Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Schlüsselfeld (96132), Bamberg

Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1.132 m² Grundstück frei ab sofort Schlüsselfeld 96132
Neu
235.000 €
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
1.132 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schlüsselfeld (96132)
Renovierungsbedürftiges Bauernhaus Bj 1843 mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² mit einem Stall, einer Scheune, einem Einfamilienhausbauplatz mit Südausrichtung, mit einer Grundstücksgröße von 1.132 m²...
Immowelt logo
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 8 Zimmer 195 m² 858 m² Grundstück Elsendorf Schlüsselfeld 96132
450.000 € 2.308 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
195 m²
·
858 m² Grundstück
Elsendorf, Schlüsselfeld (96132)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Ortsteil Elsendorf ab September 2026 zu verkaufen. Das Anwesen bietet eine Wohnfläche von 195 m² und erstreckt sich über insgesamt 3 Stockwerke. Mit insgesamt 8 Zimmern...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 680.000 € 3 Zimmer 113 m² 783 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Steinacher Weg Aschbach Schlüsselfeld 96132
A+
680.000 € 6.018 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
·
783 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Steinacher Weg, Aschbach, Schlüsselfeld (96132)
In ruhiger und attraktiver Lage von Aschbach entsteht ein moderner Bungalow, der zeitgemäßes Wohnen auf einer Ebene mit durchdachter Architektur vereint. Das Neubauprojekt richtet sich an alle, die W...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schlüsselfeld (96132)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Gesponsert
Herr Markus Bachmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 10 Zimmer 330 m² 2.965 m² Grundstück frei ab sofort Burgwindheim 96154
B
675.000 € 2.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
·
2.965 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burgwindheim (96154)
In einer besonderen Alleinlage am Ortsrand von Burgwindheim präsentiert sich dieses Architektenhaus in attraktiver Hanglage. Das Anwesen ist in eine Gesamtfläche von rund 3.000 Quadratmetern eingebet...
Gesponsert
Herr Daniel Dorsch
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 8 Zimmer 250 m² 3.200 m² Grundstück Burgebrach 96138
Neu
369.000 € 1.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
250 m²
·
3.200 m² Grundstück
Burgebrach (96138)
Bei den beiden einladenden Einfamilienhäusern auf einem großzügigen ca 3200 Quadratmeter Grundstück, erwartet Sie eine Wohnfläche von ca 250 Quadratmeter aufgeteilt in 2 Häuser mit jeweils zwei Stock...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlüsselfeld, 96132
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 307 m² 506 m² Grundstück Burghaslach 96152
Neu
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
307 m²
·
506 m² Grundstück
Burghaslach (96152)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1.132 m² Grundstück frei ab sofort Wachenroth 96193
Neu
235.000 €
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
1.132 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wachenroth (96193)
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 120 m² 930 m² Grundstück Burghaslach Markt Burghaslach 96152
350.000 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
930 m² Grundstück
Burghaslach, Markt Burghaslach (96152)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Neu
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
307 m²
·
506 m² Grundstück
Burghaslach (96152)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1800, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 307m², Nutzfläche: 244m², Keller/vollunterkeller...
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 120 m² 770 m² Grundstück Burghaslach Markt Burghaslach 96152
300.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
770 m² Grundstück
Burghaslach, Markt Burghaslach (96152)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 307 m² 506 m² Grundstück Burghaslach 96152
Neu
210.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
307 m²
·
506 m² Grundstück
Burghaslach (96152)
Das Wohnhaus als Kettenhaus-Süd und Nord, besteht aus einem 1-geschossigen unterkellerten Gebäude mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 306/243 m². Die Kelleranlagen wurden z...
Haus zum Kauf provisionsfrei 243.120 € 3 Zimmer 92 m² Unterrimbach Burghaslach 96152
243.120 € 2.643 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Unterrimbach, Burghaslach (96152)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen – der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
Frau Lea Dressel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 640.333 € 10 Zimmer 236 m² 1.107 m² Grundstück Krumbach Burgebrach 96138
640.333 € 2.713 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
236 m²
·
1.107 m² Grundstück
Krumbach, Burgebrach (96138)
Das FamilyStyle 21.02 S ist ein Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten. Auf insgesamt etwa 217 m² Nettogrundfläche bietet es Platz für zwei Familien und unzählige Möglichkeiten für flexibles Woh...
Haus zum Kauf provisionsfrei 333.130 € 4 Zimmer 145 m² Unterrimbach Burghaslach 96152
333.130 € 2.297 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
Unterrimbach, Burghaslach (96152)
Repräsentativ und zeitlos schön durch klare Linien – so zeigt sich die „Stadtvilla 145“ von ihrer besten Seite. Sie steht für urbanes Lebensgefühl, für Klarheit und Modernität. Bereits der Eingangsbe...
Haus zum Kauf provisionsfrei 477.000 € 2.610 m² Grundstück Sixtenberg Geiselwind 96160
Neu
477.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.610 m² Grundstück
Sixtenberg, Geiselwind (96160)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Garage vorhanden, Hofstelle mit zwei Einfamilienhäuser (Baujahre ca. 1920 und 1930) und diversen Nebengebä...
Argetra GmbH
Neu
477.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.610 m² Grundstück
Sixtenberg, Geiselwind (96160)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Garage ...
Argetra GmbH
Neu
477.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.610 m² Grundstück
Sixtenberg, Geiselwind (96160)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.700 m² Grundstück Kienfeld Vestenbergsgreuth 91487
E
535.000 € 3.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.700 m² Grundstück
Kienfeld, Vestenbergsgreuth (91487)
Ob für Familien mit Kindern, Naturbegeisterte, Selbstversorger: wer ein ruhiges und naturverbundenes Leben zu schätzen weiß, kann hier seinen Traum verwirklichen! Das gepflegte und laufend renovierte...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 6 Zimmer 127 m² 129 m² Grundstück Kellerberg 4 Burgebrach 96138
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
127 m²
·
129 m² Grundstück
Kellerberg 4, Burgebrach (96138)
Reihenmittelhaus in beliebter Wohnanlage - Am Kellerberg in Burgebrach - Moderner Grundriss für flexible Ansprüche - Niedrigenergiebauweise - KfW55 - Bad mit Tageslicht - Dezentrale Wohnraumlüftung -...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 80 m² 969 m² Grundstück Markt Taschendorf 91480
G
299.000 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
969 m² Grundstück
Markt Taschendorf (91480)
Verkaufe hier mein Häuschen im grünen mit herlichen Ausblick in die Natur. Hanglage. Massivbauweise und voll unterkellert. Auf 969 m2 großen Grund. Das Haus hat eine tolle und ruhige Lage. Vom großzü...
Hicke - Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 239.432 € 2 Zimmer 60 m² Uehlfeld 91486
239.432 € 3.991 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
60 m²
Uehlfeld (91486)
Ihre neue Wohnung liegt auf historischem Grund der Burg Uehlfeld, die im Bauernkrieg (1524–1525) zerstört wurde. Mitte des 18. Jahrhunderts wurde auf den Mauerresten der Burg ein Wohnstallhaus, ein e...
Schloss zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 12 Zimmer 362 m² 1.461 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 25 Lonnerstadt 91475
545.000 € 1.506 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
362 m²
·
1.461 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 25, Lonnerstadt (91475)
Ein Denkmal mit Seele, Geschichte und Zukunft. Mitten im fränkischen Aischgrund, eingebettet in die sanfte Hügellandschaft des Steigerwaldvorlandes, erhebt sich das Schloss Lonnerstadt, ein architekt...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 503.500 € 5 Zimmer 197 m² 600 m² Grundstück Uehlfeld 91486
503.500 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
600 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Herzlich willkommen in Ihrem künftigen Eigenheim in Uehlfeld - ein individuell geplantes Einfamilienhaus, das exakt nach Ihren persönlichen Vorstellungen errichtet wird. Dieses großzügige Domizil ver...
Privat von Ernst Reich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 10 Zimmer 227,5 m² 1.007 m² Grundstück Uehlfeld 91486
F
450.000 € 1.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
227,5 m²
·
1.007 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Es erwartet Sie ein gepflegtes massiv gebautes Mehrfamilienhaus in ruhiger und schöner Lage von Uehlfeld. Das Objekt wurde im Jahr 1970 geplant und in den Jahren 1972-1973 fertiggestellt. Im Laufe de...
Hicke - Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 94 m² Uehlfeld 91486
299.000 € 3.181 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
Uehlfeld (91486)
Diese gemütliche Wohnung mit ca. 94 m² kann je nach Bedarf sowohl als 3- oder 4-Zi.-Wohnung bei gleichem Preis erworben werden. Sie befindet sich im EG eines Dreifamilienhaus und besticht durch ihre ...
Hicke - Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 231.000 € 2 Zimmer 72 m² Uehlfeld 91486
231.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Uehlfeld (91486)
Diese gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit ca. 72 m² befindet sich im DG eines Dreifamilienhauses und besticht durch ihre zentrale Lage in Uehlfeld. Sie bietet ein nach Süden ausgerichtetes Wohn-, Ess- und K...
Hicke - Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 94 m² Uehlfeld 91486
299.000 € 3.181 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
Uehlfeld (91486)
Diese gemütliche 3-Zi.-Wohnung mit ca. 94 m² befindet sich im EG eines Dreifamilienhaus und besticht durch ihre zentrale Lage in Uehlfeld. Sie bietet ein großzügiges Wohn-, Ess- und Küchenareal. Von ...
Dieter Pfleger
Einfamilienhaus zum Kauf 472.600 € 5 Zimmer 120 m² 965 m² Grundstück Rauschenberg Dachsbach 91462
472.600 € 3.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
965 m² Grundstück
Rauschenberg, Dachsbach (91462)
Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Wohn-Essbereich und offener Küche Das Haus mit ca. 120 m² eignet sich mit seinem kompakt gestalteten Grundriss perfekt für junge Familien. Die funktional gestal...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 7 Zimmer 155 m² 969 m² Grundstück Rauschenberg Dachsbach 91462
A+
795.000 € 5.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155 m²
·
969 m² Grundstück
Rauschenberg, Dachsbach (91462)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit Erstbezug im Jahr 2023 besitzt eine hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumplanung. In einer gemütlichen, naturnahen Lage mit unverbaubarem Weitblick ins schön...
Frau Lea Dressel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.777 € 5 Zimmer 136 m² 659 m² Grundstück Stappenbach Burgebrach 96138
394.777 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
659 m² Grundstück
Stappenbach, Burgebrach (96138)
Bauen Sie jetzt Ihr bezahlbares Eigenheim doch mit Massahaus. Die Verkaufszahlen der letzten Jahre sprechen Ihre eigene Sprache. Dieses anspruchsvolle und förderfähige Fertighaus wird nach KFW 55 Vor...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 9 Zimmer 260 m² 890 m² Grundstück Sterpersdorf Höchstadt a.d.Aisch 91315
C
719.000 € 2.765 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
890 m² Grundstück
Sterpersdorf, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
🏡 Viel Raum, viele Möglichkeiten – und ein Zuhause zum Ankommen: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus vereint Großzügigkeit, Flexibilität und Wohnqualität auf einem traumhaften Grundstück von ca. 890 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 7 Zimmer 289 m² Kornhöfstadt Scheinfeld 91443
439.000 € 1.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
289 m²
Kornhöfstadt, Scheinfeld (91443)
°Exklusive Wohnidylle in sonniger Südhanglage - unverbaubarer Weitblick und hochwertige Bauqualität° Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung liegt auf einem ca. 1.063 m² großen G...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 268.360 € 2 Zimmer 55 m² EG frei ab sofort Pfarrer-Eckert-Str. 8 Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
268.360 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Pfarrer-Eckert-Str. 8, Etzelskirchen, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse, weitestgehend barrierefrei, mit Gartenanteil. 1 Abstellkeller, 1 KFZ-Stellplatz - gemeinschaftlicher Fahrradabstellplatz.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.860 € 2 Zimmer 48,4 m² EG frei ab sofort Pfarrer-Eckert-Str. 8 Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
244.860 € 5.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 240.680 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss frei ab sofort Pfarrer-Eckert-Str. 8 Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
240.680 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG/ DG mit Balkon. 1 Abstellkeller, 1 KFZ-Stellplatz - gemeinschaftlicher Fahrradabstellplatz.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.430 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pfarrer-Eckert-Str. 8 Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
372.430 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG/ DG mit Balkon. 1 Abstellkeller, 2 KFZ-Stellplätze - gemeinschaftlicher Fahrradabstellplatz.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 344.880 € 3 Zimmer 78,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pfarrer-Eckert-Str. 8 Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
344.880 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,7 m²
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon. 1 Abstellkeller, 2 KFZ-Stellplätze - gemeinschaftlicher Fahrradabstellplatz.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 8 Zimmer 213 m² 701 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
419.000 € 1.967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
213 m²
·
701 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
In attraktiver Lage von Höchstadt an der Aisch präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus (Baujahr 2015) als solide Kapitalanlage oder als ideale Lösung für Mehrgenerationenwohnen. Die in mas...
Haus zum Kauf provisionsfrei 600.000 € 412 m² 921 m² Grundstück Wind Pommersfelden 96178
600.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
412 m²
·
921 m² Grundstück
Wind, Pommersfelden (96178)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 412m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Haupgebäude (ca...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 4 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
E
549.000 € 4.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
Vorliegend möchten wir zusammen mit einem unserer Kunden ein Grundstück mit zwei Wohneinheiten bebauen. Die zweite Wohneinheit ist noch frei. Zur Auswahl steht dieses Grundstück in Höchstadt, oder ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 412 m² 921 m² Grundstück Wind Pommersfelden 96178
Neu
600.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
412 m²
·
921 m² Grundstück
Wind, Pommersfelden (96178)
Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten in eingeschossiger Bauweise, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Gesamtwohnfläche beträgt 213 m², zuzüglich eines Anbaus mit 199 m² Wohnfläche und einer i...
Wohnung
2.682 €/m²
Niedrigster Preis
1.612 €/m²
Höchster Preis
4.392 €/m²
House illustration
Haus
2.211 €/m²
Niedrigster Preis
884 €/m²
Höchster Preis
4.246 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
-2%
Schlüsselfeld
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.