Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Oberrieden (87769), Unterallgäu

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Günter Scheitle
Wohnung zum Kauf 279.500 € 3,5 Zimmer 75 m² Mindelheim 87719
Neu
F
279.500 € 3.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
Mindelheim (87719)
Kurzbeschreibung Selbstbezug oder Vermietung - Sie entscheiden! Objekt Diese charmante 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in Mindelheim bietet eine Wohnfläche von 75,0 m² und liegt im 1. Obergeschoss. Mit dem ...
Gesponsert
Herr Elmar Treffler
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 115 m² 807 m² Grundstück Oberauerbach Mindelheim 87719
D
399.000 € 3.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
807 m² Grundstück
Oberauerbach, Mindelheim (87719)
Naturnah leben - dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Mindelheim im Ortsteil Oberauerbach verbindet solide Bauqualität mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem weitläufigen Grundstück. D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberrieden, 87769
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 179 m² 362 m² Grundstück Unterkammlach Kammlach 87754
Neu
520.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
362 m² Grundstück
Unterkammlach, Kammlach (87754)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit zwei Stockwerken und Keller, ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 179 Quadratmeter, die Nutzfläche 58 Quadratmeter. Zusätzlich gibt es eine Garage mit 50 ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 179 m² 362 m² Grundstück Unterkammlach Kammlach 87754
Neu
520.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
179 m²
·
362 m² Grundstück
Unterkammlach, Kammlach (87754)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Neu
520.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
179 m²
·
362 m² Grundstück
Unterkammlach, Kammlach (87754)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1988, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 179m², Nutzfläche: 108m², Keller/vollunt...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 476.580 € 4 Zimmer 107 m² Oberkammlach Kammlach 87754
Neu
A
476.580 € 4.454 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
107 m²
Oberkammlach, Kammlach (87754)
Vereinbaren Sie jetzt einen Besichtigungstermin mit Frau Siebert, Tel. 08191- 97 300 51 oder mobil 0170- 96 48 410! Im Herzen von Kammlach bauen wir dieses kleinere Mehrfamilienhaus mit insgesamt 5 E...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 196 m² 640 m² Grundstück Mindelheim 87719
Neu
479.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
196 m²
·
640 m² Grundstück
Mindelheim (87719)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 8 Zimmer 196 m² 640 m² Grundstück Mindelheim 87719
Neu
479.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
640 m² Grundstück
Mindelheim (87719)
Zweifamilienhaus mit zwei Etagen und Keller, ausbaufähigem Dachgeschoss, 196 Quadratmetern Wohnfläche und 95 Quadratmetern Nutzfläche. Das Haus verfügt außerdem über eine Doppelgarage mit 32 Quadratm...
479.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
196 m²
·
640 m² Grundstück
Mindelheim (87719)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1977, 2 Etage(n), Wohnfläche: 196m², Nutzfläche: 128m², Keller/vollunterkellert, Garage vorha...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 6 Zimmer 150 m² 1 Geschosse Loppenhausen Breitenbrunn 87739
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1 Geschosse
Loppenhausen, Breitenbrunn (87739)
Wunderschöne Altbau Galerie/Maisonette Wohnung. 150qm Mit : Wohn/Esszimmer Küche mit AbstellRaum Balkon mit Vorraum Bad Schlafzimmer 1 Schlafzimmer 2 mit Ankleidezimmer Gästezimmer Büro Kleiner Winte...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
479.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
640 m² Grundstück
Mindelheim (87719)
Herr Denis Schorer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 90,6 m² EG frei ab sofort Erkheim 87746
A
399.000 € 4.406 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Erkheim (87746)
Eine traumhafte Erdgeschosswohnung im Herzen von Erkheim, das Luxus und Komfort vereint. Diese Terrassen-Wohnung zeichnet sich durch ihre moderne Architektur und hochwertige Ausstattung aus und biete...
Privat von Carmen Fritz
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3,5 Zimmer 76 m² 2. Geschoss In der Breite 15 Erkheim 87746
325.000 € 4.276 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
In der Breite 15, Erkheim (87746)
Die zweigeschossige Maisonette Wohnung liegt im obersten Dachgeschoss eines 8 Familienhauses in einem reinen Wohngebiet, welches sehr ruhig ist. Die Wohnanlage ist sehr gepflegt. Das Gebäude besitzt ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 530.000 € 5 Zimmer 140 m² 289 m² Grundstück Wagnerweg. 10b Erkheim 87746
Neu
C
530.000 € 3.786 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
289 m² Grundstück
Wagnerweg. 10b, Erkheim (87746)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre hochwertige Massivbauweise und ihren hohen energetischen Standard. Beim Bau wurde besonderer Wert auf gute Baustoffe sowie eine gehobene Ausstatt...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 806.890 € 5 Zimmer 168 m² 809 m² Grundstück Rammingen 89192
806.890 € 4.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
809 m² Grundstück
Rammingen (89192)
Viel Raum für die ganze Familie Mit einer nutzbaren Gesamtfläche ab ca. 165 Quadratmetern ist dieses Haus quasi der Kapitän unserer sehr schönen "Life-Mannschaft". Die asymmetrische spannende Fassade...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 525.100 € 4 Zimmer 144 m² 370 m² Grundstück Rammingen 89192
525.100 € 3.647 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
370 m² Grundstück
Rammingen (89192)
Modernes Wohnen mit optimaler Grundstücksnutzung Suchen Sie eine moderne Lösung für die optimale Nutzung von einem kompakten Grundstück? Die schöne Doppelhaushälfte CLOU 136.1 wird Sie begeistern. Sc...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 367.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 325,6 m² Grundstück Aletshausen 86480
367.719 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
325,6 m² Grundstück
Aletshausen (86480)
Hier könnt Ihr Euer neues Zuhause entdecken: Vier vielseitig nutzbare Zimmer auf großzügigen 136,07 m² Wohnfläche warten auf Euch. Zwei Etagen bieten drei gemütliche Schlafzimmer, ein komfortables Ba...
Frau Serap Karakus
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 88.500 € 2 Zimmer 37 m² EG Mörikestraße 6 Babenhausen 87727
Neu
88.500 € 2.392 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Mörikestraße 6, Babenhausen (87727)
Diese kompakte und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 37m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Küche und Wohnzimmer sind offen gestaltet und bilden ein...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 155.000 € 3 Zimmer 95 m² Ebershausen 86491
155.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Ebershausen (86491)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 398.689 € 4 Zimmer 143,3 m² 505,6 m² Grundstück Ebershausen 86491
398.689 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
505,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Lasst euch vom Home 5 begeistern! Das großzügige, offene Raumkonzept schenkt euch jede Menge Platz, um euren persönlichen Wohntraum zu verwirklichen. Im Erdgeschoss verbinden sich Wohn-, Essbereich u...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 723,6 m² Grundstück Ebershausen 86491
499.989 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
723,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Erlebt die City Villa 6 im angesagten Look - das perfekte Zuhause für alle, die viel Platz lieben. Mit über 166 m² bietet euch dieses Haus eine smarte Raumaufteilung, die keine Wünsche übriglässt. Im...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 455.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 723,6 m² Grundstück Ebershausen 86491
455.649 € 2.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
723,6 m² Grundstück
Ebershausen (86491)
Euer Haus wird exakt nach euren Wünschen projektiert - so entsteht ein Zuhause, das zu euch passt. Auf großzügigen 181,79 m² erwarten euch fünf lichtdurchflutete Zimmer, die euch und euren Liebsten R...
155.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Ebershausen (86491)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2024, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 33.3333%, Obergeschoß, Wohnfläche: 95m², Zimmer...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 3 Zimmer 81 m² Türkheim Bahnhof Türkheim 86842
265.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Türkheim Bahnhof, Türkheim (86842)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1992, Aufteilungsplan: 22, 99, Miteigentumsanteil: 2.1%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 81m², Zimmer...
Argetra GmbH
Neu
265.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Türkheim Bahnhof, Türkheim (86842)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Wörishofen (86825)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 81 m² Türkheim Bahnhof Türkheim 86842
Neu
265.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Türkheim Bahnhof, Türkheim (86842)
Die Erdgeschosswohnung mit der Nummer 22 bietet eine Wohnfläche von 81 m² und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Kinderzimmer, einem Abstellraum, einer Küche, ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 85 m² Geschoss 1/3 Hahnenfeldstraße 9 Bad Wörishofen 86825
345.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss 1/3
Hahnenfeldstraße 9, Bad Wörishofen (86825)
Willkommen in Bad Wörishofen, in der Hahnenfeldstraße, wo Ihnen diese ansprechende 3-Zimmer-Wohnung auf 85 Quadratmetern zur Verfügung steht. Diese charmante Wohnung verfügt über 1 Badezimmer mit Dus...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 2 Zimmer 119,3 m² 2. Geschoss Bad Wörishofen 86825
740.000 € 6.202 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
119,3 m²
·
2. Geschoss
Bad Wörishofen (86825)
Erleben Sie das Höchstmaß an Luxus und Komfort in dieser atemberaubenden Neubau-Penthouse-Wohnung in Bad Wörishofen. Mit einer großzügigen Loggia und einem privaten Aufzug direkt in die Wohnung, hoch...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 4 Zimmer 84 m² Geschoss 1/2 Bad Wörishofen 86825
Neu
D
355.000 € 4.226 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
Geschoss 1/2
Bad Wörishofen (86825)
Diese attraktive 4-Zimmer-Maisonettewohnung vereint das Wohngefühl eines Hauses mit den Vorteilen einer zentral gelegenen Wohnung und bietet auf zwei Ebenen viel Raum für Familienleben, Rückzug und H...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 3 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Bad Wörishofen 86825
535.000 € 6.014 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Bad Wörishofen (86825)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Wörishofen! Diese exklusive Neubau-Obergeschosswohnung mit großer Dachterrasse verspricht ein außergewöhnliches Wohngefühl in einer der begehrtesten Wohnlagen...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Bad Wörishofen 86825
Neu
255.000 € 3.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Bad Wörishofen (86825)
Die schöne und lichtdurchflutete Wohnung ist bezugsfertig oder vermietungsbereit - ein einladendes Zuhause für Singles und Paare. Die Wohnanlage wurde ca. 1983 in massiver Bauweise errichtet und umfa...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Wörishofen 86825
230.000 € 3.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Wörishofen (86825)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Kurort Bad Wörishofen. Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen und dennoch zentralen Wohnlage. Die Wohnung eign...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 183.950 € 2 Zimmer 53,5 m² 1. Geschoss Türkheim 86842
183.950 € 3.440 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
1. Geschoss
Türkheim (86842)
Helle, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Mehrfamilienhaus optimal nutzbar mit Balkon. Großzügiges Wohn- und Esszimmer, gemütliches Schlafzimmer. Küche etwas abgetrennt. Bad mit Dusche/Wanne. Prakt...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 3 Zimmer 100 m² Geschoss EG/2 Bad Wörishofen 86825
498.000 € 4.980 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
Geschoss EG/2
Bad Wörishofen (86825)
In ruhiger und begehrter Wohnlage von Bad Wörishofen befindet sich diese hochwertige 3-Zimmer-Terrassenwohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit nur sechs Wohneinheiten. Die Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 182 m² 587 m² Grundstück Zaiertshofen Kettershausen / Zaiertshofen 86498
Neu
H
299.000 € 1.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
·
587 m² Grundstück
Zaiertshofen, Kettershausen / Zaiertshofen (86498)
Dieses besondere Anwesen überzeugt durch seinen ländlichen Charme, großzügige Flächen und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. In Zaiertshofen erwartet Sie eine Immobilie mit solider Basis und viel Rau...
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 339.709 € 8 Zimmer 276,2 m² 599,6 m² Grundstück Krumbach Krumbach (Schwaben) 86381
339.709 € 1.230 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
276,2 m²
·
599,6 m² Grundstück
Krumbach, Krumbach (Schwaben) (86381)
Kompakt, modern und clever gestaltet: Hier erwartet euch ein Haus, das vier geschmackvolle Wohneinheiten unter einem Dach vereint. Im Erdgeschoss findet ihr zwei Apartments, wobei eines davon barrier...
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 528.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Krumbach 86381
528.700 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Krumbach (86381)
Das Haus mit Einliegerwohnung 33.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 4 Zimmer 140 m² Bad Wörishofen 86825
420.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
Bad Wörishofen (86825)
HINWEIS *** Reine Bauleistung ohne Grundstück*** Das Massivhaus: Qualität die überdauert! Wir bauen Ihnen genau das Haus, das Sie wollen, mit einer schier unbegrenzten Auswahl an Form, Material, Auss...
Angebot von Michael Hüller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 222.000 € 2 Zimmer 44 m² 1. Geschoss frei ab 31.03.2028 Babenhauser Straße 11 Boos 87737
Neu
222.000 € 5.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2028
Babenhauser Straße 11, Boos (87737)
Mit dem Neubauprojekt "Im Liliengarten" entsteht in zentraler Lage der Gemeinde Boos ein modernes und nachhaltiges Wohnensemble mit stilvollen Eigentumswohnungen - speziell konzipiert für komfortable...
Angebot von Michael Hüller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss frei ab 31.03.2028 Babenhauser Straße 7 Boos 87737
Neu
289.000 € 4.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2028
Babenhauser Straße 7, Boos (87737)
Angebot von Michael Hüller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 60 m² EG frei ab 31.03.2028 Fellheimer Straße 2 Boos 87737
Neu
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
·
frei ab 31.03.2028
Fellheimer Straße 2, Boos (87737)
Wohnung
3.088 €/m²
Niedrigster Preis
2.295 €/m²
Höchster Preis
3.868 €/m²
House illustration
Haus
2.789 €/m²
Niedrigster Preis
1.203 €/m²
Höchster Preis
4.432 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.8%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
+4.9%
Oberrieden
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.