Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Pfaffenhausen (87772), Unterallgäu

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Günter Scheitle
Wohnung zum Kauf 279.500 € 3,5 Zimmer 75 m² Mindelheim 87719
Neu
F
279.500 € 3.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
Mindelheim (87719)
Kurzbeschreibung Selbstbezug oder Vermietung - Sie entscheiden! Objekt Diese charmante 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in Mindelheim bietet eine Wohnfläche von 75,0 m² und liegt im 1. Obergeschoss. Mit dem ...
Gesponsert
Herr Elmar Treffler
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 115 m² 807 m² Grundstück Oberauerbach Mindelheim 87719
D
399.000 € 3.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
807 m² Grundstück
Oberauerbach, Mindelheim (87719)
Naturnah leben - dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Mindelheim im Ortsteil Oberauerbach verbindet solide Bauqualität mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem weitläufigen Grundstück. D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pfaffenhausen, 87772
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 6 Zimmer 150 m² 1 Geschosse Loppenhausen Breitenbrunn 87739
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1 Geschosse
Loppenhausen, Breitenbrunn (87739)
Wunderschöne Altbau Galerie/Maisonette Wohnung. 150qm Mit : Wohn/Esszimmer Küche mit AbstellRaum Balkon mit Vorraum Bad Schlafzimmer 1 Schlafzimmer 2 mit Ankleidezimmer Gästezimmer Büro Kleiner Winte...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 367.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 325,6 m² Grundstück Aletshausen 86480
367.719 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
325,6 m² Grundstück
Aletshausen (86480)
Hier könnt Ihr Euer neues Zuhause entdecken: Vier vielseitig nutzbare Zimmer auf großzügigen 136,07 m² Wohnfläche warten auf Euch. Zwei Etagen bieten drei gemütliche Schlafzimmer, ein komfortables Ba...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 179 m² 362 m² Grundstück Unterkammlach Kammlach 87754
Neu
520.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
179 m²
·
362 m² Grundstück
Unterkammlach, Kammlach (87754)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 179 m² 362 m² Grundstück Unterkammlach Kammlach 87754
Neu
520.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
362 m² Grundstück
Unterkammlach, Kammlach (87754)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit zwei Stockwerken und Keller, ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 179 Quadratmeter, die Nutzfläche 58 Quadratmeter. Zusätzlich gibt es eine Garage mit 50 ...
Neu
520.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
179 m²
·
362 m² Grundstück
Unterkammlach, Kammlach (87754)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1988, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 179m², Nutzfläche: 108m², Keller/vollunt...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 196 m² 640 m² Grundstück Mindelheim 87719
Neu
479.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
196 m²
·
640 m² Grundstück
Mindelheim (87719)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
479.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
196 m²
·
640 m² Grundstück
Mindelheim (87719)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1977, 2 Etage(n), Wohnfläche: 196m², Nutzfläche: 128m², Keller/vollunterkellert, Garage vorha...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 155.000 € 3 Zimmer 95 m² Ebershausen 86491
155.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Ebershausen (86491)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 476.580 € 4 Zimmer 107 m² Oberkammlach Kammlach 87754
Neu
A
476.580 € 4.454 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
107 m²
Oberkammlach, Kammlach (87754)
Vereinbaren Sie jetzt einen Besichtigungstermin mit Frau Siebert, Tel. 08191- 97 300 51 oder mobil 0170- 96 48 410! Im Herzen von Kammlach bauen wir dieses kleinere Mehrfamilienhaus mit insgesamt 5 E...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 723,6 m² Grundstück Ebershausen 86491
499.989 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
723,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Erlebt die City Villa 6 im angesagten Look - das perfekte Zuhause für alle, die viel Platz lieben. Mit über 166 m² bietet euch dieses Haus eine smarte Raumaufteilung, die keine Wünsche übriglässt. Im...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 398.689 € 4 Zimmer 143,3 m² 505,6 m² Grundstück Ebershausen 86491
398.689 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
505,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Lasst euch vom Home 5 begeistern! Das großzügige, offene Raumkonzept schenkt euch jede Menge Platz, um euren persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Im Erdgeschoss verbinden sich Wohn-, Essbereich u...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 455.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 723,6 m² Grundstück Ebershausen 86491
455.649 € 2.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
723,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Euer Haus wird exakt nach euren Wünschen projektiert - so entsteht ein Zuhause, das zu euch passt. Auf großzügigen 181,79 m² erwarten euch fünf lichtdurchflutete Zimmer, die euch und euren Liebsten R...
155.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Ebershausen (86491)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2024, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 33.3333%, Obergeschoß, Wohnfläche: 95m², Zimmer...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 8 Zimmer 196 m² 640 m² Grundstück Mindelheim 87719
Neu
479.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
640 m² Grundstück
Mindelheim (87719)
Zweifamilienhaus mit zwei Etagen und Keller, ausbaufähigem Dachgeschoss, 196 Quadratmetern Wohnfläche und 95 Quadratmetern Nutzfläche. Das Haus verfügt außerdem über eine Doppelgarage mit 32 Quadratm...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
479.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
640 m² Grundstück
Mindelheim (87719)
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 339.709 € 8 Zimmer 276,2 m² 599,6 m² Grundstück Krumbach Krumbach (Schwaben) 86381
339.709 € 1.230 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
276,2 m²
·
599,6 m² Grundstück
Krumbach, Krumbach (Schwaben) (86381)
Kompakt, modern und clever gestaltet: Hier erwartet euch ein Haus, das vier geschmackvolle Wohneinheiten unter einem Dach vereint. Im Erdgeschoss findet ihr zwei Apartments, wobei eines davon barrier...
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 528.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Krumbach 86381
528.700 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Krumbach (86381)
Das Haus mit Einliegerwohnung 33.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Herr Markus Blösch
528.700 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Krumbach (86381)
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 364.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 485,6 m² Grundstück Balzhausen 86483
364.399 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
485,6 m² Grundstück
Balzhausen (86483)
Home 1 ist das perfekte Einfamilienhaus für euch und eure Familie! Auf 125 m² Wohnfläche habt ihr jede Menge Platz, um euch gemeinsam zu entfalten und euer Leben zu genießen. Verteilt auf zwei Etagen...
Herr Denis Schorer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 90,6 m² EG frei ab sofort Erkheim 87746
A
399.000 € 4.406 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Erkheim (87746)
Eine traumhafte Erdgeschosswohnung im Herzen von Erkheim, das Luxus und Komfort vereint. Diese Terrassen-Wohnung zeichnet sich durch ihre moderne Architektur und hochwertige Ausstattung aus und biete...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.500 € 2 Zimmer 58,3 m² Burgauer Straße 18a Krumbach 89381
Neu
274.500 € 4.705 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,3 m²
Burgauer Straße 18a, Krumbach (89381)
Der Schritt ins eigene Zuhause. Diese moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im DuoLiving Krumbach verbindet kompakte Wohnqualität mit einer durchdachten Raumaufteilung und moderner Ausstattung. Helle Räu...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 284.796 € 4 Zimmer 110,6 m² EG Burgauer Straße 18 Krumbach 86381
Neu
284.796 € 2.574 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
EG
Burgauer Straße 18, Krumbach (86381)
Eigentum statt dauerhaft Miete zahlen. Achtung: Diese Einheit ist vermietet. Bei den Aufnahmen handelt es sich um Beispielansichten der darüberliegenden Wohnung, die den selben Grundriss hat. Diese g...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.000 € 3 Zimmer 87,4 m² 1. Geschoss Burgauer Straße 18a Krumbach 86381
Neu
440.000 € 5.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Burgauer Straße 18a, Krumbach (86381)
Eigentum statt dauerhaft Miete zahlen. Diese moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im DuoLiving Krumbach verbindet durchdachte Architektur mit einem angenehmen Wohngefühl und moderner Ausstattung. Helle ...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.500 € 3 Zimmer 111,7 m² 2. Geschoss Burgauer Straße 18a Krumbach 86381
Neu
569.500 € 5.097 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111,7 m²
·
2. Geschoss
Burgauer Straße 18a, Krumbach (86381)
Modern wohnen. Langfristig investieren. Diese großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss des DuoLiving Krumbach verbindet offene Räume, moderne Architektur und ein angenehmes Wohngefühl. Di...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 426.179 € 5 Zimmer 146 m² 521,6 m² Grundstück Krumbach Krumbach (Schwaben) 86381
426.179 € 2.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
521,6 m² Grundstück
Krumbach, Krumbach (Schwaben) (86381)
Hier entsteht Euer perfektes Familiennest! Auf 146,01 m² Wohnraum und verteilt auf zwei Etagen könnt Ihr Euch ganz nach Euren Wünschen entfalten. Fünf großzügige Zimmer - darunter drei kuschelige Sch...
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 538.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Krumbach 86381
538.700 € 2.835 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Krumbach (86381)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 525.100 € 4 Zimmer 144 m² 370 m² Grundstück Rammingen 89192
525.100 € 3.647 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
370 m² Grundstück
Rammingen (89192)
Modernes Wohnen mit optimaler Grundstücksnutzung Suchen Sie eine moderne Lösung für die optimale Nutzung von einem kompakten Grundstück? Die schöne Doppelhaushälfte CLOU 136.1 wird Sie begeistern. Sc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 806.890 € 5 Zimmer 168 m² 809 m² Grundstück Rammingen 89192
806.890 € 4.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
809 m² Grundstück
Rammingen (89192)
Viel Raum für die ganze Familie Mit einer nutzbaren Gesamtfläche ab ca. 165 Quadratmetern ist dieses Haus quasi der Kapitän unserer sehr schönen "Life-Mannschaft". Die asymmetrische spannende Fassade...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 182 m² 587 m² Grundstück Zaiertshofen Kettershausen / Zaiertshofen 86498
Neu
H
299.000 € 1.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
·
587 m² Grundstück
Zaiertshofen, Kettershausen / Zaiertshofen (86498)
Dieses besondere Anwesen überzeugt durch seinen ländlichen Charme, großzügige Flächen und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. In Zaiertshofen erwartet Sie eine Immobilie mit solider Basis und viel Rau...
Privat von Carmen Fritz
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3,5 Zimmer 76 m² 2. Geschoss In der Breite 15 Erkheim 87746
325.000 € 4.276 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
In der Breite 15, Erkheim (87746)
Die zweigeschossige Maisonette Wohnung liegt im obersten Dachgeschoss eines 8 Familienhauses in einem reinen Wohngebiet, welches sehr ruhig ist. Die Wohnanlage ist sehr gepflegt. Das Gebäude besitzt ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 530.000 € 5 Zimmer 140 m² 289 m² Grundstück Wagnerweg. 10b Erkheim 87746
Neu
C
530.000 € 3.786 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
289 m² Grundstück
Wagnerweg. 10b, Erkheim (87746)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre hochwertige Massivbauweise und ihren hohen energetischen Standard. Beim Bau wurde besonderer Wert auf gute Baustoffe sowie eine gehobene Ausstatt...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 382.689 € 4 Zimmer 136,8 m² 404,6 m² Grundstück Ursberg 86513
382.689 € 2.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
404,6 m² Grundstück
Ursberg (86513)
Stellt euch vor, ihr zieht in euer neues Zuhause mit etwa 137 m², das durch seine offene Gestaltung und das viele Licht eine behagliche Atmosphäre schafft. Der großzügige Wohn- und Essbereich verbind...
Frau Serap Karakus
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 88.500 € 2 Zimmer 37 m² EG Mörikestraße 6 Babenhausen 87727
Neu
88.500 € 2.392 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Mörikestraße 6, Babenhausen (87727)
Diese kompakte und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 37m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Küche und Wohnzimmer sind offen gestaltet und bilden ein...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 356.719 € 4 Zimmer 133,7 m² 403,6 m² Grundstück Breitenthal 86488
356.719 € 2.668 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
403,6 m² Grundstück
Breitenthal (86488)
Mit fast 134 m² Wohnfläche ist unser Einfamilienhaus Home 2 wie geschaffen für euch und eure Familie. Im Erdgeschoss überzeugt das offene, großzügige Wohnkonzept, das durch zwei direkte Zugänge zu Te...
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 635.379 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.189,8 m² Grundstück Thannhausen 86470
635.379 € 2.422 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.189,8 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
Acht Zimmer auf 262,37 m² Wohnfläche - hier findet Ihr reichlich Raum für Eure Pläne und Träume. Sechs Schlafzimmer, zwei Bäder und ein separates Gäste-WC bieten optimale Voraussetzungen für große Fa...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 439.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 533,5 m² Grundstück Thannhausen 86470
439.989 € 3.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
533,5 m² Grundstück
Thannhausen (86470)
- Ihr entscheidet, wie euer neues Zuhause aussieht - unendliche Gestaltungsmöglichkeiten warten auf euch! - Auf großzügigen 145,86 m² findet jede Idee ihren Platz: 5 Räume bieten Raum für eure Lebens...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 402.179 € 5 Zimmer 146 m² 453,6 m² Grundstück Deisenhausen 86489
402.179 € 2.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
453,6 m² Grundstück
Deisenhausen (86489)
Willkommen im Zuhause, das alles für Eure Familie bereithält! Auf 146,01 m² Wohnfläche, verteilt über zwei Etagen, genießt Ihr reichlich Platz für all Eure Pläne. Fünf großzügige Zimmer, darunter dre...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Thannhausen (86470)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Herr Günter Scheitle
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 6 Zimmer 170 m² 502 m² Grundstück Ettringen 86833
775.000 € 4.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
502 m² Grundstück
Ettringen (86833)
Kurzbeschreibung Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie! Objekt Dieses attraktive Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 170 m² Wohnfläche wird auf einem wunderschönen Grundstück mit einer Fläche vo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 3 Zimmer 81 m² Türkheim Bahnhof Türkheim 86842
265.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Türkheim Bahnhof, Türkheim (86842)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1992, Aufteilungsplan: 22, 99, Miteigentumsanteil: 2.1%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 81m², Zimmer...
Wohnung
3.088 €/m²
Niedrigster Preis
2.295 €/m²
Höchster Preis
3.868 €/m²
House illustration
Haus
3.277 €/m²
Niedrigster Preis
1.897 €/m²
Höchster Preis
5.752 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.8%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+4.9%
Pfaffenhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.