Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Uehlfeld (91486), Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim

Hicke - Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 94 m² Uehlfeld 91486
299.000 € 3.181 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
Uehlfeld (91486)
Diese gemütliche 3-Zi.-Wohnung mit ca. 94 m² befindet sich im EG eines Dreifamilienhaus und besticht durch ihre zentrale Lage in Uehlfeld. Sie bietet ein großzügiges Wohn-, Ess- und Küchenareal. Von ...
Immowelt logo
Privat von Ernst Reich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 10 Zimmer 227,5 m² 1.007 m² Grundstück Uehlfeld 91486
F
450.000 € 1.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
227,5 m²
·
1.007 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Es erwartet Sie ein gepflegtes massiv gebautes Mehrfamilienhaus in ruhiger und schöner Lage von Uehlfeld. Das Objekt wurde im Jahr 1970 geplant und in den Jahren 1972-1973 fertiggestellt. Im Laufe de...
Hicke - Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 239.432 € 2 Zimmer 60 m² Uehlfeld 91486
239.432 € 3.991 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
60 m²
Uehlfeld (91486)
Ihre neue Wohnung liegt auf historischem Grund der Burg Uehlfeld, die im Bauernkrieg (1524–1525) zerstört wurde. Mitte des 18. Jahrhunderts wurde auf den Mauerresten der Burg ein Wohnstallhaus, ein e...
Hicke - Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 231.000 € 2 Zimmer 72 m² Uehlfeld 91486
231.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Uehlfeld (91486)
Diese gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit ca. 72 m² befindet sich im DG eines Dreifamilienhauses und besticht durch ihre zentrale Lage in Uehlfeld. Sie bietet ein nach Süden ausgerichtetes Wohn-, Ess- und K...
Hicke - Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 94 m² Uehlfeld 91486
299.000 € 3.181 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
Uehlfeld (91486)
Diese gemütliche Wohnung mit ca. 94 m² kann je nach Bedarf sowohl als 3- oder 4-Zi.-Wohnung bei gleichem Preis erworben werden. Sie befindet sich im EG eines Dreifamilienhaus und besticht durch ihre ...
Immowelt logo
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 503.500 € 5 Zimmer 197 m² 600 m² Grundstück Uehlfeld 91486
503.500 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
600 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Herzlich willkommen in Ihrem künftigen Eigenheim in Uehlfeld - ein individuell geplantes Einfamilienhaus, das exakt nach Ihren persönlichen Vorstellungen errichtet wird. Dieses großzügige Domizil ver...
Gesponsert
Michael Fees GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 348.000 € 4 Zimmer 114 m² 290 m² Grundstück Rezelsdorf Weisendorf / Rezelsdorf 91085
A
348.000 € 3.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
290 m² Grundstück
Rezelsdorf, Weisendorf / Rezelsdorf (91085)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Weisendorf / Ortsteil Rezelsdorf! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 wurde im Jahr 2014 saniert und strahlt pure Gemütlichkeit aus und ist bestens...
Gesponsert
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 117 m² 527 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
D
425.000 € 3.632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
527 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Höchstadt an der Aisch, nähe des Aischpark Centers! Diese Doppelhaushälfte überzeugt auf ganzer Linie mit einer Wohlfühlatmosphäre für die ganze Familie. Das Haus...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uehlfeld, 91486
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 7 Zimmer 155 m² 969 m² Grundstück Rauschenberg Dachsbach 91462
A+
795.000 € 5.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155 m²
·
969 m² Grundstück
Rauschenberg, Dachsbach (91462)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit Erstbezug im Jahr 2023 besitzt eine hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumplanung. In einer gemütlichen, naturnahen Lage mit unverbaubarem Weitblick ins schön...
Dieter Pfleger
Einfamilienhaus zum Kauf 472.600 € 5 Zimmer 120 m² 965 m² Grundstück Rauschenberg Dachsbach 91462
472.600 € 3.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
965 m² Grundstück
Rauschenberg, Dachsbach (91462)
Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Wohn-Essbereich und offener Küche Das Haus mit ca. 120 m² eignet sich mit seinem kompakt gestalteten Grundriss perfekt für junge Familien. Die funktional gestal...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 9 Zimmer 260 m² 890 m² Grundstück Sterpersdorf Höchstadt a.d.Aisch 91315
C
719.000 € 2.765 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
890 m² Grundstück
Sterpersdorf, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
🏡 Viel Raum, viele Möglichkeiten – und ein Zuhause zum Ankommen: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus vereint Großzügigkeit, Flexibilität und Wohnqualität auf einem traumhaften Grundstück von ca. 890 m...
Schloss zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 12 Zimmer 362 m² 1.461 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 25 Lonnerstadt 91475
545.000 € 1.506 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
362 m²
·
1.461 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 25, Lonnerstadt (91475)
Ein Denkmal mit Seele, Geschichte und Zukunft. Mitten im fränkischen Aischgrund, eingebettet in die sanfte Hügellandschaft des Steigerwaldvorlandes, erhebt sich das Schloss Lonnerstadt, ein architekt...
Privat von Yvonne Dreyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 4 Zimmer 165 m² 837 m² Grundstück Gerhardshofen 91466
670.000 € 4.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
837 m² Grundstück
Gerhardshofen (91466)
zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 165 m². Das Haus überzeugt durch seine moderne Ausstattung und ist in einem sehr guten Zustand. Ideal für junge Fami...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.700 m² Grundstück Kienfeld Vestenbergsgreuth 91487
E
535.000 € 3.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.700 m² Grundstück
Kienfeld, Vestenbergsgreuth (91487)
Ob für Familien mit Kindern, Naturbegeisterte, Selbstversorger: wer ein ruhiges und naturverbundenes Leben zu schätzen weiß, kann hier seinen Traum verwirklichen! Das gepflegte und laufend renovierte...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 4 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
E
549.000 € 4.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
Vorliegend möchten wir zusammen mit einem unserer Kunden ein Grundstück mit zwei Wohneinheiten bebauen. Die zweite Wohneinheit ist noch frei. Zur Auswahl steht dieses Grundstück in Höchstadt, oder ei...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 8 Zimmer 195 m² 858 m² Grundstück Elsendorf Schlüsselfeld 96132
Neu
420.000 € 2.154 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
195 m²
·
858 m² Grundstück
Elsendorf, Schlüsselfeld (96132)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Ortsteil Elsendorf ab September 2026 zu verkaufen. Das Anwesen bietet eine Wohnfläche von 195 m² und erstreckt sich über insgesamt 3 Stockwerke. Mit insgesamt 8 Zimmern...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 8 Zimmer 213 m² 701 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
419.000 € 1.967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
213 m²
·
701 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
In attraktiver Lage von Höchstadt an der Aisch präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus (Baujahr 2015) als solide Kapitalanlage oder als ideale Lösung für Mehrgenerationenwohnen. Die in mas...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1.132 m² Grundstück frei ab sofort Wachenroth 96193
Neu
235.000 €
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
1.132 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wachenroth (96193)
Renovierungsbedürftiges Bauernhaus Bj 1843 mit einer Wohnfläche von ca. 90 m² mit einem Stall, einer Scheune, einem Einfamilienhausbauplatz mit Südausrichtung, mit einer Grundstücksgröße von 1.132 m²...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 268.360 € 2 Zimmer 55 m² EG frei ab sofort Pfarrer-Eckert-Str. 8 Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
268.360 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Pfarrer-Eckert-Str. 8, Etzelskirchen, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse, weitestgehend barrierefrei, mit Gartenanteil. 1 Abstellkeller, 1 KFZ-Stellplatz - gemeinschaftlicher Fahrradabstellplatz.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.860 € 2 Zimmer 48,4 m² EG frei ab sofort Pfarrer-Eckert-Str. 8 Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
244.860 € 5.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 240.680 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss frei ab sofort Pfarrer-Eckert-Str. 8 Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
240.680 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG/ DG mit Balkon. 1 Abstellkeller, 1 KFZ-Stellplatz - gemeinschaftlicher Fahrradabstellplatz.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.430 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pfarrer-Eckert-Str. 8 Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
372.430 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG/ DG mit Balkon. 1 Abstellkeller, 2 KFZ-Stellplätze - gemeinschaftlicher Fahrradabstellplatz.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 344.880 € 3 Zimmer 78,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Pfarrer-Eckert-Str. 8 Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
344.880 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,7 m²
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon. 1 Abstellkeller, 2 KFZ-Stellplätze - gemeinschaftlicher Fahrradabstellplatz.
Frau Sandy Prskal
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.302.856 € 6 Zimmer 210 m² 918 m² Grundstück Weisendorf 91085
1.302.856 € 6.204 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
918 m² Grundstück
Weisendorf (91085)
Mit seinem modernen Landhaus-Flair passt das Fertighaus besonders gut in ländliche Regionen, es macht aber auch auf kleineren Vorstadt-Grundstücken eine gute Figur. « Ein elegantes Satteldach-Querhau...
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 120 m² 770 m² Grundstück Burghaslach Markt Burghaslach 96152
300.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
770 m² Grundstück
Burghaslach, Markt Burghaslach (96152)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 120 m² 930 m² Grundstück Burghaslach Markt Burghaslach 96152
350.000 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
930 m² Grundstück
Burghaslach, Markt Burghaslach (96152)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 307 m² 506 m² Grundstück Burghaslach 96152
Neu
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
307 m²
·
506 m² Grundstück
Burghaslach (96152)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 307 m² 506 m² Grundstück Burghaslach 96152
Neu
210.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
307 m²
·
506 m² Grundstück
Burghaslach (96152)
Das Wohnhaus als Kettenhaus-Süd und Nord, besteht aus einem 1-geschossigen unterkellerten Gebäude mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt 306/243 m². Die Kelleranlagen wurden z...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.950 € 5 Zimmer 138 m² 769 m² Grundstück Weisendorf 91085
F
599.950 € 4.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
769 m² Grundstück
Weisendorf (91085)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus bietet den perfekten Rückzugsort. Mit einer großzügigen Wohnfläche auf 2 Ebenen und durchdachter Raumaufteilung ist d...
Neu
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
307 m²
·
506 m² Grundstück
Burghaslach (96152)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1800, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 307m², Nutzfläche: 244m², Keller/vollunterkeller...
Privat von Klaus Fleischmann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 5 Zimmer 100 m² 900 m² Grundstück Oberalbach Wilhelmsdorf 91489
A
645.000 € 6.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
900 m² Grundstück
Oberalbach, Wilhelmsdorf (91489)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus bietet alles, was das Herz begehrt: viel Platz, moderne Technik, einen herrlichen Garten in uneinsehbarer Insellage. Ideale Voraussetzungen für ein ungestör...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 12 Zimmer 450 m² 763 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
1.195.000 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
450 m²
·
763 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Dieses außergewöhnlich großzügige Wohnhaus präsentiert sich im fränkischen Landhausstil und überzeugt durch eine harmonische Architektur mit hochwertigen, natürlichen Baumaterialien. Besonders hervor...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 4,5 Zimmer 102 m² 963 m² Grundstück frei ab sofort Stübach Diespeck 91456
H
185.000 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
102 m²
·
963 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stübach, Diespeck (91456)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus in der ruhigen Nachbarschaft Stübach in Diespeck. Mit einer großzügigen Wohn- und Nutzfläche von ca. 102 m² und 4,5 Zimmern bietet dieses Objekt ausreic...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 80 m² 969 m² Grundstück Markt Taschendorf 91480
G
299.000 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
969 m² Grundstück
Markt Taschendorf (91480)
Verkaufe hier mein Häuschen im grünen mit herlichen Ausblick in die Natur. Hanglage. Massivbauweise und voll unterkellert. Auf 969 m2 großen Grund. Das Haus hat eine tolle und ruhige Lage. Vom großzü...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 75,6 m² Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
A+
349.000 € 4.616 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75,6 m²
Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Diese helle und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer ruhigen Sackgasse eines gepflegten Mehrfamilienhauses, mit insgesamt 8 Einheiten, erbaut im Jahr 2018. Die Wohnung zeichnet si...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1.132 m² Grundstück frei ab sofort Schlüsselfeld 96132
Neu
235.000 €
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
1.132 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schlüsselfeld (96132)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schlüsselfeld (96132)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Haus zum Kauf provisionsfrei 333.130 € 4 Zimmer 145 m² Unterrimbach Burghaslach 96152
333.130 € 2.297 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
Unterrimbach, Burghaslach (96152)
Repräsentativ und zeitlos schön durch klare Linien – so zeigt sich die „Stadtvilla 145“ von ihrer besten Seite. Sie steht für urbanes Lebensgefühl, für Klarheit und Modernität. Bereits der Eingangsbe...
Haus zum Kauf provisionsfrei 243.120 € 3 Zimmer 92 m² Unterrimbach Burghaslach 96152
243.120 € 2.643 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Unterrimbach, Burghaslach (96152)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen – der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 7,5 Zimmer 155 m² 433 m² Grundstück Pommernstraße 2 Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
490.000 € 3.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
155 m²
·
433 m² Grundstück
Pommernstraße 2, Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Das Haus kann sofort bezogen werden, komplett renoviert, gedämmtes Dach,Glasfaseranschluss. Geschäftsräume bieten individuelles Potenzial, können aber auch als Wohnraum genutzt werden. Bushaltestelle...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 4 Zimmer 142 m² 420 m² Grundstück Am Brauhaus Neustadt 91413
A+
680.000 € 4.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
420 m² Grundstück
Am Brauhaus, Neustadt (91413)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein modernes und neuwertiges Haus. Das Objekt zeichnet sich durch eine sehr gute Innenausstattung und eine sehr gute Lage aus, ruhig aber trotzdem sehr zentral...
Herr Nicklas Blaufelder
B & H Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 295.000 € 4 Zimmer 89,5 m² Bamberger Straße 37 Neustadt Neustadt an der Aisch 91413
C
295.000 € 3.296 €/m²
4 Zimmer
·
89,5 m²
Bamberger Straße 37, Neustadt, Neustadt an der Aisch (91413)
Diese neu und hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt/Aisch befindet sich im 2. Obergeschoss eines stilvollen Altbaus und überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung sowie eine durchdachte ...
Wohnung
2.630 €/m²
Niedrigster Preis
1.052 €/m²
Höchster Preis
3.100 €/m²
House illustration
Haus
2.550 €/m²
Niedrigster Preis
1.020 €/m²
Höchster Preis
4.608 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
-2%
Uehlfeld
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.