Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Asbach-Bäumenheim (86663), Donau-Ries

Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 652.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 922,5 m² Grundstück Asbach-Bäumenheim 86663
652.479 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
922,5 m² Grundstück
Asbach-Bäumenheim (86663)
Mit der City Villa 4 erlebt Ihr ein cleveres Raumkonzept, das jeden Quadratmeter für Euch optimal nutzbar macht. Großzügige Flächen und eine praktische Raumaufteilung sorgen für ein rundum gemütliche...
Immowelt logo
Privat von Christine Wittig
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 119.500 € 2 Zimmer 55 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße 10 Asbach-Bäumenheim 86663
119.500 € 2.173 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße 10, Asbach-Bäumenheim (86663)
Diese attraktive Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihre helle und freundliche Atmosphäre. Zahlreiche Fenster sorgen für einen angenehmen Lichteinfall und verleihen den Räumen eine besondere Wohnlic...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 387.879 € 3 Zimmer 113,6 m² 333,8 m² Grundstück Asbach-Bäumenheim 86663
387.879 € 3.413 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
333,8 m² Grundstück
Asbach-Bäumenheim (86663)
Mit unserem Doppelhaus Double 1 mit Vordereingang eröffnet sich Euch als Doppelhausfamilie eine Vielzahl an Optionen. Das großzügig geschnittene, lichtdurchflutete Wohnzimmer, die offene Küche sowie ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 401.149 € 5 Zimmer 181,8 m² 461,5 m² Grundstück Asbach-Bäumenheim 86663
401.149 € 2.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
461,5 m² Grundstück
Asbach-Bäumenheim (86663)
- Euer neues Zuhause wird ganz nach euren Wünschen und Vorstellungen geplant - Auf großzügigen 181,79 m² erwarten euch fünf lichtdurchflutete Zimmer - perfekt für Familie, Freunde und gemeinsames Leb...
Gesponsert
MS Finanzkanzlei GmbH
Frau Magdalena Schiasofszky
MS Finanzkanzlei GmbH
Bungalow zum Kauf 579.000 € 6 Zimmer 175 m² 469 m² Grundstück frei ab sofort Donauwörth 86609
579.000 € 3.309 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
469 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Donauwörth (86609)
Dieses einladende Haus liegt in einem beliebten Stadtteil von Donauwörth und bietet eine großzügige Wohnfläche von 175 m² auf einem 469 qm großen Grundstück. Mit 6 Zimmern, 2 modernen Bädern ist dies...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asbach-Bäumenheim, 86663
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 441.899 € 4 Zimmer 123,8 m² 449,9 m² Grundstück Mertingen 86690
441.899 € 3.569 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
449,9 m² Grundstück
Mertingen (86690)
Mit dieser modernen Doppelhaushälfte, die auf dem Modell Double 2 basiert, gestaltet ihr euer Zuhause ganz nach euren Wünschen: Die Traufseite lässt sich um rund 11 m² erweitern und schafft so noch m...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.130 € 1 Zimmer 41 m² EG frei ab 01.06.2027 Mertingen 86690
221.130 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Mertingen (86690)
Es handelt sich hier um einen Neubau von 3 Wohnhäusern mitten in Mertingen. Diese werden alle komplett mit Fliesenboden ausgestattet, sowie auch das Badezimmer. Eine kontrollierte Be- & Entlüftun...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 1 Zimmer 122 m² 687 m² Grundstück frei ab sofort Nordheim Donauwörth 86609
Neu
H
299.000 € 2.451 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
122 m²
·
687 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nordheim, Donauwörth (86609)
Dieses charmante Haus mit Anbau (Garage und großem zusätzlichen Raum) in der Raiffeisenstraße im ruhigen Stadtteil Nordheim von Donauwörth bietet eine hervorragende Gelegenheit für Familien, die ihr ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 433.449 € 4 Zimmer 142,2 m² 499,9 m² Grundstück Mertingen 86690
433.449 € 3.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
499,9 m² Grundstück
Mertingen (86690)
Mit CASA MIA 6 zieht Ihr in ein Zuhause ein, das Euch durch einen großzügigen Grundriss und clever gestaltete Räume begeistert. Das flexible Zimmer im Erdgeschoss lässt sich ganz nach Euren Vorstellu...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 493.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 635,5 m² Grundstück Auchsesheim Donauwörth 86609
493.069 € 2.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
635,5 m² Grundstück
Auchsesheim, Donauwörth (86609)
Die City Villa 1 überzeugt mit einem eleganten und zeitlosen Look. Im offen gehaltenen Wohn- und Essbereich könnt ihr gemeinsam schöne Momente erleben und euch entspannen. Im oberen Stockwerk findet ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 477.239 € 4 Zimmer 166,7 m² 619,8 m² Grundstück Oberndorf Oberndorf am Lech 86698
477.239 € 2.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
619,8 m² Grundstück
Oberndorf, Oberndorf am Lech (86698)
Die City Villa 6 kombiniert modernes Design mit praktischer Alltagstauglichkeit und schafft so für euch ein Wohngefühl der besonderen Art. Auf großzügigen 166 m² überzeugt das durchdachte Raumkonzept...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 372.986 € 4 Zimmer 127,5 m² 412,9 m² Grundstück Oberndorf Oberndorf am Lech 86698
372.986 € 2.926 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
412,9 m² Grundstück
Oberndorf, Oberndorf am Lech (86698)
Double 7 begeistert Euch mit seinem außergewöhnlichen Design und dem clever gestalteten Raumkonzept. Die markant hohe Giebelwand sowie die zwei Flachdachgiebel sorgen für moderne Optik und viel Tages...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 415.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 495,8 m² Grundstück Oberndorf Oberndorf am Lech 86698
415.989 € 2.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
495,8 m² Grundstück
Oberndorf, Oberndorf am Lech (86698)
Grenzenlose Freiheit für eure Wohnträume - hier entsteht euer neues Zuhause ganz nach euren Ideen und Vorstellungen! Mit großzügigen 145,86 m² Wohnfläche habt ihr in fünf Zimmern jede Menge Platz zur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 24 Zimmer 619,2 m² 1.499 m² Grundstück Oberndorf 86698
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
619,2 m²
·
1.499 m² Grundstück
Oberndorf (86698)
Zum Verkauf steht ein attraktives, projektiertes Neubauvorhaben inklusive Grundstück in Oberndorf. Das ca. 1.500 m² große Grundstück ist derzeit unbebaut und bietet ideale Voraussetzungen für eine ze...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 785.000 € 5 Zimmer 220 m² 798 m² Grundstück Donauwörth 86609
F
785.000 € 3.568 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
220 m²
·
798 m² Grundstück
Donauwörth (86609)
Über den Dächern von Donauwörth Wir bieten Ihnen hier eine sehr hochwertige Doppelhaushälfte- ohne Käuferprovision- in oberster Baureihe am Südhang in Donauwörth an. In dieses Haus wurde von seinen E...
Frau Ioana Hartmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 890.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.803,5 m² Grundstück Genderkingen 86682
890.089 € 3.393 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.803,5 m² Grundstück
Genderkingen (86682)
- 8 Zimmer auf großzügigen 262,37 m² bieten Euch Platz für all Eure Ideen und Träume. - 6 Schlafzimmer, 2 Bäder und ein separates Gäste-WC - ideal für größere Familien oder alle, die Wert auf Komfort...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 70 m² Geschoss 1/2 Härpferstraße 3 Donauwörth 86609
Neu
D
289.000 € 4.129 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
Geschoss 1/2
Härpferstraße 3, Donauwörth (86609)
Willkommen in der attraktiven Wohnung in der Härpferstraße 3 in 86609 Donauwörth. Diese charmante Immobilie befindet sich in einer ruhigen und einladenden Nachbarschaft, die Ihnen ein angenehmes Wohn...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Donauwörth (86609)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 467.000 € 3 Zimmer 82,7 m² EG Donauwörth 86609
C
467.000 € 5.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Donauwörth (86609)
Im nördlichen Teil Donauwörths, nur einen Steinwurf vom "Kaibach" – einem kleinen Zufluss der Wörnitz – entfernt, entsteht in idyllischer Lage ein baugleiches Gebäudetrio mit insgesamt 14 W...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 7 Zimmer 200 m² 880 m² Grundstück Donauwörth 86609
450.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
880 m² Grundstück
Donauwörth (86609)
**Verkauf eines schönen Bauernhofs in Donauwörth Wörnitzstein** Wir freuen uns, Ihnen einen großzügigen Bauernhof in der malerischen Lage von Donauwörth Wörnitzstein anzubieten. Diese einzigartige Im...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 115 m² 170 m² Grundstück Pyrkstockstraße 10 Donauwörth 86609
Neu
B
435.000 € 3.783 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
170 m² Grundstück
Pyrkstockstraße 10, Donauwörth (86609)
Beschreibung MIT VIEL LIEBE KOMPLETT SANIERT UND ENERGETISCH MODERNISIERT - KAUFEN UND EINZIEHEN - Wunderschöne Doppelhaushälfte in Donauwörth, zentrale und dennoch ruhige Lage, Nähe Gymnasium - Mit ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 595.569 € 6 Zimmer 195,5 m² 902,5 m² Grundstück Genderkingen 86682
595.569 € 3.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
902,5 m² Grundstück
Genderkingen (86682)
Die City Villa 1 begeistert mit ihrem stilvollen und zeitlosen Design. Im lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich verbringt Ihr gemeinsam entspannte Momente. Im Obergeschoss findet jede:r von Euch ei...
Herr Andreas Pförtsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 99.000 € 3 Zimmer 40 m² Riedlingen Donauwörth 86609
99.000 € 2.475 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
40 m²
Riedlingen, Donauwörth (86609)
Das Tiny- Modulhaus erfüllt die KfW55 Anforderung! KfW-Förderung beantragbar (stark vergünstigte Kreditbedingungen) - Programm KfW 297/298 - Klimafreundlicher Neubau (KFN) nutzen - wir helfen bei der...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 535.500 € 1.183 m² 5.959.535 m² Grundstück Rain Rain a. Lech 86641
535.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.183 m²
·
5.959.535 m² Grundstück
Rain, Rain a. Lech (86641)
A) Einstöckiges Wohnhaus mit einer Bruttogrundfläche von 135 m², Baujahr unbekannt, Giebelneubau 1957 Verkehrswert: 70.000 €). B) Zweistöckiges Wohnhaus mit einer Bruttogrundfläche von 430 m² und ein...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 535.500 € 5.959 m² Grundstück Rain 86641
Neu
535.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5.959 m² Grundstück
Rain (86641)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Garage ...
Julian Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 312.000 € 4 Zimmer 134 m² 600 m² Grundstück Allmannshofen 86695
312.000 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
600 m² Grundstück
Allmannshofen (86695)
Das Lifestyle 13.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rain (86641)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
535.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5.959 m² Grundstück
Rain (86641)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Garage vorhanden, mehrere ein- bis zweigeschossige Wohnhäuser mit Nebengebäuden, Baujahre unbekannt bzw. u...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 136 m² 1.112 m² Grundstück Donaumünster Tapfheim 86660
Neu
360.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
1.112 m² Grundstück
Donaumünster, Tapfheim (86660)
Das Einfamilienhaus ist eingeschossig mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 136 m² und es verfügt über eine Garage. Das Haus wurde im Jahr 1965 erbaut und 2002 modernisiert,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 334.500 € 2 Zimmer 66 m² Unterer Kirschbaumweg 6 Rain 86641
B
334.500 € 5.066 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Unterer Kirschbaumweg 6, Rain (86641)
In zeitloser Architektur entstanden in zwei 4-geschossigen Gebäuden 59 Wohnungen (davon 11 Penthouse-Wohnungen). In der Anlage hat man die Wahl zwischen 2- bis 4- Zimmer-Wohnungen mit Loggia bzw. Ter...
Julian Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 356.999 € 4 Zimmer 134 m² 505 m² Grundstück Ehingen 86678
356.999 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
505 m² Grundstück
Ehingen (86678)
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 385.399 € 4 Zimmer 125 m² 455,5 m² Grundstück Kaisheim 86687
385.399 € 3.084 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
455,5 m² Grundstück
Kaisheim (86687)
Ergreift Eure Gelegenheit, Euch den Traum vom eigenen Zuhause zu erfüllen: Diese Doppelhaushälfte eröffnet Euch jede Menge Gestaltungsspielraum und nutzt die Flächen optimal aus! Das Double 3 basiert...
Einfamilienhaus zum Kauf 582.500 € 5 Zimmer 162 m² 702 m² Grundstück Nordendorf 86695
Neu
582.500 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
702 m² Grundstück
Nordendorf (86695)
Dieses Einfamilienhaus mit einem 2,25 m hohen Kniestock bietet viel Platz und fast keine Dachschrägen in der oberen Etage. Die Variante mit "drittem Giebel in Flachdachoptik" erweitert auf sinnvolle ...
Einfamilienhaus zum Kauf 503.990 € 4 Zimmer 123 m² 702 m² Grundstück Nordendorf 86695
Neu
503.990 € 4.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
702 m² Grundstück
Nordendorf (86695)
Dieses Einfamilienhaus, hier mit drittem Giebel versehen, ist das Aushängeschild zeitlos klassischer Architektur. Der dritte Giebel bringt nicht nur Platz, sondern auch zusätzliches Tageslicht in die...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 393.339 € 5 Zimmer 147,3 m² 425,7 m² Grundstück Graisbach Marxheim 86688
393.339 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
425,7 m² Grundstück
Graisbach, Marxheim (86688)
Home 7 ist ein wahres Raumwunder, das Euch auf nahezu 150 m² Wohnfläche ein flexibles und ganz persönliches Wohnkonzept bietet. Im Erdgeschoss entscheidet Ihr selbst, wie es zu Eurem Leben passt: Möc...
Julian Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 4 Zimmer 134 m² 550 m² Grundstück Ellgau 86679
315.000 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
550 m² Grundstück
Ellgau (86679)
Einfamilienhaus zum Kauf 566.300 € 5 Zimmer 158 m² 535 m² Grundstück Kaisheim 86867
Neu
566.300 € 3.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
535 m² Grundstück
Kaisheim (86867)
Ein Blickfang mit besonderem Flair Dank intelligenter Details und ausgewählter Architekturelemente wird dieses Einfamilienhaus zu einem wahren Blickfang. Ein "dritter Giebel mit geneigtem Pultdach" k...
Einfamilienhaus zum Kauf 536.700 € 4 Zimmer 153 m² 535 m² Grundstück Kaisheim 86867
Neu
536.700 € 3.508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
535 m² Grundstück
Kaisheim (86867)
Mit klassischer Satteldacharchitektur Ein beliebter Grundriss wird hier kombiniert mit modernen Designelementen wie der "Eingangsüberdachung" und dem "Relax Erker" in Verbindung mit dem "Designrahmen...
Herr Lucas Mann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 80,3 m² Tapfheim 86660
379.000 € 4.722 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,3 m²
Tapfheim (86660)
Diese exklusive, moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung (KfW55-Standard) im Erdgeschoss vereint Komfort, Funktionalität und eine hervorragende Lage in einer ruhigen Wohnsiedlung in Tapfheim. Mit einer großzü...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 545.386 € 5 Zimmer 193,7 m² 758,7 m² Grundstück Kaisheim 86687
545.386 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
758,7 m² Grundstück
Kaisheim (86687)
Das projektierte Einfamilienhaus Highline 7 begeistert Euch mit einer cleveren Raumaufteilung und einer großzügigen Wohnfläche von 193,71 m² - perfekt für Familien wie Euch. Im Erdgeschoss wartet ein...
Julian Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 373.000 € 4 Zimmer 134 m² 530 m² Grundstück Nordendorf 86695
373.000 € 2.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
530 m² Grundstück
Nordendorf (86695)
Wohnung
3.263 €/m²
Niedrigster Preis
1.979 €/m²
Höchster Preis
4.028 €/m²
House illustration
Haus
3.039 €/m²
Niedrigster Preis
1.869 €/m²
Höchster Preis
5.066 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+4.8%
1 Jahr
+7.9%
5 Jahre
+9%
Asbach-Bäumenheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.