Bungalow Das ist doch etwas was genau in die heute Zeit passt. Ein massiv gebautes Tiny Haus auf einer Bodenplatte und einem schöne...
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
695 m² Grundstück
Selb (95100)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
1 / 2
408.900 € 2.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
799 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
147.500 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
540 m² Grundstück
Selb (95100)
Gebäudekomplex mit Wohn- und Geschäftseinheiten sowie zugehörigen Garagen Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:...
Herr Ralf Petter
1 / 8
Neu
184.319 € 1.365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
425 m² Grundstück
Selb (95100)
Bauen Sie jetzt Ihr bezahlbares Eigenheim doch mit Massahaus. Die Verkaufszahlen der letzten Jahre sprechen Ihre eigene Sprache. Dieses anspruchsvolle und förderfähige Fertighaus wird nach KFW 55 Vor...
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
345.235 € 2.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
645 m² Grundstück
Selb (95100)
Zeitloses Design, ein durchdachter Grundriss und großzügige, offene Räume machen das PLACE 2 zu mehr als nur einem Haus - es wird zu Ihrem Zuhause. Hier entstehen Lieblingsplätze für die ganze Famili...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
147.500 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
540 m² Grundstück
Selb (95100)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Selb, 95100
Herr Ralf Petter
1 / 7
Neu
169.319 € 1.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
620 m² Grundstück
Neuhaus, Hohenberg an der Eger (95691)
Herr Ralf Petter
1 / 7
Neu
229.318 € 1.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
865 m² Grundstück
Thierstein, Leopoldsgrün (95199)
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
345.235 € 2.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
615 m² Grundstück
Thierstein (95199)
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
550 m² Grundstück
Thiersheim, Tiersheim (95707)
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
391.985 € 2.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
550 m² Grundstück
Thiersheim, Tiersheim (95707)
1 / 14
Preis auf Anfrage
Schloss zum Kauf
22 Zimmer
·
620 m²
·
9.500 m² Grundstück
Schönberg, Bad Brambach (08648)
Wir bieten Ihnen eine einzigartige Möglichkeit in einem Traumschloss leben zu können. Der historische und kulturelle Hintergrund vom Schloss Schönberg ist von weitreichender Bedeutung. Die Schlossanl...
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
Neu
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
893 m² Grundstück
Thiersheim, Tiersheim (95707)
Town & Country Franchisepartnerin Heike Richter
1 / 7
310.135 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
650 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Willkommen im Flair 113, einem einladenden Zuhause für Familien in Marktleuthen! Diese attraktive Immobilie bietet auf 111 m² eine durchdachte Raumaufteilung mit lichtdurchflutetem Wohn- und Essberei...
1 / 6
215.000 € 1.059 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
203 m²
·
752 m² Grundstück
Schirnding (95706)
Objekt-Nr: 3473 Dieses freistehende Dreifamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Schirnding und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 240 m² sowie einem Grundstück von rund 752 m² vielfältige...
Herr Ralf Petter
1 / 8
Neu
188.319 € 1.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
740 m² Grundstück
Schirnding (95706)
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
345.235 € 2.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
795 m² Grundstück
Schlottenhof, Arzberg (95659)
Frau Tanja Shashkin
1 / 7
314.469 € 1.886 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166,8 m²
·
800 m² Grundstück
Schlottenhof, Arzberg (95659)
Präsentation in modernstem Stil! Perfekte Raumaufteilung auf über 166 m² ist viel Platz, da bleiben für kreative Köpfe keine Wünsche offen. Im Obergeschoss finden sich zwei Kinderzimmer mit einem tol...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rehau (95111)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
1 / 7
190.000 € 1.124 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
169 m²
·
180 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Objekt-Nr.: 3667 Dieses Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Innenstadtlage von 95168 Marktleuthen und bietet eine interessante Kombination aus Wohnen und Gewerbe. Das Gebäude wurde ca....
Privat von Jana Mocová
1 / 28
369.000 € 1.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
224 m²
·
3.300 m² Grundstück
Arzberg (95659)
Privat Verkauf!!! Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen Wohngegend von Arzberg und bietet eine Wohnfläche von 224 m² sowie eine Nutzfläche von 309 m². Das 1985 erbaute Gebäude erstreckt sich ü...
Herr Ralf Petter
1 / 7
Neu
199.319 € 1.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.210 m² Grundstück
Habnith, Marktleuthen (95168)
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
741 m² Grundstück
Rehau (95111)
Herr Ralf Petter
1 / 6
Neu
191.904 € 1.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
Röthenbach, Arzberg (95659)
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
345.235 € 2.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
595 m² Grundstück
Marktleuthen (95168)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
387.549 € 2.729 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.006 m² Grundstück
Rehau (95111)
Unser Haustyp Lifetime 5 begeistert durch großzügigen Platz und eine intelligente Aufteilung der Räume. Der Winkelbungalow verfügt über ein Elternschlafzimmer mit begehbarem Kleiderschrank, der direk...
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
Neu
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
739 m² Grundstück
Rehau (95111)
Angebot vom Eigentümer
1 / 5
398.000 € 1.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
225 m²
·
175 m² Grundstück
Rehau (95111)
Es handelt sich um 2 Häuser. Die Häuser bezahlen sich von selbst, selbst dann, wenn die Häuser vollständig finanziert sind.
1 / 6
Neu
556.900 € 3.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
716 m² Grundstück
Rehau (95111)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 162 ist nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 164 m² auf einem 716 m² ...
1 / 5
Neu
414.000 € 2.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
716 m² Grundstück
Rehau (95111)
Das projektiert nach Ihren Wünschen und Vorstellungen errichtete Bien-Zenker Haus EDITION 145 besticht durch seine elegante und unaufdringliche Architektur, die sich harmonisch in ländliche wie urban...
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
420.730 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
719 m² Grundstück
Rehau (95111)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
33.600 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Bad Elster (08645)
A) Diese Immobilie befindet sich in Wohnung Nr. 32 im 2. Obergeschoss auf der linken Seite, verfügt über eine Wohnfläche von 28,73 m² und besteht aus einem Flur, einem Bad/WC, einem Wohnzimmer mit Kü...
1 / 1
23.600 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Bad Elster (08645)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1974, Aufteilungsplan: 32+33, Miteigentumsanteil: 3.2%, 2. Etage, Wohnfläche: 57m², Zimmer: 2...